Classifica Mensile

Visualizza la Classifica Stagionale di seguito. Queste informazioni sono raccolte sull'arco di un mese. Puoi modificare il periodo utilizzando la selezione.

#GiocatoriLP Avg LP#RoundsPuntiODAODDODVillaggi
xxxdomy424960.770101.274.1847.208.2563.434.80410.643.060791
ciurcea laurentiu231341.35692.169.9953.346.64714.178.49517.525.142545
NASUKAO179024.52735.948.421143.015683.613826.62885
4MrZero167724.66683.152.224513.3081.976.6172.489.92588
5Leonida-Re-Di-Sparta119966.6118185.214.0886.040.8882.107.2498.148.137494
6PSL19107519.915424.110.084361.7971.277.4891.639.28680
7XxTIGER9000xX104617.73593.168.345185.615859.1561.044.77173
8Mutti7100329.5348.862.729492.2372.656.4143.148.65165
9FullOrFake?98739.482597.134.99814.106.5011.868.40415.974.905195
10nelluccio95523.29413.421.413374.909286.596661.505104
11bellatoris90021.95412.981.32736.750700.067736.81746
12GrowFactory82821.2339157.69694.155495.620589.77531
13villalobos81121.9237118.355176.564304.686481.25035
14joanclement72822.7532236.66650.085188.784238.86951
15eskmore29072132.77225.031.555146.5831.264.7531.411.336148
16NangaParbat71427.462624.075.796842.867765.9611.608.82873
17NireSenpai65718.773515.597.814841.9772.289.8423.131.81955
18sto v3nendo62315.97391.442.805100.345450.350550.69528
19Gio199660117.1735120.592516.872714.6771.231.54934
20Boolek-57764.1193.405.4461.479.597958.7752.438.37269
21chef20572521156.448.0373.271.8382.495.9605.767.798102
22dicobene56123.3824428.710724.727589.2551.313.98257
23F A R L E S S55734.811649.986205.749235.577441.32619
24Sven55613.244282.027021.96721.96730
25spriz54924.95224.393.3302.090.2713.080.2725.170.54331
26valter 5950919.58262.950.00180.5551.185.0681.265.62328
27tortex4650815.88324.274.12983.729403.995487.72431
28duck that quacks49629.181786.787.9053.884.449975.9214.860.37090
29DALSNIBA49620.672441.154163.205369.458532.66311
30kisbohoc43954.888198.104433.823119.811553.63434
31the killers43210.8402.851.796419.7442.100.1732.519.91729
32lodi9442647.33936.270117.002113.640230.64213
33- Samael42432.621324.72793.940107.046200.9869
34BLONDYSOR40220.12052.98859.90856.683116.59120
35Bercea Mondialu xD39518.812174.24080.0784.66584.74327
36Salvo85338917.68222.916.15576.77270.150146.92230
37RemeroFantasma38429.541319.892123.60819.422143.03014
38xxxKOBRAxxx37620.8918110.234179.427470.427649.85424
39ForDuah3603012119.543108.614140.634249.24821
40giappo35921.121728.82853.569933.147986.71614
41God Nika35520.881770.490259.96660.804320.77015
42Eatmy**33622.4152.868.07971.284752.805824.08916
43Laptop-Freak33233.2101.912.896101.3552.071.5482.172.90348
44Selfish30619.13162.835.9912.26289.55991.82112
45darco1630037.58147.792107.46047.682155.14219
46Meganium28623.83122.812.144490.904160.760651.6646
47AUREL28520.361469.64526.131442.292468.42315
48unikkatil27330.33922.19233.98332.93466.91710
49Sliker27330.33936.851111.185132.050243.23511
50tre tre tre26826.810310.900334.21364.246398.45932
51CiccioPasticcio1526524.0911126.572157.447580.943738.39021
52talle25943.17618.490.044762.958943.9121.706.87049
53gabboide25019.231379.98851.527506.354557.88115
54PAZZO6724215.131646.96221258.32958.54118
55Bl4cK-G4m3r23719.751226.0528.9487.79716.7453
56King Rara2342692.868.75233.20737.47870.68523
57VrKm22224.67941.935.522472.4244.176.2954.648.71935
58Warkriget22027.58188.110208.37127.705236.07635
59captainsolo122216278113.671.3145.964.949807.0946.772.043152
60Ispep21353.254669.131490.36078.645569.00566
61Eximoxx21152.75422.661.149286.9021.533.7961.820.69852
62Waffenstafen21052.5415.92878.84026.299105.1396
63Bukiii210211056.09294.35834.565128.92318
64peeterone204171236.9084.339105.389109.72811
65mxuga20222.44933.839108.150159.488267.6388
66Hayalsaati20122.33945.6097.486437.998445.4848
67noriuki20013.331545.71421.84419.70141.54511
68Gannik19912.441642.0810743.748743.74814
69SONOILTUOINCUBO19628741.59111.9735.28917.26210
70eric9519017.271178.39315.159150.033165.19215
71kuramazangetsu18818.81051.78510.8002.73913.53912
72AKIRA187171118.61374.509241.562316.07110
73qazw18546.254214.958337.245424.215761.46028
74Guru18222.7582.834.3900161.110161.11011
75upnot18020930.0751.04457.06358.1076
76Darknemesis17925.57712.576.09520.73567.25387.98815
77crime175355722.3571.241.413337.4211.578.83469
78leonid17321.63812.494104.58628.121132.7078
79Extasy17157310.76546.49566.217112.7123
80georges2170345172.035111.015490.430601.44528
81report.steve16942.2545.81621.36437.67459.0383
82*LaResaDeiConti*16254352.86448.5821.35349.93521
83Ricky116126.83625.70315.1181.81316.9315
84Andrea179516022.8672.812.77514.03631.50345.5397
85ErricoMalatesta15822.57712.46156.261204.031260.2923
86Masterony15714.271126.4643.52221.98525.5078
87Link241015717.4492.825.4753.91015.77119.6819
88KuJoO156523162.697133.04581.649214.69438
89KarlFranz15238419.69731.0356.21737.2527
90King Of The Ovest15137.754221.035228.832209.510438.34221
91il gladiatore1014818.5816.19403.9283.9285
92Arame7714724.5614.4628.09478.16686.2606
93BoomBap14624.336230.657143.73240.503184.23520
94Ashigara14616.22913.16075.74231.410107.1526
95PANIONIOS14323.83630.176.1261.887.947767.6942.655.641101
96Speedy14347.67313.365104.194219.662323.8565
97Whoiam14135.25482.519252.60035.744288.34411
98Vichingo202214112.821110.6373.75745.53149.28810
99febo13927.8571.58347.56141.60189.16212
100badchicos13812.551119.7751.8951.2933.1888
101Lanciere9613326.6527.11069.355902.585971.9405
102gorgan13216.585.597.2031.015.6972.461.8773.477.57410
103MIGUELIN70012725.45200.695125.256101.831227.08722
104- Orochi.200912663219.36711.2405.85117.0915
105BashYou12313.6791.426.25362.40210.05072.4527
106spaghetti mafia11829.542.805.58531.1207.64038.7606
107gibo11814.75814.74652.318406.259458.5778
108calent11723.451.448.31156.32554.221110.54612
109aaaa1117393145.315290.46517.279307.74427
110flexx111714.63872.557149.85665.888215.74410
111SuPer Xd.Ro11638.67313.47790.16318.510108.6733
112efsane411411438330.38142.58552.66695.25110
113Pandapizza11428.54115.391265.17765.011330.18813
114Mauritio11022550.64315.27414.76230.0366
115sammuu10936.33312.74516.24328.19244.4355
116GEPPETTO108274143.11981.256207.459288.71515
117Friecki10735.673179.988382.138296.206678.34430
118Brannstrom10713.3884.210.055163.2163.169.7303.332.9467
119PsychoKaos10621.2565.9728.78018.20826.9888
120SonGod10617.67616.20625.2106.99332.2036
121Brasilianischer Dribbler1053536.09132.99219.68652.6783
122NoChallenge10452245.39823.98920624.19510
123ZePequenho10212.75822.342.3261.116.0351.408.3062.524.34121
124lucifero90010150.525.55619.67619.36639.0422
125-HollywoodSkunk10050256.8656.3552.3018.6566
126fratter10033.33312.92929.63129.77359.4045
127Goose9949.525.45431.21732.70763.9242
128alebov9824.5412.3495122.1682.6804
129CC5109748.524.2431.6708.0119.6814
130oseidon*9624478.18717.19514.16831.36313
131Bananaboy9418.857.40055.304190.179245.4832
132e2806g9418.8512.597.3614.371.03731.8224.402.85912
133voices in my head9447211.09365.97068.405134.3752
134Snow569311.6383.39620.9531.36922.3225
135ArrowToTheKnee8912.71745.93824.5933.68728.28017
136ares088814.6761.339.1633.829314.827318.6564
137Dr. Power8822487.199101.738365.811467.54914
138*Ares*8428334.948.2423.032.0091.134.9344.166.94325
139-Tredicesimo-8327.6735.676407.4187.4584
140Skorpios.gr8210.2584.67009.1189.1183
141sheven8220.5414.81596226.78927.7514
142crni andeo8113.562.811.426064646
143DON CIAK8120.2541.410.02234.897361.356396.2533
144sasidero808.8995.22915.8704.33120.2013
145HIC SUNT LEONES7939.5273.93026.82520.89947.7247
146LordMasaniello7926.333113.80517.10910.38727.49613
1473l3ctric7919.7544.240.350321.070250.673571.7438
148Cerbero782635.0617.9173.59611.5133
149Neraka7826319.16044.53911.80256.3413
150teresa047811.1478.397.7370252512
151TheAntoMC7725.673189.76317.3819.00126.38225
152P1mm3lf1ck3r7612.676266122.986273.175396.1611
153gtje7537.5215.39016.65350.58267.2355
154-Jock3r*7424.673332.877141.365125.044266.40934
155Sir Hennington7324.33325.165.2064.044.96985.0424.130.01118
156Paitrireloaded7314.6510.94607.1257.1255
157lovemaking7318.2544.42209.4449.4443
158cocacolaouro77324.33317923.64535.46759.1121
159Tunula7224326.572.2654.070.4186.808.39910.878.81720
160oachkatzlschwoaf707017.4835965.1665.7623
161Chibanca692335.515153.63996.759250.3981
162exquillex6834212.21419.36410.08729.4515
163Zzzzzzzzzzzz6811.3362213.987138.804142.7912
164RoRo Luaal6733.5215.354.750360.97175.325436.29611
165genoa756616.546.1080189.723189.7232
166Naruto12346331.526.4382.47872.90775.3852
167GreeckMan6161114.94623.87547.12971.0043
168Lidi19006120.33333.52607.9007.9003
169barella601061.436.80142.89217.65260.54412
170aymw.606011.4083.1123.9467.0581
171Puff Adder595914.4745.47726.60532.0822
172Hinsel5858136.344.373673.8871.169.4581.843.34526
173Nuvem582922.138013.02913.0291
174R z N.ro*5728.529654.96235.95240.9142
175buemi579.562987.11074.47081.5803
176Paladino-King5527.529.6910002
177tobbi321545415.1534.9577.27912.2362
178mbrG542729.38302622623
179MerTurgut5326.527.96011.84235712.1992
180Sr.Bambino5226211.4721.7444.3546.0983
181HaidhausnerSchwammerl515113.86014.518014.5182
182safk5110.2548126.8991.145.0571.171.9562
183FreeDrinnk505011.6573.93619.32023.2561
184snowfire4916.33311.47831.97713.88145.8581
185arian4924.525.2707.06722.32129.3881
186*BoxingItsLife*4824210.189012122
187Inftyum4848137.01710.4797.42817.9074
188No Challenge4715.67313.9490003
189realessioVII474718912.4563.45615.9121
190DettiO4715.67347909.6799.6791
191schwobbel1234723.522.75927.677117.836145.5131
192Palomito4715.67309454.0945.0390
193cabayo4515314.36905005004
194realnot164545126030301
195Hunt954414.67312.637022.69122.6912
196bambuino442222.86732.4607.50139.9611
197SniperCat442222.796.636097973
198leons4343158.15068.354420.582488.9366
199B1k3rm4n4321.522.797.2991.65047.33248.9823
200Defferfreak434315603835359181
201Sir Daniel Fortesque4321.524.60612.3782412.4022
202kevin20174314.33374005.3505.3502
203Andrei Bejan422124961.40018.72820.1281
204freddierandagio422122522.5351.4974.0322
205BLASTOISE422121550002
206xorume4214314.1019.55757.38566.9422
207Re Mida.4110.25416.4530005
208guerrafondaio4113.6734.3890223
209birutinha69404012.94320.35810.37430.7321
210Sm?le402024620001
211Doctor J404012.90408.8918.8911
212SMOK3919.526.5440002
213Obiwan3919.521.77602202202
214GAWAIN397.852.39903043043
215TOCCO393913.3175.2616.02011.2811
216grindelwad383811.101028.59628.5961
217Apetree3838115.316.502571.97644.316616.29211
218hollister33812.6737.122088.79288.7921
219Dk Bullseye381922.15544.3799.83854.2171
220Brazil King383811.3032913.5923.8831
221skorpios3812.6731.8830003
222RealnotSpeedAddicted3718.5226631.21824.17555.3931
223Gi0007361231.400.009249.2401.551.9831.801.2232
224bgd336942.9300004
225Zedis353512.9220001
226van nistelrooy353510015.39415.3940
227IlPaninaro341726.810039392
228Blumentopf341722.59002512511
229Fuokista331134.25605.7175.7173
230Knack1233316.522.8671.79320.22822.0211
231cristito83331131.6573.1096.0939.2021
232xander973210.6739.750039.20839.2082
233koa13210.6732.796.41303.4853.4853
234Ser Lancillotto321622.795.3111.95941.86543.8243
235odino233115.524600002
236sebastiyan301528.387.67565.611188.050253.6617
237detenuto69303012.6978.6364.69113.3271
238StayBig292911.6960441
239Avallans282811.0080001
240il leghi2828105.15023.58228.7320
241term8282811.2000001
242Zampetta282811800001
243sbarbatino2828112.1300001
244seintz272718504055951
245Kunigunde2727113.980.19634.7334.808.5564.843.28910
246il marte276.7542.33318.2204.90923.1292
2471weed2713.522.12704.2744.2741
248figofigo2713.522.2400001
249Haide Man27271653018181
250blazker262615082.43920.32522.7641
251killer deluxe2626106.36919.50125.8700
252celepdeniz26261006.9116.9110
253corentin0032626130.89123.41115.96639.3773
254peppinatia261322.795.7150003
255wren252511.4690001
256MadBloody252512.2800001
257casale91252512.24203193191
258Il Grande Lebowski252512.1550001
259ex trib├╣ 20052512.5266117.052017.0521
260giospa612525110.0720001
261Menestrello258.3333.577021.50921.5092
262Kasalla123252511.4574.0612.4466.5071
263Bossmax2525104.949102.294107.2430
264Milite Ignoto252514.2060002
265SpeedGER952525100000
266Hellow2412221321.0197.77928.7981
267stelikos242410146.8041.386.1081.532.9120
268lbuono012323167901.5141.5141
269xRisperidon2211213660.758665.744726.5021
270KITZBUHEL222217.1931207.0987.2181
271Kobras22221005815810
272avvoltoio1960222212.3090001
273Lol Heca222212.795.5980002
274beppe51222211.6570001
275Distruttore92222212.4840001
276sbam00221127801201201
277Kings Of Legends222214.2164.30245.65249.9542
278SteinHerz222214480001
279frina2222191.8622528.52828.5539
280dasa222219.5360001
281mauro.buio2110.52005.6975.6970
282boss bossfla2110.523.81210.4441.94012.3842
283arjanit212110011.77111.7710
284Alcal1n321211006.9986.9980
285bobo8762110.5214.8457.09507.0955
286Koulis172110.5281199.579816.7121.016.2911
287m9002110.52001.0521.0520
288lalalalala217301.2436.6357.8780
289Cthulhu212112603414267671
290frtd202012.2340001
291Suraxxxx202012.1290001
292nakah009202011.7660001
293Dea1907202012.3340001
29494stefano941919111.997034.14334.1431
295darknight1919170201431431
296Cavani is back1919178503.2583.2581
297chazlp22191910966202.085203.0510
298Manueldeb18924.6670003
299Zadhiel181810052520
300brianvanswalm1818100000
301erkerros1818101.31021.31422.6240
302su-condor18923.2040002
303lookatmenow181814.2060002
304Skorpios3333181812.1270001
305Rei Eduardo1717146901951951
306TKWM961717124151705171
307skwama17171022.11824.11246.2300
308ture regna1717101.7997.5249.3230
309Signore SymonD16161990001
310g0n.161610053.70253.7020
311leocale0016161710001
3120000 BIGFARMS1616117.6450003
313gates161612.14508118111
314ErikMicula161611750001
315simone1234simone161612.127021211
316Predator98X1616103.6022.5966.1980
317kingk16161750001
318Vatra Moldovitei161615840001
319DoubleChen161612.1420001
320NikkyMouse1682015.25110.84126.0920
321Dusk Sup16161006.1546.1540
322kathi151515.4861.1501.1962.3462
323Massimo199715151710001
324Cedi9991515102.9514.3847.3350
325Lucifer177151516530001
326RaFaeL151512280001
327fedegrappi151513410001
328Exterminateur151519.5360001
329Kene151511020001
330giorgiomerlo1414100000
331MARTELLO 71141412.08902.1822.1821
332I make 1000 spies141410013130
333ciccogame141412.1710001
334Ten3patnej14141980001
335Tosew14141970001
336chrome14141001.2341.2340
337greekstylez1414165302862861
338pickles14141001551550
339ShamanKing5131316290441
340SmkRed13131009.3559.3550
341BlinkTw131312.1270001
342Font13131018.810018.8100
3432deM131311.6570001
344salbruno1313101.7146.2797.9930
345Elgitone13131770001
346Salernitana1212104.9712.0787.0490
347Signore .sold.121211.6570001
348Alessandro191121211150001
349Deff in die Main1212100000
350voloda.sk12121750001
351fristo.73121211.8050001
352masterdano121211010001
353No.OthingSerio.Ous121211.65701131131
354SolarForce111112.1270001
355turkey11111015.962015.9620
356Drako1111100000
357Ronin94111110101.41079.380180.7900
358herodes9811111850001
359MnnL11111003.1133.1130
360kova1908111114.0090001
361Laeras111110013130
362dheumark1111105.5741.7207.2940
363giorgi111117503803801
364simone11111710001
365WarriorJe115.527280112
366CappeTheBest111111470001
367alexandrix111111.6570001
368Proxwin211111001.2481.2480
369PocketMoney11111910001
370mario99710101710001
371bobosh10101001561560
372Strohhut Ruffy101011.6570001
373monteiro9610101003603600
374SergioLF1010104639.93039.9760
375Princess971010107.70147.01154.7120
376moinmoin103.333046.20911846.3270
377Kaakaroth10101004.8654.8650
378giovanninoo991001941940
379damon618811.8040001
380moddam500881003163160
381yckardas881021.044021.0440
382-WhOiAm881079.97627.651107.6270
383hellas881002.3532.3530
384MEGAHORNYPANZER3000881750001
385Nicosta8812.1550001
386bluechulo8814.2060002
387SKFLWRS881750001
388Monkey D. Luffy 93771007.6527.6520
389demome7712.02401371371
390ominomarziano7710096960
391BigNasty771004.3904.3900
392kakashi.ro73.527516.39844.83761.2351
393Frenchileo661001181180
394gian.luca661940001
395Yaskrawy6611.6790001
396Shady33104.11715.09319.2100
397PeppPepp331530076761
398duchino771111840881
399tibur111011.4435.57517.0180
400Musicante1118710661
401biame0019270001
402TranquiloDeQuoi.fr001750001
403Speedy Gonzales0014.5650001
404pazzo00016530001
405Luccio8300100000
406unskilled0022110002
407supertommy00100000
408KaRaa420012.1270001
409Blonje00100000
410NottinGan0011360001
411adriamess0019150001
412Andrews200011910001
413Marcolino010011360001