Clasificación Temporada

Vista de la clasificación de temporada. Para esta clasificación se consideran todas las rondas jugadas durante una temporada (=mes). Se puede cambiar la temporada utilizando la selección.

#JugadorPT Avg LP#RondasPuntosODAODDODPueblos
- TeacheR28948.1761.689.825641.182103.321747.613208
Ditus27345.56814.0961.286.1992.198.5793.484.77891
-bigfoot-21772.33325.407184.800126.112331.2158
4leonardo99219765.67328.186111.12482.910196.1908
5Maleth180209188.837197.80333.129245.55131
6BSR Izaya17234.45126.025193.446201.038394.55620
7sir salbatierra15819.758137.636168.70641.745205.31126
8Huawei1553154.549.7481.897.417996.2132.890.83544
9Z.terrible14317.88828.46965.23258.960142.2466
10BSR Juanmarenace13817.25841.084187.55284.560278.87410
11jonas6913545311.18794.24234.596128.8385
12SeñorLuisHdez132121170.6531.9504.5194.76117
13beta.tester132662360001
14josuecc12313.6792.609.945855.134506.1161.547.84855
15Hamazazpi1002051.324.776290.986209.217499.4038
16darco169619.25993.98227.23040.70573.8535
17agus bono9613.71725.02944.71959.692115.9308
18Rey SUPER8710.88842.05314.7347.43921.36314
19*FlyingWolf*8721.75437.063853109.308110.77512
20LoatuGoan8686133.320127.010103.512230.5225
21Dantblack8410.582.099.947620.033126.514813.43028
22lordlukiño8210.25836.701027.64227.64212
23Ravothriller797913.0353.80510.19714.0021
24mistics19957878111.33629.31839.45175.9102
25=El Angel=7725.67327.52356.02919.30175.33011
26kywy7625.3331.651.371892.154307.8251.202.0227
27DarkLucian7610.867211.39267.366251.962292.49933
28El Dominio7414.8510.9372.0708.3192.7104
29bocatatun717.110664.08543.4121390710
30nicolin707.789253.05171.0920047
31feeer6711.1765.85614.3243.41217.7366
32Ordoño II6616.547.665054.55454.8764
33rddm616161188.04516.58136.56053.14121
34Gennaro5858117.72440.03147.20887.2395
35tcbulg5819.3333.92802.0912.0913
36KingWins577.13814.0520008
37xTheOneZeusx56561383.557733.092624.5791.357.67144
38totoneta56144249.46617.34863.58780.93535
39elgranangelete559.1764.4711.851005
40Egolas534.421211.79041.1594.2562.02410
41Fifo7775313.25410.83115.29835.40150.7597
42Tonnix210528.67619.841504009
43Harelman511733.63010.359135.735146.0942
44ImHearVoices505011.3766.5793.51910.0981
45MINUM498.1761.176268.3758.3754
46baruel474716.41523.72149.91092.7161
47morokov4615.3331.6412888.4138.5152
48bananawuk4615.3337097.4241919.5362
49CanarioKush457.5612.971178.491804.756983.2475
50wesleykn4314.333341.2176.6883.1986.8188
51xferymelx42143142.76476105.663163.22718
52La Tila4120.5214.08928.19913.91842.1179
53axirta40104145.024658.662421658.95221
54sinespacio401042.5101.08516.81818.8734
55Loleus399.7548.74412.7008.96217.9623
56jbueno0391332.7111.8815.9386.9443
57chusmi385.437335.33002.9286426
58Kisuke64387.651.6719.2474.32314.2914
59Ulahiop376.1764.5282911.63111.6603
60jonyfrances373712.3481.44614.85116.3221
61digol35351986.428427.688658.5141.086.2023
62oremor3517.52342.1591.094004
63nosfe353517.39434.94260.30495.2461
64Donreina348.5412.72427.1139.12638.9134
65ANDREI20033341725102.6281.0441.0441
66Nagura335.5610.30101071078
67leandro2000gb33331015.112146.933162.0450
68134us3115.522.1273.4331613.5942
69elcoreanoreloco303011.4737044241.1281
70coe81301527147.673104.095151.7681
71jatemate295.853.96180.09776.135156.2323
72CHANCA299.6733.734036.21636.2162
73voloda1000297.2542.19135.72259.04594.5003
74resurrecion28746.4304.0083.1767.1844
75galigula281423760001
76Neron I2713.524.2922.63111.61619.0622
77Aguanteelpaco272711.2654301.9162.3461
78tomasl22268.6737.18525.98238.23864.2204
79Las Lirog Laneie258.333333.64069.83417.64617.6463
80Jarg2525111.0890003
81Marcus7772512.524.88115.1032.45717.5603
82señor X258.3334.8740003
83oso3252511.2091.7164.6326.3481
84javiviramos24241986.382232.400357.281589.6813
85ENG MOHAMED2311.5211.1049.06609.0887
86otellas233.2975.80061.65477415.4825
87manendil sileenar221121499.90549.42659.3311
88kaira-chan21732.5030125.978143.9322
89marcelovarela21731.5952.426247782
90Angelit0x21211481201651851
91Legna Pao212110022.61422.7190
92mandicos202011.4839997.4258.4241
93victorgregs205474802.49101
94Mané201027839.00313.64052.6431
95ali j20102780001
96Seyho22020100000
97miguelzas2020101.535000
98seyho12020100000
99What Da Faq?20102069.220000
100sebastian122342020100000
101WaySoSirius?20201006.7756.7750
102german062020100000
103Nicolassguig202010014.20314.2030
104sir miza882020100000
105hom12er191912.95420.3861.50121.8871
106sergnarson182.577660.670198.03283.504281.5367
107Glizi18181167.72900027
108Grecocarp1818147002.9142.9141
109KennyMc178.52658.1710160.293186.7023
110djmee172.138334.24413.545011.4688
111Padre 222217171162.1910146.143152.47922
112lucioss175.67311.6481.188004
113hemanuell171716930001
114MagicGang16448.401011.1081464
115el jienense16443.3420004
116DOMBOLDOR165.3332.5908469.96810.8143
117blakysirius21161612.04817.79715.94833.7451
118anaiqj161611.31902.6512.6511
119shipuden161613660001
120elbonekud157.522.8530002
121Pacheco de Narvaez151511.87802.7502.7501
122Sorelina157.521.6060002
123GINX20411515163502412411
124Jhalo1515159832431.77132.0951
125AliPain14141328.88950.885126.535177.4201
126MrMinato144.6734.83817.096003
127somos solo 314724.4537.991002
128Muyahid1141413.4560001
129ktn180141415425111.1801.6911
130Scalibur14141512510645741
131Javi sama136.52334.5400002
132Iradier136.52328.9620002
133King Drakes13131328.889097.14801
134Heidi307131314.1740002
135Frindaky136.522.9280002
136juanpablog134.3336264.6755.2369.9112
137ana maria122.453.29808.1908.1904
138apirm121211.1020001
139Reninne121216425.02805.0901
140Manny.1411111118.841060.382019
141marcf115.5298.5850141.710173.62518
142pequepo115.5297.553103.246144.497247.74314
143riesgo46111113.968042.18345.8931
144Ravy111112.9950001
145*AbsTrakT111112.1620001
146gendar111117990001
147Katherina941111149901.8051.8051
148acuario9711111760001
149serch1111107.29632.65639.9520
150aldex101013.7517.81930.89338.7121
151LordAzeroth10522.75002852852
152Triturator101012.7210001
153MR FACHA103.3332.2830003
154morgan25101012.1382553.39401
155Eredar00101012.0436.1793.5159.6941
156Huxb101011.9210001
157javichu411010173002.61201
158kappa123101012410001
159Alejochango10101710001
160FreakinSpartan10101710001
161Shakymatrix92.2544.72038.26903.7543
162tiagoxc9912.24936608.7461
163Vanesa4394.522.1380001
164vengador escuro9911.9090001
165XDanyDeathX9915600001
166aleagm219914046563611.0171
167javiel82.6735.9650003
168pabl0x8812.5597.911001
169kaiserfranzjosef8812.5171.2811.8203.1011
170DRAGON STONE77150.6740008
171charli608071.75415.2914.5902.4868.6466
172zoth73.522.4022.104001
173mady827711.16709409401
174DaddyHere77116001201
175otirrag6611.63601.12101
176jjbc66129701561561
177=**Tokyo * 2020**=6612920001
178Park Ji yeon6611270001
179byMurdockS5511.4910001
180forlando52.526530002
181bilba5512430001
182sniper x551110032321
183popestepo4226635.28514.98220.2671
184enmasgel42222401291291
185helices331328.6920342.983362.4161
186Eaglai31.526777.3004.50211.8021
187manteconchas331026.253026.6490
188sandylicon20.6736.620092923
189Cara Delevingne2129018.3484.75811.6051
190martincannobbio221053.822271.251325.0730
191ADLER NR111118.1110128.151159.4483
192Sr. Bills10.2547.539049.88004
193BGRLeg1111.27401.7311.7311
194FernanFuentes10.52932011.27811.2781
195BrightDeath111786.10706.9241
196Etosamot1110011.83411.8340
197- KiinG Pr0 ?111004.89700
198carlois111081.5010127.8960
199mautus1110012.92112.9210
200Phanz11105.048000
201shishaking11101.6603.4805.1400
202zomboy9600215.0900005
203FabroxMan00213.6010004
204LoKoPrO00113.3390005
205banano00210.6320002
206Lucho1796100110.4000003
207TheFinalWorld00110.0960002
208Mati300015.739093.56601
209gemelo090034.3830003
210Racin0013.6940001
211z3ki0023.3331.502002
212Thehe Rodor0013.2800001
213poligrana0013.1240001
214dranix0012.9790001
215DragonVerde0022.9450001
216La Parca -.-0012.9370001
217Fernandx0012.9110001
218tempo7770032.6390001
219sementerio0012.5540001
220Canogar0012.4820001
221MAKEA0012.2640001
222alexbaws1120022.2230002
223Akiyozhy0012.2200001
224sevikar12340012.2180001
225escalo10012.1830001
226xmizer0012.1410001
227will340022.1170001
228Einstalker0012.1170001
229vicho0012.0670001
230Rata120011.9200001
231slash460011.113065701
232Ernesto130019281.029001
233DarkHellsing0017670001
234sakataka0016990001
235narckaurelio.0016870001
236DovahMatthew0016780001
237hachitas0016770001
238blashin0016630001
239eber0016630001
240nublee0016630001
241misterpablo30016530001
242KillerHeart990016220001
243sergioportero0016120001
244Jackson Shorty0015910001
245FaCuDarck00146206049531
246Nahuel567289001440382001
247CUMPA0014200001
248NottimGan0013050001
249lordcaco0012420001
250danielitooo950012370001
251LinkLord0012160001
252beyker0012010001
253zable0011830001
254mariovacilon0021780002
255plusle el rey0021660002
256We smoke.0031530002
257belloto690011330001
258alejandroleic0011270001
259Arru110011210001
260ApoCalipSisM0011180001
261GameTwin001118013131
262Rey CorkiAp0011180001
263ervins330011150001
264josepsindergann0011080001
265Du3nde002106085.90401
266kinraki0011020001
267single4u001970001
268Uhtred de Bebbanburg001960001
269jhonny2809001950001
270tirano flanders001950001
271kingk001940001
272nicolas9001780001
273damianp0017809.7279.7271
274guijosa001780001
275yayo100XD001780001
276BSR Centa001780001
277Dante2013001750001
278Guerrilleros alfa001750001
279PinGuing001750001
280Señor rammstein001730001
281Pocho21xd001710001
282Giovas*001710001
283Supermario001710001
284diabloslb001710001
285perzas00100000
286Osterix00100000
287Pijama001003263260
288San Patricio00100000
289ElMartinez00100000
290Boss15001002.58600