Ranking da temporada

Visualizar o ranking para esta temporada abaixo. Neste ranking, todas as rodadas jogadas durante uma temporada (= mês) serão consideradas. Você pode alterar a temporada usando a seleção.

#JogadorLP Avg LP#RodadasPontosODAODDODAldeias
carletto244940.826016.498.61515.914.5534.885.68720.800.2401.690
Bargellini141031.334529.409.780145.086.801750.270145.837.0712.650
Cogito ergo sum92542.05223.459.15812.030.5441.475.65113.506.195393
4Lacostado74937.45202.783.89613.962.392737.15614.699.548314
5Tookie73119.76374.607.75348.455.95420.319.53168.775.485511
6- Orochi.200972436.220673.2111.179.4762.709.8183.889.294114
7STOP 2465711.95554.682.6503.762.3391.385.7365.148.075530
8memilly60023.082628.561.72620.564.60015.800.05236.364.6522.455
9babahaze58221.56274.236.2231.833.6267.107.4198.941.045413
10horsepro12355423.08249.134.72419.977.5971.958.66721.936.264926
11*S.A*51625.8207.359.93220.826.8423.726.55624.553.398813
12*-Freedom-*46425.78182.423.1713.059.507839.9923.899.499251
13fifa123445719.87231.877.2525.546.164618.4826.164.646232
14Game Shark42315.1128918.371628.3391.229.1581.857.497151
15FPS - NT33742.1384.911.2306.745.39217.082.16923.827.561468
16papaleguw32714.86221.434.586214.9735.170.3175.385.290191
17pvpvpv31514.3222745.431308.6671.294.5671.603.234110
18MarceloNani30225.17121.524.7894.950.305101.6495.051.954149
19- Faker ?29833.119291.088901.445227.8131.129.25855
20Kleber10102938.1436807.155305.712605.217910.929121
21McCloud2828.81325.462.923314.58220.327.56820.642.150590
22SunshineQueen28112.7722391.624852169.844170.69651
23SIR. GALAHAD28011.22593.750252.664688.591941.25521
24Rei fighter2697.08381.610.52021.5213.483.9943.505.515195
25kilbo261299293.85986.325856.338942.66357
26snak25912.3321908.769379.5592.578.5342.958.093122
27quem sabe?25363.2543.787.671239.592232.813472.405395
28SERGIO1234524021.821113.651.20783.862.66819.933.731103.796.3991.312
29ka203323934.1472.268.0704.535.6621.081.4145.617.076235
30- Frenetc @23616.8614937.726865.9143.066.7273.932.64185
31junior050123514.69162.084.124441.14629.714.20730.155.353206
32DjpaulinhoI23446.8533.71164.31976.720141.0398
33sobzero10234269564.216443.249291.146734.39567
34Swan2289.524741.9356661.557.8241.558.490119
35sanguenoolho2216.9132285.5655897.008897.01351
36gutocba21210.620372.250174.639472.262646.90155
37Comando G20913.9315851.37254.19035.23889.428104
38Highway20923.229887.324895.271353.1711.248.44298
39cdominguez2027.2128374.639260.68418.573.97518.834.65964
40FreeMen19910.4719180.735722.442468.6091.191.05137
41CPSena1987.92252.621.796476.324787.8521.264.176252
42Naga1914.6641363.141343.2071.846.1822.189.38965
43unoduo18815.67123.898.76123.215.07286.674.918109.889.990441
44jameskalel1817.8723266.363262.803108.185370.98847
45willy wonka17317.310751.894464.895351.363816.25895
46AM0RA17010.6316741.092498.18780.953579.14097
47Rainha Amanda16512.69133.314.717390.993103.377494.370391
48Laerte Fjr16310.8715136.440366.6981.035.0981.401.79628
49croatoan131626.7524127.953094.70794.70730
50okrim1606.425261.121127.19161.692188.88354
51Senhor BESOURO15312.7512152.180369.17874.928444.10623
52-ElPatron-14816.4492.240.9213.274.9656.287.0649.562.029201
53Rei ailton1441883.094.75025.22889.654114.882279
54Gabriel King1447.220203.683292.026113.935405.96138
55bruninserra1439.53151.854.1912.283308.974311.257218
56Chacal-kan1436.8121179.295113.3681.184.9651.298.33339
57Thiago Lorscheiter1395.5625781.3670257.683257.68395
58O antagonista13711.4212208.889447.981780448.76138
59lord devastador1358.4416790.260615.29470.158685.45299
60Warehderbeste13121.8364.894.34923.497.741312.29323.810.034498
61juniorhop1318.1916408.870127.67054.604182.27455
62eukleber1268.415189.875041.37241.37231
63sempreigor12631.54230.360154.17786.880241.05744
64Lidi190012410.3312784.66339.919136.025175.94475
65helion1244.2829132.28536.90246.32383.22540
66Rei porpa12410.3312127.092418.6861.342.6041.761.29022
67wyondy12217.437706.87118.688127.727146.41577
68pplbrunoxd12113.44947.623116.84197.256214.09713
69wladimor1211111131.662846174.486175.33222
70Yvinin Lacerda12112.11051.2550169.845169.84510
71dragonfosters12120403203.76653.13174.652127.78347
72Hakko1187.38161.743.57392.285456.417548.702214
73Era do Gelo11714.6381.183.613211.08833.607244.695145
74samaravilhosa11711.710137.394135.16978.851214.02021
75costner1911516.43740.633178.538176.784355.3228
76Foschiani.11412.679288.627186.5552.341.3752.527.93036
77psy.billie11416.297206.456791.26730.524821.79144
78Bifana Taliban11422.8530.660167.74571.250238.9955
79Ni De Siwang1106.881679.2620336.924336.92419
80Friecki108363125.693165.915121.314287.22925
81Sto?10717.83626.258.11477.579.9261.159.64678.739.5722.177
82PSL191054.572392.7110202.455202.45525
83cabritaRX1058.7512103.792223.519301.153524.67227
84TELOYMS1045.4719245.5221.46752.08453.55141
85Matrixmuniz102512314.245307.5670307.56746
86maverick1021762.408.19257.286258.801316.087280
87klose1210120.2523.44462.102062.1026
88Rei Meiokilo1015.941710.443.23339.464.70260.46839.525.1701.222
89King of Glory11006.6715195.624177.295215.213392.50830
90Flex lee PRO98147644.855207.64419.870227.51465
91reinel974.0424309.998157.91985.151243.07055
92Rei idiota976.47151.100.77468427.830.68027.831.364143
93Lord Godandi9610.679187.099453.8191.346.3461.800.16527
94Tatangos968.7311285.45948.412215.661264.07340
95rodnike955.94161.739.751340827.264827.604198
96Ducca959.510271.93977.2151.391.8871.469.10238
97emanuel339513.577309.349185.698255.501441.19946
98Narradez9411.758491.96783.670864.163947.83362
99ACRDias9313.29743.320229.140784.8351.013.9759
100Leo17Matador9323.254122.010132.366635.774768.14029
101karina5928.361132.8958.95312.70521.65811
102joabemed9110.11923.916185.1601.000.1741.185.3346
103F4stMurd3r9115.176664.320187.758143.117330.87580
104lulaluiz904.741987.06311.95567.27879.23328
105onitla894.6819531.741447250.490250.93775
106P.I.M.P888.810310.563209.06667.946277.01247
107Córação879.679599.20930.9146.91737.83177
108RJJ1238717.451.302.4071.503.239239.3491.742.588110
109F-Inove865.381690.72484.387106.409190.79623
110dandezaal854.252095.01047.56715.67763.24425
111guicask8512.14752.00432.41827.64060.05813
112amsdri839.22994.141051.77051.77017
113[email protected]8316.654.692.2713.893.01719.861.14923.754.166464
114Luis fuerza8311.8672.687.45745.47038.42883.898269
115otrucollo8311.867149.10652.13028.42080.55021
116jonas rei8110.13844.98635.287202.052237.33911
117Samael8011.437123.048206.73469.253275.98722
118Hedrush808.899983.30466.512100.445166.95793
119UnknownCRO7979172.684166.41833.065199.48313
120Hash-OG797.91053.738170.506525.274695.78012
121Gudan Guerreiro7839251.892158.735102.196260.93110
122KinG Boomba7839215.10146.0631.13847.2015
123Fronzinn7811.14728.58795.92324.569120.4926
124Adesir Braun7612.676165.195012.08612.08624
125troglodan763.1724307.33539.424239.837279.26150
126Vladi.RU7512.56551.34888.189088.18961
127Kill3R7418.54424.761202.45862.111264.56947
128pgsul7310.437197.426165.28580.553245.83832
129What Time is it?7310.43729.470.5560718.313718.3132.437
130xxtoyxx724.241756.027113.087533.054646.14119
131morimoto402717.8991.752.3610357357174
132Danffe7171110.562067.32067.3201
133mango7123.6732.127.561807.4305.153.6775.961.107211
134Jefferson Piaui717.89961.25916.4612.31518.77616
135- POZE DO RODO -7017.54512.5690977.789977.78969
136resaneri699.867938.2630323.624323.624112
137Petra16969131.800.60061.810.678061.810.6782.639
138Mailkson mk699.86768.49666.201337.012403.21316
139Senhor ARCANJOS686.81099.6845.73116.76222.49319
140PEZ-DIABLO6716.75414.37714.15151.11865.2694
141SoberanoTW675.5812230.00015.478015.47836
142colunas996716.75415.828030.35730.3574
143Hibryd66116463.425560.922380.281941.20357
144sxpito6613.2516.3821.4127572.1696
145edhyrap6516.25454.92293.031205.932298.96314
146Peta6513538.94344.597044.59711
147Gorgula658.13845.43600010
148ianmboniceni64164110.70577.893561.307639.20022
149SERAFIN.643222.176.208551.30037.434.29237.985.592179
150eddypqd635.731189.369104.599461.608566.20718
151ZorbAzul6315.75417.73023.818023.8184
152kimjones263631190.070118.215136.388254.60320
153JahhJoao624.431474.69963.47576.166139.64124
154Atena6210.33670.420016.59516.59520
155xarap6220.67312.55589.99755.081145.0783
156Hoinasky96623.4418270.244230.0611.064.6711.294.73243
157theoborba6112.2540.71159.554109.191168.74510
158kamikazekid617.63825.595029.13729.1376
159MatheusCardoso616.78964.39986.198651.343737.54114
160Gabrielhs1616.789285.16332.51952.17884.69738
161ricpro2614.361440.20411.3218.15919.48016
162Bastreghi6120.33333.092029.94029.94010
163UhtredRagnarson16010618.062015.35415.3546
164amacon597.388485.1360385.235385.23557
165furiastica5914.754148.22326.4111.61028.02121
166TonicoS589.676164.3180346.551346.55123
167MC.Zaah574.0714150.24416.142279.611295.75326
168fuelego578.14791.9310109.609109.60914
169Lord Miguel573.81536.71844.55226.85471.40614
170gegeynacao579.5682.413150.6800150.68018
171CallsBecker5728.525.8167.5294.65512.1842
172-kult5711.45111.850419.1431.177.4861.596.62919
173royugio565.61085.342013.02313.02316
174lulucanela569.33656.35503.8653.86517
175Rainha Nicosta5518.33348.06747.00075.575122.5756
176Kuringa Feio556.88842.69851.19221.14972.34111
177M0sk4557.867127.33616.441182.108198.54918
178LucasSr5410.8599.85111.311437.724449.03518
179MarioMarke533.3116528.1070112.383112.38367
180Gregório7535.899102.3464.301299.814304.11519
181Right Dayless538.836220.19100029
182eoFREAK535.899351.63171.875916.086987.96144
183Brautigam5217.33316.15647.83559.242107.0774
184quadrinhos.magicos2018528.676648.227096.95996.95970
185alemotoca02523.061764.0979.575105.777115.35220
186-Leozin-5213471.936296.80334.925331.72813
187pedrosilva222518.5614.29593.80550.703144.5085
188phaelborges5112.75426.1650005
189cavaleiro 20125110.25244.9204.321235.018239.33936
190tp-hmartins515.679561.810141.99614.322156.31869
191teresa04516.388147.08421.0639.35330.41622
192Sp33D--FreaK5125.527.563.95434.660.171034.660.171787
1931weed503.1316190.859439.76124.791.88425.231.64528
194c4rluz503.5714405.185443.31729.088472.40555
195Cavaleironegrofa508.336109.69368.51725.01193.52815
196GbrlHTTr5025230.72870.80865.867136.6758
197Senhor multiart5025279.70483.14350.267133.41016
198rifat495.449298.36530.3681.240.3011.270.66941
199Donbarone2499.8521.63220.82349.71970.5428
200Rei Gatts4949110.67121.80153.06074.8611
201PassouTomou48163221.49900029
202uwe98488613.58335.00136.44271.4434
203alexfars485.339182.916011.56211.56222
204jeehsiix479.45150.88316.907136.338153.24516
205odmilso4715.67313.00023.781023.7813
206EverGrego476.71785.94100017
207Guigão479.4514.034029.69529.6954
208Tankie0744723.5255.45614.991171.106186.09713
209LOTT474714.4449.74314.51324.2561
210KevinDaleste4515323.44489.04123.323112.3646
211kimimaro e madara456.437446.028259.416595.113854.52954
212vQvPandinha4515312.352012.04712.0473
213phiphoka452.371985.5532.25436.42938.68329
214daimaon4515323.043217.494133.001350.4954
215Guns And Roses4522.52173.788263698.080698.34320
216azinha2457.56481.698661.4611.368.9562.030.41765
217galah4d457.562.060.316000181
218tael448.8527.343470107.437107.9075
219yhamaxiro447.33634.42221.663021.6636
220Wolfzzin44222380.94290.838701.393792.23146
221Lukinhas556448.85156.179225.29640.026265.32220
222lizard23094321.5211.4710003
223FlaviaTV4310.75416.6560106.840106.8403
224CHORADEIRAMINIFAZENDA424212.033.3066.020.41906.020.419215
225Allucrad Eddie422124.1580002
226arodao4214375.150011.55911.55914
227Pocone4113.67312.60640904093
228Rei josef413.151370.18400017
229gabrieellm415.867273.084265.21566.626331.84139
230ironmaiden4110.25447.850040.53440.5347
231pildas944041076.123052.90452.90412
232TANAGRA402.51685.0090711.297711.29721
233Djfrajola395.577502.31614.815.2772.039.42716.854.70459
234dericleal399.75436.4190008
235colodeto396.5686.127109.91990.602200.52118
236cass384.758121.723040.63840.63819
237joanmrc1389.54109.16935.69332.63068.32315
238OCTOPLUS3812.673265.10900034
239dansk973819222.26474.64757.913132.5605
240NinjaSnip386.336349.4170905.528905.52848
241bonitao esta na aria373.71013.5526.97513.43620.4118
242PorcoAranha777379.254402.8730259.282259.28249
243marcelo bb3636140.571024.62324.6239
244Jefersondesa367.2513.659016.98216.9824
245jhoejow3636159.312017.40917.40913
246musafofa3612315.3093.29203.2925
247lordobob36182690.72417.16415.27232.43679
248libo353517.0850001
249guilhermedf358.75479.227214.62470.398285.02215
250hommer3535110.798109.67297.203206.8751
251ddm943511.673324.939570.679342.386913.06535
252agressivo42353519861.0548.7439.7971
253arq13511.67315.3580006
254Wellinton importados3517.5262.730032.33132.33110
255M-tangx2000355.83637.1050006
256hatch3517.5213.10918.677018.6772
257-Beastmode*3535138.3850004
258keny.f3517.522.65706346341
259ArrowToTheKnee348.5425.24977.279077.2794
260genivalp344.86778.87704.9294.92913
261Afonsley3417210.01012.79025.41238.2022
262danibarra3434123.0432.15769.35071.5076
263ZOreBA133417241.01411.172011.17211
264rodrigocordeirot3411.33310.8937.895107.432115.3273
265Market3411.33314.8430005
266Raphael Band348.54220.420217.497472217.96927
267Ale.luffy335.5648.930028.72228.72211
268bebas335.5695.76156.022863.389919.41115
269Devil4Fun33331679.34402.059.0342.059.03482
270q0op Bigode Grosso qo0p335.56119.909012.06512.06518
271RaduguenRiu334.138519.1780898.480898.48060
272FoscK3333137.21396.39924.377120.7768
273piresand13210.67341.0480008
274taskoca326.4531.4930286.262286.2626
275Lolxdp322.671220.0440111.792111.79210
276FX Halls32846.88270.598520.408591.0063
277Daph3110.33319.39781.69510.94092.6354
278DANTHIX316.2537.1654.648147.156151.8047
279Alynnor314.43778.07900015
280FuzzyWuzzy3110.3333.67514.67810.67725.3552
281matheus02023110.333326.966496.4690496.46939
282alexstrindade3110.3332.8883.9339.38513.3182
283MANUS2283115.522.325028.63628.6361
284ReDarK o.O3115.5212.122774.536166.753941.2892
285wreckdiver3030131.08326.74430.38657.1308
286Spigol307.5434.2140009
287HOLOCAUSTO302.51268.49992.975611.680704.65514
288zMKorak303.75828.8103.08603.0868
289lord.onnyxII3056231.041029.20829.20830
290NurarihyonMM301032.5166.20606.2062
291-Vingador294.83635.2716.625172.588179.21310
292Lizard299.673210.91136.177537.873574.05025
293SenadorCorvosTerror295.8521.4681.294505.069506.3636
294Racaille295.8522.71322.190022.1907
295Sladekahuna7297.25437.3481.24101.2419
296markus291.71173.638.586257.1830257.183375
297ibo078292918.99565.40353.145118.5483
298KTM47281.7516183.322188.62764.925253.55231
299Gurlimburste2814213.10019.828019.8284
300DaniHennik289.33327.0021.5075.3956.9026
301J0KER289.33312.4837.88107.8812
302hoda282.81048.28817.35551.03668.39114
303jhow fenomeno289.333498.10500050
304hsvilela282819.3760001
305gonaks289.3335.207084.41284.4122
306kkrnakk2814230.8830006
307187Bonez281424.990.82111.899.60437.59811.937.202500
308remerofantasma2814223.12700010
309carapo273.38826.55920.06135.33955.4006
310rapschinski27271432.93702.302.0442.302.04446
311Mr.TeNeNTe27938.80411.142011.1423
312pelykano2713.52239.309114.0210114.02128
313gabrialBr18279334.110058.81258.8128
314Eredrinn I2613233.5790006
315- = T Y F = -26261690.8330242.478242.47872
316GUGU007266.543.25419.74065.69485.4342
317*AÇUCAR*264.33623.5130111.129111.1295
318Rei Hatchan Costa266.549.51301.0441.0444
319HeroInFatherr261323.787101.2891.2992
320Alisin265.2532.780014.01614.0168
321DevilObscure2626113.431102.4690102.4693
322Regime Fechado255510.61817.1481.92919.0773
323duck that quacks2512.524300006
324Mr.Billa2512.5211.720032.41532.4152
325TWESPORTISTA2525126.0970007
326Rei marcelo1252525113.4350004
327vdamiani2512.5233.9420006
328Um Maluco No PedaÇo.252517.8260001
329Radagon92Br256.25439.01315901598
330white raven25251206.815229.8960229.89619
331Panda Master Full Time25251553.9151.482.42101.482.42160
332Guhx3254.17614.78829.074.88924.824.04653.898.9355
333Rim4wsRFL258.3332.48237.37958.69196.0702
334Soldado Negroo2512.524.8440002
335Metaverse252517.5840001
336Akilles14258.3334.7870002
337felipefcj258.33311.7950003
338elgitone258.33344.341021.04721.04710
339GerryNk2424125.79060.15814.76474.9226
340ruankoy242411.8891.47910.91812.3971
341sequelasexy242412.1377909.69210.4821
342BECKY G244.8522.032345.33060.280405.6105
343bokalokaa2446113.20867.622807.684875.30616
344kruliel2311.5258.510071.37271.3726
345Gregokill2311.5211.9901.01101.0112
346MMartins233.83651.122038.74538.74510
347IElment232319.492138.1470138.1471
348pedroh122311.5211.138057.16457.1641
349padareco2211235.72234.297034.2975
350danielsccptw221122.2111.3272.3403.6672
351dinhocruz10222211.2450001
352Rezende Ramos Romulo224.4540.94941.08375.065116.14810
353makale224.4517.7340005
354Maurinhoman223.67662.32317.1166.17523.29110
355SRA MORTEH2222118.10524.36331.67656.0396
356F A R L E S S221124300006
357PorcasLol2211212.167024.90724.9072
358Josias1988225.5411.7838.9294.96513.8944
359mafadam222212.20701.4651.4651
360Grypem221124.11243.142121.773164.9151
361Canhim2222112.4050003
362L7NNON..22112546.37085.7491.007.6791.093.42857
363Dreams225.543.2960003
364G3TOKR4AHL222.44931.30172.827100.914173.74110
365insolis221122.6702.09071.84173.9311
366Pagodeiro2000223.14798.35245.2281.04246.27013
367PepBP225.5417.450015.38715.3873
368uzumakhinata223.14741.7634.88020.76325.64310
3693l3ctric227.3339.5770003
370Zaracthos2110.522.13828.610272.170300.7801
371reneloco212112.452400401
372Gannik212.6388.6810006
373johnzero22213735.5141.9489.07511.02312
374rmaiar212111.9395711.72411.7811
375Summer212111.5808607.3778.2371
376elijahmikaelson214.25222.83845.18973.662118.85128
377mathos 100212.339271.150026.83626.83638
378dayan122110.525.7884.8327.84412.6762
379Es black21734.6210003
380THUG OG214.2526.20560.338225.419285.7574
381Baruisa2121118.64829.45912.98742.4463
382D Raça201028.90601.2871.2872
383Tribaalls205415.58269.085616.311685.3963
384filipellopes202017.2630001
385cavaleirobruno2010212.00434.52498.370132.8942
386Laily2020113.19055.317055.3172
387andreiafilipaasantos97205410.7030003
388ciborg45206.6735.8190003
389tenerezeiro201.8211171.33200026
390- Host Killer -201023.047.035047.899.55047.899.550332
391Leonardowinck202011.2840001
392SCONY2010214.8800002
393RESETT205410.700027.18927.1894
394ioda927202019.7147.23016.76223.9921
395Tutu Tomate202018.996140.1770140.1771
396gabrielsa1206.6736.1580002
397clevs202013.2500001
398Rafaelgxp2010220.1987.73407.7344
399Letizzia191.461338.523036.12336.12313
400Tramontina19191205.58477.820077.82024
401Slaver Slav199.52410.350227.6730227.67340
402Lord Bumblebee192.717259.377049.97149.97127
403Panks196.33340.3140008
404Michael Jackson193.17620.51348.84282.016130.8584
405amendoim doido191912.9753.28803.2881
406Mascareno71193.17629.90211.48638.84050.3269
407Mello13Br196.33337.04825.767025.7679
408NottinGan182.57765.8430009
409BolaMais11892933.72500096
410stham189233.2920004
411hollister3181812.1620001
412Don-Juan18181304.780179.320839.5141.018.83435
413spalk186311.1290003
414batze181812.2110001
415dogwar1818130.3160007
416ESPARTANO201318921.5950002
417matheus021181813970001
418Lemial186317.22630.297030.2976
419leoemidio18181170.60400017
420dex10189275.06019.937019.9379
421rafaelpradolima18635.851.197000499
422helbertcampos186312.69110.46022.69833.1585
423Lelim.fo1717110.71160.781060.7811
424wellinton256175.67367.71309779778
425Kelysson171717.2722.00302.0031
426alvaroIankoski175.67316.724403153554
427=DOMINADOR=178.525.838.75316.738016.738587
428Matheus souza174.2545.25928.5589.89438.4522
429captainsolo122178.529.7341.95211.24013.1922
430Anuplio Filho1717144.33223.390023.3908
431fiolka3165.333783.82700075
432tschieba16161161.02919.335019.33517
433Hazzard1616111.7470005
434iderfrankfurter161611.6423965.4915.8871
435jujurego161612.0600001
436badboybxb163.2536.03614.665014.6658
437ninjasturtle164410.1340004
438Sir Hennington16161114.431159.8180159.81811
439golizila21165.33347.453145.4970145.4976
440tutao115168242.4590006
441PeeH.16824.2760002
442spder23161.78955.06100011
443Break164412.26795.645095.6453
444TheGodFather168280.32478.530078.53011
445Dixie165.33311.1280003
446Hanson1616110.8580003
447looko15151002.7602.7600
448Alasasa15534.61584.84370.244155.0872
449Xaraes1515131.88069306936
450tafonsley153.75418.4950004
451spitik0151512.1620001
452876250157.529.94023.447023.4474
453chelcoto152.5618.7026.03425.33831.3725
454Rei Fabio1515110.6640001
455Maastro157.523.0410002
456S2KK1515110.1830001
457Gabrie1113155313.432179981.0153
458Brunoaf1337155331.9670007
459WIRROR155311.75822.971022.9715
460HollisterBrS157.5275040.63840.6381
461kiqcampos157.52116.698102.104136.878238.98213
462hannabarbera15538.20207.6497.6492
463URano.151512.1970001
464zucreta152.5641.6540008
465istaelC1414109.73809.7380
466lucasfreizao147224.2420006
467Gordinhosexy141411.562015.55115.5511
468Im NOT BATMAN141419.79054.833054.8331
469Nemo lacessit141412.1380001
4707third14141215.69700026
471atomicflow144.6733.6676714.38314.4502
472lucasslb141414100000
473Apetree1414111.20412.770012.7703
474bilet141412.1670001
475hasojebote141413.2980001
476EliteTeam5144.6732.026016.836.98116.836.9811
477underground027142.85101.12829.693029.69314
478geometricas142.8511.079013.51513.5154
479skiter1147210.11420.19444.72564.9193
480Sr.Douve1414132.4017.60736.71144.3186
481daviloeigo141.75881.532049.09849.09812
482Takan147211.6540003
483minemura1313100000
484Ghanbor131314.0200001
485Davemuu133.25412.6250004
486Mr.bomber136.5285135.5874.72440.3112
487The Bull Dog136.52750001
488Elton Ferrari136.5210.7510002
489Savilio131318.6880001
490kakaroto157136.5247.7120005
491bluechulo131311.1793444497931
492chocolate147136.52134.62900015
493kedinho82136.5231.5768.87708.8776
494WesleyACRE136.5213.8940002
495Aranha gelado131311.63204.1684.1681
496baalberit131319.0010001
497johann312136.5213.513900904
498ALE PREDADOR134.3337.27253.532191.212244.7441
499mick...k131311.64704.6004.6001
500Srº OGAIT134.3338.9240003
501Sabugueir0136.523.3940002
502shnkosinho134.3338532.3905.1737.5631
503zepika99131313.3270001
504ddgxxx121212.1620001
505telmo guedes121211.3780001
506merovingio121211.4870001
507purplekush0111212123.4490003
508El curvado1212147.4930006
509Flávio Anthony12121597076761
510Mulekefoz126227.47823.69542.04265.7376
511bedaodaescopeta124311.898030.41530.4153
512luck98126216.69702.8872.8875
513Bandido*121214.70520.417020.4171
514gabigol95124310.2330460.514460.5142
515Rei Pedroelchappo122.4516.9230004
516benevenuto12439.73317.800017.8004
517Barnabé126240408.4868.4861
518deyvid123456789124324.2140007
519PL Lipe12628.3930551.357551.3571
5201g9n9r6121211.5432.94602.9461
521vascocanhao115.522.2770002
522King Drakes115.521.31708.0348.0342
523xLucien20110.851326.44102.6152.61510
524jocelem123113.67369.38001.456.2881.456.2889
525kinf13111112.1380001
526gabrielBilac111111.06609819811
527bono111.577251.369564.99549.109614.10434
528Nathan limana11111056.909108.063164.9720
529Petran115.5218.8070003
530odeniszx111118.4930001
531cocacolaouro1111129.4630006
532dohko.1111195507787781
533Blue Raven111112.8880001
534Ernesto Zanovelli Neto11111074.0922.455.1202.529.2120
535YHAM13115.522.4913.00203.0022
536DennerPortal115.529.2900002
537danijunckes11111041447.92148.3350
538BashYou115.522.2140001
539Kulmbacher Edelherb113.67321.1300003
540bandido2019113.67330.2560008
541dark..knight.111118.4560002
542Rei Eduardo VIII115.52442052.26052.2601
543Tchesarii111116.2100002
544SenhorDionata111114.816049.67149.6711
545toinho111111.61902.9392.9391
546darsadd111.229177.4831.3531.2742.62727
547skwama111112.16213.875127.116140.9911
548Dudek1052141022.49422.4941
549Docari10101001.372.4201.372.4200
550mgwn10523.4660002
551Rosangela10529.4240003
552Vardumbomber1010129.2889.00709.0076
553-Leo*10101006006000
554Deucalion101013.2843.30003.3001
555soneca.1010100000
556cabal 10101017.2720001
557gigodocoliseu101012.1250001
558Douvee102.5433.0854.49204.4928
559tampysor1010195618.93422.69741.6311
560pinguimoliveira105236.9100005
561Sir Daniel Fortesque101018.15616.040016.0401
562Senhor lucas 99101011.44504.1544.1541
563POLANDBEST1010187524402441
564Jonatassd25103.33317.40363.842063.8423
565123alexsander1231010112.131020.15920.1593
566Bolodocaco103.33381.68868.768068.76812
567TMller101011.2770001
568m4nh4101011.3042.48702.4871
569Monteiro9693316.3156801167964
570Samuel.21aks92.2547.7733.24725.84629.0933
571flexx191.5636.58400010
572jonaschagasneto991323.77200033
573Lucifer1799914.12416.61016.83133.4411
574sem nome79914.8540001
575Milanisss99100000
576Bizzl99100000
577zGuga94.5228.5770006
578rosuki99100000
579Valdo.f9337.910016.56716.5673
580joaozinhomonteiro94.523.082020.75620.7561
581o mundo e nosso93318.480019.09119.0914
582Prince of Percia94.521.0390002
583wolfbruno969918.770036.38736.3871
584Diegoejociane91.8515.6711.4706.6198.0895
585Siriloko92.2541.14825.7177725.7943
586TIOLELE91.13813.5590008
587dbitencourte9333.6300003
588Lueftungsrohr9916.100019.75619.7562
589darknemesiis82.6736.4140003
590Sperling8814.56302.2322.2321
591Rei DANILO82.67371.20500010
592Jiangkrikdamputen8816.2500002
593jardon82.673137.87200019
594-T0xiC*8423.552.31423.177.249023.177.249377
595Itaelmo8428.2460002
596Sexabanda8813.674015.54515.5451
597Motosimex8811.8430001
598Lucifer19842757.72094.831102.5511
599BHDilda81.14714.88350152.723152.7736
600SNYDER xXx8817.2510002
601R3dlin38812.13806476471
602RxTheFoxRx88150712801281
603sasukeuthia8813040001
604D3opw8815931.4401491.5891
605Imperador Nightmare80.89947.75000013
606Mario Chapolino84244.9070006
607Audirs58812.1380001
608itallorsilveira8812960001
609Rei Rebelde8428.9047.80007.8002
610sanrjon211073.522.343078.69178.6911
611DaniNeris7711.2080001
612[email protected]@n771014.50079.82494.3240
613ekoenig7718.09845.217045.2171
614jethermg70.471576.1161.74030.22631.96619
615brunojunckes73.529.4420003
616academica71.75418.8720007
617Pain197712.1380001
618joe071.17613.2380006
619Velho Cinzento71.176247.93957.837057.83732
620shadowfalci73.5231.2870006
621serfulano73.5228.5950004
622Bolest7711.8100001
623brianvanswalm73.524.3420002
624Selfish71718.4427.71310.48618.1994
625codo00173.52302.78300039
626nataliohanter73.521.161015.72615.7261
627tyr7k7718.6770001
628AbaKte7715070001
629DELARUA73.5225.0230006
630mubrutal72.33323.1300007
631digaoomais66115.5720002
632.littlerecuse60.551126.3170008
633Fernando Jr61.5431.815054.14854.1486
634elton256612.2430001
635heversonk63226.16624.5109.91934.4295
636happylamb6615200001
637letbi6615.23819.77522.87142.6461
638KnightOfNight6237.2720346.172346.1721
639carecabao66127.07014.183014.1834
640Senhor Xebec63235.969025.18725.1877
641kruleski61660.7053.83467.28971.12310
642*Sangue Ruim*6327.6590001
643Lucifer17766100000
644caio75266127.2230005
645aryrio66101.202326.394327.5960
646TalkDirty6612.0880001
647Sr.Gobbo60.86729.04912.846012.8468
648papaulochines60.61049.80900016
649detrox199852.527.272058.10358.1031
650maximiliano5518.1710001
651dougxl1551.254109.71200015
652Eddie Hunter 6645512.035021211
653Milton Mecânico5514.31009.4249.4241
654aquyles52.525.8946.86506.8653
655wellintonwj52.523.6890001
656Sergio lisboa50.836114.91000017
657geurean 1751.6738.82312.090012.0903
658raimundocps152.52173.23100017
659Topgass52.525.2920002
660prometteus5514.9840001
661dbernardes10125518.4480001
662lastchange5515.9360002
663iTzLoox5518.60338.648038.6481
664Elvis5519.9440001
665JosepheR FdJ51.67392.014470047015
666Kals41425.144164.441164.335328.7765
667Gigaboy3134.64150.7317.32058.0512
668lealzinho123316.52197.025097.0251
669viatech31.524403.21942.41945.6381
670*Nick?331075.360075.3600
671Lcs94.31.52115248.6671.107.5031.356.1701
672rip.3131.5211747.093047.0931
673Detaxz30.7543.27001.421.0791.421.0793
674Sylvie331037.53285.440122.9720
675jhulino221009.3299.3290
676crazy froog20.4538.468018.71318.7138
677Diegorrn2217.18157.464057.4641
678Vengador22101.4725.2636.7350
679Alexlan2127.34707.7687.7682
680-HOW-HYDRA-221074.596405.253479.8490
681MephizTo2129.030100.2987.977108.2752
682Deadstroke2216.441101.684239.466341.1501
683mxuga20.6732.424084.04184.0411
684ziel20.549.9773485.0315.3793
685welvisdeyner221033.13123.53756.6680
686Pedro-DK20.67310.93136.56918.17854.7473
687Counter20.33627.26737.15471.949109.1038
688sheshe1320.67325.986064.64464.6444
689proxwin20.67387.0882.51202.51211
690-SiriusBlack-20.2974.99044.55214.48159.0336
691andre27271110040.74940.7490
692Felyp De Rivia10.52033.488124.963158.4510
693guigua8810.17629.5359169.72810.6449
6944Queeijos1115.0657.2154.22011.4352
695Silvana City10.3331339493.3604.3091
696Bundamucha22111027002700
697kolio710.3335.7804.81904.8193
698alsda9111014.50420.99435.4980
699tiasam1112.75216.240016.2401
700Muders1118371.88701.8871
701Junior Richard10.528.6560708.068708.0681
702o Bruxão1110826223.268224.0940
703kinfs10.522.62741.535160.599202.1341
704GusFrois1111.0061283.2643.3921
705jpsudarte111047.136047.1360
706Hannibal44810.524.55009.5369.5362
707Sr.Excalibur111007.4197.4190
708lux4f1117102.49202.4921
709leozattera111019.083019.0830
710krazy1110595.2090595.2090
711Rei foxx10.52114.134105.64319.251124.89414
712AISHA1117.092024.31924.3191
713raphask811102.22002.2200
714Pdk1571111.0416.46406.4641
715-DirTy Style11100219.471219.4710
716unskilled10.33325.8655.11305.1136
717erikvdl1116341894.2744.4631
718Barbudo10.33378.858123.0540123.05411
719LaCoca111002.1572.1570
720alepri10.527547.415047.4151
721thethello1118104.4404.4401
722pedroca991113.20216.037016.0371
723TORNAD1110137.750520.326658.0760
724Max Stirner10.5222.920019.08519.0855
725tanquinhu1113532274306571
726Breduar1113.85224.797024.7971
727lord.rafa10.33341.447037.04537.0456
728Neoplayer11104.9811.5886.5690
729diegochapolin111002.7092.7090
730Viktorius10.33337.296031.09931.0995
731matheus.sá75300113.7520003
732rohama0027.2560002
733Kitty50012.9290001
734Sr luctor00511.1970120.119120.1194
735Medera0017.8190001
736PaTras0016.3850001
737axelmatheus001003.1973.1970
738Thiguinh0x0033.0740002
739El-tombado0016.504017.28317.2831
740PrSilva00237539.460039.4601
741SeenhordaMorte0031410001
742CarunchiGAMER00123.6840005
743llPantera00122.9130005
744mahiques0021710001
745Senhor Polegar00122.9200005
746Azerolf0011.9410001
747luiz41200130.6400004
748bielVL0018.4580001
749Greghi1230017.2720001
750CAPTAO PR0024.083010.38610.3861
751erickloliveira0013660001
752Gabriel Rojas0011310001
753Toninho urt0027460002
754WSS?001457.87500058
755markinho000290.43910.294010.29410
756Zequinha4440027.4840002
757Gladiuus00310.0140003
758LSDLSD0014.8710001
759dreamrocks001217.88900023
760-Rei do Gelo-00100000
761-Veteran-00100000
762roberto reinert0016.9630001
763Caiolima0015300001
764theon fingor0017.3320001
765Sr.revolta0012.1380001
766juliovitorino00128.8200005
767Berlovsk0013.5790001
768Petzold0011580001
769dontlookhq0017870001
770evertiin0011520001
771ZorbAzul Wars0012.66106.6236.6231
772AFLICION0012.2660001
773zaanoon0021190001
774Mr.M00214.1040002
775kauegb0011840001
776Kanna Kamui00123.7700003
777sefyroti00130.6250004
778Kowke00124.2800005
779Oes350012.1640001
780Senhor Cleiton00100000
781reibrendon210015100001
782Leennik250012.0350001
783Devastatron00122.9200005
784Siqq Bruss0010081.61681.6160
785seyho10017.2720001
786mtheus2castro0012.9300001
787GabrielHs30012.1380001
788O MATADOR0012.3190001
789John F Wesley0013020001
790negao06940012.3570001
791Arqueiro Verde00190.01200011
792Sobrinho199300146.5370006
793Ferro e Fogo00100000
794xequy123001750001
795HI AM SURVIVER0019.1880002
796jurema20000012.2180001
797Gremio Rei de Copas0017.2720001
798dantasjj00164.2370009
799azzzz0016990001
800juninhopfz0011300001
801Tiago Ex0012.1950001
80296Vinicius0011900001
803arjanit0019.2290001
804irmão do mintira00222.920021.80421.8045
805Kazzim00118.3360004
806ayrton97001810001
807Wolf Guindagam0012.1380001
808Uhhhhu O Papai ChegoU00100000
809mayconlg0014390001
810Illeb00222.9330006
811m9000012.1380001
812Fireone1shot0011150001
813giuliano220018.1920001
814NikkyMouse0011150001
815Guigoosk0012.1380001
816turnXD00100000
817Rainha Najja00123.3400005
818Spektro0017.4500001
819matheusdavi730017.6630001
820BR.BLACKZERA0011150001
821hugo00990017.9490001
822GXS10017660001
823stark970011150001
824Georgi00217.4780003
825- THE KING0029.4100002
826Tridapalli Wizintainer00410.5910004
827Magno Bruno0016090001
828psqxtian18001750001
829unorafa22005142.64000020
830ElHasduff00100184.563184.5630
831anerkita0012.2420001
832Selfissh0012.3810001
833kaulim0017.4030001
834Gabriel4530012.1620001
835danilomx21001750001
836- Busen0012.3000001
837felipefritz.com00100000
838D.FF0014.5840001
839t0kane0029.2550002
840hendler0012540001
841ben200900100000
842luinia0011400001
843Andreymaia0011180001
844kauaZera0014141.58401.5841
845Savitarpt960026.76910.567010.5672
846snow560017.2720001
847jhonybittencourt0013990001
848trundle0023.0850001
849rodrigo960027.2720001
850Sir Heavy Metal0017.6700001
851Fofura0028.51038.458038.4582
852Homem Bomba0016.5370001
853SABIOS MC00100000
854WTrucollo001018.472018.4720
855Dandara 110027.8810002
856John Iensen0013.3580001
857dessacoutinho00100000
858c.e.c.c0012.8730001
859tremolusrok0012.30505.4885.4881
860Diogo06930014590001
861shellyyyz00118.3360004
862SRsousa10014840001
863Qgrader0011.0340001
864agrodatul0012.1660001
865Cidade do inferno0015920001
866hyperionn0017.2720001
867EwertonMaia0021.2940002
868MarcusVVI00100000
869artrhur0011.6590001
870-CrazyPT.00100000
871KingKapoteD0011750001
872sensio0013.8060001
873faccioni0022.6450002
874machrome001750001
875=-Nerd Noob-=0012.1880001
876NoLoove00123.4460005
877MAGAS0011890001
878f.a.b.i.n.h.o0017.6590001
879rafael8skate0012.4340001
880thaysz20012.1380001
881Luis Mantey0017.6980001
882Sjjunior0013.5760001
883CENTURIONS0017.0890001
884EU-CLAUDIO0011760001
885Crybbon0021850002
886Jaycob0012.2190001
887gabriel o Rei0012.1380001
888Zeolhinho0012.7210001
889bruno piccinin0013.4210001
890marciofag0017.5690001
891Unconquerable001009.2949.2940
892Costner0011320001
893Already0017.2940001
894felipe0000002196.40800026
895ERIKA0024.7270002
896belas0017730001
897loheste09001172046461
898bobyzão00210.7830002
899Mr.JMATADOR0017.2720001
900Xylox001810001
901xTaturana00122.9200005
902kouds002199.746201.362420.422621.78422
903Cristiano Santos0011470001
904LucasLKSs0011710001
905Buasquevicz150017.2720001
906carlinhos0070012.1620001
907qazwsx0013.3270001
908Henrique niva0012.4750001
909Moohzinho0010013.70213.7020
910pufinho0022.6940002
911manoleandro0017.2720001
912Pandominus0011010001
913Nefferty00119.052037.50437.5044
914Yt Luisão Gbi0012.2370001
915Skyline Beyond001980001
916KawaiSutra0026.6856.60006.6001
917isaacs00119.3660004
918TioNenoBR0013090001
919Smmer0012.1820001
920danielsilva001750001
921brHanks0012.6840001
922Dichizinhawaw0033790002
923OldSpirit0012670001
924Banana Show00123.4050003
925nilo40014310001
926Nart590013200001
927Hedger.bmf00322.7560003
928beppe19510012.1990001
929halfiter00100000
930Ronaldo Rodrigo0013380001
931sequinho0012.2498.15908.1591
932Hinsel001006.2096.2090
933pereiraaraujo20200017.2960001
934WalkerLimaSir00211.2310002
935Apocalips0012.1380001
936Celtillos0034.6840003
937Perroud00136.2890004
938KarimBenzema0025250002
939-BLACK HAT-0012.1620001
940kenich0012.8000001
941tribal.01001750001
942Fontanari00124.0160005
943XaKBuM0011620001
944Aragon210014200001
945sharon001750001
946netflix700518.2610005
947mati10017.2720001
948Yenadumang00270.58800010
949Xv HERO Xv0012.6280001
950foge00100000
951jagui0013.5240001
952Olympia-0017.2790001
953Polskibandyta0019360001
954showwave0014.4700001
955Srbolador00154.2890007
956pacjxnt00100000
957BITENCOURT0012.2610001
958-ThC-0022.2360002
959moddam500001750001
960nuno24300100000
961Gbigbags0012.1380001
962Pacheco-Xandi001750001
963lilly80100123.5860005
964andre630017.2380001
965Ivan Bilatto0012.1380001
966rebecca20002378.93400047
967moromizato00100219.960219.9600
968Pedroior00123.5300005
969saurondarkside0011160001
970Herry Faraday0011100001
971Dogoa0017.2720001
972cris01230013.6470001
973Kidy00434.3750006
974vergalhao00118.7980003
975Guilherme S.F.00364.7390009
976DudsJust00100000
977haryan00317.0930003
978Lord Oneub00216.3750004
979abellp00210.4380002
980xRafa001507.67300056
981Bulldog010011560001
982josiastox1200011.9500001
983shynayder001860001
984thvilela0026.448013.53013.5302
985williamizidoro00123.6990005
986kall250026.7390001
987Veno Arco0017.2960001
988xisnoblak0012240001
989savvas19820017.2720001
990Orochimaru00700315.5400003
991RSFN0028.6070002
992madruga880012.1380001
993Tudor0017.0280001
994Visconde de Maúa00118.3360004
995ederfercunha0017.0160001
996dlira1730012.3060001
997cassike00118.9110004
998Anubiis0012.2470001
999Rei Demônio00220.098041.36141.3615
1000kozito0026930002
1001Arnaldo10020017.0110001
1002viniabreeu0015660001
1003Wellington Lucio0017.2960001
1004jefih002123.86600016
1005Elf Killer00242.5010005
1006jj2300012.2450001
1007prodigi950012.2450001
1008YasuoBTzudo0017.1430001
1009loks0014190001
1010Troia20220037.5780003
1011italout001049.466049.4660
1012Mr. Noise0027.4350002
1013kiSami00122.9200005
1014Pigoso0012.2280001
1015Carbonizador0010017.133.67317.133.6730
1016Sigmaster0027.8900002
1017Texeira001750001
1018buldoviskavarosk0028.7160003
1019THUG LIFE1001880001
1020Jhoonbr006122.10300016
10212kill - Colossi0010091.92891.9280
1022MC JTL20200012.662.395000276
1023Megatron080012.1620001
1024Mosferatus0022.7370002
1025AlexandreIIII0012830001
1026MongulNegro0017.1230001
1027avalanchebranca0011470001
1028Felipe1770012.9760001
1029Rokcclane0021.182.11000099
1030Maklister0012.7788.95508.9551
1031Hasuda00100000
1032-Guilherme Is KinG00101.58901.5890
1033giiirardi00122.8080005
1034bidutiii0014180001
1035Cyber Atleta0011210001
1036felipe de liz0012.5530001
1037VituzzoSA0016380001
1038zé bunitinho0044.3960003
1039leleco12120011.7640001
1040-KaaMiKaaZe-0014020001
1041VINGA120014.1090001
1042Mr. JimmyS.00100000
1043Duff Wars001750001
1044rodrigosporto7800214.1550002
1045Zoroking00114.1780002
1046Slana001285932213141
1047yannbc0021270001
1048CokaTimePT0029.6960002
1049Turma do bairro001750001
1050xico rei0015670001
1051Triky Blend0012.2650001
1052FEIABURRAPOBRE00427.9360007
1053Martins170016.7070001
1054SuuxX0022.4930002
1055-Lord Emerson-0029.696018.36918.3693
1056papaaldeiasmistastuas00160301.6021.6021
1057saitonela00223.1930006
1058sergioheimjr00141701.3881.3881
1059cxparov0027.6180002
1060Romer2500115.9270002
1061Darkdemon1986002119.16700015
1062Nessa Rois00100000
1063Furia Leste.0011150001
1064brenowebsc0017.4390001
1065elviswarrios0016.2480001
1066ivan mario0016.8100001
1067chip16660017.3180001
1068Pintojl20022.3700002
1069LUCAZIN0014270001
1070ackton0012.1380001
1071feliperuani001950001
1072Noturno0012.1380001
1073megaherb001990001
1074Magaloko0017.6590001
1075codbruno0017.5470001
1076Eximoxx0017.0180001
1077SKFLWRS00100000
1078Waffenstafen0010014.23314.2330
1079Rei Soterasiel001840001
1080- Thug Life -001910001
1081ggwp0016.7760001
1082panvel0012020001
1083RONALDO FENÔMENO0011440001
1084Playboy Hacker0017.2720001
1085Ovis230016.6760001
1086Hawks187900100000
1087Tanba0011280001
1088ALAN.ALAN0014500001
1089Cavaleira Ruiva0012.3690001
1090Mr-magg00221.5810006
1091Rainha quiqui0042.59226.158026.1583
1092sayuridairiki0016230001
1093raphael987001980001
1094Asubrak0012590001
1095Ledare001970001
1096O criador0011920001
1097Deusa MLL00100000
1098talle0016.5650001
1099Edward Nascimento0011320001
1100Leoqquimico0017.3220001
1101VanderV0012950001
1102JCARD00100000
1103Erdna990017.51314.365014.3651
1104gnmcastro00217.7030004
1105CainnYR00100000
1106Szeto A0014030001
1107afroY00123.9450005
1108Sormanisrc0017.9200001
1109longrole0011.0730001
1110debbie0011520001
1111Paçoquinha3300690.431017.86117.86114
1112Smillez0027.3530002
1113PedroPH100215.9080003
1114devaloko0012.1380001
1115PL Szczesliwa*13*0031.9490003
1116Tibiano1230021.2030002
1117alegriabomdia0013260001
1118jacksonloco880016.1960001
1119Bielzinn0013660001
1120ahmet9797001750001
1121PLUGCWB00118.3360004