Clasificación Temporada

Vista de la clasificación de temporada. Para esta clasificación se consideran todas las rondas jugadas durante una temporada (=mes). Se puede cambiar la temporada utilizando la selección.

#JugadorPT Avg LP#RondasPuntosODAODDODPueblos
El wey109745.71242.175.4122.781.0992.756.0465.537.145251
tribuno84622.2638255.660210.329123.218333.54760
penka173419.323892.429224.788511.641736.42944
4BERMUDA66125.4226582.853538.228916.1461.454.37494
5canusiro54215.4935117.10478.80326.325105.12844
6Victortete5002025736.584678.647331.5691.010.216101
7-InsideOrMind-48348.310728.398807.147167.637974.784116
8MUERTE47315.2631282.646144.708619.609764.31764
9Pilatus Fraeckmuendt47214.7532308.641191.884309.400501.28462
10snk044615.382963.409116.810353.265470.07531
11Locomarce7544514.3531341.39659.764252.831312.59558
12cogito ergo sum42447.119324.313477.416364.581841.99755
13culata41714.382950.98011.51521.48432.99930
14erchuky40719.3821620.661347.68882.348430.03683
15BySamly40340.310138.19458.037406.931464.96823
16Atlas08040213.430130.57168.188203.581271.76941
17jares36526.0714389.13087.39843.618131.01673
18helloda36232.9111492.607469.937304.645774.58278
19kayva3523211116.69864.527135.656200.18325
20PEZ-DIABLO33942.388302.752269.410111.695381.10544
21daviddj32916.452044.91435.428292.020327.44817
22javiervp150031012.9224175.788369.805174.611544.41661
23Abzan30325.2512106.756132.265112.754245.01932
24matimir29416.331849.10720.40441.19961.60319
25vifalodu29215.3719257.828251.332538.185789.51739
26caracolaa28716.8817123.836149.841104.050253.89130
27Hawk Tuah28114.0520701.466321.12966.194387.323100
28delmanya27916.4117181.93312878.84378.97136
29leonid27430.44969.561321.73132.616354.34731
30mi flaca26814.1119191.60319.202723.291742.49337
31fgmm1325210.9623119.55457.81762.618120.43529
32Nicosta25225.210113.514275.24850.386325.63437
33AdolfDassler24835.437955.7061.414.736151.0711.565.807120
34sarius24427.119382.540723.401422.1351.145.53655
35gueras235475172.366120.33549.298169.63336
36Darkko23411.72026.23893.47963.352156.83120
37alsda722155.254175.909161.70355.204216.90716
38TEIDE21714.471528.12414.21448.74862.96220
39Lele SF21543547.548136.87278.993215.86511
40forlando21515.3614178.96781.348213.504294.85233
41andres00421415.291461.23834.931116.139151.07028
42PerezA589321423.789495.7211.960165.625167.58564
43jhaican21152.754623.156644.872247.052891.92479
44pengin444208131643.02380.05658.958139.01423
45CONDOR DE LOS ANDES204121731.763073.32273.32214
46tecnollave20314.51469.73772080.13280.85227
47FB1919732.836126.443176.07685.459261.53526
48Juan pablo19012.671532.539055.90755.90717
49ForDuah18820.89919.41244.21566.994111.20910
50walking17925.577219.33811.911191.449203.36031
51ssgoe17729.56225.313379.181133.138512.31932
52guijosa17515.911124.693111.36884.301195.66913
53sinespacio16712.851345.4648.87331.39540.26813
54accast16655.33311.43387.2397.08594.3245
55A-Cuaq15715.710244.548210.18569.272279.45738
56superpopeye15415.41016.86113.87020.74734.6177
57sniper life15050332.75967.52475.651143.1758
58HuesiPlay14724.5624.62669.31019.32088.63010
59Invitado13730714516.1198.1144.78713.70718.4948
60Kaizer14524.17696.04710.321360.178370.49923
61Sirzap14424617.09448.76118.59867.3599
62Azcabell13813.81063.062267.404251.413518.81716
63jjcg13834.548.8588.79669.85178.6474
64S.@zulito13627.2520.93854.79168.648123.4394
65KanoComeBack13114.56911.98916.00329.50345.5069
66Uruguaynoma12715.88845.292026.58426.5849
67n.k. 2112612.61057.75310.0036.88616.88917
68Andrei Vlad12625.256.88623.86222.49046.3525
69agentas12520.8367.85126.42520.14846.5734
70BadilloPillo12311.18118.70512.85526.21539.07010
71tadik412230.54424.7983.2239.09712.32064
72jlrubior12112.1107.97607.2457.2459
73toinho11939.6736.7853.99767.57271.5693
74Steven931159.581241.92414.03927.12841.16717
75sasquas11428.5425.38565.11039.209104.3199
76wuars19951109.171276.8490103.939103.93915
77ELPK11027.54113.660102.8280102.82816
78Caesar Meulianus10921.8569.21878.16744.418122.58523
79TITAN MASTER10936.33313.76162.30169.407131.7084
80lisbeth salander10913.6386.43225.92281.308107.2305
81capitan col10613.25886.870252.41772.276324.69316
82gemelo091058.081322.389010910915
83Ancient dog10150.5219.3512.06611.29713.3638
84gru4.100502760.301414.849926.5141.341.36374
85BLONDYSOR10033.333198.23868.3058.04276.34725
86jclito949914.14748.54516.04844.85560.90310
87elgranangelete9812.25817.44508258259
88Samutmt10988.911148.03536.98610.97847.96422
89javilete899610.6796.68509439437
90aaron20009523.754137.10029.674151.420181.09418
91Mauritio9323.25430.94950.6163.81854.43411
92franci909323.25440.41181.989124.331206.3208
93gemadani9118.2513.09518.31185.572103.8836
94coe8190109152.85639.38923.79063.17925
95esqimoca8917.8599.6032.18602.18626
96rasec968929.67325.88671.729159.474231.2035
97Juandiego19928717.4517.403029.50629.50610
98itstimo8686120.34470.34261.311131.6535
99coca cola8542.52570.8061.559.49680.3831.639.87952
100Rey Leonidas78521.2543.984628.07028.0763
101morfik4988383112.95882.40427.564109.9685
102Turderiano839.22925.3401.34836.53437.88213
103moinosdrt8383150.83849.96217.26567.2279
104Kokelo8216.459.33754.16538.45492.6196
105ilker03538181111.94240.16011.85952.0192
106Crach7926.33314.462013133
107AlarmstufeKoks78781441.769558.57141.235599.80651
108serak16227815.6512.74406.6976.6974
109AZOT037719.25410.69908.7978.7975
110black dead747.41014.26749.16028.95378.11310
111Marciooooooo7474110.32914.3021.04815.3505
112andykiller743722.0180002
113JAVIERD707314.6525.6838687.7958.6635
114Patata con la regla 27314.656.56413.2781.97315.2514
115llAngelsll7214.459.487079795
116Only Skills.fr6934.52276.579426.996194.999621.99531
117FavorableRJ6917.254138.756112.087117.344229.43119
118Luis XV661166.3536.5201.9638.4836
119-GameOver-658.1382.8534.83962.69867.5376
120tonyplasti6521.67311.9551.2891.7273.0163
121jucklan1555651351.40301.5211.5212
122luis fuerza6412.8536.1133.733164.838168.5717
123Altair126212.457.92604784785
124revoltosa6220.6733.2158.8752.68711.5623
125josejuan776130.522.13830.14749.89880.0451
126darkskater617.63824.67805305306
127Gomarisen6130.5216.0883.5534.6878.2404
128TheL3ver975829215.0425.93335.49241.4256
129Vladorss5611.2584.65300015
130jose manuel barberan5614412.0060004
131Andreu1235518.33312.46021.32211.80333.1255
132soy un pelao5410.8512.4850005
133Kase.O5454114.0755.0811805.2615
134Cagarito541831.5201.1456.4197.5642
135Mecachis545413.3382.7695.9328.7013
136Holguin2024538.836126.116013.54413.54422
137helices5317.6732.303803.4913.5713
138Gannik5110.252.2920004
139Prime5125.52155.38381.59639.103120.69919
140cante5016.6736.08364006403
141rubenmas20014912.25410.166060603
142DieGutenAltenZeiten4916.33331.082026.40926.4095
143szaru974723.5256.6081.8502.2344.08415
144NangaParbat4623230.35993.03867.194160.2324
145master chef464617680001
146darkarmee4522.5235.190487.404169.945657.3496
147Elorrixo4522.528.9912.18356.78258.9653
148DiegoFer954414.673106.73315.31648.98964.30518
149Mickey Mouse4411410.47915.269015.2693
150Rey jJOAOPROTASIO4414.6733.28601.2601.2604
151oirad944314.3333.88818.1024.89722.9992
152Pol Domain438.652.0177.88842.48950.3774
153GREKOF19764321.5234704.7384.7381
154cloude4242160302.9322.9321
155Sorelina421434.7180003
156joelleet4120.5221.50015.207183.382198.5894
157drei418.252.5811.3551.5712.9264
158Dani1997401045.0500004
159rfffee401049731.27010.06811.3381
160SFC Warrior3919.529.5129899501.9394
161shivsena399.7544.882058.40558.4053
162nielon391331.23512.65017.37730.0272
163Trunkoos399.7543.188035353
164tere397.853.49705.6425.6423
165paladin12391331.407407.1377.1772
166Yurymax3838191.2724.86516.23621.10111
167leiito32003838187.79663.105220.111283.21611
168Heavy Cav.379.2545.4210005
169the killers362.77136.71800011
170supergogo3612315.342012.99812.9982
171Vladímir Ilich Lenin361821.8537153.3284.0432
172luqiiras361234.73505.1705.1703
173Queso11361231.0736.2501.1687.4182
174Lucifer.341721.7300002
175Hehe341728.8450002
176lucky348.542.8820004
177lemus12341728793.6491.7795.4283
178UruguayooPro336.6511.3620004
179Mrtatano338.2545.73903.6633.6633
180King MA3316.5222.874034.99934.9994
181tato693210.6731.0002.9855.8588.8432
182shuster323216.22424.0612.02826.0891
183oxoxorrr3232102.7572.9605.7170
184RenacerHica3115.52031.525663.782695.3070
185Attila Le Hun3115.5213.56630.72849.90580.6332
186r.agaona30152144771.1841.2611
187ceporrero303011.3207.7608.39316.1531
188Polpo Paul301522.5500002
189racuyador30653.610026263
190kali mist303012.86503.9193.9191
191JVallee2914.524.1428.86308.8633
192ilyas292914.4716.2631.7528.0152
193charlye282819660001
194tonic282811.4924.12521.61725.7421
195Janly281427002501.4021.6521
196We smoke.282817.5340001
197Senhor sem Lei282817150001
198Tsuru282817210001
199fantasmagoria273.38812.854376364127
200fity27271951012.33412.3341
201levymena012713.522.13810.12325.09535.2181
202Frankenstone268.6731.96020.0732.02022.0933
203Luis 692626191807017011
204Emiliano2525101032.1182.2210
205VALLEKANO ADRV258.33330.98118.054018.0546
206H u b e r2525100000
207DerTor3en2525121.488222.425261.851484.2763
208jocaleet142424115.48612.6332.08014.7134
209Angel L2424180526.74625.89452.6401
210ivangz9824644.0270004
211rokiller235.7544.2480004
212K0B052323118.36603.8923.8925
213BeBeni237.6731.6490004
214el pekke232317023043206241
215MrPotatos122222140.7350005
216Darek225.543.7530005
217rafafaka222216530001
218SteamUser1719683660221127.3720002
219Fastuo222219230001
220gelinaf222219110001
221Juan922222132.6240004
222warning3822221083.114590.413673.5270
223omegalbo21211281066661
224Endgail2110.522.84803223222
225Doble M2110.523.00910.6495.97116.6201
226charliehg202017.4130001
227bgd3202013.5040001
228adiavaz720201875088881
229Me gustan las papas202017330001
230omar9120542.424010.39210.3923
231Bad Guy206.6731.7528357451.5802
232Philsick202016.64799809982
233MaraManon202015593.0304853.5151
234il novecentoII206.6732.13012.992012.9923
235Intelligence191918887.76914.47822.2471
236felipefritzbr191919.5853.378108.356111.7341
237Maurikinger181816600001
238PainSlice174.2543.233057574
239vHunTerZz178.526530001
240SKRUZHER9617171005.7405.7400
241Batonnkkj17171714405.5595.5991
242YeKelb171710020.76720.7670
243wonsy175.67320036.26515536.4201
244Cr4nk4k1616100000
245Tommythecat161618140001
246KingWins161619340001
247LARDILANDIA1616123.1540003
248doblek0161616530001
249KRAKEN161612.4020001
250contek1616154002822821
251catalinadrian151514980001
252sitrill157.528970001
253SAN.MARINI15151006356350
254serranet151511.67301.0441.0441
255bardaght151511.497015.38015.3802
256FerchoGod1515101.4521.6573.1090
257krom3215531.08612.1392.52814.6672
258muratpank61153.7543.4530004
259Purown157.521.6021.4319232.3542
260willy wonka151516605287461.2741
261kalles151511.1360001
262lord urrik141416491375.2495.3861
263Lindero1414198302.7302.7301
264Sobron14722.13802.0842.0841
265jJOAOPROTASIO1141412020001
266DSVengador141418.1262.05621.30923.3651
26731-3114727273.6111623.7731
268Alricaus141416530001
269Nukibear131316530001
270Malfurion136.521.59102162162
271sebaslega134.3338106061277332
272kinraki136.52260039391
273Etosamot131312.2380001
274seneido16rd131311940001
275Januar136.5297205265263
276asda131316630001
277supremo757136.5242302.3412.3411
278Malus Dacus131317.2720001
279arriaza131316590001
280jucklan136.523.4670002
281xXRKLINEXx136.529.6254.4475.3809.8272
282ivan4444136.52006.8226.8220
283duck that quacks134.3339484835.5946.0773
284marcelovarela136.528.4910003
285pieruu1212123.3070003
286Wells121212.1740001
287Pepelotasdepapel121211020001
288Tavi4298121216530001
289PetitPonPon12628017.89011.27419.1642
290MaelCitoS126214.5490002
291Roruse121211.1431.8977.4569.3531
292catumba121216770001
293Alisha Lakshmi121210010.12210.1220
294Davder87121212.1620001
295deine Oma1231111157202462461
296danielalonsopoll111116530001
297LolaPiña111119611.76601.7661
298polloking111111.1900001
299Capitals1111100000
300blacktiger98111110011110
301oskac111116671.2184.4595.6771
302Vidix 98111112.1620001
303VIPER112.7541.8317.85043.12050.9703
304Fajitas101012.91802022021
305Franz MV101013200001
306legendaryEsp101016530001
307soniaIII101017.2720001
308infested10101012.49432.16144.6550
309Thegolas10526532.4049.38411.7881
310Andi4429916550001
311Alexandre le Grand94.521.2764.4736.28210.7552
312mix992.2541.458035354
313Dreykio94.529.4100002
314jJOAOPROTASIO9912.0590001
315CVJ959918.8760001
316mihawk.94.521.1481.057351.0922
317wolfgang9911010001
318Lupetudo991007007000
319Astucias9913400001
320br0t0f991002292290
321roal968426301241241
322gamg18810072720
323javieron88106.42218.18024.6020
324coca cola man8816530001
325cholo1000881950001
326killson881011.576328.715340.2910
327furlog8816530001
328Maciej19938420011.26411.2640
329jubemaca84242301.6271.6272
330Cfcdc218819470001
331**Mazidenbiri**7710059590
332Minzdrav7715960001
333libertadorsanmartin7712.3760001
334Chuanpy7711540001
335Lula77125701.9951.9951
336zable77101.5751021.6770
337Torstenx771890001
338YASERK7716940001
339.Yuen Hsiao.73.527220002
340Pumaboy7711570001
341juampiagro7717310001
3421899FCB63289720.2975.56825.8651
343sam9786612620001
344aerit66193903783781
345VictorLng6616230002
346Bagoa66172901521521
347grey696239.4707.3043.28910.5933
348Gaspar985517103.1043.1041
349Luiszwhmms5511800001
350xBrujox5516530001
351LinkLord52.522.19814.9901.13116.1212
352jramon9255100000
353hachitas4411910001
354brianmaton331010.8601.82912.6890
355PHNeutro33105.61605.6160
356labs22130803.9153.9151
357rouleman1110028.05028.0500
358Nacotlan111050.0507.76457.8140
359NSKCK11101.42521.29022.7150
3601plike140111548047471
361adl75111002.1872.1870
362lukas.*11102.33002.3300
363nachitoelpandi10.521.28703463462
364moco77001003963960
365profis0012090002
366habner1230017.2720001
367seregon0011960002
368dudunascimento0016530001
369toddix0016530001
370Itxie0012.1380001
371KingYannik001590001
372David L.H.001810001
373Rigel00100000
374Ase2155001510001
375pods00100000
376concuss0021.3060002
377WolfiJasc00100000
378cengiz38380016770001
379OLIVERET0017.2720001
380krampfi0016120001
381Harloy001780001
382DID NIGHT001360001
383KingDeath001980001
384Sir.Astaroth00100000
385orrxxxx0012360002
386- L O B I T O -0026790002
387Overground00100000
388Huawei0012.1380001
389Eltramboliko010012800002
390MAICOL G 12340029640002
391Ludovik00100000
392arcom niessen00100000
393Chavespt0013480002
394Blazker Is Back0026530001
395totoneta0022030002
3963xiri0018800001
397Horus Lupercal0018900001
398Don.Pelayo001550001
399danhelsing001580001
400Kayser0016120001
401Cardiel001610001
402fost980011620002
403Makiflaki0018970001
404rickrush001710001
405Bruno7770013590002
406d3byan0018970001
407Raven24CZ0011.8120001
408.SrPablo.001260001
409Story of a Hero0012.0590001
410IIIVXIII0011290001
411Tatochurpa0018970001
412moriones300011160001
413xOCHOAx0012.2070001
414ViboraFuego00100000
415GeNgHi-kHaN0018970001
416AliPain001080108010
417badboybxb0018970001
418Slinka0011650002
419minivic80016530001
420mkl98970011360001
421SirPey0012.1620001
422El-pillo001710001
423ferfiño0032.260400402
424bypato0012.1380001
425Becerrillo0011800002
426-=Airis=-001780001
427Jcordoba50012.0590001