Ranking da temporada

Visualizar o ranking para esta temporada abaixo. Neste ranking, todas as rodadas jogadas durante uma temporada (= mês) serão consideradas. Você pode alterar a temporada usando a seleção.

#JogadorLP Avg LP#RodadasPontosODAODDODAldeias
PEZ-DIABLO68268.21076.08521.39899.490120.88810
s isih66224.5227192.279.7202.804.6803.594.7206.399.400371
Thomas Shelby65231.052134.579.42922.140.0593.593.83825.733.8972.971
4cidapg55646.33126.143.1386.573.8162.250.0578.823.873566
5vitin9444916.6327302.982.1236.362.6244.112.56410.475.1882.059
6SIMPRAO41514.3129103.006.2994.660.94444.929.26449.590.208431
7KEVINPDS40727.13159.355.522253.75542.237295.992931
8Cogito ergo sum34438.22942.136.649331.172311.691642.86342
9Goldsilver Inrosteel32736.33990.458167.10570.604237.7099
10joao5130712.7924111.272.2201.723.83456.3971.780.231269
11-Projeto X30118.8116607.769360.50626.951387.45790
12GeninhoJN29814.192129.171.138555.7201.908.6812.464.401281
13Zé Morteiro29436.7582.703.7342.955.651556.0073.511.658264
14santista197628515.8318159.993.6071.346.815491.1421.837.957175
15Chapolinvga26118.641429.103.718113.088.706536.964113.625.6702.440
16cr4zy Ins4nity25250.4522.53645.04239.21984.2615
17Rei fighter2437.843144.484.866963.7788.536.6049.500.382274
18SIR. GALAHAD23818.311340.72255.938104.079160.01713
19MarceloNani22728.3885.848.53736.115.4121.225.96337.341.375486
20Foguinho21519.55111.486.1901.002.019300.2281.302.247145
21memilly21026.258107.062.869695.918287.444983.362438
22hakiles2220725.888231.019.2385.57717.535.52717.541.1043.348
23mayconassmann19527.867173.195.8945.008.962908.9765.917.938134
24ericson12318526.4371.274.54973.02070.525143.54536
25Odirlei18211.38165.267.283160.82027.658.23427.819.054437
26vitormusculoso18113.92138.566.198145.418938.0961.083.51420
27Ruanlucio18145.2543.925.30312.747.898507.41513.255.313406
28windso n Costa Dornelas18110.0618347.4501.781136.768138.54949
29-=Airis=-17517.51040.06818.09721.80139.89811
30allucardeddie17317.310100.81014.88222.76937.65110
31cartman40140116984.525.71025.40322.15647.5592
32s.azulito16432.8522.836113.90910.286124.1955
33zé bunitinho15953329.30947.07941.19888.2778
34hipolitano1508.8217200.134.766463.741655.7971.119.538189
35matador7314710.514111.759.406695.857920.9591.616.816196
36STOP 241435.722532.136.577611.0760611.076154
37Chacal-kan14111.751247.734.21115.87687.895103.77156
38Rei idiota14010.771360.099.2065.04637.73642.78273
39Luis.H.L13917.38867.631.452595.915482.3251.078.240457
40AlexPatrik12812.81044.810.06840.727985.9651.026.69266
41Leennik1277.4717333.122110.275362.784473.05947
42MacDowM12625.253.261.02911.573.6983.542.68915.116.387313
43Mezenga1218.64144.146.110485.29126.267.17326.752.464330
44SrBull1207.06177.176.177145.4589.038154.49639
45Gabigol191209.231347.797.1874.80334.43539.23870
46nenoo11913.22972.3261.621.1151.622.2743.243.38915
47-Joker-11923.851.183.67140.24480.139120.383119
48Senhor Lord Machado221186.2119959.10087640.82341.699120
49Midoriko11610.551112.593.200024.22524.22520
5001Demolidor0111514.3881.620.644150.969107.728258.697201
51fire ball1148.1414601.4716.77433.48740.26157
52Theus99711310.271117.648.22946612.96413.430104
53matadorDPPK1136.651767.224.111172.37496.237268.61168
54nobe36011013.758627.2514.61562.88167.49622
55Kinglumertz1078.231375.479.65720.27618.71538.99165
56filipemn10735.67310.1628.36311.59919.9624
57rafhamas1065.58199.910.770275.617285.705561.322978
58Nigihayami Kohaku Nushi10420.8599.224.525493.5032.090.3912.583.89484
59LeozinTasty1038.581264.563.850276.301814.5911.090.892203
60phocedon100205156.755.571699.894574.7761.274.670214
61semnick19519519.15225.2167.38632.6026
62okrim934.232246.949.763571.6237.341578.964163
63Jhonatan Muniz9211.5818.29663.93315.30779.2407
64Frogue9115.1761.474.0191.151.1711.139.8742.291.045145
65Leco6591137521.07161.872260.667322.53960
66Sossego90303979.6101.738.242239.3571.977.599108
67santosatemorrer9018513.323.85558.528.701529.49759.058.1981.097
68cptmadara906.921363.59720.4581.71822.17612
69-NOOB TEAM8922.254132.567122.07341.243163.31618
70LordKing8914.83632.321.947356.303725.4391.081.7422.687
71Fares8844235.145.26254.602.467450.06555.052.5322.975
72diGOW8614.33617.583180.7595.135185.8945
73ppalermo857.731170.485.17848.370211.085259.4551.522
74Lidi1900857.08126.652.061204.990585.448790.438578
75netycred841277.035.687452428.120428.57210
76pokemonn827.45112.160.5321.336.661178.3571.515.018204
77PeaceandLove?8140.52260.040.5532.882.3241.667.9544.550.278187
78simionii816.751213.992.4840566.016566.01624
79-Suto-806.6712371.1032.130228.393230.52343
80dipsy7939.524.8036.5118297.3403
81Ichigo Kuurosaki78263310.854.0440959.746959.746225
82Agst77771503.735507.11026.033533.14365
83cagamujo76761176.079.49203.426.8143.426.814126
84KILLER PUNISHER7638232.604.379217.997.5480217.997.5482.714
85Fdark7777610.8675.669.763149014914
86helion753.95195.625.70436.8088.89745.70524
87Dpohren7512.5619.15026.07352526.5986
88Rubinho1074741849.77470.35265.557135.90922
89rmaiar749.2581.533.5422.431.4713.420.9885.852.459144
90LordK9736.6411477.56536266256
91Rei Pedroelchappo715.9212784.916052.76752.767109
92vh1533696.910244.87855.33224655.57816
93Kovenka6934.5212.808.8481.575.48652.5871.628.073605
94glis56934.5299.282160.31386.453246.76621
95tomaraya6813.654.953.58438.54143.66782.208493
96CANALHA686.81016.938.9503042.07142.10123
97Greamer6811.33622.378.4423.228.08694.4123.322.49820
98Santosg669.43728.69470.452138.407208.8598
99papaleguw656.510123.327.76520.418.5981.700.06522.118.663714
100joaolucascamilo89657.229128.8801.080384.982386.06214
101serak1622637.88819.656.8763.259.0231.566.7864.825.80931
102morrow*628.8677.49035.81333.16868.9816
103o Bruxão6212.4511.11858.313414.348472.6614
104dani946212.4515.46645.04315.01060.05310
105Paxeko6220.6734.2700003
106Senhor Rei FRANK628.86720.307.074216.362627.670844.032111
107vHunTerZz601256.6501.89901.8995
108ManoJunin5911.85134.74811.586011.5868
109SUPER PATO5914.7548.15256110.44311.0044
110Maelcool5811.65100.59372.14632.952105.0986
111eclipse75814.545.762.4261.1732.3793.55211
112guerreiro ggc582.522311.789.77911.688011.68879
113Senhor ReiBr587.25822.06920.16220.99141.1538
114RVGP33575.1811823.810130.92925.966156.895110
115ryanlopes5611.259.2328.09022.12330.2135
116Fellpzz5618.67316.781.88548.74620.95169.69714
117clãUchira5527.52123.00817.1951.92419.11927
118TapiocaMan5527.52496.69543.91221.58465.49663
119Nmeneses559.17612.6617.1471.8528.9994
120SunshineQueen547.71747.04501.4041.40412
121JCARD5454188.83722.5817.02829.60913
122carapo5313.254719.29142116.94117.36284
123lucasfernando27522.891834.955.03149.32669.588118.914304
124ricardocampos1452134329.7892.541.6032.520.6595.062.26234
125InsertCoin511736.4345.0769.44314.5193
126PREJUBR518.566.11876.947637.704714.6515
127vinylg7517.297170.644016.36016.36026
128Rei ailton517.2971.353.699549.1551.078550.233159
129Rainha Ligia513.64145.653.15524.0359.57833.61318
130Massara5016.6731.63715.1346.93922.0732
131Ops Noblei ?498.176102.19422.68174423.42518
132Corleone33497730.777.48291.470.2011.092.35492.562.55528
133Turko Mau4912.254521.453826.1635.063.9735.890.13651
134mjbel488694.065073.884.52273.884.52214
135-- Peersky --4715.6732.86012.33643912.7753
136OldSpirit4611.5458.5530009
137Lannister420465.758135.16103.7373.73722
138shuster454513.018015.12115.1211
139BkwarS451537.5870004
140sarahato447.3368.614.348073373354
141Juniro17174414.67320.698.1561.472.2686.166.8567.639.12417
142Lord Styfler435.38841.42314.77144.89359.6648
143PorcasLol4343136.461119.2041.682120.88610
144Riddick.4310.7543.41406.6816.6814
145Mundo 14310.75442.8801.4478282.2755
146Patrick964210.545.90420.3263.40323.7294
147bobyzão426750.334.0920238.224238.22442
148Happy424212.1683.5841.0474.6311
149eluigiii4110.2545.378141.8931.102.9251.244.8182
150The seer402021.0923.8781.2325.1102
151JoMaHei402023.0134.2948.04212.3362
152Thannos40856.3587.66407.6645
153Missuca4058222.31249.25321.93771.19030
154viiper396.561.858.448000195
155Zenitsu agatsuma.3919.5250.341.561391.043489.669880.71237
156Bolsonaro384.75842.034.11474.33392.721167.05436
157.littlerecuse385.43717.350225.490595.225820.7156
158PKxkillerXxx383.451113.31633.148453.423486.5718
159lukinhasmori385.437789.06415.40522.25737.662107
160DASCOLINAS3718.5256.03049.087049.0878
161Thiagol11361826.65612.30557.87870.1832
162Morte e Impostos365.1477.047.97790.842816.488907.33010
163Amadeus353513.88854805482
164Grah23511.6732.4591222.9223.0443
165Na mão do palhaço343.41012.14525.6471.81327.46011
166rpwk111345.67618.217.3520300.086300.08619
167eliasgfr344.867124.271049.71549.7158
168star.DEV333.67922.288.1073.746.951456.4984.203.44939
169jose domingos334.71716.777.30001.1871.18719
170PolemiCoRF335.56924.87817.9535.96723.920119
171WARLORD 202232847.4453.90818.72922.6372
172O ABUFELADOR323.21014.02601.892.5741.892.5748
173Psych0King3216232.293349.6412.081351.7225
174Scailer Barbieri328427.844.158290.8351.625.1201.915.95523
175Manecas32321145.29773.04719.25692.30325
176kakamelzinha313.11025.806.81250.600.927050.600.9272.136
177SrSukuna315.17640.59629.466029.4669
178Aten3110.33311.445711302013
179escalo13115.525.49341.71949.36991.0881
180jetan317.754306.9792.296398.953401.24932
181rhadopis317.75433.599.592030.57830.57827
182kods304.297211.1911.362.2741.984.8853.347.15929
183lapa22306540.538.272686.597485.5611.172.15833
184Jyraia3010361.513.41200048
185Ares Beer301522.2802.9482.4765.4242
186pbxl304.29716.165168.822170.527339.3495
187messiasaza303.758107.65226.73916726.90619
188z0rdicK303.7588.977239.010411.766650.7766
1897842553299.6734.2992.3777.330.5757.332.9522
190GJustu Beats289.3333.3365.2311.8907.1212
191joseliva1228142462.64700013
192Leo17Matador281421.2550001
193maurogomes14289.3331.61401.8531.8533
194capitão Thiago289.333135.10798.566960.3241.058.89018
195misterytimoteo28142259.932450.6820450.6827
196LordKyrian2874212.65650.28698.629148.91525
197Roger vinicius271.69167.022.1890879.344879.34419
198mthaeu275.454.280.11920.825020.8257
199eukleber279344.888.18101.4041.40436
200trimandade261321.585033332
201ScoltFB2613210.81519.836019.8361
202SaZú268.6735.392012.28512.2852
203RaniBoy256.25485.1464133.7174.13015
204lazkopat61592512.52364.00800041
205sieghart258.33318.6140003
206lookprint252513.44020.582020.5821
207Sr. Canela252512.18804944941
208jakpin0025555.46323.344023.3445
209- RiPaDo By Vanish -258.33313.2270003
210Luni2525111.1890001
211harvey2512.521.103107.8300107.8301
212VuruZero2424183.865.82186.686379.527466.21360
213malacarne244611.71224.872024.8725
214NailsonF19942412228.460.28465.463.554065.463.5542.354
215Crisdmc248323.14224.86967.74692.6159
216Rei senhor Isaías 0124834.90602.9392.9393
217melkri24835.30834.87232535.1973
218Donsz2311.524.45321.47848.96070.4381
219uVasco2323152.88715.578015.57811
220felipepretinho2311.521.10608.0438.0432
221CLIP2311.52121.716119.9060119.90618
222-Ivan-237.67315.320.741665.554598.8771.264.43113
223TheBuuuzo2311.5276.856.1640552.263552.26356
224Swiss Member223.67618.187.1284.65504.65520
225Miicrokiller227.3331.218.782344.9303.779.5144.124.444150
226Tithoo221122.34682110.07110.8923
227Tomate223322221354.4040009
228joaohenriquee222211.19001.8101.8101
229blacknouse225.5412.590.7093.592.5182.1233.594.641148
230felipelujan13224.4551.420.156016916942
231zueus222211.1960001
232Callx225.5410.336016.13016.1304
233Tridapalli Wizintainer227.33322.358.537598.0682.788600.85619
234DanielCost512110.524.1942.82902.8292
235frenetic202018750441
236MANCHA CSA202.22916.08693.46475.820169.2845
237DARK OF TREVAS206.673115.11422.356.792022.356.7924
238GNKK12054265.7294.04004.04032
239CoKaZeRo206.67341.839053.45453.4544
240FabioAguiar199.525.3732.5835.3157.8982
241FJNA193.1767.26403.6873.6874
242Fire Marx196.333236.6055457863227
243TriDek199.523.97314.047014.0472
244Kera192.38849.157034.933.90334.933.9037
245Joao182193.8544.744.855014.06714.06735
246CasMindspark196.3332.6032.07602.0764
247magnificent191913.10625.30224.04849.3501
248VamoQuiVamo18181030.40320.90551.3080
249Bimbom27181817.2720001
250TomDom189214.650.48200088
251Guardião da Morte181819.9910001
252Senhor TENTACULO181811.9760001
253Chewbacca.182.25872.708.99100059
254Souza0718636.0610003
255Paulo L.H.P18921.9100002
256Rogin184.543.0613.9427.46711.4094
257XxNegoDramaxX1818169.874.06000050
258Kaua121218298.8552442.1862.43010
259jpca20171712.67216401641
260wesleyamaro17171041.510041.5100
261jhonskt8xd175.67314.8130003
262mycomick178.521.845.63201.192.3981.192.398153
263guipm9175.67380.7911.3783.2244.6024
264Rksilva171714.30226.069026.0691
265sadas26171716.411.48618.633.02973.618.87492.251.903635
266ZEPIQUENO161619000001
267PedroGarcia17168212.710.48283.364.47021.002.823104.367.2931.228
268Tugberk1616132.3097.86507.8654
269Lord Dumbledore168261.462.45000045
270Uhtred Ragnarson1616136.9740006
271BlkDiamond1682898.344306.1620306.162115
272teach?168229.358.8951.924.14229.020.38530.944.52721
273Lafaets161612.4550001
274Joaog88165.3332.096780784
275Hedger.bmf16826.5740002
276Tlgradin1616165.228111.078486.370597.4488
277AllanVasiliev161613.20711.9297.14419.0731
278lugbom1161619.9470001
279-Lucas-150.881732.199.521014.30114.30140
280kleingeist8815354.198.1810008
281ailton-o-grande157.5210.9120002
282speedixus153512.8090005
283tamara1985157.522.42712672682
284MARCIO MELO TAVARES157.5239.851036362
285VPDemolidor151511.0950001
286pablobarcelos15151156.5700004
287mattosnx1515180.41015.388482.318497.7069
288jhessica1000151517120001
289Jaelson157.5211.198.02177.556077.55610
290derr 1111515115.453.67015.542.708015.542.7081.274
291EFTW WhiteShadow151511.7080001
292Fredymaster33151511.6732.6451.5344.1791
293-Leozin-155380603.7733.7732
294Senhor Bona15151016.712145.610162.3220
295Ezryljusz.1515102.466.2386.422.5318.888.7690
296LordJ151514.7650001
297badboybxb157.522.1380001
298*-sahnabac147210.8950002
299moraes171141411.0673.21903.2191
300Rei dennis1x1142718.323.56903.8163.81620
301guizago143.54768.878000103
302Godoi014141418330001
3031tachi1414171481108111
304WwKillerBee143.548.238.7091.13615.30516.4419
305talaricoooo1472596.14900060
306CRIVERO1209147261308438432
307evilz114728.8260002
308Rafaeleloa142.3365.590.33329.868178.648208.5167
309lostzinho134.3331.4270003
310sensei.1313179201.7191.7191
311BrLouc22136.527.7230002
312haha13136.52192.8650005
313thiagodebel131312880001
314Lucaszbr133.254125.57709409406
315Brooksfield1313151.458.47100037
316Rei Brenosouza131316010001
317Ed.SilvaBhz131311.0250001
318junior tavares13131125.4240003
319S1L4131312.4713.78003.7801
320-Kirk-132.6556.41401171176
321SalurBey131311.5187.64107.6411
322Ian.elias134.3335.056030.03930.0394
323daniloganga132.652.270054545
324Itallie134.33322.64531.148031.1489
325Molejim1313120.7900004
326Lhiara.131312390001
327gaycop136.525.2278.65708.6572
328teozord136.523.7468.7436.73015.4732
329rasta4i201212140.7330005
330JOHAO1212118.0186.28806.2884
331arthurts121218130001
332Kurumu121211.0070001
333Positive Vibrations121215890001
334Ledare123412.707.8730223.977223.97714
335lp3cbn12348.0400003
336mateusrp12438.75705.7825.7824
337Rhamonzin1212100000
338*S.A*12622.8562.91902.9192
339Spaiky113.6733.2960002
340Luis fuerza111114.57918.689018.6891
341Snuff...113.6739.782.6865.04810.13215.1808
342Jonjon891111100000
343EduSilva111119.80632.96322.95155.9143
344leosalama113.6733.63242.459042.4593
345overlord18115.527.6140717.297717.2972
346reidavid98111113.0080001
347sensei do kamasutra115.521.9767078151.5223
348jhonn gibson113.6733.97456029.14729.7071
349iDark Paladin111116452.0894882.5771
350LORD PH112.259210004
351nettadarj113.67316.776.78700014
352BrunoLRamos111.5775.5840470.771470.7716
353onitla112.2511.185.09200013
354keitibr113.6734.56401.4121.4123
355vya455111118.9130001
356Shaka de Virgo10522.1380419.063419.0631
357alansouarthes1010159206506501
358israrl101.676773.8805952.2242.819103
359Britouso10101160.1240004
360joao-lk101011.1050001
361l.adam10254.24201.417.7061.417.7064
362marlon sn10521.08230.266030.2662
363leonardo gabriel 12102.543.12501131134
364KayqueraXD2510259.786.46904411
365-RiPaDo By Sasuke Wars-101015750001
366Mane567103.3332.4070002
367Kers10101001.742.9991.742.9990
368saojose101017320001
369Padiminas102.543.5070004
370hfff101017.4280001
371dennis1x1101.67615.5970006
372ghpp1210528.619727.3127.3842
373Rapazolla101019480001
374mctimao103.3338.5320003
375RodrigoDigao9914.2850001
376zica202494.524.5164.98404.9842
377Saidonurb9915700001
378cabuloso8889916178701681.0381
379narina92.2541.60757.4316.38363.8144
380kacio201199124.6350003
381PedroLeite160194.5232.54423.74749.13772.8845
382genivalp94.527.2454761.9852.4612
383-gengiskhan9334.657.74760524.59925.20447
384guata949912.8880001
385WBRodrigues9918910001
386marco chuva9913310001
387CaNyOu9911.276.055000121
388João dias81.14713.2010007
389hazpesinde81.3364.345.014029.972.32029.972.320416
390evek8819560001
391NelsinhoKoch842122.2060004
392Rocale8428984030.67230.7121
393romario38811220001
394ZeDoMilho1238811.1180002
395NesCow82.6739.813.30800011
396Lewiachos88124.8480003
397CORINGA PLAY8816220001
398macula8813.6113.27403.2741
399raphaelkt8421.75004.654.5864.654.5861
400fingerspiel190172.3337.838038.71638.7163
401199junior1997711390001
402Mario Chapolino71.4546.3880004
403ZAYAWALL72.33318.3880004
404Don Hopkins7711.10501041042
405negao069472.3333.8470003
406Lord Floki7717.2720001
407Cezar Junior73.523.2640002
408OnlyCMairaN7714351183374551
409GenMoises73.5225.12528879.90680.1947
410Jackm17713.8290001
411amacon71.1768.391.93700012
412rafaelcmauricio7713.182017.20817.2081
413frango34771433.49900045
414redmachine70.88826.564.679029.02929.02924
415albertbento6616250001
416FaFaMT6611.07860806081
417klinggo63215.673089.37789.3773
418Estronds66179.0390002
419xviper61.5412.502016.50216.5024
420LucasPera6612.39162706271
421.Maia.6327.51507.6387.6382
422Samael6615530001
423RnZx62332.9940006
424Noob202361626.570.32700023
425gmd426616260001
426carlosrcsj6613.554010.38910.3891
427LabrassS6617.3530001
428gustavobdg51.6731.453026264
429doka0015511.65907.9577.9571
430arthurmhs5517880002
431lord devastador51.6736370003
432SUKTHEZENUTZ5517.2970001
433Tawa02025511.2010001
434deffer5519.904054.527.86854.527.8681
435brunitow19975517.9100001
436Charlone Pjl51.67371424.778024.7782
437Rei Fau5511610001
438aztom55102.40802.4080
439Ale.luffy52.529.784.7600008
440jhow fenomeno40.67610.38623.758163.857187.6154
441eliza14229015.3433.2838.6262
442GaLBiNUtT331005.849.0225.849.0220
443HellsingPxt3310012.30812.3080
444matheuscooper3313.12908.6998.6991
445Masz Problem??31.52537.478046.589.85546.589.85552
446balzinho31.5253901.515.4141.515.4142
447KingDark33113.891.078209.463179.315388.77810
448Luansfg331041.93130.85072.7810
449xiuhopper221274.557915.0840915.08425
450REI kiju1062127.028.370374.4740374.4746
451iDreetzy2213.99609.9459.9451
452Michael Jackson22104.384339.822344.2060
453Sir Saruman2128.355.451163.1441.781164.9257
454erickantunes20.545.597.76004.8624.8627
455dom beraldo22106.3396.75813.0970
456MARADONA221026.258.90529.840.72056.099.6250
457sayluq221004.5104.5100
458LucasNazare111090882.11583.0230
459kirishimakaito10.33375499.8700499.8701
460D3CO0810.52533126.0063.873129.8791
461Leonar Show111007227220
462Bragod111007.6327.6320
463SteamUser171497123411103.96303.9630
464abote10.523536.63506.6351
465tone111001.3271.3270
466Troia111112.1327.97813.94821.9261
467LeonidasK7610.25445.60623.114023.1144
468zulu19111004.6774.6770
469.XXX.11100719.719719.7190
470Rei Mor10.521.06001.1301.1303
471- A Q U I N O11107.70807.7080
472panda9610.5200808.967808.9670
473l3abyBeLL10.52015.60225.29340.8950
474- DEMON SLAYER10.3333.058011.69311.6934
475Satanás.1110028.34728.3470
476Raulzito721112.195019.15619.1561
477matack9411152306.0326.0321
478ervaniano111337241271511
479Kressim1114.01036.939036.9391
480cheff gordo111002.1822.1820
481Senhor NeckeL111004.0934.0930
482Muriloliloooo1115.589.48499.20432.110131.3144
483mariacecillia1110028.433.72428.433.7240
484jasujung11165517201722
485Aguia5700024820002
486TioStarCrazy0014040001
487pedrogutobjj0013390001
488wilton tavares00140.1790001
489T.E.R.R.O.R001580001
490davidpatrikcosta0032.4420003
491All.Ace0012890001
492mucadd0027.1260002
493xdavix0014.6370001
494tschieba0012.1380001
495duckrs0032.74736.835036.8352
496GuiharD0011.9170001
497RickRush001750001
498pods0034.195.0730005
499Lord Miguel0045090004
500Kinh0oo0011.9140001
501Senhor syzam003840.792000109
502felipe19730027.558.28900060
503bezolima001766.577000100
504powermax970012.1380001
505OBrotherinvestidor00100000
506Gengis Khan0012.3310001
507Fael 00012.2820001
508Emperor720012.1620001
509dufalca000344614.507014.5072
510vintoxx10016110001
511Srta. Lyu00141.6900001
512rajk001750001
513Cordopatri0012830001
514sanbogaz001100.41900011
515Zandorfiree00132.096.66600023
516phan26000017890001
517fininn1230011.6170001
518dudaa00100000
519Natpooeblanck0015370001
520lllordcratos002730001
521Garbozza0023.8240002
522Gjutsu001004284280
523Djohn0032.1660004
524- RiPaDo By Palhaço -001300001
525andershow0012.3750001
526littleaurora0014160002
527ebsbruno00140.1060001
528Donreina0014820001
529hellyus001740001
530Rei josef0024100002
531watersu00212.815.52900034
532xMonarc0014300001
533Vulgo Deus0022.2800002
534Romer2500100000
535Osteopato0011.1460001
536Duumauh0015250001
537HERCULES196600422.28901921926
538Arquedu0010020.30720.3070
539metaldene0011.9250001
540iHds z001005.3845.3840
541- Freeza0011040001
542Gumercindo0018.386.7270006
543DeaIer001081308130
544samusantos004778.266000103
545Hayda war0011.9140001
546dhenryke0027.229.89500030
547damemas001147055551
548OnlySaleTapia0014440001
549jobm0012.3830001
550hundbad0034.08108188184
551BODES BAR00141.5000001
552yspoky0011010001
553Venomsnake0024.5650002
554berke0000024.192.6250005
555klose120026850003
556Lord Sain0012390001
557*Sp33D-FreakY*002243.71500026
558SKFLWRS0012.4560001
559carlinhos00700411.183.69800012
560hawky0011.2380001
561Senhora Sun Tzu0012.5440001
562FlamengoCRF0021790002
563Galindowie0012500002
56499adelmo999001209.20000025
565xxCh4v3sxx0015940001
566SoldadoDeInfantaria0012390001
567verovsky0019.784.3110007
568Brendow19001769.617000100
569King of Glory1004932.765000103
570FRZN070019000001
571Fanzy Pantz001820001
572Jhows vimdeopen0012.1380001
573Ausk0014650001
574S h a n k s-001020.684.28524.544.43345.228.7180
575MindGames0018.388.4020006
576marcosmeloo00281.24913.62412.23925.8633
577Abreu Neto002120.0680004
578Romeu 1230017.2720001
579markus0011.741.851000180
580-MagicStyle0025530002
581fernandomalagoli0011120001
582M0sk4001765.500000100
583herodes98001750001
584vinicius1233210012590001
585FeJao0012.2630001
586Gbigbags0012.1380001
587Seyho200111.181.9160008
588Lopinho0014.0900001
589Luizinhu310029.2800002
590-BombaOceanTT001750001
591guilherme souza001730001
592heralt96001765.500000100
593power bluee0021090002
594Tom lucio0013240002
595ArthManu0032.5960003
596- Palhaço Tatuado002120.4740004
597AlycanRex0012.3410001
598digaoomais00100000
599xESTALDx0014.193.3020003
600igorcesila1800114601761761
601TZEUS0011180001
602Dudu N001770001
60396Vinicius001300001
604kelvinc0022.4270002
605sl860012.1620001
606Rei Rei obelix00723.775.10100021
607geocrvg0012.1380001
608Theofdark0017.2720001
609guistarling0029760002
610edward20017.2720001
611Chapolinnvga0014820001
612Cacau von Aix0012.1510001
613vsf..001750001
614MAGUILE0012.3170001
615filipemls003208.2510131328
616Leomdgs002840001
617TOM AND JERRY0017.2960001
618Lestrange001448852193041
619SaviGabriel0013900001
620Rainha Diva0015230001
621juninhofederal0021360001
622Mike Tyson0014820001
623João Dias neto00368184.221978185.1991
624lucasalsl001276.50500032
625Personae non gratae0025230352.496352.4961
626skiva0021050002
627dandezaal001600001
628Xuin001750001
629olavinhomoji00100000
630fullgamerbrei0015.7170001
631Draku001204.63500025
632rests0012.13805.6575.6571
633izsmmmo0013.4050001
634Messie Mession0011.9170001
635kozakevic00212.577.42900010
636jose e Grazi0035.5120003
637Angels Of Death001781.701000100
638ExtremeCW00115.351.88000011
639xxjacksonxx002134.86200016
640kvera0600100000
641Danie00341.3550004
642J.Khan0012.5440001
643-Freedom Is King*0013850001
644rifat0013010001
645fiolka30018.7290001
646xtick0012.1380001
647fabriciopva0015230001
648Rogoski1230012.1960001
649helenomodric0012.1380001
650lordchacalll0012260001
651elton2500125.156.06200018
652vLVicentiN0015330001
653error470022.17115.954015.9542
654clã200015430001
655furia.leste001730001
656los vilva0012.3420001
657cass0012520001
658Charlone Martyns00100000
659DIVERPLAY002523442.1790442.1791
660luckax00313.981.11800012
661xfilipexxx100341.4020003
662Lipemiller001790001
663ferando70012.4500001
664franz100012.796.1340002
665natyhartz0012.3780001
666heitor190024.194.4130004
667SuuxX008774.478000107
668le0campos0012.3570001
669MonaLisa0012.1880001
670-LovePeace*0010031.44631.4460
671Gyomei0015920001
672dddouglas115800115.374.980318.4180318.41811
673LaKenquita0011100001
674Gabe90004816.205000103
675alancunha0025180003
676lehm02220011.2310001
677Calvicie-Frenetica0011520002
678deversomf160011050001
679Fernando Jr00137701.1801.1801
680VitorKawan00113.964.34900010
681Scooby0045.0500004
682LORD LUNOCK001777.24900099
683NonsôLacista0011180001
684hunterkill9900100000
685zeris0029640002
686Lady Daphinie Blake001509028281
687rocha00001760.11200098
688g.xarmozo0031.5940003
689NottinGan004463.46200056
690darkstss0025260001
691fabinho eloquencia0013510001
692semooth002767.518000101
693SCAR00141.9360001
694junior050100110.1340001
695thiag0070019.779.6110007
696denislindo0012.1380001
697GardSyndertel0012.8080001
698GfxSub00222.7580006
699Shaddd0012.0850001
700R.Forasteiro001900001
701Heavy Cav.0017.2720001
702*The Flash*0012.154.776000244
703Marcel1nho0011410001
704RafaelAlmas0012580001
705miguelcatita002209.81000021
706Emi Peh0022.1220002
707Matarindo130024.2140003
708Madruga96A0012.3500001
709Klaudyca0012.7980001
710Arcadiano10001001.5101.5100
711Kuma0012.3320001
712- Gh0stzz.0012.1380001
713OpenBar-0012.4550001
714karina50011.9340001
7151Pelotão00100000
716Tulio Tdf0025060003
717El Dukas Pression00100000
718joaoitalo220018.2100001
719bspedroso0011.4090001
720seyho10012.1380001
721axelmatheus001550001
722- RiPaDo By Sombra -001750001
723Babilon001750001
724Nomir00342.19612.656012.6563
725JoaoLopes0022550002
726Cura eh Bate001750001
727Anderson pqdt001560001
728=DOMINADOR=00119.051020.855.56420.855.5642
729joao pequen000141.1360001
730MauroDK0018.387.634129.6700129.6706
731Dalcim2010001122.599.99300051
732- RiPaDo By Silluzio -0014230001
733zerocoll0035.592.5050006
734Rage Potato0011.9170001
735SPOM0011260001
736Rogerio52001204.63500025
737julianopasini0012070002
738Hawkyzz001750001
739Marconi0012.7580001
740RafaelChaves20012.2522.13602.1361
741Vinho de Diezel0017.3790001
742JLBr2400141.6350001
743yMatheuzera002767.712000101
744Tefumo0012.1380001
745odmilso0012.4880001
746Luke Bass001018.178.09800021
747joaosousa0016820001
748Hunter770022.2960002
749Batata260021.9910002
750trokaforte001300001
751Ryukaze0023.6600003
752Guardião Sombrio001750001
753MorcegoP0011610001
754colecionador de ossos0011700001
755ParaPSC00166.0540002
756ftldu0012.1380001
757jovenilia001311260261
758xxtoyxx0015230001
759virus.nascimento0017.2720001
760bahah0015060001
761Konigin mmmmm0017.2720001
762emersonpk0011470001
763Dagual0012.1380001
764vlemos004211.58700028
765moreira220021380002
766MelkorBeor0012.2920001
767ZzDoido0012060001
768TomyShellby0011190001