Ranking da temporada

Visualizar o ranking para esta temporada abaixo. Neste ranking, todas as rodadas jogadas durante uma temporada (= mês) serão consideradas. Você pode alterar a temporada usando a seleção.

#JogadorLP Avg LP#RodadasPontosODAODDODAldeias
- Frenetc @28631.789478.028384.3303.110.8373.495.16757
*-Freedom-*22745.45316.88738.4895.79444.28333
P A U L I N H O14472213.5311.3965.8257.2212
4STOP 2413919.8671.256.4471.415.9239.7631.425.686137
5Cogito ergo sum12742.333432.2941.008.756837.1271.845.88344
6tigas bilão1105528.4596.32318.85125.1743
7SIR. GALAHAD10915.5778.86922.008471.623493.6315
8Bolololo10913.638145.853130.129995.1531.125.28221
9darkaway9949.528.8406050.71550.7754
10-PeNnyWise.98147167.12334.87255.47490.34624
11isac alberto 229413.4371.599.053147.454340.643488.09727
12Anderson da guerra9323.254593.81999.49610.889110.38571
13santosatemorrer9022.5415.458542.198418542.6163
14miotto11868611.596.2201.303.153536.0151.839.168135
15Sword of Kings8621.54183.54300022
16LordofRave8686192.107.8688.772.6151.684.97110.457.58666
17..........767612.221.3856.380.00806.380.008232
18PoucaSZideia76761130.664169.8325.905175.73731
19leandro.machado1007537.5211.45323.6683.83027.4982
20jhonatan silva1710947318.2541.403.9364932.1202.6134
21maicoice7110.14714.70201691696
22Goldsilver Inrosteel6711.17624.249148.8969.974158.8705
23Lindinha6716.7545.37735.265139.419174.6843
24General Luxus6616.541.438.71027002708
25Rei fighter659.29739.3690729.181729.18111
26WARLORD 20226215.5445.72381.5531.076.9901.158.54311
27pokemonn616.78925.9047.80315.18822.99111
28Marlonato6120.33383.46611.633011.63316
29nichtsnutz6060138.970.5013.548.5371.082.5064.631.04328
30Rei idiota5914.75462.937014614612
31Suzany1235811.655.3430248.803248.8034
32dupcia585812.4575.6736.42012.0931
33Blitz19915814.5452.1642.14711.47713.6248
34Lordfire5711.4533.8911.50201.5026
35- S a v a g e *575718.29351.5975.54457.1411
36markus5618.673735.683694.232214.379908.61176
37babahaze527.4371.405.296118.379135.464253.8436
38netovca50252144.9073.932812.109816.04118
39j0killer498.1763.882121.596969.0981.090.6945
40HOLOCAUSTO4723.524.7297.069137.0822
41GustavoMLLN4221227.5596.0914.99711.0888
42Rocks D. Xebecs4013.33330.5362.181162.453164.6346
43Hayda war391335.0543.7512.4236.1743
44gui.gon3939174.26414.44015.49929.93910
45carterloc3919.524.38314.646014.6462
46Selam aleykum Habibi3838115.372.8421.127.54401.127.54411
47kelvinc3718.522.1735.28211.05416.3361
48Schlumpf3718.52315.287203.7721.131.6161.335.38833
49VascoMOREIRA361827.66919.7053.09122.7961
50bossthi358.7544.8020136.611136.6113
51MarceloNani3517.5293.60000017
52bobyzão3411.33310.32843711.17411.6113
53melsuper9333311.2936.8382.5999.4371
54HairyCharly3333111.144.8901.179.52501.179.5258
55-PROFETA3232149.71215.33111.42626.7576
56jonesuc321623.8443684147822
57DavidFerreira6316.257.8394.8281.7906.6185
58EL Baroni301521.416.6100005
59PeerninhaahBR3030148.45232.751032.75110
60We are Ready301521.409.3510005
61AldreeJunqueira2914.5212.061194.193682.136876.3293
62- Laion2914.529.52874007402
63Paladino20295.8546.6910009
64sAviTUGA28281291.512387.30275.463462.76535
65Chibanca282811.5751.30901.3091
66lucassantana279313.9420004
67joacir.joca27934.440067.82967.8292
68Kasyo262611.95304334331
69MauroDamke262613.1642.43802.4381
70alucard6612525129.6320005
71okrim2512.528.1030002
72roneicompiani2512.529.043930269.286270.2162
73Mito241224.35902672672
74bruno.024838.3250003
75Ozzz2311.5228.747010.48710.4876
76jukanabis227.3333.9150237.510237.5102
77lorde sirios224.4514.8850005
78zaba junior1221129336.33011.72418.0542
79hypnos000212117382923.2173.5091
80Robson12321733.82483.6143.63287.2462
81jibita2121137837673831
82Lojan214.2512.9821.37501.3755
83Edu.R204528.6450006
84THE7202012.7890001
85RicardinhoBala196.3331.0210182.863182.8632
86rukasu194.75426.1770005
87kuim0618926.1970002
88cristiano. volp18633.2590104.405104.4052
89Wellington Lucio181812.4160001
90SUBZERO18922.232047.52647.5261
91El Rambo17171242033331
92eukleber178.521.6260002
93Lord alex9817171121139.985838.795978.7801
94krkrotu123178.527055.20712.80718.0141
95t.w121171711.6338788341.7121
96dikle161612.9520001
97brenolimagui3516828.3010002
98MDcos16822.59913.3288.06521.3932
99-Fr3aKyBr0Th3rs*16161142.54824.801024.80115
100-ElPatron-161613.2860001
101Viktorius16161106.65695.985105.544201.52912
102RedbDark151512.6740001
103ShimbiqueiroFX151511.397.2410001
104Brasill157.529030002
105tugamix155333.2870215.372215.3725
106casador2000151512.2920001
107alexfars153.75445.3820007
108riikg151512.22908.1198.1191
109Tiago Ex157.529381083.7943.9022
110VAGA-BUNDO1515118.9780005
111Maandellão1472105.15700012
112- Sasuke Uchiha141412.2290001
113Abuh Dhabi131317.3450001
114Kingstorn131319790001
115dudumg13131742142.1242.1381
116Lyannah1313152605135131
117Imperador Lacarato131317.272117284.247284.3641
118lordmattos12341.3630003
119warterkenix212434.4340003
120crazy froog12622.45807807802
121geoxdd126223.2420003
122kaua323212622110002
123Benatti12622.744073732
124Naga111111820001
125zappy77113.67336.94488.656088.6566
126XxAlastherxX071111170102772771
127Levi Ackerman.1111100626.886626.8860
128alemotoca02111115670001
129lew22111115021.7907692.5591
130Kava0010101930001
131Gloco10522.1680002
132leoassis12310527.4640002
133LSOM105238.1630006
134lord devastador103.33341793.328264.501357.8291
135papaleguw991354088881
136Sunburned inside99176019191
137gabriel6909914820001
138iHunter93332.67122.362340.160362.5226
139lucasslb1499100000
140SgtForseti99140.1050005
141omega10109912.13831503151
142Rei Pedroelchappo82.6732.2880003
143Duarte688130701821821
144K1ng-SP1T88140904724721
14533333358429.1680002
146skwama842300001
147Tavi429872.3339.4440002
148garuba1073.529.41054.054370.006424.0602
149Lord.Supreme77124395085171
150SKYxFAB73.52328065651
151Zaurak Mirzam77139.2940005
152Lord Godandi66133502802801
153AENTIDADE6322.138066.64166.6411
154Gannik6612.1380001
155Matan14866100000
156PatohRoco63244601861862
157M-tangx20006613.2420001
158Kyper52.527.272011.95011.9501
159MaskeT551300001
160stann7752.5214.5980002
161Ylima145512800001
162miguelcatita5512.1380001
163Leeandrinho3311.835017.23117.2311
164oompa3130118.975556.182675.1570
165Mello13Br221028.612028.6120
166stainbach22100745.069745.0690
167KEVINPDS20.67310.398167.9967.236175.2322
168Maiketomita11110013.06913.0690
169lllolll11109.40909.4090
170NOBILITY???1110185.7070185.7070
171cupidofelipe10.522.9569.88109.8812
172naturduenger10.529.7736.6362.5139.1492
173Kelzag11100409.433409.4330
174hekonlord1112.59241413.34713.7611
175Alice0102111061.549061.5490
176Mmaschio1112884913.8724.3631
177Erlinger00100000
178Kikocj001810001
179jhoniffer0017.4250001
180pachabruno00100000
181RadioKilla0012.1380001
182danado00100000
183Ai pai para de 4001300001
184CainnYR001750001
185croatoan130015301.1241.1241
186Baruisa0017.2720001
187dede440012.85205.4025.4021
188Canariokush001300001
189-Easy*00100000
190johnsant950028.6660002
191renn0012210001
192AkariBR00100000
193Velho Cinzento0012.3640001
194papaulochines0011850001
195Danger19950012.2710001
196Matarindo130012.1380001
197Civil0011860001
198lapis00100000
199duck that quacks001720001
200Kuzan00131.3840004
201agressivo420011280001
202gabriel o Rei0017.2720001
203amacon0011390001
204FeJao0011190001
205ContactForm0012.1380001
206Raymond-Reddington0012.1380001
207boponha1001181029291
208AbreuNeto0011740001
209S E P U L T A D O R0017160001
210OCTOPLUS00100000
211FX Halls0027.2724.61704.6171
212Rahab0014090001
213Rei ailton0018.1710001
214Fritzke0036940002
215santana0032353.8693.5607.4292
216mayconcunha0011080001
217onitla0011210001
218M0sk400100000
219ShapeShifty0049.5600004
220Luvisaf0012.1380001
221Shadoww Assassin001610001
222Kolore00100000
223Easycz001300001
224matheustfj00100000
225Dixie00116.2410002
226guialemao20000012.1380001
227fepai0018.2020001
228eulenB00210.9360002
229.littlerecuse00214.5440002
230arizeks00100000
231m4xximus decimus00100000
232- TiO PaTiNhAs ?00100000
233kakamelzinha001560001
234deAKnaotroca0015290001
235felipevan20012640001
236Lincoln Nunes 9700100000
237DELTASN1PER00100000
238LORDSHAFT0015160001
239c.e.c.c0012110001
240OnlyAbsolue00100000
241Joa6Pedro00100000
242cesarrsj001750001
243dieli00115.5500002
244Abrahao001007.2387.2380
245caiquewme0011210001
246ARGONOTE0011180001
247beppe19510011050001
248Venom0017.2720001
249spder230011420001
250Spooma001660001
251kaique2020001750001
252albertbento00100000
253Swan00100000
254Letizzia00100000
255RyannCyrillo0012.3810001