Classifica Mensile

Visualizza la Classifica Stagionale di seguito. Queste informazioni sono raccolte sull'arco di un mese. Puoi modificare il periodo utilizzando la selezione.

#GiocatoriLP Avg LP#RoundsPuntiODAODDODVillaggi
NoTry?540451235.200.1171.462.2661.022.7732.485.03968
top198946551.6791.215.3771.597.589387.8281.985.417137
AdelnNachZahlen39239.210504.653357.301190.319547.62062
4kakashi.ro35470.8574.503.9993.878.8675.321.4299.200.296123
5ShArK30227.451159.75034.03732.56866.60514
6BoomBap30025125.815.28179.198279.543358.74144
7Sven24417.431448.324016.58816.58814
8bellatoris24322.09112.857.0843.93136.37340.30411
9duck that quacks21530.71751.62291.63129.112120.74312
10PAZZO6719919.910126.8661.43067.94469.37418
11eskmore29017925.577107.150115.924400.343516.26718
12FullOrFake?17543.754285.118404.871176.306581.17732
13kadir2817157318.277.2671.117.243370.6481.487.89133
14Masterony16523.577166.963259.922164.268424.19017
15RemeroFantasma16022.86719.85365.10223.68788.7898
16qazw15926.56101.785140.035398.853538.88811
17nelluccio15726.17654.41625.17525.07750.2528
18B42H13533.754256.19186.248199.062285.31026
19bgd312918.43774.42628.13015.61743.74722
20boss bossfla12240.67312.45711.257011.2573
21GrowFactory11819.6762.862.85378.448626.981705.4299
22JUNIOR LEITE11716.717223.05920.218212.528232.74627
23the killers11115.86718.198.95654.44414.52768.97121
24Vatra Moldovitei11122.2524.31215.146127.467142.6135
25MrZero10918.17623.0461.7911.2613.0526
26NASUKAO1082743.2423.90440.68244.5863
27chef2010735.67379.53139.98474.081114.06518
28Dentone9510517.5696.5811.79950.14151.94017
29Anubys9210220.4518.65608178176
30p4olo9919.8544.689031.12631.1267
31valter 598717.4599.46313.071171.871184.94211
32An.OnY..m.Ous8383113.31640.37655.32195.6974
33coming soon8181110.13852.74243.48396.2252
34-D0me?81811181.950223.86641.418265.28415
35Marcopresidente7625.3332.795.86322.10655.19177.2974
36Sunburned inside7625.33337.7373.6238.58712.2106
37-ragnar.7537.5213.6496.70237.18243.8843
38alexandrix7512.5618.382014.72114.7217
39joanclement7424.67389.5975.9942.3608.35411
40adrianww137236247.0565.68235.51041.1924
41crni andeo7114.2543.3934.03525.96429.9998
42-MindFlyer*703522.00215214.55714.7092
43Levi Ackerman.7023.333266.134105.75876.718182.47624
44A.nOny.mOus7035212.40528.02642.66970.6953
45thethief296711.176167.44619.07245.42964.50122
46leonid6516.25410.39570.93323.43794.3704
47Alessandra006120.3332.805.655040.85840.8584
48ZAJCEV5911.858.311135.249722.555857.8042
49adriamess5614424.23004.1794.1795
50ShapeShifty559.17650.954149.394241.004390.39810
51Roku5226210.6593904298193
52-fish*5213426.01834.32870.003104.3316
53Tavi42984912.25430.278027.31827.3188
54Ano.ny.mo.us484814.07713.4209.65123.0711
55xxxdomy474714674771.4251.9021
56Octavia4515341.8165.24424.40329.6475
57guijosa.es442221.67562.21713.33375.5502
58Yeezus4414.6732.37612.70716.54929.2562
59Zkittlez4321.5262.866105.54032.653138.19312
60L e G e N D4141112.54312.27241.11553.3875
61mozzar41414020229.85527.19865.42492.6226
62Laptop-Freak3939113.980.43124.142401.371425.51310
63iLike3919.526.0113.65222.78726.4392
64tanakaward373718.45736.24116.99153.2322
65darco1637371015.75421.27237.0260
66MaskeT3517.5275704554552
67Gannik3411.3333.7450001
68Robin Hood33331119.61194.516094.51610
69A.Non.Ymous333312.99918.06122.65940.7201
70Calzino9832321002.4832.4830
71Pandapizza3216212.90325.6268.92134.5472
72Perchita.3110.3339.93511.75421.25933.0132
73AnO.ny.Mous3110.3331.16025.39142.64268.0331
74terzino3115.5266223.8639.03432.8971
75cancan3030159.05382.13640.074122.21010
76Assos3030100133.832133.8320
77TomDeLonge18229291040319.42319.8260
78VidesM292917162157.9458.1601
79saikthe282811.7520001
80ODIN2713.527.25410.23119.88430.1152
81masco5292713.5291909039032
82hagqjwhwhwwg272714.56501091091
83Leoplus262617123.77547.29571.0701
84Turtlee252513110001
85Jack883252516680001
86Gloco2512.520103.1563.1660
87upnot2512.5200159.428159.4280
88kalzfofo242417.61421.556021.5562
89Vikman24833.75001921922
90-Freedom232310095950
91ButterflyEffect222216530001
92iTzTime2211214.407012.53812.5382
931234567222211.6570001
94Swen222211140001
95haha2020100000
96skwama1892810001
97fefos19401818110.6852222.4222.6441
98Maetrik181810114.9674.9780
99El Dindondero181816.6990002
100MARTELLO 711818143201291291
101Defferfreak181811.7370001
102lovemaking181815420001
103WernerSepp18632.04508.2768.2762
104dkynxn1717107.49421.32928.8230
105Cerbero1682069239.98040.6720
106Sillent16161710001
107John Hengol16161029.39233929.7310
108Giuliohrd1616100000
109.NoBody161610039390
110licantropo151517.5531.39601.3962
111sergino 1973141417.12226802681
112TutoBene141414.5300002
113ciurcea laurentiu136.527.41863.986350.515414.5012
114Auupiscistur134.33317.7117.50632.74640.2525
115lolita941313118.83006.3826.3824
116gorgan12121800001
117Boponha121212.7270001
118TheBest92121214.3410002
119malis interlopu121212040001
120dicobene113.673710001
121gabboide111112020001
122Dr. Power11111015633.28333.4390
123genoa751111116.5450005
124Mark Etiello1111107.53807.5380
125palmie111114.2800002
126Juliette479912.4360001
127analia9911790001
128Re Skorpios.GR9914.1270002
129BUDDHA778812.1270001
130hollister38814.0700002
131Petakks88101.3381.6933.0310
132Matan1488811.39399909991
133giappo8811560001
134cc oo8816290001
135PietrObbe7712.1270001
136lollo647717.6690001
137Gyuriba0087711510001
13833cmDiFelicità66100000
139Matei0366104.91904.9190
140GAWAIN661002.9062.9060
141matheuszanotti5511360001
142mama125519.9270003
143ErricoMalatesta3316.06153.259108.432161.6911
144amiracsa1331018.9545.03823.9920
145Rocks D. Xebecs33105.546104.721110.2670
146Re Lereon22104.80304.8030
147KillerGame111009.1239.1230
148Psycho00112.1300001
149Layla91001002.9392.9390
150DivineQQ00100000
151*darkshadows*00100000
152Schlumpf0011360001
153SKORPIOS fuck duck00112.1300001
154Nicosta00112.1300001
155LordMasaniello0017.2820001
156ATTILA01001008.0768.0760
157Marcolino0100104.26004.2600
158piuitoarea0019.9270003
159tata20016.6180002
160pula de cal0011360001