Rent-a-Round! Tribal Wars Netherlands now allows you to Rent your own Speed rounds right here on TWSpeeds! You can read all about it in their announcement.
Enjoy!

Classifica Mensile

Visualizza la Classifica Stagionale di seguito. Queste informazioni sono raccolte sull'arco di un mese. Puoi modificare il periodo utilizzando la selezione.

#GiocatoriLP Avg LP#RoundsPuntiODAODDODVillaggi
BigNasty39039101.187.7101.070.721670.9241.741.645134
lodi9435650.86742.738188.69071.431260.12111
erkerros270545123.776.40431.223.83922.463.90753.687.746273
4ciurcea laurentiu23639.33669.881252.076188.923440.99920
5BRADA180181080.95986.364222.363308.72717
6HollywoodSkunk17725.2978.148.9741.320.36119.813.25921.133.62024
7freddierandagio16611.8614138.996440.13575.856515.99119
8Matrix.8716327.17685.06422.016295.485317.50122
9ReMidas162812552.5821.141.760934.4412.076.20148
10MrZero1549.061791.27145.050104.867149.91721
11lodo9614424616.781.3051.174.6681.062.8852.237.55317
12Fabrizio14212.911152.327101.429192.527293.95615
13duck that quacks14046.67316.76642.4522.28144.7334
14supertommy13969.52182.802231.50372.591304.09436
15calle2613812.551130.6545.2708.22713.49714
16bert.12515.638188.1561.48397.59299.07535
17Terzadonna12324.6513.370125.742245.445371.1875
18DALSNIBA12113.44929.23811.17053.31764.4878
19Mega10411557.5224.21633.59658.23891.8346
20PsychoKaos11512.789116.16276.0891.008.1351.084.22422
21Fuokista11318.83633.565147.61519.954167.5698
22hunkaaa10753.5280.067.0237.938.9701.127.4749.066.44494
23matty93special1041387.045.476410.30392.741503.04418
24Laptop-Freak9919.85323.385216.0335.563.9645.779.99729
25Lord Bahamooth96482107.71413.469013.46923
26sononoob9523.754144.79019.202322.909342.11121
27BoomBap9145.52171.384100.60313.359113.96223
28Canyaner91137105.019103.565148.025251.59016
29Sven898.091115.390043.65643.6568
30napuleun Bunapart8817.6512.755.346210.104280.923491.02738
31catmar758714.5642.47611.48255.51867.0009
32-Tredicesimo-8517530.99541.361168.786210.1478
33joanclement8313.836245.49960.447292.307352.75428
34*Sp33D-FreaK*8181192.863317.677104.186421.86317
35Zepojohan819997.53600021
36cabayo818.11040.513087.75187.75111
37Isterica85802047.2215.89225.41131.3034
38John Leffers79791313.9931.003.251194.5791.197.83038
39Joker.7915.8537.34790.12513.847103.97211
40StarSheep7926.3331.791973779.229780.2022
41valter 597638275.62387.42620.603108.02913
42Edit By Stuff7625.33339.90394.54614.237108.78312
43MrAddi7214.4511.46523.4334.71628.1496
44Greek Spartan7218451.12226.06451.11477.17812
45KillerGame6733.5216.54039.63113.01252.6435
46DRAGONE97643229.2521.03957.64458.6832
47sammuu6315.75493.89337.00133.54970.55016
48realessioVII603023453.31510.81214.1271
49Hate Me.582929.19587.10641.591128.6972
50Bl4cK-G4m3r5719315.18564.412105.787170.1994
51BlackFire93575716.92112.3782412.4023
52realnot165714.25416.24843.043159.805202.8485
53GBmil18185628226.52343034.06434.4946
54gian.luca557.86715.535059.08559.0856
55peeterone5418319.89517.689233.222250.9115
56Wiiiiiillian4916.333197.252210.816181.048391.86421
57Batazar466.57715.1584.87010.55515.4255
58guerrafondaio4511.25412.04625.97279.469105.4414
59Maklaman4422218.53976.99456.599133.5935
60King Nemesis4210.549.4291.99011.06213.0525
61the killers414.1105.613.055307.0531.217.3151.524.36811
62Arame774020213.0246.788462.001468.7892
63xxxdomy379.25420.03393.90347.433141.3367
64darkhorse3636130.91707.5297.5297
65lbuono013618212.97416.00457.92873.9322
66Nikolaj3411.33324.77228.79928.03956.8386
67oh my days33331100.179115.177182.971298.14834
68DanVen3311314.6026.00022.27828.2783
69-Blackdeath*3216210.52562.0634.04266.1053
70Cruzzo90323219.0542.3838503.2331
71bavaron3216237.1170008
72El Cantonier321622.851.647470.5050470.50514
73Llama Style3115.529.8208.33208.3324
74-Rriki-3131138.0358.0683.96112.0297
75Xdossantosx303011.9061.3312.0393.3701
76toto863030192.895162.044121.248283.29212
77bombersette262611.67510.6644.53415.1981
78nikkats261321.56403.9513.9512
79gabri il re261322.3020002
80masco5292613211.0126.58606.5863
81Squalo252519.784.4080007
82Scorp1oo2525112.512016.08016.0804
83GENESIS96252519650001
84KungFuPanda252511.8960001
85xpaix241224.0200001
86biglie93242411.34178610.42111.2071
87Reigadinha242411.1598419.83210.6731
88rddm61241223.65835.77346.07081.8432
89ChemicalRage2311.524.4596.2727156.9872
90Patty232311.7534006171.0171
91laser972311.5222.28713.2301.12514.3556
92detenuto69237.6733.3592.32138.20540.5262
93haha2211214.3260002
94HeyBoy22221143.08400013
95xxxKOBRAxxx222215.3996.64730.37837.0251
96MAURO LIA2222120.1760003
97Noname882110.527.0260002
98Hawapaxico202011.25002.0972.0971
99peppe3005202011.2132.78402.7841
100maremma88206.6733.89807.9887.9882
101Deff in die Main191915.0837.0132.6049.6171
102presstoplay19191103.78524.728114.234138.96210
103nelluccio199.5213.62601.0931.0935
104baksel193.17615.22717.667305.095322.7625
105ex trib├╣ 2005184.549.4720444
106luisabruna1818170.01100021
107LordShen98181813180001
108ForDuah18924.3352.97268.72671.6982
109darkdust171719.8856.4313.3299.7603
110Tranderty171712.796.086137.162414.263551.4252
111E X O T171714.8259.02513.33422.3591
112Vasari171715890101.522101.5221
113eldiablo73178.523.9130002
114kakashi.ro17171077.439464.803542.2420
115YNW-Tato1717159.19348.867048.86715
116pickles178.5210004294291
117Spectre17171589049.18149.1811
118Adams Hahn174.2542.96713.36718.65332.0202
119marco magno mpa151516.00912.6545.51618.1702
120pipistrello6915532702.8609.21412.0742
121sto venendo151518.196038.01938.0191
122Lord DeeJay151511.1670001
123sborone157.5257401.4911.4911
124calcamme1515169808188181
125melfur1515160.53310.326010.3266
126B A N A N A S15151539480615411
127pippo71151514.6320001
128aerodromo15537.6230004
129frtd141413.8621.19801.1982
130cofa99141414.2711.01301.0131
131Pizza a pasta141413.480135.03538.037173.0721
132-Egoman-141417502.3531.6874.0401
133samulli1414100000
134Pizzadiavolo141414.86587.453119.728207.1812
135ibrito1147224.7744.774366.033370.8073
136lucas1292141415.4750002
137dasa144.6733.8590003
138Tobias Fate136.525.8904.6383.0377.6751
139GAWAIN136.522.7090001
140Joga134.33342.63729.49543.22072.7154
141Brasilianischer Dribbler121217542.14828.83570.9831
142Fulviux12121001.423.0041.423.0040
143Ispep121217403.98203.9821
144BlazeShock121211000001
145vullcanus111113.965041.99841.9981
146manny9111111406013131
147matty93super11111589019.47819.4781
148ValKiri111113.5430001
149ComandantePenagia113.6738634.50766.014100.5211
150ShArK115.522.5100002
151DELTA AIR113.67375673.372186.516859.8881
152Ambiorige111113.961013.36713.3671
153mertabcc101011.7860001
154ergringo101013.83792009201
155raybay011010129.8846.00506.0053
156ferreirahpedro9915890001
157ahmedd9911.6570001
158Whingss9914.9509.64009.6402
159bruschetta9911500001
160Re libanese9912.1660001
161jj bin ein bot9911.6570001
162safk88119.7690002
163Saint-14842028.564817.931846.4950
164FatteNicchio8812960001
165CYBORG8811.8120001
166Odenis72.3338.54430.04634.38964.4354
167King Tork7711000001
168AlwaysBeClosing661014.35212.40026.7520
169matteoo976611.6570001
170SetrakusRa66101.20801.2080
171CappeTheBest66102948.9009.1940
172WLF 466611500001
173HIGHMAN5510028.63128.6310
174Easycz5511.6570001
175Nero il Nerd5511.6570001
176sined025513.3050001
177pako123452.524.2060388.210388.2102
178Seyho252.521.6570001
179Orso52.526.6080003
180SaiRooooS551750001
181Nicosta55103.085.420304.1853.389.6050
182kahai5511350001
183Ciccia5510030300
184Weedolf42203.3567.90411.2600
185R z N.ro*441031.0078.51339.5200
186Signore Romano4410111.169136.215247.3840
187mikysilver4410344.0941.615.2961.959.3900
188Bobelinho41.3331.65715.7778.43224.2091
189xRubix331066.83169.582136.4130
190sto v3nendo3310015.51615.5160
191frafreddie221010.663010.6630
192N-aud22108.5877.46816.0550
193cyupylan221014.8338.49023.3230
194Hektorias221015.845015.8450
195ziokikko2212.2510001
196Karen111752.30602.3061
197green cash1110206.468284.420490.8880
198Bawstaws111003.6263.6260
199pluritimbrato111003.7173.7170
200Chorche11106.06006.0600
201Punisher0011112.528034.05734.0571
202filomec1112.904015.78215.7822
203Gannik10.522.1950002
204tecktonizzato0032.8067.38907.3892
205mypolletto0036.26001.4181.4183
206kahramanmaras00100000
207babygirl0012.1270001
208dicobene0024.3070003
2098puskas0012.1510001
210Ryuk59200100000
211Gio19960012.1150001
212Mandzaa-00218102.5652.5651
213amitaviv001830001
214joce7110010020.14820.1480
215andre2727001710001
216corentin00300100000
217Signore Troll0011.10814.481014.4811
218EXOT.0011.1320001
219ali j0011.6570001
220LabrazzZ001750001
221Bejb260012.1770001
222Uzzi puzzi001255709159851
223bambuino00100000
224FishE.rmaN0010080800
225Re Francesco I0012.061042421
226Boss 1230011.917017171
227FullOrFake?0010083830
228orochimaru-sama.ro001004.3014.3010
229Vatra Moldovitei00100000
230-tobi00100000
231EatSleepRaveRepeat00100000
232Parminho0023.3140002
233pacio0800101.97201.9720
234BerdisDatronat00100000
235-Kasalla00102.5984.0016.5990
236fun-cool0019.5360001
237kostasaek210014.5360002
238No.OthingSerio.Ous00100000
239StrAlbe0014.2270002
240Doctor J00103.96903.9690
241GreeckMan0014.1240002
242Delculo Is Back0011.6160001
243CryptoKing00100000
244casale9100100000
245crni andeo0034.2210002