Classifica Mensile

Visualizza la Classifica Stagionale di seguito. Queste informazioni sono raccolte sull'arco di un mese. Puoi modificare il periodo utilizzando la selezione.

#GiocatoriLP #RoundsPuntiODAODDODVillaggi
- TeacheR591111.928.4151.710.8551.063.4042.734.560296
mirobommm533118.831.84349.216.88324.277.99574.348.895837
Fuokista306101.027.2482.424.8991.467.1384.061.971109
4natal1829911329.8181.145.2861.922.7453.129.46537
5fedber98270121.336.025725.463695.8491.472.843152
6Jasun Delculo2437786.2061.737.7611.477.1523.248.69791
7xorume2429493.8431.045.735393.0981.512.23868
8Hamza2020132967.64184.875653.100737.97513
9Quipiu1196925.18110.182.50423.641.91433.814.40392
10victor621161035.3260785.217703.4277
11TOCCO959364.754546.9721.718.7292.255.46054
12babymastercaos851038.105184.600254.160439.5928
13phloxtreme8311.808.3303.106.659835.7033.942.362147
14Lekkerding822745.5581.139.038151.3451.290.383135
15John Leguizamo73224.71061.24667.296131.8272
16cabayo68829.07219.858006
17Tugazinho622385.97866.4811.926115.10651
18demome624274.844161.77889.699330.16828
19ojwefnk5811.667.65818.652.66522.458.04641.119.753198
20Agamennon562417.9281.195.33901.195.44340
21Marco85ss56424.24952.579050.5827
22Marcomarco55515.0908.345206.224138.0013
23monkeimusic52616.8474.722109.569129.5685
24passer50516.64442.331400.125442.4564
25OnePunchMan49227.1750003
26Roby922946434.2030008
27Seyho14654.1600004
28gian.luca45816.9300562.970526.2787
29rosario9944410.16346.2998.40513.6084
30*HULK*4456.9490002
31Fabysponsor445136043.43843.4381
32escalo143335.70137.311310.361347.6723
33gino9542624.8300008
34FaHim40517306.3756.3751
35BENE198a39263.711168.3630208.5519
36LUIGI PRIMO3964.7910237.940238.5942
37bratecu37879.3120222.278130.51514
38aliasBEK34255.749088.03092.5306
39empaire34522.149401.6571.6574
40xagx331130.40215.9774.04820.02511
41madvax3332.395072.98772.9871
42Stalin3321620002
43beppe5132625.16114.65056.87756.8775
44tobayas053254.45325.592003
45PsychoKaos32217214.856001
46cinga8731385.35741.3870020
47ioana2958.8380195.128195.1282
48NASUKAO2926.9570139.199139.1991
49derwichsa28124.6110002
50erpenny28115.36225.65756.38582.2892
51Re dei Nazgul28214.42217.42535.54852.9732
52MAICOL2528212.1304.185001
53rainha vallentine2836.734025.05925.0593
54ImperatorEsor2832.1270001
55Razvy9542832.1270001
56*BoxingItsLife*2821620002
57TWolf27252.11200014
58Enki952725.6992.5643.9326.4962
59SkiLLezZ2742.7100003
60Bl4cK-G4m3r2732.2630002
61-PiXeL.?26111.32371.47769.810141.2872
62peeterone2615.146200.475242.371442.8462
63Signore Giovanni2654.94106.43903
64Lukas772632.2630002
65Slovianin2633460002
66hestya24131.94856.22082.388138.6084
67regurre5724220.19810.936003
68dodipa23338.255067.048010
69Carijo9423112.37942.85659.644105.8441
70Verci2319.337156.2980156.3052
71NelDubbioPiallo2332602.3805.2481
72Hades23200173.624173.6240
73Lusche2310644.045263.618907.6630
74lunatasso23200000
75x0peppex22112.1300001
76wirsing2223.10171.19415.31451.1614
77curiazio2212.9120001
78Dani1956522274552.987302.625355.6121
79Re Phoneix2224290002
80Jamaal222005.0245.0240
81Spapuz9522202.099199.607201.7060
82aranybanya2134.2550003
83FullOrFake?2121360001
84PANIONIOS21200000
85alvezer21200000
86Zomb21306.718000
87-Kasalla2042.2420238.187238.1871
88Napoleone2041.2270001
89DaniMasciu19932011740001
90gabboide2011360001
91belzebob19479.90996.2200013
92hapee19511.987070.30670.3064
93*FlyingWolf*1934.2320003
94tivadarka192260001
95BlaBlaBla191011835.15635.2740
96harmen691811660001
97Lord Reias16112.1540001
98Catapano16112.1540001
99MagnunH16112.1540001
100Luccio8316112.1540001
101Hansi1411611420001
102- The Simpsons x31611090001
103gege0115212.0410002
104sushizinha15110.128053.15553.1552
105Marsigliese1537.4070004
106El Diablo O.o1512.7970001
107Re Francesco I1532.0240001
108Guest 11511360001
109Teacher Ladro1511360001
110basic1511360001
111Invisible black dic1511360001
112VlaDo1511360001
113Guest 21511360001
114VLADEK94151001.2831.2830
115cius1435780003
116duedipicche13130.4560539.548539.54811
117buemi13310.8980004
118brudus1314.5650001
119mumus1322.32163.580225.409282.6581
120bjkab19031312.1510001
121roma20101312.1279.42013.90023.3201
122Jason delano131260001
123Chelsea123131260001
124Signore Lampard131260001
125Lottotred131047.49472.004119.4980
126Frenchileo131091.402227.671321.2950
127Godwin12123.377111.6770115.4335
128aweee1218.4760002
129El Dindondero1212.3090001
130Sven1232.131025601
131ed9912100000
132prochel12100000
133SOYLULAR12100000
134antodus122014.98918.50718.9470
135casale9112100000
136SirolfR12100000
137080502F121017.338000
138Oz1yyy12100000
139EscanorSama12100000
140settenote12100000
141-Nasikanc-12100000
142maximomilano12200000
143Sannsounn12100000
144GRININJA12100000
145gangshut121004.73400
146laser9912200000
147FreakyLikeMe1124.300090.72197.0842
148the killers1112.2990001
149Bercea Mondialu xD1112.1270001
150Andi44211100000
151leo12311100000
152policia66611100000
153ioda92711100000
154PLAKA-5211100000
155icopro7711100000
156No.OthingSerio.Ous11100000
157ShArK112009399390
158MITRIDATE VI del Ponto11100000
159sandrafontes1110038.59341.5440
160Lynx11100000
161rafaman8111100000
162daweehz11100000
163dolly12310117.3060003
164Kangal1026.73239629.83931.2642
165elkomx1024.20659.270124.026183.2962
166RuMbLe runS101028.33994.238122.7480
167Re Tizio912.1860001
168Guidobaldo921590001
169Oberon9100000
170*Ares*9100000
171Dani949100000
172Re libanese9100000
173william wallace 29100000
174liberatos9300000
175Napoletano10812.1420001
176CiccioPasticcio1581034.84355.39191.5470
177sononoob8100133.256133.2560
178carmelo68717.450088.21703
179black00710717.3990002
180silvio.745.78024.686002
181GAM3 OV3R7206.2758.38614.6610
182revenge3.0634.2066.730043.0092
183david17612.1340001
184Ray Penber6100000
18512chiller346100000
186Eru2607610317000
187rafiluccio6100000
188clark kent in smallville6100000
189PeltorBull6100000
190orlead6106.486000
191yusuf46105.63438.51944.1530
192theblackeagle610036.86200
193asasafa6100000
194dutu32522.3090002
195nmpc97512.1310001
196spidy58512.1270001
197eulus512.1270001
198Soobinize512.1270001
199ADMINGARIBALDI512.1270001
200irfandd5100227.314242.5990
201rpti1410472.602469.275941.8770
202-LoPescator*?42033.017275.967308.9840
203Samuraj70131008.496.4278.502.2480
204--Unknown--224.206765.5465.6222
205King Anonymus234.12424.90391.544114.6422
206ILVendicatore223019042.8011.8340
207Romano9312017.7622822820
208Etnafire1204969791.6470
209Wakizashi11001.8501.8500
210Geordie Wins11059.649100.512160.1610
211kikko-22110092.02492.9960
212kttgran016.51413.8433.66217.5052
213Ludonuovo93016.1750002
214Two Face015.17805.93502
215wanziii015.0577.76010.22617.9862
216Royal still014.2060002
217niwaves014.2060002
218erbonvi014.2060002
219Spakkone96014.1650002
220- the clown012.1270001
221iceman2012.127045.30601
222- kanino012.1270001
223Karl der Dritte022.1270001
224sikici012.1270001
225AlucardHellsing012.0240001
226mari8787012.0240001
227Rofa TTN011.9990001
228meddellin011.8260001
229ichigolight011.0870001
230Appresto017920001
231federix1016690001
232LordEbro015470001
233*Pizza014660001
234Sabiel013420001
235bu lahya012280001
236alej92012260001
237anlamsizdunye012090001
238Bones012080001
239geppetto1963012030001
240Blitz1991012010001
241MrBuff011840001
242hintak940100000
243romanov0100000
244Oliver Torres0100000
245Ghosthermita0109.839000
246mantorrasvacas01022.508000
2479203399230200100000
248mari8701009329320
249manny910100000
250soyelmamo0100000
251dscholes0100000
252Redneck010086.24886.2480
253cc oo0100000
254rxybar0100000
255jh0nny6901012.985000
256thewarrior9980100000
257notita0100000
258Brothers Of Destruction0100000
259Galofornia010221000
260staxx010130000
261goll0109.945000