Ranking da temporada

Visualizar o ranking para esta temporada abaixo. Neste ranking, todas as rodadas jogadas durante uma temporada (= mês) serão consideradas. Você pode alterar a temporada usando a seleção.

#JogadorLP Avg LP#RodadasPontosODAODDODAldeias
- Killer Punisher88342.052117.585.91775.637.387631.37376.380.9671.508
Furia Leste.54534.061613.148.60096.828.57014.28790.941.3831.105
LOTT49782.8362.172.19411.224.0142.708.18113.932.195204
4Slyde44455.5820.003.89937.089.7051.084.43540.696.6291.682
5sele538234.731155.987.447246.925.30693.625.480332.211.3874.693
6DIANA 2031526.25129.993.34978.697400.694490.242917
7- Orochi.200931151.83625.111.357130.287.98810.982132.033.1052.069
8shadownigh26315.471756.879.005183.048.30257.861.800240.976.0284.816
9pauloc21924.339587.019575.9942.134.1282.649.445103
10Now u see me ?20734.561.653.5193.026.994836.4713.927.413171
11- Colono20325.38837.704.657221.215.03129.948.684252.521.1713.164
12wesleykevin19814.14145.165.86256.400119.974176.374596
13zpunk419724.638535.896405.6781.907.7852.313.46385
14minatosky19438.8518.511.246119.917.558155.063100.178.1491.646
15narciso19110.61187.797.783503.72512.746.595568.822861
16abner116418416.7311626.99237.852239.495273.07980
17quem sabe?17935.8593.808115.529107.484224.10118
18fingerspiel190116818.679237.522531.3942.029.9242.594.09636
19mayconassmann15852.67358.692.683347.651.2260353.189.5515.060
20Muniga15717.449414.59463.026106.875120.21262
21Rei idiota15612133.474.32143.01914.976.0352.807.580403
22LANCELOTT154227119.377257.898152.936381.34626
23Safira11486.732234.591.998484.135296.502736.4843.148
24Momoshiki14335.75480.507312.82412.586329.98015
25RCLOTT12763.5225.088.07864.202.54023.36164.560.6752.065
26Daian1236.1520757.778602.32039.625.53743.561.29393
27M.K.S12110.0812313.518104.098813.686775.32647
28Profesional11422.853.290.00185.394.257147.478.962233.183.406356
29FelipeVicente10717.836810.246457.52911.688435.66393
30brgarcia1078.921295.539019.957.85919.941.72619
31Bargellini10411.56974.86887.55711.59985.76620
32ZyzzTHC10314.71777.56866.355111.072177.42712
33dr.ahmedov1008.33123.986.456658.49063.615.89725.044.698411
34Iagorj9812.258694.382271.37018.517.385391.83085
35alexgalahaad9849218.64413.23520.07733.3125
36TreeSixty999748.5289.390165.014252.533417.54714
37MUNDRUNGOO9547.5221.990.305169.057.304399173.809.5381.841
38jovenilia947.23131.398.24376.60735.54493.761174
39Jawara915.69166.778.319137.78064.746186.279694
40eukleber905.6316721.670027.91155997
41jivagamer8922.254201.02713.66914.89828.64523
42André Licério8922.25415.27263.81858.066123.1643
43Matrixmuniz8814.67643.180.20659.415.53020.58748.269.6743.596
44kakamelzinha859.44934.654.76466.339.4904.24725.698.6123.345
45DJ.HONDA8320.754310.911391.91926.542383.96643
46jhomax18383114.33932.7149.80142.5154
47artenapele8216.455.959.99612.22112.521.538272.179686
48PaulloH7913.176367.81392.84262.840184.62243
49Meyer.ch7926.33310.75854.02912.908.79674.7462
50Leandro*LHP78263521.77240.61325.43366.04652
51Sniped6977771117.55572.799292.595365.39419
52Likiida7725.67313.35952.52517.95476.1813
53-DUMBLEDORE7676126.255.117237.829.8770241.264.0012.203
54Rocky Balboa7625.33312.716.97921.833.861023.292.6121.053
55134us7418.54186.982350.8692.266.6872.624.11124
56Bram Stoker748.22961.88916.62253.89897.54916
57mick...k7474155.63133.28183.532116.81312
58SAYGON SHASTRA7214.4521.181.19467.728.823137.225.711194.537.0851.988
59lenita72892.387.210418.64113.846.590633.252296
60kakashi.ro7236212.13312.75511.76524.5201
61brenoweb7110.14720.8641261.5031.6297
62michelduarte704.1217432.551418146.40155.74062
63magodanoite7011.676353.57325.03880.538105.57643
64mayconcps7011.67625.61113.41516.792.77121.4774
65LukasSalber6923310.142.99221.54260.156.40765.382.637863
66nictwis699.867353.20836.47742.29078.76750
67Bandido6934.529.20626.415027.2273
68gerhardtt6822.673607.80213.62711.80525.43264
69emb-lord68342111.903208.7190221.49921
70kidpereira236616.54503.23619.7884.24224.03060
71maumau0001668.258298.3241.68928.75826.45536
72rexhcc66116294.94400036
73WildsonTM6532.525.0233.3752.6555.4463
74H o r u s E A n ú b i s6416429.76721.09215.32336.4789
75fudido1236210.33610.093.0041.434.330100.8971.547.754835
76Dark2dark6212.4557.2383551.1021.1029
77ruiclemente6112.2514.570.7662.4941.2253.7191.530
78GUSTAVOKKK6130.5234.37712.95473.89986.8537
79LfernandoS597.3883.099.268343.808831.1021.174.910317
80martym m599.836188.954213.1418.53017.52424
81Diedan589.67622.231.9120001.852
82antiguidade5811.653.509.47125.82634.00659.832368
83Cajueiro012585.810121.19529.02128.83948.82423
84WOLVEYAMATO5714.254117.27611.275112021
85tower579.56110.301158.90673.650238.95521
86simon fking 1569.3368.877.35194.804194.467.271201.072.778877
87mario01563.516169.20040.34513.38557.03331
88maicocco5618.673113.36312.8125.37918.48912
89Leonardo97455614446.76114.584118.044132.62811
90Surly569.33623.29864.2995.648.7065.761.3786
91geometricas559.1767.843.17801.6441.644838
92synce1995553.24173.031.321605109.803.736109.915.990347
93Ragnar Lotbruck5518.333263.049233.85547.908281.76335
94lgkingg556.11967.29985.325112.68057.84919
95tandera559.17652.96200014
96bibby005513.75450.140101.93846.070148.0088
97rdac5496342.595196.015251.983459.65440
98anibalsimao5410.85313.82602.3212.32137
99C.O.N.S.T.A.N.T.I.N.E5410.8517.0291.09198.3375.9665
100HudsonRegis536.6381.598.8192025.0034.383147
101- Paladin53531939.3292.629.70802.667.42995
102DarkLord20155313.25498.1812.03101.56821
103blacknouse5210.454.582.9945.5923.1688.760442
104halfiter522624.103.05317.830017.830379
105Legendary Justo5210.45327.27546.676108.332155.00842
106LUCHUPINHU5226268.42273.073320.644393.71712
107Juliano cardoso955226268.3973.91275.90979.82112
108desci5217.33353.3166213.97314.0359
109trample511731.220.26185.2351.59891.137122
110Godoi0145117335.69325.28128.44353.7249
111manozbt5010587.518226.479255.782393.17615
112OCTOPLUS4977177.17100022
113AlexM3r497770.40976.452323.236399.68815
114clauslei481242.513.131000309
115L.Tavares481633.42212.05037.62749.6772
116morgenroth3479.459.353.6002.70232.76827.175995
117dimiourgos1476.717303.908207.186149.321356.50747
118blastorn4715.673153.84600029
119kilbo474718.3811.96301.9632
120PÉ DE BOI4723.523.3536521.3181.3182
121escort1346232541.73300065
122ben10466.577115.7262.550502.629481.79421
123Amaron462327.1210002
124tozzotozzo4515331.14144.85067.290112.1406
125hih14522.5210.056018.29023.7892
126Lamderth446.297432.912015.237048
127JoooohLB446.29781.81685.9368.541102.20018
128Destroyer riedlav4314.33387.75181.98166.714148.69514
129edcymachado434.78956.33621.64516.03522.29813
130MVGSoares424.679289.1340141.871133.80637
131P1nG042143142.465229.0101.557.4441.786.64620
132- John Wick4242170.3540218.619240.14512
133Troirome4214312.5804.796005
134voloda.sk424212.13315.97821.07237.0581
135marcelo1.3418.25260.39613.9578825.48732
136Auryman4120.52239.9531.7288.50110.22930
137Mr.Arantes415.867183.06711.036126.2798.00429
138hofman40851.594.846113.68500182
139bigkratos4013.33327.51693.156099.3198
140H3iko402025.7148.5467.10415.6502
141Shark Abusado ?3919.5214.776.12754.467.53419.03055.468.4131.222
142Barrafest143913312.01713.04816.831.70613.0482
143lucasberba13919.529.73414.63523.68438.3193
144boto bota fora3919.523.63408.7048.7042
145michaelr38381172.91675.425257.186332.61130
146Wellington Lucio389.5418.999029.24305
147gbl1383816.5215.9581.5247.4822
148paraphuzo013737118.40416.2226.66722.8896
149MEGALODOON377.457.63414.3986.92320.8584
150rafaelfolx373712.76715.56217.80033.3621
151Zuperfox365.147532.20500062
152-=BK=-3618280.99515.059015.08214
153Lorde BoldinPretin3618215.95213.73325.54139.2745
154Ledare353.89911.781.94911.043.45572.916.82641.182.7211.179
155BlackRacoon358.7543.730.14401.3041.304355
156hidan0073535160.18200015
157matheuspk14358.75449.35552.007055.9319
158igor 14355.83644.297164.23960.287230.36512
159Jonathan.Neves3517.523.22607.9356.9422
160zaken sc3411.33317.814.34722.738.78757.571.01872.906.2941.579
161karina5341725.197.1935183.0373.555549
162PEDROMS3411.333134.0060404016
163caiiobjj3417247.0370168.093209.1858
164Anonymo334.13813.984.30020.157.351001.180
165Ericlys2019338.254102.39486.869289.674378.46011
166bobesponja333.31096.8301.96347.97149.93419
167tohes3311353.95129.650264.012293.6627
168Esganador 18 lol3316.527.315814.3644.4452
169jr.side3316.523.7400002
170andrebdm333312.68512.7213.20015.9211
171lucassantana323.210615.33400087
172riistetyt324.577104.4260783017
173Malba Drapischinki324.57796.21103.0943.09416
174HAUSRJ3115.526.326.22710.6782.24812.926612
175kevyto31311274.400107.4231.219.8341.327.25729
176rodrigocordeirot314.437209.68000032
177Denisnunes312.2114143.066051.862031
178insolis316.2587.467013.858019
179Zeca Urubu3131117.60145.47710.05655.5335
180Flamengo19973115.522.9774.1786.53110.7091
181CokaTimePT303.75863.62093.31652.368157.91714
182- Mr Thug? *-*307.5440.16858.6834.91863.6019
183CoKa103015221.9633.06313.719.7623.0633
184Julinhodoedron303013.4383994.2424.6411
185Rei Nefasto2914.527.482.27732.117.592043.013.025775
186Ezryljusz2914.52559.2930781.907904.77268
187STRONG CRIB2914.5258.698219.4310220.66010
188manu2015299.67351.4821.30801.3088
189redkand22929140.85918.137018.1378
190-PeNnyWise.294.14725.67944.03923.23270.7655
191Nickdemon297.25421.3792.9457.40810.3536
192steemerpil293.22911.8930009
193lmaoimbr299.6737.333374.859135.147510.0062
194Lord Bittencourt2914.524.1922.1608633.0232
195Rei MasterSoul285.65470.63800058
196RODRIGOROTHER2814270.10300012
197wesevil287458.02400011
198G.Rainer2814256.73400015
199geantibico281422.92510.4106.03716.4471
200MST-001282812.8440001
201BONOW282814253407.7018.9671
202Sexy Machine2713.5217.828.40571.794.441077.286.7861.631
203rurururr2727157.80814.94349.22164.16410
204hidalgo279324.6984.8813.9758.8566
205oocoitado275.4513.3015.87931.07715.0125
206LabrassS2713.529.56423.43965824.0972
207SirH122713.529.4266.5809.86104
208sanguenoolho272712.0033231.0761.3991
209dudsdorush2626199.847178.001138.417316.41815
210Koronavirus192626166.90793.71367.022160.73511
211KLittleBee264.33635.4930209.685193.6958
212pelarin266.5417.1878.434004
213croatoan13262.61010.45700010
214ricpro2262611.0732.80603.1931
215PHODEROSA2525116.090.33775.184.382076.073.5831.324
216-FaDe.*2512.528.625.09922.565.57487.370.409110.444.609902
217Greatfullded2512.52168.190128.943490.078619.02120
218renan faria2525169.910106.0380106.03811
219Arthyns256.25453.662228.03829.664267.7849
220andrebarriquelo258.33325.2260007
221FEIABURRAPOBRE255511.0371441.0926125
222SAGOD252514.7260001
223bsclopes252512.327615001
224amacon2512.522.15101.9471.9472
225GoGoGo?248311.784.21611.117.00870.411.34083.705.7851.210
226Rei fernandes24644.952.120000529
227Urio2483178.20300020
228skarsgard246425.1814.3922.7297.1215
229julllliano24839.2410003
230LordElviz23231495.727154.594161.261315.85552
231lucianinho008235.754253.71318.7170033
232safox235.754182.187195.860144.632331.33421
233GabrielMzt2311.52132.07451.7883.5143.56116
234glarra237.67349.866045.753.35949.047.8489
235Vinsmok32311.5240.26525.600027.7327
236Tensa2311.525.2221.65001.6502
237Alpg2311.521.9580002
238Jose da silva silva232311.0782588.1178.3751
239Panda Master Full Time225.5410.598.35012.017.2330100.113903
240Ricardo776622112247.83623.5740028
241arodao227.33343.0960431013
242vinnymosh2211242.4073.0468.68411.7309
243zikashi504225.5428.07824.415024.4338
244ENG MOHAMED2211223.5456.285005
245EntregadorIfood222219.56344.381053.9781
246leon lovis3222212.5680001
247GregoryHV21731.946.222000228
248Kitty5214.25139.58204.7534.79320
249cyrill213761.9140122.369122.36910
250Ronaldo Matias2121127.920015.95517.3476
251melvindw2121110.69221.034021.0343
252Schark212118.41624.49826.92351.4211
253Thiago Tadeu212113.4440103.132105.3861
254sbananateo212112.24713.939014.0641
255-LoveCash212111.98403.5473.5471
256lucasispikas2110.521.38826.93032.16165.6891
257jhonjairo2010299.348106.799148.506255.30516
258Batista Soul2020188.11854.1670012
259papaleguw206.67356.48700012
260einstalkerhhh204550.8866.034112.08043.5137
261GR-42020142.723066.27266.2725
262C4P3T0N352010232.250014.94906
263Leoqquimico2010224.1609.1509.46818.6186
264monkeyy206.67317.11129.537012.2203
265oiced202015.0620001
266zevkine01202012.1160001
267SwaggerPT199.52658.14230.374031.81982
268Hoinasky96194.754427.5842.7193.6136.33246
269wendell.souza2196.333342.04902.1991.50839
270Schanton199.5247.1126.6521306.7826
271NOSTRAVAMUS199.5227.294085.44485.4446
272Bruno1707191918.59642.928042.9282
273Rei isaias1196.3338.1558701.9132.7833
274Kakaroto94194.7547.5993368.8609.1964
275mantorras4196.3336.00409.67703
276Archer Halt199.523.99223.71626.93950.6552
277oLord191911.0801203.6273.7471
278JowAS18924.066.225000401
279NatanBrah1863104.37537.07355.18492.25717
280Barack 007184.5493.193064.653016
281Tiago151183686.55546.898338013
282xgelsonx186376.62300012
283Jogador0011818134.0100009
284Lelim.fo189226.5210006
285Luis fuerza189213.72538.206048.3022
286Rei Ragnar Lothbrook18929.465013.58202
287SEMIFAZA18639.2510003
288Saubher181812.0004001
289andynhosp181817980001
290Fabioibaldo1717112.647.69627.398.876001.050
291- Franco1717154.854119.18978.774197.9638
292Ranterior172.13829.5911.6931.8541.93411
293Summer1717114.055041.35041.5985
294gubal178.528.98429.862031.5743
295faabiomendees171715.32111.33222.34833.6802
296cabuloso888171711.6154.7131.4356.1481
297jcoluna165.3339.002.70418.408.53200750
298Handcap16161100.71797.1410011
299pedro3000165.33371.00600011
300andtgs165.33352.24700011
301Somber168242.4574.121009
302Gutonha1616124.3050007
303weliton164423.3870007
304Júlio César II1616122.13211.566006
305Ronilton Carvalho165.33318.997026.27326.2735
306mvdajk168216.5794.8711046554
307BIGMAN16828.9251.3652.4563.8213
308estatico16822.650602002
309SENHORBRUXO16822.131021.37225.1141
310Doohdes161611.104042421
311wolfgamer161618300001
312150795161617940001
313MAFIA CLUB1553153.051325.542826.9311.152.47319
314awgam155398.95545.75284.585017
315Tridapalli Wizintainer153.75488.6103250017
31688BOTTKE1515155.01915.659009
317raphilsixs1515139.6100008
318Mudblood Wayward157.5226.8600006
319miguelrick kkk153.7549.5170004
320Felipe9009157.528.75646.443058.0092
321pedrocatm151517.9970002
322Pendekar15537.56189.32841.729114.7201
323Barbaloot157.525.681119.08599.289218.3741
324lcambrussi1892157.524.23307.53002
325gurao143.541.287.014000143
326USS Nathan James14141214.30600021
327Guim Glad147279.01800012
328edestroi147269.77030.5760103.95210
329dritions1414148.38350.854107.687158.5419
330daangelo143.5432.1228.24310.87209
331filho147223.845056.81105
332ramonhake01147212.2120002
333-Supremo Thor-144.67310.301010.68910.8974
334Mod br141413.196023.68123.6811
335mthaeu14721.800677.85401
336MarioMarke131.449665.62403.8923.89265
337Elton123134.33325.7020007
338Slovianin133.25418.2578.29016.19804
339Rei do Lolzin1313116.7880005
340juniorcruz131318.8480001
341Delarcos131318.1710001
342TerasgoBR136.525.2850002
343Schnacks131315.02812.2944.49116.7851
344szlaufik131314.04318.67045.32663.9961
345luansilvestri16131313.862055.74557.3691
346Nabonucor131313.3090001
347-Stocco-131311.7514.54104.5411
348Jhlord136.521.584463845472
349hesn131311.1406.37306.3771
350Manofeyo002122.45140.26204.5004.50015
351vegas.h1212123.6610005
352iTwilL122614.3900005
353Rainha Najja121217.3480002
354trazurio112624.3110002
355IHakim Bey121211.869076001
356Brasileiro121211.5310001
357RsFenix12621.197018.59301
358omba121218800001
359fanty27121214960001
360Imperador Gilgamesh1212146809199191
361lm19112.2585.31300014
362Rei Vinicius123115.5241.0400110.095131.9486
363- Kanino1111128.735287.99586.419374.4145
364rei orelhas1111114.8150004
365lordheaven111117.37251.64035.08886.7281
366geantasca111116.9090002
367pilica99111113.8990001
368maucam11115.522.492123.66123.6621
369Rei Dragon War115.522.0520002
370lucasvd111119927.4801.0168.4961
371leostrip111115840001
372rdpp1052648.87800069
373Lord Maravilhoso1010145.8750007
374EnDaJa103.33342.863253.3690300.0967
375onitla1010142.6070008
376Galabel103.33335.9868.9534.2415.7166
377Flyyy103.33324.989488828267
378Vinne10527.83616.545016.5661
379barecau101017.045157.20126.019183.2201
380mateuspelosi10523.46645002
381academica101013.4340001
382imjustleg101011.61602.1792.1791
383ProTek105298112.07728.15740.2341
384draxler1010185095209521
385LaFela101016430001
386rodrigo96103.333612032.53302
387Ntnpop101014290001
388*Nick?101010049.15749.1570
389Rasl101010098.072.683106.598.8400
390guhsynyster101010047.26747.2670
391TrickPlayer101010103.7068.276111.9820
392kandurka159914.988.778017.823.1060502
393mati1933123.073013.353.112013
394Ero Kamahl Uchiha92.25472.2940159.985010
395Riddick.99146.1390007
396Amandinha 1299141.3500005
397iEddylol9915.9660002
398welinson1094.523.5890002
399Crazy.of.War9912.7158.589001
400Ivan Bilatto9911.4010001
401bmmsniper9911.0800001
402pypooo239911.0717031.7952.4981
403joao519915300001
404togelos9914700001
405guilhermeap9914610001
406chariffou8813.256.4977.839.37417.930.23625.769.610326
407savvas1982824184.813013.979.249023
408MT34 MZV881127.751111.3380014
409BadAngel842121.33500013
410Dmatos82.67380.16700012
411pedrophao84245.7910007
412Lord Kamirashi88138.4400005
413OldSpirit88136.7290006
414adrianobiesek84235.4090112.07905
415micharli84230.8340006
416Redenpt84225.3500006
417Lord Miguel82414.96208.7118.7115
418pwnk1ller8814.32412.611001
419wagner hataki8811.1050001
420catch a fire8811.0798831.1962.0791
421Espartan89881957046601
422mastersantos978819140001
423Angela Merkel70.789709.198103.104023.24497
424JMRS73.5249.86914.261008
425flavio felyx73.5233.42548.145006
426gabirudoido72.33311.0346.270003
427amaralsidney77110.3710003
428Turma do bairro73.528.5650002
429sanmaximus73.527.7240002
430- Sgancily -7717.459101.7750114.0901
431Lhizys7712.9700001
432tiepo72.3332.7450002
433GurkusDerSaftige7719262182.6272.8451
434BARBOSA THE KING7718850001
435*laycans*7718230001
436spirit doug7717600001
437thomasbrandao7714790001
438Ciexx771013.060.39266.032.66979.093.0610
439ricardo lúcio7710082.546.63786.226.1400
440pedrytu6612.948.451000253
441A1000GAMES623332.24600042
442Grasmil62335.8930007
443lito2562333.6930007
444Generall63227.1780004
445HOLOCAUSTO66122.9490005
446negrin2266122.0680004
447XISS66110.3520003
448DASCOLINAS6239.33714.005014.7803
449Kercki6619100001
450ChloeMoretz63288616.93429.138.96129.156.1471
451Guizinhot0p6617500001
452haunk6616672611.7992.0601
453genivalp6616110001
454El Forasteiro6613710001
455Gabriel200966135908901
456guerados51.6731.387.120000159
457BigStam515198.27200024
458sliptfighter50.569125.26100022
459theSoldierdeath51.673110.99200014
460djjerry55132.67224.97650.04475.0206
461HeyCaio55132.49613.280104.452117.7326
462LSOM55122.9200005
463StarGringo55122.9200005
464FuinhaPodre52.529.1269.93711.16720.9174
465captainsolo12252.527.5076.408002
466CINCIK52.525.4510002
467Atopocentrismo5514.60032.05435.09667.1501
468TinhoTito52.523.6950002
469Ameno Dori me5519060001
470jullygalli5516310001
471Karling52.5258090814.31415.2221
472O Galo e a Galinha55124401881881
473Gretel1455107.145.97865.123.98672.269.9640
474netflix74149.68834.7821.008.8121.110.1702
475OArchanjo31.5293.9361.3502731.62311
476wardinario31.5223.9729.6133439.9565
477kaique20203318.039019.71901
478daianpcni3317.34063.14318.44081.5831
479leocgp31.527598.6670102.1851
480*Sp33D-FreaK*3310277.7170288.2150
481Evie Skyline31.5202.4199.32311.7420
482RK38212204.78404.5624.56220
483Anderson-Brito21210.101028.36643.2422
484Venturaaa2217.90670.104070.9571
485gCsnh2217.52045.75019.68865.4381
486rei helderb962214.19041.812041.8761
487Luiz Antonio Cintra2218683573.5863.9431
488psike2213542.4133.7576.1701
489felipefcg123221058.383174.547232.9300
490Mr-magg221042.081.46434.638.72776.784.3190
491daoizm1113.248.49620.250.86825.550.16945.801.037354
492-Skill?1111.348.148026.346.7220137
493Le Droit Obscure10.25967.597012.00912.72598
494.littlerecuse10.17675.443049.900013
495LatteCappuccinoXXX10.25442.72421.61112.23433.8456
496leinad21010.5225.23920.975023.3456
497Rei Sérgio Lima10.5224.432076.89276.8926
498Jair Bolsonaro.11122.577050.86704
499T3M1DOS10.33318.272019.79905
500Tunu10.2518.26841006
501cascini10.33310.46352.570054.3033
502leoragonha10.3339.04713.70012.24125.9413
503alexstrindade10.527.85952.102055.9572
504darcklima10.2546.70335.384003
505LordLuis10.3336.315402.7202.7602
506bigollsz1112.5162.177001
507guilhermedf1112.32617.792021.0471
508EduCre10.528638233741.1972
509kenner101117571.91701.9741
510Salguod123111501099201
511magneto33111463296001
512KTM4710.524476.90610.78917.6951
513Perfectus11138402.4052.4051
514Fabiano220511135949204921
515Pousado11133601.34201
516lord nobre11131106896891
517me d suck1111181.13698101
518michael nunes111948133.5254.3381
519ms1010.5287032.517.18934.018.1081
520frenchitheo11108.2355.35713.5920
521sanfly111010.614.44528.092.04638.706.4910
522Forit111078.177094.2610
523Mboni18111079.4630107.7830
524Skyripa1110163.3430174.1460
525husdf11100441.381479.3440
526cdz1321110032.424.52600
527GriezmannN.111018.806.657000
528tugastar111003.4163.4160
529poke11110093.82593.8250
530wreckdiver10.5204621.7861.6400
531medo1111110022.584.33900
532Gaby Witcher1110053.740.14657.198.9280
533madman2112111002.5992.7380
534LiNe?0012.746.144000281
535vynycywz00012.617.212019.361.8440276
536HARDOK0032.525.816000249
537slug0012.000.626017.797.9360208
538SpawnMG0021.986.396000185
539Aragon210011.538.791000163
540zeris0011.143.295000130
541danisampaio0011.116.609000129
542c4rluz0021.083.342000113
543patolas1979002712.64300090
544Rubenmtm001645.45600073
545wellintonwj001593.02700073
546Vinicio?001518.87900065
547Chewbacca11001499.99900061
548mikcael001441.55100047
549manolo8001339.37700042
550-Josh?001307.64200030
551jebberto001302.05900030
552Portella002259.64100026
553izsmmmo001253.65700027
554limanego002252.887011.095031
555Mafioso.003234.79900026
556LucasBengala002203.89400027
557Alliedy002179.02800021
558SUICIDEBOYS002175.70000018
559Heitor303003158.49000020
560troia009001115.58500014
561I n s i g h t001115.44500011
562FelipeRez00198.32800012
563Gladinunesz00289.682011.096011
564paulorobertozx00289.24700012
565pires4500282.58000010
566SK Splinter00171.7960009
567baby15000168.7250008
568Tanakinha201200165.873122.191008
569Êxodo00161.0190159.99807
570*Liliana Queen*00159.4640007
571Ragnarlodbrok2900258.92304.15808
572[email protected]00544.8741940011
573MilayaZlyka00144.6370005
574mmmm00237.6340005
575MarcoRoliM00435.3460008
576r.borges00332.6760007
577D3ad00632.14400010
578Fina00231.6700004
579pedro lapa00331.1000007
580kiilerbie00129.9200004
581peuuandrade00329.2950007
582BertoP6900129.0130005
583escalo100128.5810004
584dragom400128.3950005
585moonking00128.2290003
586helloiixd00227.3940006
587ZOreBA1300127.3760005
588Raposo44400126.8250005
589Telbaldo00126.6650005
590bruno13gp00126.6100005
591Cabra Macho00126.5790005
592maykon5800126.1260005
593Marcos Vinicios00125.7560003
594CREBIUS00124.9830005
595mclol00124.7370005
596Modock00124.4890005
597Elvis00124.3780005
598redriot00124.3450005
599SunshineQueen00124.2320005
600Vhsoares00124.1880005
601dlbxx300123.9730005
602edujuh00123.6280005
603elielgdc00123.6200003
604Brodowski00123.6180005
605ygor ok00123.4290005
606josyaskiller00123.4120005
607yammello00223.3930006
608Zorck00123.2690003
609dex1000223.2620006
610vwar00123.2000005
611laelleking00223.0470006
612bargmen00122.9590005
613-Flaa.00122.9200005
614rezistencia00122.9200005
615Horus Ozires00122.9200005
616resaneri00122.9200005
617- Geralt de Rívia00122.9200005
618Bob Dogg00122.9200005
619matheushz00122.9200005
620dhiegobozzano00122.9200005
621IuriGoulartCuervo00122.9200005
622vinces00122.8560005
623jpsoamigos201700122.8090003
624rodrigosporto7800122.6740005
625Sr.Hyde00122.6280005
626Monte de Estrume00122.6240005
627egaban00122.2550004
628bisorx00120.0170002
629thebestbk10000119.916041.28604
630Fertox1000219.4130005
631Oicreal00118.8470004
632oconquistadortw00318.6180004
633tonno9900118.5210004
634sandrodj00118.0070003
635lucio.bigo00117.96364.504002
636reihugo2000117.9500003
637WestSasori00517.0970005
638Tiagotgs00117.0490003
639lealzinho1200116.7560002
640Tenebroso00616.468014.88908
641Klemente00116.4390002
642silva1100115.8490003
643andrefilipe233400115.5390002
644marcos47400114.3672.4025.79103
645@kinho00113.8190003
646Jmzambianco00213.4916.673003
647Affex2000212.1290003
648giovajooj00110.9160002
649Magrinha2900310.4850003
650Serench0039.8270003
651Seamex D. Erkenbrand0019.1680002
652hattori0018.6220001
653Marcelo Sanchez Alvares0038.4540003
654davibigboy0028.4040002
655v.jr0038.39629.680032.2363
656Galerani0018.3480001
657isac alberto 220028.2460002
658brunojl760028.2460002
659Kbarbosa0038.2410003
660hapee0018.1240001
661Mitra970028.033015.50302
662josecarlos.j10027.9970002
663Okwornok0017.967011.43701
664Costydavid0017.9650001
665Rauzera2050027.9510002
666amarelo110017.9390001
667agnones0017.6910001
668rafalcalio0017.6590001
669AcendentNomus0017.6590001
670marcosssluci0017.6350001
671deine Oma1230017.6210001
672lucasmatosoal0037.6200003
673zézin0027.6080002
674kaellfilho0017.6040001
675ffccanelli0017.5840001
676Ranzinzas0017.5810001
677bananateo10017.5200001
678Maria do Rosário Pocai0027.5050002
679alladinCracudo0017.4790001
680General Lambari0017.4030001
681bosanac70027.3740002
682Phantom I0017.3630001
683Elleon0017.3450001
684Redenecks0017.3210001
685warriorq890017.2960001
686tomorrow130017.2720001
687BP Raio0017.2720001
688Tanba0017.2650001
689rafa13980017.265016.77701
690xLucien200037.257013.31502
691little black0017.1670001
692Dominador4090027.0670002
693GugahBrz0017.04834.293047.0031
694tereuzeti0017.0450001
695- SuPeRMaN0017.0160001
696Pikoult0017.0030035.0251
697lelesc0026.9650002
698gibbo0016.9310001
699anikilador1050016.9190001
700LoatUGoan0016.8890001
701[email protected]0016.7590001
702ketelim0026.7290002
703Glomer0016.7000001
704gus1250016.4050002
705Neguin0690016.0520001
706tekkoh0015.7980001
707igorod0015.7960001
708Kysukii0055.743010.61905
709GGking0015.1840001
710Krulowiec Wielki0015.0990001
711Ap0c4l1pS0015.0990001
712pitchesko0014.1140001
713Jelowins0013.8990001
714Rei Neto0013.5640001
715julyanm40013.4120001
716charles15060023.0370002
717knhmillao0013.0370001
718Guedespoa0012.9940001
719alysonmaka0012.9840001
720Mister.m0012.8840001
721Topgass0012.8820001
722Emanuel Rodrigues0012.8550001
723Império das crema0012.7750001
724Axe22080022.7510002
725sardinheiro0012.7190001
726montanha0012.7110001
727semalmas0022.6750002
728Senhor sandro0032.6700003
729juse100032.6670003
730lukasrudiger0032.6330003
731rockdoidera0022.6280002
732trutta0012.5760001
733pereiraaraujo20200022.5340002
734cobrabrrj0032.5284.543002
735habner1230022.3930002
736Cobra.0.o0012.3930001
737LPinheiro0012.3860001
738Carlosthug0022.3650002
739PercyJackson0022.3270002
740Piri0012.3189.316001
741hannabel0012.3110001
742Barramansa0012.2860001
743Tonzinho0012.2760001
744rayana hyuga0012.2470001
745Lord sse0012.2140001
746Johnny170012.2090001
747Sr scorpion thunder0012.1933.770001
748kmassarr0012.1880001
749ninjasturtle0012.1830001
750Chulipas0012.1830001
751guishoow0012.1770001
752lucasandrey0012.1770001
753elias 810012.17214.191022.5801
754serak16220012.1720001
755djims0012.1380001
756Personae non gratae0012.1380001
757-T0xiC*0012.1380001
758Abdulrahman 000012.1380001
759ItzDaniel0012.1380001
760Supremacia TW0012.1380001
761nobre leal0012.1380001
762CMCGomes0012.1380001
763Suepa0012.1380001
764Retorno de Troiano170012.1380001
765chavierj0011.1100001
766leinadgp0029030002
767Lord Of War xXx0018650001
768Mecânica Alves0018180001
769fernando iniciante00479569.518003
770ruanjao0017100001
771BCPC1001697033301
772marcelo40016910001
773ArrubentaBeilhas0016430001
774ThePiBimaN001639086801
775ArielGarcia0015660001
776ian10000015360001
777Rorak0015330001
778SmokeZzZ0025210002
779D.Paina0015150001
780vini123140014620001
781King Warzer0014560001
782Malachoski003452014.14016.7152
783Barba35350014430001
784Decert Prime.-0014410001
785hihi wagner0014370001
786Flamaceo4100143501.2711.2711
787Pinduca1000014160001
788Jose-Cuervo0024150002
789Rei Bael0013920001
790tavinhocdm0013910001
791ARF10013850001
792L i n k0013840001
793Jhol25220013820001
794Nyedson001370015401
795KillerEllite0013650001
796apokal1psex00136305335331
797anatomica0013630001
798mqtvale0013600001
799Zapp0013591.685001
800MEGA BAIT OFC0013530001
801Rei HWORANG0013520001
802kratosDF0013500001
803Thoretto0023450002
804reinaldo ramgrab0013380001
805NoLoove0013350001
806qxlil10023330002
807brunojunckes0013280001
808Junichampions00231542.032053.3171
809clausmory0013140001
810Sr Krusty0013030001
811VGodinho0012940001
812Gatti0012860001
813agusbono0022850002
814DESTROYRS080012790001
815Iagorj10012790001
816Hibryd0012730001
81719k1ll3r0012670001
818shmael0012660001
819maniagdf0012600001
820Somilia0012510001
821nulgath0012510001
822fabio2000080012490001
823WesleyCoraçãoDeLeão0012450001
824GHVeras0012420001
825Renegados Leo0012390001
826bganzo0012380001
827Rei Nevasca0012370001
828Inosuke urameshi0012260001
829digaoomais003212016.275.24101
830destruidor210012100001
831DEUS ODYN0012030001
832Rei Ferpa0011960001
833afvp19970011940001
834Soldado Nenecas0011940001
835Bros 1600011930001
836luman0011920001
837Cavaleira Ruiva0011900001
838Slim Shady d120011890001
839Anderwall0011870001
840robalife0011870001
841salmisady10011860001
842wesleytas0011810001
843MR. SHARO0011730001
844JavaScript0011680001
845varella120011630001
846Rei Anubiis0011630001
847Angelmimosa0011610001
848Leandrosjmsp0011610001
849Thai Team Rocinha 20011570001
850claustrospelunker0011560001
851*twist*0011520001
852soupt0011500001
853Tiocido-0011480001
854RAMISES0011480001
855Martingansl0011430001
856nathyythah0011430001
857NeVes1230011420001
858Yvinin Lacerda0011410001
859Suni0011400001
860DJ CASCÃO0011360001
861XxXDarkShadowXxX0011340001
862rei darius0011330001
863RedPill0011300001
864búfalo branco0011290001
865gutozk0011260001
866korrr0011260001
867neguin0011250001
868poghx0011230001
869RnLeckok0011230001
870Boring0011180001
871lenine o grande0011180001
872tribo du cão0011170001
873Mr.TeNeNTe0011150001
874-Never Give Up*0011150001
875Pedromps0011130001
876Lift70011070001
877jhonn gibson0011060001
878warterkenix20011050001
879Lu Bu0011010001
880nitchayukose0011000001
881piresand1001990001
882Thinkal001980001
883viniciusicc001980001
884bielVL001970001
885GUIGAOLOKO2001910001
886testergutta001910001
887Old School...?001890001
888MajorRocha001890001
889raulortiz001880001
890Mirio001880001
891Senhor rei willian001840001
892FDN1400028462.95154.223117.1741
893LordFInn001840001
894kmaralha001820001
895geforcin001810001
896bakari001750001
897ninejonathas001750001
898GamedPro001750001
899=**Tokyo * 2020**=001750001
900Israel706001750001
901Roshi001750001
902Tugazinho001750001
903Emerctb001750001
904NOoB DonW001750001
905Tapijtstuk001750001
906tomatin001014.72484.07398.7970
907Veno Arco001006.91800
908Goile00100000
909Raymond Red Reddington00100000
910WolfMoon0010037.02300
911T0talpointWh0re00101449200
912Etlors00109.814000
913luma150010023.74523.7450
914Stonestressado0010047.50858.6240
915belaflor001001.29000
916allancp20010052.40500
917belgados0010021.722.12600
918elendin33001010.506.535000
919SóSpeed001013.510.624000
920Lagart04001051.550000
921senhoralemao0010018.272.60200
922Jason Statham.001011.089.233000