Clasificación Temporada

Vista de la clasificación de temporada. Para esta clasificación se consideran todas las rondas jugadas durante una temporada (=mes). Se puede cambiar la temporada utilizando la selección.

#JugadorPT Avg LP#RondasPuntosODAODDODPueblos
saLt tK70350.2114429.1561.091.275503.4931.635.57096
Zeekio57233.65172.278.4368.535.7044.615.72113.151.425250
luis fuerza49017.528820.1684.061.0432.049.7386.056.789118
4lokostron38227.2914131.547510.846229.873745.72732
5sinespacio35212.5728439.06028.371200.681246.45239
6maite6528613.6221200.747115.747160.338276.89449
7zpunk426929.899139.35487.005152.257233.26738
8DOMBOLDOR2628.453182.54854.148253.222312.98335
9darco1626115.3517574.18410.881.9215.189.06616.001.51263
10Tyrande24611.1822394.35423.93538.74455.67020
11demency24417.431470.687370.236219.940597.22220
12jatemate22919.0812167.20469.339111.340180.14239
13Scalibur22610.2722770.289284.912614.191995.60529
14estallos21430.57775.545231.133295.161587.34017
15Maleth20615.8513118.864110.95472.035110.33922
16anirriquint2027.772688.039031.65823.44032
17Yellow19511.471785.697261.825132.438395.28822
18Segario19412.131643.23924.180707.359208.10713
19narckaurelio.17558.33349.939134.65076.733213.71410
20javichu4117313.311326.33326.748328.756340.95312
21jhaican16320.38858.44175.25585.946157.54920
22El Lobo De Wall Street15739.25423.81072.533144.951217.4848
23hfredes1486.732266.3039.530195.300194.88428
24antonio23214729.45141.398101.958145.859260.51625
25dianamundana1455.182856.80415.29353.40956.54727
26SeñorLuisHdez1447.22030.85508.8478.84720
27WaySoSirius?14223.676301.293354.535227.092585.23846
28Metro Madrid14117.63881.674515.066152.174667.24019
29snk013815.33985.61234.588109.177118.95419
30BSR Centa135453214.847284.458128.730413.18827
31Cocapiru13322.17624.63571.07655.445119.5488
32Ivan-Sneg130265352.74817.94232.70951.2268
33Thornan12943332.182162.439141.963304.4027
34carlois12918.43725.38328.46670.33799.2539
35kinraki12511.3611395.31148.539286.680372.76323
36Nanitox12230.5429.11449.125548.389644.8509
37gendar11919.83616.3046.4298563.7435
38Rey SUPER1189.081334.036033.98822.32714
39pozo11723.4538.76072.66044.429119.86612
40charli60801177.311628.251111.19770.923182.00514
41We smoke.1109.171234.850147.18260.789205.55413
42tutankabron1087.215369.77484.823221.550304.08119
43Huawei10713.388178.549609.026913.0771.522.36323
44david96hmo10715.297160.3272.067.783523.9752.593.92922
45racuyador10320.655.7798.9728.41417.0884
46sir salbatierra10212.758186.1786.905360.627379.52830
47Jagermeister10025421.90717.42019.33436.7547
48Lekkerding9924.7541.027.815743.865111.442855.452131
49SplitZz9914.14738.41753.52224.81186.70520
50Juice WRLD9515.8363.56553.085135.281189.3202
51RayLee9423.5456.533152.335130.502260.92716
52rddm619346.5231.012136.81861.764198.5824
53wesleykn9315.5629.4094.22630.37231.25210
54guabeto916.514123.107159.485415.663580.36627
55KHAL DROGO RAGNAR916.51422.608103.91846.368142.32514
56Snarki19939022.5437.97820.56794.864115.44315
57eligon9022.5416.554103.5937.51031.8236
58fortote9022.5412.835107.09062.43994.7025
59*FlyingWolf*8812.57728.39464.225159.859224.3926
60kratos158814.67617.17126.585333.454180.4907
61.zeroshero.8729347.358128.01291.921223.17510
62Speed Legend8686128.940.3015.849.8444.056.6369.906.48088
63Rafxelo867.171215.399115.57874.354137.79110
64Royalflush8643212.227132.68525.719158.4042
65eldelbar2020858.51037.83014.37214.27624.87315
66agus bono859.4499.982166.305325.617483.7847
67ACDEL846.4613244.523407.81557.02060.62038
68sebastian122348442222.62551.24343.40694.6499
69Azrael V8442216.998170.246184.129354.6232
70-WHOIAM*83831512.694337.551895.0491.232.60066
71Slashnoob8227.33323.527115.559979108.14410
72*Sp33D-FreaK*8140.5223.025.6313.253.369811.1493.533.75075
73FaCuDarck178140.52220.94150.228349.629399.85737
74maximo daniel8010830.3988.33527.70616.71311
75sintraxy8080115.28719.33925.07444.4133
76Holzi918080112.154108.30423.727132.0311
77vagaman7913.176177.57513.14136.44649.58739
78Thinkal7826369.252149.003184.246348.42316
79Morpheo22778.569122.0854.04230.42634.46821
80Nokia.com77771103.121110.81411.552122.36620
81zero.hero7777146.551135.95124.352160.3039
82S.O.A.D779.63825.02529.80523.82559.48310
83Vanquished76761173.28486.96712.33699.30321
84Markozwailer757.51014.31605.2771.3087
85Saurina247424.67337.52191.61462.264154.5239
86Andres52746.171222.53610.8170010
87Zamasu738.119336.5671.570009
88jamesp1739.13814.35194131.4137.0848
89Dhaodna7214.45335.82480.4420204.0954
90ElGloriosoPeter726.5511131.572168.685397.431581.68224
91LabrassS7123.673989.338032.69232.7864
92ana maria718.88826.568010.03910.0398
93otellas6913.85333.87414.9722.1338.1414
94Rey cuesta6913.8516.75443.217049.2617
95rrulo6813.6521.97259.1962.49461.6908
96DJOKERXXX683428.65924.436456.235480.6711
97demonra645.331214.17783.35629.808010
98Zazu106412.856.69899.44078.930170.7223
99juanmixdj6215.5484.41864.88543.769108.65413
100Diego73625.171238.95614.63590.306104.81611
101Samba20146210.3369.93772.50554.62270.9566
102Balmix615.081223.53489.2895.90477.41611
103ovidio de roma6012548.24938.65149.89288.54312
104haumich5919.673394.377740.216183.4991.159.57848
105borbor588.29724.40717.90883.396123.2748
106BSR ZEKOR588.29719.35158.81134.55878.5167
107xXDaniMGXx579.5672.0915.35117.93723.28813
108laucha5714.25417.98638.676041.6147
109los guardianes5714.2544.9420004
110Dishito571933.4879.07721.43530.5123
111Padelplayer5728.523.22861.21290.335151.5482
112Nicosta565615.262.200697.573251.867949.44016
113fernandognc569.33633.153015.53415.53412
114Navosaurio556.88831.09764.427145.28269.3877
115TOMASEMMANUEL556.8887.7521804.1884.1166
116Javi Lalo534.8211112.842627.0696.0401.036.10924
117ivax12ll*ll5326.5216.76566.39716.94083.3377
118Ditus525212.80219.9208.96428.8841
119Sr. Bills517.297341.021039397
120zpat0955016.67321.32779.109122.479195.1135
121Fabrixs507.14710.486583.214671.3111.255.1127
122Xerrucho497726.861608.38211.112994.5308
123kimi0124912.25414.9142.26816.7709.6366
124sist3r Lukrecia4916.3335.418018.40518.4053
125insulonodependiente498.1764.32024.8775.60530.5206
126MAGNUZZ48163120.89642.017042.01719
127Goofy244711.75410.86221.776027.8556
128BSR Pokopelo...477.8362.387129.22761.789170.1013
129Machine Gun Kelly466.577329.9780005
130aldex4615.333329.67011.922002
131Ferringer4615.33327.41128.8425.55233.5485
132KingWins463.291414.99701.022011
133victorgregs469.255.86816.5443.95520.4994
134LA CUEVA DEL OSO464612.0470001
135peritonitis4615.3331.92906826822
136VLAD EL EMPALADOR4522.5241.09130.88521.60852.4936
137Mijail Bakunin457.5610.51965710.1571.3276
138ridark445.5815.405506113.374113.8806
139cloud96442221.3420201.744252.3101
140ventolera438.658.1070126.7085814
141josema4321.527.796295003
142jramon92425.25836.588113.2411.090.4841.406.91013
143I am Groot427611.92971.97387.705159.6786
144Tumiazul4210.5410.92524.610017.1394
145remolinos422125.7272.50902.5092
146LokoMigu34113.6737.03558.58623.81482.4003
147jrroro4013.33319.75701.48407
148besicular402023.1716.2642.2678.6282
149What Da Faq?393.9108.315606.4351.649.5952.285.2937
150NoobKing397.855.26213.03909.7645
1511997Alvaro3919.523.8044.2601.3345.5942
152nauta14386.33646.81405.2245.22410
153pedro lu3838110.9601.68934.72147.4054
154blancofacil389.548.93707.02906
155CanarioKush385.4377.562024.49518.5207
156B4L.381925.58941002
157Valdesino3812.6731.8564.691241.230246.1821
158bilba377.45315.057277.45326.84827.53537
159Davidburgos9933718.5293.863101.58725.089115.35812
160awgam377.4569.59816.808016.80821
161ESTRIKERS377.4513.95648805205
162charlye376.17611.3711.39801.3986
163Kolo379.2543.4418.5366.57914.9703
164ervins333612352.97034.4906.84528.70911
165Nardac369415.7066.23701327
166Nana0036948.2715.83213.0884.2524
167armyhardcore1.0361233.8600002
168Kinakass361821.93233936.96846.7081
169spocker35351328.8890001
170masf352.691352.1625.88224.69230.57414
171spiderlord3535133.64610.50320.33030.8338
17217193517.529.94950.80957.717108.5265
173Hamazazpi358.7549.82885.7040210.1263
174villalobos2353516.87704744743
175EdEr73517.523.9470002
176pijacorta355.8361.8820238.026239.3433
177mata85346.8513.2916.40531.96138.3666
178elcapra3333184.48849.03651.037100.07310
179BSR Thanos black3333123.60955.83218.40574.2373
180sandylicon326.4534.83812.851007
181aguacate321624.8164.27317.87422.1473
182galigula323211.3853.0761.5384.6141
183Imperador Gilgamesh317.75424.8492.01722.46824.6458
184TonioElUnic0317.7549.009280003
185Arteado307.5474.3510450.535014
186marijuano27723030122.99310.43444.87855.3127
187einehussaHans303011.98110.4103.06113.4711
18897Ragnar97295.8511.820122.617403.152525.7694
189CUMPA297.2547.146064.44364.4484
190Pol Domain2914.526.039579004
191señor X295.854.980024903
192Frenchitheo2914.5265375.341332.797408.1381
193adrikukivk289.33317.84796.73612.598205.7103
194Wonek2828110.05025203.2743
195Anonymus282814.3997.432002
196zerohero281424.26233.75812.68748.1902
197Warpigs275.452.30506.6395.7384
198blanco12272711.4575.2331305.3631
199DarkGreen2613290.67100018
200escalo1268.67342.44428.434025.43512
201fgmm13262.89922.7322.8844.7676.94110
202spart268.6739.654014.10702
203santi1907265.259.0902.6145.2037.8175
204Eyael265.256.1422.6781.8271.9474
205Jriveira265.255.1495.2261.8236.0403
206Alricaus262613.3245.73405.8322
207Boss15262612.3271603.9204.0801
208Jorblak262612.0955605.8326.3921
209decko23264.3361.549719003
210Vikingoo2512.524.4870003
211JaimeOMS2512.524.4010002
212xGolden69258.3333.19820.50814.04235.0223
213Danny220194254.1762.5080282.688280.5644
214Shakymatrix243.43795.9153.49403.59419
215yisus382412226.77927.03924.60451.6437
216elmono24839.3930003
217tiagoxc234.6513.53342.8766.09548.9714
218123456789002311.529.1380002
219King Drakes237.6738.49332.78730.14262.9295
220Marcus777232318.18911.75562.14573.9001
221Josoloto2311.525.26421.058020.9022
222Luis Hacha Negra233.8364.2110005
223SteveKko232312.3643.83803.8381
224kahramanmaras237.673476163.721002
225cachito2211231.4670005
226xSlyEvil2211212.96303.92603
227thewonek222219.995034.83434.8341
228DragonVerde224.454.91662.523004
229Assassino227.3334.2337.6971.5105.0932
230Raules221123.55714.7301.65116.3941
231Rey droit222212.4940001
232knorg221121.9840002
233BlackWiz21211218.710255.536775.9941.031.53025
234Slovianin214.2533.305013.03114.0487
235Gysell212118.17138.639057.8551
236mmezzutt2110.523.0660002
237phil-rasiert212112.51024.5838.36332.9461
238doncella2110.521.3511751.6891.6891
239daswerqq2020120.30215.67326.73642.4095
240Enzobolso2020113.58110.880005
241134us2020110.4832.98543.54546.5303
242coe81202.5810.25203.51008
243LordWerewolf206.6733.4850003
244CHANCA202011.6249.78509.8271
245Auditek2010299217.897018.1111
246iulianspm201022690001
247Jhon Locke199.5273.477078178111
248jormits12194.7545.6850003
249andre2727191914.70149.561050.3882
250noerclau199.522.20530.0372.15329.0091
251Jaiansito194.7541.55030.45548.08178.5362
252raesbon1919169751.6471.6521
253chester199.526920188.65001
254jbueno0182945.9306.9924.009013
255BADBAD183.658.64101.1141.1145
256Manurh18922.297128002
257matimir18632470001
258medyna141818100000
259TitoGeri1818100000
260tiepo1818100000
261Easycz1818100000
262Septers1818100000
263GSXR7501818100000
264URIN3331818100000
265EL GENERAL DE DIV.171.131518.96200014
266Mckay178.523.685040.66528.2861
267alexander cabrera171711.5452.76402.8381
268Einstalker161.6107.97707.4777.47710
269niko77161617.8880001
270- Spectrephobia.16827.450041.58341.5832
271Temery16826.5370002
272Cuerni1016445.4360004
273hidalgo16821.87815.09715.60431.5021
274xmizer16821.3120002
275MGM.161611.27207.7907.7901
276mevaniaron161618130001
277Sauruz1515112.8967.8286.94614.7744
278ChineseSoup153.7547.41613.533017.3035
279tobr00151514.85824.20318.33142.5341
280textter7315532.33301.44103
281mikelangeloFUN151511.8270001
282pimiento23151511.7632.750001
283Frentiu151511.5244.8708.22613.0961
284mexico3151511.0040001
285Mure151519921.1873881.5751
286drusmas14141328.8650001
287toinho14141147.2290629.702026
288Marksdsouza14141123.728426.080746.9231.173.00318
289santaboy144.67331.98725.823027.7566
290Nahuel5672891414130.25620.2721.24421.5164
291Vladímir Ilich Lenin1414124.06208.46703
292gerardovf781414115.07713.47514.34027.8152
293alexgk10147210.70610.6338.39419.0274
294ENG MOHAMED14728.0110002
295helbert144.6737.9966.5642.2008.7643
296Cardiel144.6737.2320004
297aloys96142.855.0110005
298hemanuell141413.2254.647001
299otreb90144.6738730002
300Padre 22221313117.5520004
301renatomard136.525.3490002
302zeus 2015134.3332.93610.448017.5152
303nano1973131312.7410001
304Teonavmol134.3332.61106.0036.0203
305Die Oberspitzen131312.22145.923148.329199.1861
306Furia Leste133.2541.7294.250003
307jose manuel barberan134.3331.64404864863
308san damian131311.3780001
309Kaya131311.268028601
310Sir Krisma131311.15103.52201
311vapuicompanyia131319720001
312giovanny17131315510001
313german0613131069.160000
314Nagura121.71772.31100015
315edudito121218.311014.17114.1711
316TheRedK15121217.2090001
317bosanac7121.3396.546058587
318sleddy25122.454.49053.713003
319Zapicán12434.37826.54923.19949.7482
320nicolin12263.2690005
321rile121213.0440001
322NOSFERKRATOS12622.6870002
323Karazaki121211.9450001
324BSR 5lmx12621.7220002
325Bokeroon91121212840001
326Rhiannon1262780001
327Donwaztok1212100000
328gombaol3312121000153.8850
329DIVIIK real126204.62929.49300
330Leviathaan1212100000
331absurdfera1212100000
332Szoguniasty1212100000
333shirius2112.75441.15703.5643.56411
334nausantaana115.523.5405.069013.7972
335Guiilleeto111113.0360001
336BSR ARIADNA115.522.810011.39002
337Bamor115.522.7040002
338edux112.7541.59721.831033.3473
339Gian02111111.0177483.8764.6241
340artur0113.6737300002
341xudes115.52980001
342Zaku11111014.533000
343Army1111100000
344MagicGang1111100000
345Titan.Hembra1111100000
346izsmmmo1111100000
347Huepjr1111100000
348SirAndariel1111100000
349Señor Edux111110020.34200
350Zakura1111100000
351Dieguin81111110026.73132.1420
352alvaro-isrra102592.40600018
353jasi105244.2260008
354lordlukiño103.33311.0990003
355dudeanu103.3339.2082.17321.56223.7353
356Ente101017.3500001
357Minzdrav101017.3500001
358Wspeed102.543.34030003
359icioluam10523.30877301.4352
360sayubika101012.5220001
361slash4610522.48204.90502
362marcosmir99101012.040637001
363VentiladorHD101011.1255172918081
364chafardera101011.01705985981
365Rodrigo101018520001
366xoux92.25458.280058558514
367tomasalejandro9333.5633.2254.46503
368Pwnk1ller9912.7080001
369. css9912.6640001
370Balmix29912.6580001
371andfv9911.0705452.6083.1531
372juanifuscaldo9916110001
373Senetiner991389033701
374JOAOpereira991950001
375Muyahid199104.276000
376Tiin29688174.93600012
377sergnarson8427.7290002
378lopez328244.95820.02714.13834.1653
379JMAD798813.1474.269001
380Pazal8422.6901.366002
381sebas150cq8812.1800001
382pinki58811.2972.52016.16218.6821
383guijosa8427240002
384refucap8815560001
385imyo881710001
386F1R3CuB3881710001
387bocatatun881710001
388esqimoca72.33314.6660139.60802
389Klorel73.524.84503093092
390canko073.522.9880002
391raulplayero71.452.3610003
392ferfiño72.3331.88604.6644.6643
393Donreina73.529740002
394-Lobo Blanco-7717270001
395Pé de Boi77166107.1577.1571
396killer202077105.55567.17072.7250
397nielon77101.55429.49531.0490
398bgergia66169.67400013
399Xsession60.86715.50217.279417.8757
400geniscm61.2511.06608.79405
401MINUM61.258.496025805
402Castrehas6325.6700002
403ZePequenho61.542.64614.761003
404agus456612.6120001
405Sergio Ramos6611.5460001
406forlando6321.41902.49702
407brunojl766617160001
408yeisont086614740001
409acm26956614190001
410vicelp90661048.41623.082100.4190
411hiasi166610026.35028.0100
412MR FACHA51512.4950005
413kipus15005517.2980001
414AD YT50.5695.4950009
415Flipopepinillos51.2543.74615.3987.83023.2284
416QE ONDA52.523.26333.85110.65044.5011
417muyito5511.2970001
418playback5511.0470001
419Lord Cabeza5518970001
420seregon5518970001
421jhonnas5518970001
422PlacaPlaca52.52897261001
423xelorduti5518970001
424liske52.5262420.915020.9171
425Univers.51.67330290001
426OJOS NEGROS41.33305.30536.08941.3940
427.NoName.331019.713019.9540
428ivanjist20.18118.848021.843010
429alejandroleic2212.21708.2118.2111
430LordShadow242213612361.2761.5121
431Hansderkanns221712.8191.5314.3501
432Thrust22105.73411.06216.7960
433yayo100XD10.5247.713578.2340990.31310
434Lelouch Vi Britannia11124.5980961.3501.026.9985
435lgdal10.11011.41007.3447.3448
436karairf211119443.6586.57310.2311
437sergioguerrero10.528801.9285.6397.5671
438rouvaL.10.52653021.04501
439Akela111653386.5376.5751
440capitannardo10.5273019.41519.4151
441szlaufik111027.367028.0750
442Benny Fende111001.9241.9240
443Srta Darky111015.715016.0550
444el inventado11105.55319.42924.9820
445AufSpeed1110033.17347.5320
446Pearl111005.63900
447Molager11100652.680887.1970
448BuccaCardii1700157.9530007
449Rey Black00253.50500013
450juvennn00251.08000010
451joseee00135.8930006
452armagedon xxx00121.3930004
453agula00419.0210006
454kywy00117.9100004
455resurrecion00115.7090003
456ignacio3300215.1050004
457alegd2200514.2180007
458tequila00112.6670002
459meixide00510.6300005
460maty001210.0190009
461martifran0037.5197.9558.43516.3902
462gjhl0017.2720001
463fhdbdbdbx0017.2720001
464n.t.s0034.807010303
465JOSE20200044.8060004
466ElSevillano920013.9840001
467Pitiao0013.8930001
468killer aaron060043.8610003
469byMurdockS0053.7230004
470bUBI4200023.4890002
471kolac0013.4290001
472rafael6660023.3634.789002
473mendi130013.2570001
474abner1030023.2490002
475OLIVERET0013.1200001
476tolmo10022.8480002
477creativecrasher0012.6920001
478monkeyy0022.6880002
479josh168570012.6450001
480Hugo Ruiz0022.57104624622
481omba0012.5560001
482Arkmikael0012.54709.49401
483DarkDevil22030012.5440001
484Douvic0012.4960001
485pedro caniggia0042.4710003
486Dragonblack0022.4620002
487OSIRISS0012.4270001
488zeus990012.3170001
489totoneta0022.2780001
490Uhtred de Bebbanburg0012.2550001
491SUPERXXL0022.2220002
492Pattri970012.2080001
493CristianPitu0012.1830001
494M.K.F0012.1810001
495nachitoelpandi0012.1620001
496Resurreción830012.1410001
497Fifo7770012.13809.1199.1191
498Schieberjunge0012.1380001
499-speeds.PRO-0012.1170001
500Always?0022.1120002
501TkeMe0012.04504.3314.4051
502till liden teil0012.0220001
503isma12340012.0140001
504klausp33d0011.9810001
505Oiced0021.90704614612
506MAFYA0011.8050001
507ronnis0011.7060001
508Elmatacalfu0011.6710001
509Nova0011.6630001
510gerjes0011.6420001
511pall-mal0011.6300001
512josuepica0021.5880002
513deyvi0021.4220002
514Verdadero.maicol0011.3789.2893.92213.2111
515Polar Bear0021.35150.520001
516captainsolo1220031.3060002
517Vattel0011.3020001
518Chinin0011.1680001
519Reberlin0031.1560002
520-Shi.Tara ?0021.1450002
521maikspaniol0011.0830001
522Juan Artorius0011.0274.699001
523luciernaga0011.0130001
524Gerardo660011.0090001
525Ulahiop0029750002
526Muzofbli0029720002
527el-novato0019720001
528aleagm210019670001
529suse6628990019650001
530the killers0059510005
531portulardero0019340001
532alexbaws1120029290002
533RiOs550019210001
534grey690019115.619001
535DarkHallow0018970001
536Kingwin00289403.71001
537rubiojm0038900003
538Tolo0018800001
539david manillva0018560001
540lhuji0018560001
541kaira-chan0028310002
542elbonekud0018080001
543bolachasbelga0017780001
544pepenando0017520001
545kingmmv0027480002
546leisman0017440001
547Bunyamin19950017420001
548Fullstrack0017280001
549Ferchoweedxd0017230001
550Robocreeper990016900001
551IAKISS0016770001
552wilmerxtreme0016720001
553Alejandro86YT0016690001
554wasabi1230016670001
555bicolor0016630001
556oOjotakaoo0016620001
557casa pepe0016590001
558tiqui0016590001
559Srjuande880016590001
560LaCúpulaNegra0016530001
561Polansk80016530001
562CrashToHell0026530001
563Yusepepe00165303301
564Mayra0016530001
565zelig0016530001
566Lord AmbeR00165301011011
567stonetti110016530001
568erbilly1420016530001
569DarkHellsing0026371.811001
570escalo0016360001
571ZIES0016320001
572Yusuke002631011.98602
573Egolas0026260002
574angelus0016120001
575=**Tokyo * 2020**=0016120001
576Meyer.ch001560176001
577perita0015190001
578marcelovarela001403046901
579Jaro0014030001
580juancarlosdc190013820001
581El Dominio0013660001
582Okwornok0023350002
583Nevadisiacos0013250001
584mrm970013000001
585serh0012830001
586Silas110012720001
587cosmin07920012720001
588juanpii0012610001
589KennyMc0012390001
590elgranangelete0012300001
591Omeva0012050001
592mingotxef0021940001
593Indravid0011930001
594goofy0011770001
595GOD Daxter0011760001
596pekcat0011720001
597TaTaMartino0011700001
598Rey Del Rayo0011680001
599laelleking0011620001
600Lycosev0011610001
601TrojaNN0011540001
602n.e.b.u.r.0011480001
603luanzikka0011430001
604ch4p1t00011420001
605Zeeus0011370001
606efrenin0011370001
607TheFinalWorld0011330001
608RodricGT0011290001
609jonni0011250001
610asesino 1340011250001
611lancelot0011120001
612geison1230011100001
613ZorroloMX001940001
614PAWLO001910001
615manteconchas001850001
616binoo69001780001
617martin0526001780001
618IJMJ001780001
619Giovas*001780001
620diosjj001780001
621gibbo001780001
622GuneyBoss001750001
623lledy2002001730001
624Meneillos001710001
625isidrox001710001
626.atila1.001710001
627facundoc001710001
628godhand1001710001
629raaul001710001
630Rosas001710001
631taskoca001710001
632pep23001710001
633Rey Rrambo 3001710001
634RoAl00100000
635ElReyFenix0010989121.0100
636Growch00100000
637muratpank6100100000
638BGRLeg00100000
639revoltosa00100000
640- k3k000100000
641curro900100000
642misterpablo300100000
643maurito100100000
644PMRaposo00100000
645PeonPerturbador00100000
646predicador9000100000
647.KillJoy.00100000
648Dorvarsal00100000
649Donde estas mei00100000
650Kompany00100000
651michael103200100000
652nosoynoob6900100000
653tribales 100100000
654dewinglz00100000
655j nayach00100000
656LoatuGoan00100000
657html0010011.18100
658el rata00100000
659hetrograde00100000
660aticux0010014.89100
661Leoverdura001009.5919.5910
662Kappa*0010390.588000
663todococo123001002.54900