Clasificación Temporada

Vista de la clasificación de temporada. Para esta clasificación se consideran todas las rondas jugadas durante una temporada (=mes). Se puede cambiar la temporada utilizando la selección.

#JugadorPT Avg LP#RondasPuntosODAODDODPueblos
luis fuerza68723.69291.791.0091.359.5151.382.0462.769.191256
maciel.es42360.43715.752.1344.099.7131.968.2406.100.133119
Jesse Owens40028.5714999.992904.563399.5151.320.762126
4darco1629414.720486.892533.821286.212837.35057
5alexbaws11228135.138138.360271.014186.844457.97247
6SombrasDelOcaso2198.422664.93623.34661.81962.42225
7Enrico9820615.851361.070325.7931.814.8932.167.07421
8abuelo atómico20028.577491.834636.279772.5271.412.39060
9sinespacio18710.3918124.394150.872429.009548.83231
10.potypoty.18412.2715111.076166.694233.224388.49931
11Huawei18120.1195.443.2981.085.8901.023.4762.112.02939
12snk018113.9213185.101154.330615.366688.91632
13Egolas1718.552030.95132.8724.94531.00416
14Martokturbo16053.333204.77221.865100.354122.21940
15johnmontana6315711.2114169.451245.229365.625660.75130
16florin22214924.83654.06556.52932.612113.89015
17rreki14821.1475.437.727791.3119.098833.83057
18guzzimc14323.836393.048169.07525.792225.74353
19ana maria1378.56161.125.89224.797132.05779.00729
20coe811317.7117370.28544.530212.11670.43717
21tiagoxc1307.6517761.556514.598708.7501.206.84029
22Segario1279.7713419.514190.89219.22319.22323
23x D ?.11923.8513.847.2352.159.1081.652.6544.066.95249
24Colosus9011611.610348.46425.55816.30026.53910
25DOMBOLDOR114619138.69062.11458.506111.46528
26aitor11221085421.638.7042.793.5407.239.81310.033.353168
27albertoelcanario10626.54350.496125.357305.576490.3377
28Dymustens10517.5618.7362.60021.01223.5128
29anirriquint1037.9213357.8920383816
30josemis69100254406.970232.9982.060.0922.297.13219
31alegd22999.910320.825629.649160.514919.67745
32engendro del mal988.9111347.70039.449408.278475.71811
33s3icx9810.89939.174124.87550.619175.49419
34ESTRIKERS969.61055.99588.26478.537141.29313
35borbor91137158.62972.98724.008116.99021
36destrodres9130.33329.123100.85233.384134.2367
37Byuu96906.921374.33916.86554.49177.72817
38Dj Clown9018557.737110.839100.659194.13114
391mio8814.6761.083.67139.5010025
40chema108714.564.698.0551.020.920503.2891.522.99334
41Sakaral8721.75413.091208.20256.587264.7905
42ikerikerr98835.5315367.487104.150179.526228.26613
43serch8327.673147.32259.232373.256432.48821
44Slovianin8316.6598.288266.597245.688599.09615
45darkskater8127367.735131.7924.049135.96615
46racuyador7861380.41833.14812.83912.83916
47Andres52746.171215.919023.27623.27610
48-WHOIAM*73731524.88873.946663.303737.24956
49jeiron7318.2549.50141.2046.67947.8835
50totoneta715.9212291.97221.44389.48923.37546
51abner103708.75866.871139.14160.813150.43214
52BEASON703528.251137.90125.602163.5032
53Pezoncito7017.542.28953.08824.90977.9972
54Bilek16733.5212.5829.00912.90121.9106
55- O Nabiças.66661300.753222.893351.203574.09637
56ovidio de roma6516.25473.453049.01752.45310
57becking6412.8527.263121.75576.882199.99010
58rddm616432212.50055.94061.825120.7592
59SeñorLuisHdez634.8513348.3840838312
60karakura635.731144.9056.18801.15615
61jhaican6215.541.320.17994.9063.173233.2037
62LordWerewolf624.4314353.07600013
63Elreydelaspatatasbravas6220.673330.431133.572002
64gasparinoo6215.54154.404392.399262.835655.23420
65Morpheo22628.8676.8860150.2446.6816
66toinho6020314.0940102.343102.4635
67Divljak57571488.494886.010220.5851.106.59557
68Purga20005757161.20647.24916.22063.46911
69Hamazazpi5614421.1028.04320.66228.7057
70rhadopis561449.4141.82336.79438.6174
71Lexy Panterra559.1765.62858.55155.139113.6905
72EzequielFelitti547.717337.406104.356104.911208.9736
73Pitart6542728.8961.78125.57827.3593
74Z.terrible52521431.30298.71567.175165.89051
75paulinho5252168.534306.274149.729456.0036
76Te.vas.a.enterar528.6768.3315.40010.8738.5875
77COM15217.3333.06212.5072.68215.1892
78HFDeath135112.75413.88749.87567.064110.0335
79carlois5125.529.37140.950041.6394
80lord deivids5125.528.82768.2645.12582.9402
81chingones518.564.8520210.8431.7245
82bicolor497747.5229.9600012
83cgs154924.523.7643.9407754.7152
84Kinakass474.710161.1106.52441.75723.42824
85Shakymatrix473.361420.4993.11312.99614.89112
86hfredes467.67657.400015.09915.0999
87Drackos469.2522.1581.3403.1894.5295
88Peoemebe4615.3334.13707927923
89issoweilso457.56146.204251.680443.635694.36819
90negaolantejola448.85245.9500350.779362.32031
91concuss447.3365.0648.92711.92520.8525
92Ditus434314.79659.56117.87877.4392
93Maniaco42212492.034195.13152.243021
94señor X4276339.4340005
95CHANCA426728.58631.54420.73152.2756
96nik10004210.549.30393.911168.633262.5443
97liatydv4113.6732.7040003
98Alegro40401117.95416.56959.91476.48324
99kushina4020221.69302.21406
100rivery19834013.3334.44708.7408.7403
101Cante399.75411.94103.4752.5075
102BakaDorada391338.43524.11240.79264.9043
103ettox3919.524.065527.955177.826705.7812
104jonas2197386.33610.26911.82516.60928.4583
105SteveKko3812.6739.82363.894072.0654
106JestemBolek381927.62861.65132.96595.3162
107bertin953718.5243.35826.57726.26152.83811
108Kurorisu379.2548.3518.3684448.8123
109catalanking3612387.84124.61282.872108.91612
110h4Ktron361237.509020.95672.4703
111CONDOR DE LOS ANDES355.83679.59700013
112Daniielo357560.58305.828011
113Cocapiru3535151.26400012
114*REYCACTUS*3511.67317.4532.4472162.6634
115HombreRasta3511.6736.10229.53828.41757.9553
116barecau355.8364.7840005
117jatemate344.25847.88516.16858.39874.56612
118lukik96348.5413.27972.01527.466111.6764
119dazo25348.549.29355.94686.949142.9805
120Zero01346.853.94822.6342341.1781
121comuner0336.6510.2670005
122DreaMy333317.40333.2512.58035.8312
123ZePequenho32162183.263152.303295.817448.12025
124the new ras al ghul328424.2620403.710412.3033
125Lauchgestalt323214.2481.9854.8026.7872
126Dionysos.Fr321623.50061.5995.44638.7691
127georges2323213.50059.23736.29595.5321
128Señor Gaston321623.447017.31517.3153
129uke832842.65805755754
130Sheykey316.25340.71016.458019.7624
131marcelovarela3110.33346.22312.766006
132kamusete30103695.501194.300253.320447.6208
133Streets307.5414.5116365.96102
134yomira1406301039.0120101.665107.0032
135javijudoka1330565.9802.2283.9853.9855
136the killers295.85329.596182.18670.603143.4543
137costin66629291161.570752.72983.955836.68420
138Sinned11052929111.65044.65012.32456.9743
139Juanitto96299.6735.1181.26301.1414
140El S3Ñ0R AMARGAD0299.6733.42213.27232115.8253
141viyaescusa289.333329.5250002
142kyrioswastaken28142329.24496002
143ituutiutty28142328.9670002
144the legacy28281328.8890001
145monkdl28281328.8890001
146anass1882814248.135138.932389.030527.9627
147Ervigio284723.5025.07937.44512.4528
148DMAX05281424.136022222
149Edgar0104281423.0071.204002
150juancamilo998289.3332.20701.4701.4702
151skts282811.7182.09602.0961
152jeraben274.5699.965033.15333.15315
153Bru-killer2713.521.6327.4595.11312.5721
154ADLER NR12613289.178113.230266.028357.11310
155Andrei Vlad266.5425.78741481.05099.2329
156noerclau266.5413.07626.180366.468392.8356
157ACDC1998262616.4451.1579.75110.9084
158maximo daniel264.3362.83004.5854.5854
159maite65266.541.03402.42003
160Anturias1258.333336.718091913
161turu2512.5221.1460005
162S3xyR3xy252517.2960002
163booM-25554.98724.8996.05831.0015
164EmirValer252512.9290001
165revoltosa258.3332.869028.3075.4872
166Juarez1996252512.7090001
167cheve14252517030001
168JulianMF102464112.46263.415070.15817
169moses1246422.987114.752131.098245.8507
170Rey SUPER243.43718.30884009
171Maaurooh241224.21401071072
172JuanCarlos1241221.8613.9162.8866.8022
173Nana00234.65331.4561.4614.9622.6303
174DeeJay237.67361.8889.0690190.17310
175FighterBP2311.527.73571.94013.31930.3802
176carles91235.7546.43018.40265.44183.8432
177Brivalens der Barbar232313.79959406002
178Slashnoob22221657.5380002
179jose manuel barberan2211237.72002.2842.28411
180peixpeixet227.33334.02000010
181Nesyka227.33315.32233007
182TEOO227.33312.3670003
183yinuni225.546.7100004
184el Chingon222212.63812.253013.6431
185Junst*225.541.51424.08230.72254.8042
186xXxJudicatoRxXx2110.5217.1353.4741.6545.1285
187curro9212.11011.27115.59762.3637195
188KoloGG205471.17000010
189BGRLeg205411.383773004
190ACDEL201022.4710002
191samuelines202012.0640001
192Rigel206.6732.0600003
193Fernandx2010251061.220515122.9301
194Donatello7194.7546.7318.1601.6849.8443
195Calais97199.523.3445.09605.0962
196Philip J. Fry191912.9711.10215.90617.0081
197LA CUEVA DEL OSO191912.86804.1074.1071
198Muyahid1191912.5847.59007.5941
199los guardianes1919142999691681
200saso18921.280005.4671
201mondialull175.67338.407203.343208.452411.7956
202wonsy174.25412.6762.184003
203mienkapytka171711.4965.1347.59312.7271
204Máquina de guerra178.521.352401.8201.8601
205tutankabron16161328.8890001
206soliman el magnifico161612.1130001
207acr093161611.7280001
208Lares973161611.4320001
209eeeey161611.161969001
210FlorianGuca2116821.0110002
211Matador157.5248.070238.4470258.3167
212hell-is-dark1515116.2660004
213pablorous157.528.7790003
214gasparmillo15535.243548003
215xCHRISx151511.3960001
216dor.oli114141105.23531.1800012
217neuekaserne143.5446.40217.51027.47908
218felipedova1414124.16347.13570.198117.3333
219elgranangelete142.854.50308.55905
220kenny ev141411.4671.525001
221TeRRoRiFic0141411.43604.4294.4411
222el makia bar141411.2430001
223zelkin134.33367.003022.74922.74910
224Dxmxnxk5133.2547.46543.88538.19886.9942
225Fluminense131312.9460001
226antonio232131315913.49521.62225.1171
227smalvill cantera13131409152001
228King Ragnar134.333063.82038.90096.5630
229maestro.c4126211.53727.990030.9512
230rrulo122.457.2920012.1324
231Azraela1987121215.83619.812024.3852
232mancelosfcp12623.6164658.1251.4901
233anilio121211.7165.99908.8361
234Rudy12621.485804001
235Gautam121211.1541.0272.7633.7901
236Jaret121217416027.6848.2861
237Auron12121293078781
238*FlyingWolf*12620039.85440.7220
239TOMASEMMANUEL11111328.8650001
240rampao1111159.54744.69328.07172.7647
241juancarlosdc19113.67320.0000005
242AlexisHunter1111115.30314.79510.54325.3385
243Hidrapato115.528.36314.13369414.8272
244lipez115.524.0416.14137.24833.9622
245Chinatown111112.7560001
246trimson111111.4788.8315.36514.1961
247felipe231111144002512511
248ElChefeSim111113470001
249thijssje115.52025.70122.70648.4070
250rulo19971010115.702034.05602
251juan16961010110.75112.72510.87223.5973
252matimir10521.93102.00702
253Cardiel101011.0740001
254Ruyman101019260001
255a1968n10101601468001
256german06101012650001
257lord alcoran101012430001
258pufarina.ro1010102.3077.4449.7510
259Pons131294.5213.6280005
260Revolution Hest94.526.9750003
261Oxblood9913.19528.21716.27244.4891
262pepelamete9912.6820001
263Rodrigo91.852.2870004
264El Lobo De Wall Street9911.66011.43319.52830.9611
265Apology9911.5500001
266Lionheart36094.521.49515.74924.72341.4532
267barbossa9911.0200001
268bully9918060001
269sono1594.52009.91200
270baruel88132.6250215.138216.6314
271I am weak88115.3250002
272jorgette121212128423.55211.12221.93633.0581
273yucanel8813.0990001
274KingWins82.6732.6990002
275chechu*8241.85510.388030.9312
276bautibianco88185609.5899.9641
277luisator82.67329111.818002
278FHARKO8812240001
279Yacarecines88100000
280Laurablanco198788100000
281diosjj88100000
282risingvalue84208.88727.40336.2900
283binoo6988100000
284aaab8810027.97000
285HansTopo973.5216.1080003
286Príncipe Gundar71.17614.70512.236007
287DIOSA VAQUEIRA70.78912.9750008
288Señor Ariel77110.7090003
289Pumba71.7543.4440003
2903mOo71.7542.7910002
291awgam73.521.319014.21914.2191
292sidney72.3338100002
293belial7717030001
294Rey daddy7715900001
295DragonVerde7711920001
296hallow73.527563.874139.629203.5031
297ivan 12177100000
298taskoca77100000
299CUMPA73.52008400
300Frederick77100000
301Pos1ti0n77100000
302Joker77100000
303Luis Simon66136.6850005
304alberte6617.89215.197002
305Elreydepatataspicantes6234.3030003
306NameNotImportant6613.4611.2281.8523.0801
307Crowll6323.2710002
308Thealonsokiller6612.8539.6773.60013.2771
309Kegagugu61.252.323093.24693.2464
310adritxu126231.22015.16106.2841
311MrPotatos12661065.07781.151146.2280
312MNAR66100142.700142.7000
313Dr.Tania*661021.90814.44636.3540
314Sadikus51.6736.5064.707015.3323
315pinki551.6735.09240003
316Rey aldo5513.7690002
317eldelbar20205513.1980001
318Esteve24245512.2080001
319einehussaHans52.522.1380001
320I am Groot52.522.0480001
321shady51.6731.995045703
322Kdpa52.521.65405.5295.6282
323Dj Clone51.2541.62860.64613.37674.0223
324efil52.521.3670002
325rutxi el peligroso5511.3140001
326vagaman52.529310001
327buienradar51.25465346.68744.98591.6721
328statupiss52.522480002
329jorge95511710001
330Balmix5511080001
331lordfabian52.528038.359001
332juancio55100000
333NachoLMDS51.673004.62500
334Dewo55100000
335coroneltrueno155100000
336Monaco9255100000
337victorgregs5510078.17300
338Maleth5510027.04227.0820
339Espada9652.52002.5042.5040
340gerafans55100000
341HIGHMAN41.3337.34311.74320.39732.1402
342Vatra Moldovitei41.3333.89508.22303
343tono96ita441018.42914.54432.9730
344mosk20.2978.89035.580041.2947
345raulusan2123.34323.3165.21521.2362
346xoxao1620.6737341.88610.74612.6322
347lopez32221021.53129.22150.7520
348tomasaugusto221016.5234.83921.3620
349kvn3711111.318029.78334.2661
350Omarmuro1111.4680140.513141.2292
351franymili1111.11802.44401
352rokiller10.521.03003.0553.0552
353GonzaloCante10.52653086.03886.0381
354nachete chiquitin1113580191.891191.8911
3551Vurdum10.33316525.84097.534123.3742
356nicolin11101075016080
357taisapu 541110010.65800
3581000solutions11108011.42011.5000
359balanarII111036.98673.418110.4040
360raulfutbolero11100276.245285.4400
361appy106611100184.250193.5150
362Bardo1110381.5461.5840
363Eski Oyuncu111035.035000
364mcemp00331.8140006
365hispano9600215.6620003
366ChrisBlack00310.9570003
367barbarossa12340029.4919.101002
368Lower0039.4140003
369Alricaus0018.0140001
370dlinares0027.8570002
371JALB0017.7480001
372Minicascos690017.6350001
373franpacopo0017.3210001
374Nitroglicerino0017.2720001
375leo17matador0017.2720001
376ronnii120017.2720001
377kamipolito0017.2720001
378petergriffin0024.63908.18302
379TASTYS0013.7050001
380tele19960013.5190001
381kamukaze0033.3760002
382elbelga0013.3100001
383halloq0033.1800003
384Einstalker0023.0030002
385fabian0022.9620002
386adg1603940012.8970001
387vugis0022.8300002
388Sílvia0022.790084402
389sadrike0012.6840001
390Xrbul0012.6760001
391fackuq0012.5840001
392TakamatsU0012.5460001
393grey690032.4060003
394Rubencito10032.3070002
395emilioss010022.2090002
396ACGenc0012.1830001
397nublee0012.1770001
398Sr. Bills0012.1660001
399mils0012.1620001
400King SaskeT0012.1620001
401Duzz740012.1410001
402Mijail Bakunin0012.1410001
403guille26970022.1390002
404resurrecion0012.1380001
405Overground0012.1380001
406XXxBoomxXX0012.1380001
407jramon920012.1380001
408imortal0012.1380001
409lokostron0012.1380001
410solido0012.1380001
411sendiablo0012.1270001
412Mepa0012.1270001
413ENG MOHAMED0012.1170001
414darktornad00022.1178.474001
415Mr.Swede0012.0480001
416fireman0011.7680001
417jhonnas0011.6960001
418theney0011.6810001
419vallentina0011.6650001
420LinkLord0021.5500002
421barret de palla0011.44112.6051.95214.5571
422GselliKing0011.36407.11001
423Magicb1ue0021.3260002
424ZERROMURIANO0011.2260001
425Hugo Ruiz0011.1370001
426marcosV010031.1310002
427marcf0021.129513002
428Lord Cabezonsito0011.0240001
429EdEr70011.0130001
430Brezveze0019836.7693.33910.1081
431dralixa0029270002
432enriqueavila0018972.336001
433ninfa0060018970001
434donjuan0018970001
435AD YT0018970001
436Bgghb0018970001
437mapri8100187001.62701
438alsda70018560001
439pikitiki0018250001
440-Luis12-0018190001
441juanD10018170001
442ZEUS19990018020001
443wilmerxtreme001737185001
444Osakas0017310001
445mevaniaron0017200001
446bolso19900017170001
447javkos220017090001
448guillearias50016970001
449soloyo0016790001
450Nyte Diddy0016770001
451Kevvan0016720001
452Naxedboss00166903.7953.7951
453Loco Odin0016590001
454kalasni0016590001
455verkiese0016580001
456Denawer0016540001
457leons0016530001
458matthewemperor20016530001
459yumi la papa0016530001
460cesarmanuel10260016530001
461Kvthe0016530001
462nanton120016530001
463SneaX0016530001
464aldex0016530001
465macrida0016530001
466xoux0016530001
467Reakz0016530001
468Zero-.0016530001
469Gran Mata0016520001
470-xxx-001646031101
471iulianspm0016450001
472OPA Davixups0016220001
473JaVii990016120001
474madescu0016010001
475DERFLAX0015980001
476lady moni0015780001
477tamav970015580001
478filetikotatos0015433.828001
479drachen1210015190001
480sirpato970015150001
481poko a poko0014980001
482apachevcf0014930001
483El Imperio0014860001
484Fortuna 230024800002
485Nicolaspcg0014790001
486xMandox0014750001
487Perro Loco001465072301
488--- Shupala ---0014630001
489TioSeba0014502.220001
490nauta1400145001.86801
491dexteries0014480001
492Marcus777001428672001
493sergiogorka360024280002
494Poolako0013880001
495Ikerromay330013610001
496devilpl00131194001
497matnah0010012810001
498diegoo8880012610001
499Ghaudi00124502032031
500mikels970012410001
501eber0011960001
502MikyBlach0011940001
503alex111110011450001
504martifran0011420001
505-=ferz=-0011390001
506fran870011340001
507ComodoI0011320001
508Cescussi0011310001
509agus bono0011260001
510rayo100011260001
511Mylorde0011250001
512Epolemi0011240001
513@GUSTIN [email protected]0011220001
514Grecocarp0011210001
515Galondar0011190001
516nevals0011140001
517exterminion190011140001
518cengiz38380011070001
519Fasovich0011060001
520el ultimo mohicano0011060001
521fantasmagoria0011050001
522Thinkal0011010001
523lBasicLine0011000001
524dani24001970001
525Chester1507001950001
526lonnder001940001
527Bethell002910001
528ShadersInc001870001
529Ewerle001840001
530Fran99001840001
531Serdna001780001
532DestroyenNWO?001780001
533Mesuttt001780001
534semooth123002770001
535ni idea001750001
536barilla001750001
537Tankie074001750001
538alice2001750001
539guijosa001750001
540aritzal001750001
541masf001750001
542ACTV.1001750001
543xXDaniMGXx001710001
544Hyzoka001710001
545Gato Negro001710001
546WaySoSirius?001710001
547edudito001710001
548Emanuel-Ioan001710001
549crni andeo001710001
550Karazaki001610001
551Dmxnxk5001540001
552Tamerrolo00100000
553COBi00100000
554guidolo20000100000
555ElBarto210010088.60100
556Elmenda11200100000
557meek500100000
558y.bob00100000
559cdtm500100000
560Examen00100000
561Lord Chilaca00100000
562Lancero00100000
563laggi00100000
564yeisont0800100000
565davids700100000
566ultramantiga00100000
567mrstealyourpants00100000
568Juanm400100000
569Rey cuesta00100000
570carloscesarsax00100000
571Josemaria00105773.30800
572tempo77700100000
573AliPain00100000
574Erisco00100000
575Suisse00100000
576nmpc9700109.404000
577Maribel.mlg0010026.01100
578Blanquito00101.966000
579panda.ro001027.234000
580Rei Fausto00102.2982.7405.0380