Clasificación Temporada

Vista de la clasificación de temporada. Para esta clasificación se consideran todas las rondas jugadas durante una temporada (=mes). Se puede cambiar la temporada utilizando la selección.

#JugadorPT Avg LP#RondasPuntosODAODDODPueblos
penka116956.33337.13364.03437.911101.94511
Afroki1326628.35344.0675.39149.4582
maury758917.8531.3163.54034.32837.86810
4MarceloNani8383123.01961.08530.79991.8845
5Killua7926.33321.77236.3797.61643.9956
6Carlos19947819.547.06837.27619.32656.6024
7L e G e n D5814.542.76165.52627.29592.8213
8ezeblam562824.839025.49025.4902
9jLordRave5518.33319.31532.5574.95537.5126
10SENTO25110.257.42211.65528.56740.2225
11agust el grande4949128.27119.68920.81240.50110
12testillano4916.3339.08042.04179.493121.5344
13skwama434312.05268211.73112.4131
14caubeach4120.5216.481017.13017.1306
15Dark Knight4120.525.5070002
16matimir4013.33310.4592.2805.3797.6594
17Caneitor404013.53610.15426210.4161
18[email protected]399.7541.22046.69372.212118.9052
19Juice WRLD3939134.670226.76043.890270.6506
20totoneta383814.2321.06017.76718.8271
21guijosa379.2544.7856.80226.35033.1524
22Fonto3718.5210.71748.5181.52150.0394
23Fandalo373714.4988227.8038.6252
24sinespacio35754.6696.4875.86412.3515
25marcelovarela3411.3335.37826.964026.9643
26rrulo341722.9233.4326.1969.6282
27zerohero323216.78648.54455.501104.0451
28Shakymatrix317.7546.34325.448025.4484
29Hellas301524.52117.39414.66032.0542
30coe81281421.63201281282
31iagoneitor2727110.67715.242103.581118.8232
32.zeroshero.262616.78662.26014.95877.2181
33Rank 1 Player26261047.712047.7120
34OLIVERET252514.0630001
35turco95242411.1906356331.2681
36RemeroFantasma232312.90619.3612.61821.9791
37gonsalico237.6736.12817.29949.35966.6583
38andi222211.4548776.1367.0131
39soy un pelao21734.1900003
40Donreina2110.5215.036017.06417.0646
41Lord Cabezonsito2020109.12049.18958.3090
42jeiskill181818.9736.6804.21810.8983
43baruel17171032.02762.54794.5740
44roberdkh1217171748710938031
45Andrei Vlad165.3334.03979646.53947.3352
46Franz MV161611.8342.79802.7981
47ivanoble1616161311001101
48HombreRasta161611.2090221
49mcrespo151515.7940002
50AngrySoul141415840001
51capitangel1414168203313311
52sranonym144.6738.03021.263021.2634
53omargonqui136.5211.755013.42213.4224
54Sr. Heisenberg136.521.66520.169020.1692
55Trokoloko12623.4835.9514816.4322
56TertianMink121213480001
57fgmm13121211.08609.0729.0721
58luckypepe12433674.5479.10013.6473
59thonet121211.4130001
60LordWerewolf111116130001
61memoxc115.526130002
62Hardliner111111.00801.7401.7401
63jodi101013.0660001
64Ricardocampos141010128301391391
65ins8nem3rlin101011.08903.0283.0281
66BadilloPillo9917.487048.32648.3262
67miguepeska99142701.1311.1311
68franci909912.9500001
69Privilag39912.8609.89009.8901
70el raton do BRASIL POHA9918917.9223.62911.5511
71malitho8423560002
72paulofilipeoliveira77196403.5703.5701
73-GameOver-77166503.5133.5131
74BR LEE PRO7712440001
75Spidergera7713750001
76unademero6325.045024.91624.9162
77romanellosc6612.4720001
78JoanTee6613.4401.68401.6841
79maspapf6612350001
80Perchita.5512.37506.4896.4891
81Octavia51.6732.6800003
82condeplebeyo52.524.123020.24320.2432
83arcom niessen5517050001
84Ghostmexicano4415180001
85will3433107.8638.12715.9900
86Frenchitheo331022.679022.6790
87Adrianikooh3310017.26317.2630
88KobeBryant2433148440204021
89Guanarteme3315.228019.52219.5221
90kuim0622147394709471
91malleleo134722104.59721.14325.7400
92cenicienta1110014.45814.4580
93costydavid10.333275012.64512.6452
94elgazpi980011360001
95Matan148001710001
96-Fr3aKyBr0Th3rs*0012.1380001
97Ibimen0011470001
98What??0027450002
99star*0011090001
100ExPDavid0012.1620001
101thethief001810001
102sunburned inside0011180001
103jormits120011480001
104boom bomm hi0012.1170001
105BSR Centa0012.1170001
106elgranangelete0012.2190001
107baldanero400163513001301
108-reelow-001780001
109TiWazzappo001787.09923.65130.7501
110*ErTugRüL*0022.1174.43504.4351
111Maveryck0011740001
112raulusan0012.2040001
113albertsaenz0012680001
114leonid001710001
115Quintanar0026530001
116rafa950012.1380001
117NEDRUN0016670001
118the killers0024.2550002
119Kava00001830001
120drpkill140022690002
121Rampono0016120001
122Willian001840001
123.Eren Jaeger.0016430001
124dormex0012.1170001
125mozzar4141001780001
126sergioportero001780001
127juampiagro001780001
128Garlochi El Destripador0011.3340001
129Rueda110011480001
130SC.Vald001950001
131Willyfighter0012.1620001
132MEIAN010016260001
133XeneticKarma001710001
134rickytensei0012860001
135bgd30012.0350001
136Darkkeper0024.46105.4285.4282
137helices0016530001
138JUNIOR LEITE0021940002
139LordBladeos0012.1620001
140wuars19950021960002
141juesta0011420001
142xyc*001780001
143PACMANGT0014120001
144CPMT0016530001
145jramon920016530001
146Mauritio00221304594592
147aldex0011290001
148Neyenzar0026530001