Ranking da temporada

Visualizar o ranking para esta temporada abaixo. Neste ranking, todas as rodadas jogadas durante uma temporada (= mês) serão consideradas. Você pode alterar a temporada usando a seleção.

#JogadorLP Avg LP#RodadasPontosODAODDODAldeias
Mirobommm254656.584526.702.641166.840.91853.197.908220.233.0922.787
- hard141127.135217.899.82783.716.6721.204.61692.495.4451.756
SombraRS130021.67603.155.95142.209.42813.382.45655.388.038382
4E.Dzeko101630.79339.767.65131.424.7701.312.40538.559.665993
5Spirulina101333.773025.942.14799.189.35213.834.361114.349.1652.619
6Tissan60110.73561.646.790725.645995.2791.730.319205
7samirtoby50617.45292.007.10930.902156.010173.125275
8Reiscorpion49612.440504.403309.0011.232.5371.361.52675
9spooaz45112.19372.097.539337.753555.793690.979266
10C4rdos039221.781887.499377.63756.673340.81930
11Flacko2439020.5319636.872368.600282.117685.04388
12amacon237813.5282.902.1548.249.47523.107.80931.310.913311
13lokostron36622.8816126.6691.824.4667.806.2959.629.82434
14Postman II3488.9239882.987405.5291.484.6901.885.936120
15Victorduasigrejas33115.0522189.731432.743378.061823.16733
16KillerEllite30911.0428310.989480.259157.231631.21758
17Yukino29713.522127.988332.86263.785432.60540
18Lela132618.4231141.753285.232254.199496.14935
19Junichampions2578.5730636.936421.8061.948.5741.438.79497
20arnaldo1024710.2924604.16835.993614.769577.14092
21Bifana Taliban24216.1315383.046733.598515.4511.249.04956
22Andre54321242221182.677325.216629.231959.41212
23pirex240830101.3560102.51280.87529
24manking2325.840192.2320349.243335.82045
25AtomicPandaa22713.351712.988.74293.166.157142.92399.810.0681.251
26ovelhopower22722.710471.588576.311232.813812.57458
27unForce21023.339282.769850.247359.8951.201.67039
28Caution2039.67211.368.852222.451199.364227.034143
29antisocial20211.8817112.182526.308234.979555.22527
30reiasmartins1989.43211.425.305180.31426220.313159
31resspt19816.512121.457173.51223.095311.07222
32rei paulo11957.22271.160.16438.482179.469207.061180
33OLIVERIUS1959.752039.13424.999698.639683.11117
34eagle321916.3730886.433577.983449.6401.011.483110
35Afmm19123.888358.5791.218.6584.496.0795.704.20047
36-PiXeL.?19163.67380.826400.47163.547464.01817
37fmthemaster18937.8518.402.73831.638.5235.276.74436.926.6211.747
38SUICIDA1847.0826196.832149.468129.082258.83837
39gustavo rosario17512.51454.736491.175764.8141.264.54116
40F.T.Freitas17413.3813332.243198.376274.935636.09845
41Tugazinho.17034564.031100.814162.396262.91811
42- ImFo.OL ???16914.081274.420103.60875.486171.41720
43ManelBateChapas1669.761772.210134.34388.339199.80218
44TheLightasBack16515112.211.13314.937.87824.374.36539.319.738221
45DarkShadowFire1649.111873.607297.59747.881201.20516
46androide1121599.941681.03722.394459.966479.41129
47treev15852.67316.50414.55036.17150.7217
48zpunk415619.5842.437283.540125.417411.61114
49saraaf1484.6332222.87937.6595.4567869
50dRKTTS14620.86766.213137.8494.402143.21215
51acarolina14511.151361.152114.817131.866235.58317
52BeautyAkaRko14211.831258.05861.695220.592282.52615
53HC781407.781835.84734.19986.99492.02317
54tetch13934.75443.634336.53367.322403.8557
55insignificant13715.22948.372244.3233.019321.95910
56EscorpiãoTI13010.831270.827159.721223.244383.24314
57worlords1256.252036.793350.239132.400443.30216
58PMRaposo12520.83614.76072.420129.494201.9146
59zedobone2712010.911169.80360.61292.471114.54216
60Nicosta1195.672163.28586.02922.197108.78320
61VitorPontvianne1187.381643.71063.12219.35556.54715
62f.j.1136.281871.4120963.755357.14316
63FogueteiroTralh1135.951965.047028.8592.15117
64oiced11312.56922.829914.23011.699.92112.617.6008
65rasga-mato1085.420418.060268.69254.489293.39954
66fodenca1078.921230.331272.214367.466639.68012
67invisivel8310617.67622.79227610.9485.4916
68sistromatic1045.22068.70162020.9597.70721
69Rui Martins1048.671263.27346.926757.746804.67216
70spankmefiora10417.3362.69258.633122.849191.3263
71Guicenation071035.421978.25659.39113.865168.62325
72juse1010217652.326100.53128.064231.20612
73Reninne9724.254130.76178.46384.717715.92718
74Nkapa9716.17622.33199.92131.934120.2725
75SmokeZzZ9612866.911240.798164.292393.64512
76feus14969.61045.342025.31525.3159
77Isidro Placido9610.67926.33918.05412.17718.56112
78VanBuba9511.88815.4150109.353109.4645
79kakashi.ro9410.449479.441472.326391.005863.33156
80buy19423.5416.51059.1052.37061.4755
81killer949311.63812.73331.938140.525167.9005
82-Drom3z*x3924625.2103.62211.43415.3712
83RafaDRR897.421233.42134.7313.6372.74912
84Thinkal8814.67623.107386.558410.721797.7019
85ChloeMoretz8686151.752162.47445.349207.82314
86SrMikeMartins8686144.89589.95765.621155.57810
87pistonn858.51085.584541.8262.749.5843.294.26726
88Chakie78510.63824.19566.37156.54793.7788
89Torukk Maktoo84127332.01710.991.44133.684.42244.677.22444
90Boomba xD838.31028.675166.828406.626551.4207
91olivmartins818.11035.55721.95262623.46113
92kimmypoi804029.7429.9104.43910.8282
93Rei godofwar798.78999.68414.30867.47876.58620
94ODiscipulo7913.17659.45042.071146.925181.69710
95user7915.8522.57710.5120010
96danialex787.81029.34658.1257.34865.76310
97-riven-77771381.026457.54668.583526.12943
98rmiguelsantos7610.8671.438.547269.3051.319.3001.576.421148
99bexiga10767.610203.01275.9347.291.2757.386.06160
100Snoop Doggie Dog769.5819.77389.93779.448139.9698
101andresant0s7638212.80025.51510025.6154
102JSL87518.754102.844146.777461.813600.26513
103einstalker755.771326.271018.76418.76410
104cmpf7418.54333.87027.30510.04639.90758
105Epiphone7414.8513.869126.35818.581144.9395
106Diooogoh7314.65399.036474.36513.518.38813.993.45543
107Shoopieparpz7336.5255.07283.772087.68414
108tpinguim737.31017.8775.297330.184337.9987
109NearDeath72126134.53212.473.66033.430.12346.106.86416
110brunodhf725.141464.707054.77919.94914
111FilipeWA997111.83625.64010.4015.85808
112kilijili7111.83619.71116.68702.6816
113killerxk707.789679.39211.679390.636425.82879
114Cameron JIbril Thomaz70352141.35832.72124.91557.63615
115Pazadas7010787.1173.4058224.22713
116fx957023.33326.55345.62967.782113.4114
117Tatanka7023.3336.9315.0421625.2044
118macco00695.311349.78214.603126.36989.31111
119Senhor cosmos697.6799.4611513.0867588
120carlos velhinho683.5819144.011417.389218.205621.68927
121Darkbro6822.67341.896112.053301.931413.9847
122francsc0688.5815.14776.336137.328246.6905
123Diogoconquistador674.791435.6238.4290012
124Ferreiracosta676.091126.84133.43519.20624.05712
125cleardeath667.339238.070612.6882.429.2453.220.91928
126edgarsilva26616.5411.3790004
127rddm61666614.96224.13439.94664.0801
128pacurista659.29742.0381002.202013
129CMCGOMES659.29710.651412.3172.3587
130odmilso626.21088.04023.67389.00132.75932
131tarik albino628.86713.81618.76659.16070.8825
132Eclipse246220.67313.66631.99112.98346.3423
133PauloBKxd2628.86710.220012.6315.1266
134Bafini616.789449.029662.3262.385.0883.030.98755
135SoldierSev618.71751.87763.343151.284229.11810
136Heavy Hands615.551138.475170.90414.121186.9059
137Gilgamesh796020327.23211.8573.7683.7685
138portugagamer608.57716.8038.78521.08826.6655
139rpiloto5929.5213.081.21347.155.955054.185.0361.308
140Arls575713.45433.9901.83135.8211
141Quickzao565.091116.44519843.80531.2679
142Morrow*5614414.26914.5591.8807.8374
143lachas5518.33323.2080004
144Lowhit54272603.125678.14659.711725.36061
145ForYouBabe54541337.486366.16941.416407.58540
146fredymaster335410.8575.6470564.791035
147-MaTrix546924.30847.42019.58963.30010
148beggenings5427222.16223.726198.183241.2525
149Kramio549615.399037.57937.5797
150Ellokosam545.41010.29606.94208
151Esqimoca538.8369.75120.08054.84066.1746
152llllllllll523.4715542.342133.1171.562.4541.648.07582
153buida526.58433.25100053
154natal18522.620178.35172.976143.740220.05031
155Mayan524.331252.0653.14548.7921.81814
156morenoh416521342.5368975.7096.5782
157Valdesino5125.5272.453355.958323.398679.3568
158DeVoTa518.5622.205103.7048.447127.8138
159papatudinho5110.2515.38123.454027.0924
160Ricardonferreira513.921314.45500012
161Redenpt511732.49742.507121.140163.6472
162danniwars5010540.662647.69618.2771.307.8308
163videira2009502527.22708.6448.7823
164TheFarmer505013.59322.18918.16240.3511
165proxande4912.25414.96223.91432.63941.2066
166diogo branco4912.2544.8778.71340.76849.4814
167Killer8948481123.66646.738454.046500.78413
168ToneQuim4816341.28388.90920.95873.0587
169skillz26484.81035.37043.886259.588333.8109
170belgium1489.6534.10608.0168.0166
171Gannik4841228.1973.85361.25160.91112
172pwsh486821.4670007
173dnclouro19954816313.0502.33311.93214.2653
174leinad210481636.34228.6182.87123.6693
175Forcedarmy4711.75437.85152.19950.961103.1607
176Salitax475.22925.291010.39510.3959
177bolachasbelga4715.67324.308114.56753.418159.8502
178nobunaga984715.67319.58123.12969.59392.7223
179aguia35474.71016.49903314
180ordepsilva4747112.99927.04037.81764.8573
181Pé de Boi4715.67312.20615.700554.803626.4623
182tugastar4646129.5260006
183Rei saw094623214.0020004
1840x00101100454.510299.96249.25414.704.45485.38435
185Wolfer459525.77018.706111.137153.8965
186ordnas4522.522.40811.2301.08712.3172
187Privatism444.41084.70201.804.3301.804.33016
188SuperDiogoHD4411420.96827.2144.88104
189fredamg444.41018.86200010
190- SweaR446.29712.994234.49916.254250.7535
191sena447.33611.19763.793452.491516.2845
192Heitor303447.3366.78660.422148.968191.8274
193Vanilla ice4414.6731.4806.12719.02531.2042
194miguelteixeira96437.17616.20910.07924.65719.6644
195relax and play4314.33315.47741.7235.08152.3065
196Dionas4231423.73711.67314.3121.94012
197brunoroke4210.5422.7180004
198miseravel104210.5417.3011.662760.73110.8827
199ZEEKKA426714.475515.63509
200face421437.63516.2922.7392.7393
201eliteuser421433.20010.64641.59954.6071
202iCunhaPT422122.38904.7234.7232
203nAtrox4113.67359.696148.49993.264277.1138
204TinaDoChico414111.6134.08521.45025.5351
205S4NT0S403.331231.999109.51155.454167.8619
206Ruiclemente408517.3296.69948.03535.7426
207Kimhary4020216.464018.07102
208i love my ponies402023.19248.03047.62495.6672
209bolinhasss4013.33335017.465153.886171.3511
210druidit01399.75443.3495.6587.94213.6008
211Reigadinha3939124.56726.03016.99043.0207
212Neewollah393919981.2411.8833.1241
213Angloo386.33619.07403.3963.3966
214themayhem83819214.99423.754024.1004
215farm8384.75811.10243.962046.5178
216lasnha3000387.656.06052.31617.29765.4013
217paraisow373.71078.95458.5100012
218HugoMoDz18379.25475.285279.921419.503699.42410
219Peixão3718.5252.782111.3510129.1837
220ImBertz373.361146.9402.98312.7206.51212
221mortman374.63819.01018.70013.04634.4758
222hulra3737110.75014.27433.51947.7933
223Riclegg36661.386.060000137
224PauloMCP362.251648.94611.46516.97015.60816
225eprom3612311.30286.758886.428976.1682
226press alt f43636110.789141.37114.244155.6151
227zumb31r0361826.8724.285003
228Mr Estrategenicas361232.9339.48205923
229Lord Ferreira361822.5005.03605.0532
230cape3557144.4946.310142.68915.01120
231Euetuenós358.75421.238129.7571.248.2241.367.5313
232FcON21355720.8100214.958217.8445
233NunoBode358.75418.15136.83612.13744.8713
234Whynota3517.5214.61301.0141.0142
235Lorde Graf3411.3332.9380003
236Pico343411.0337901.0761.8661
237Far143311322.011186.699425.627612.3263
238LordMartins683311314.803011.59502
239blomstary331136.3240003
240IceSlayerPT335.565.7740006
241Oxxur32321649.3581.776.2521.212.4762.988.72867
242Blexos32162217.795510.04425.309.57825.971.98323
243-Akinori-328417.550204.018028.6297
244diogop98326.4516.8620005
245ExBlack321621.7773.7945.3229.1162
246anatomica321621.5332.19627.28429.5832
247DestroyenNWO?313.44924.6383.33328.35131.6849
248PsychoInsane316.2518.5998.651005
249mantorras4313.44911.941015.59312.4307
250derickzin317.75411.41544426.46826.9123
251sigmaster3115.5210.84957.5296.24366.8332
252gates313118.419116.15314.333130.4861
253Helluranos3110.3331.64145.30710.45755.7642
254ronaldo matias317.7548040174.05812.2191
255diogox330152169.310166.32681.393247.71917
256cleopatra7230103160.62811.7205.0725.07216
257haha307.5444.81703.1373.13713
258paulo sx307.5424.8260005
259trixt3r123306521.560451521525
260shadow walker3015220.4980004
261BigMayms3030118.31612.70713.76426.4714
262ElGota307.546.53503.17205
263LordShadow301523.2091.6901821.8722
264kamikaze warrior301521.6420002
265gonsasfs301031.527030.52530.5252
266omba12303011.2424001.2531.6531
267Diogofernandes09292.64111.708.16514.23412.172.29214.093177
268Crocodile mss299.67315.81833.30040.46366.0593
269pedrovaz102914.5211.9920002
270broiim299.6739.7640002
271paulosergio98292918.8958.2156.28314.4982
272TiagoCavadas10294.8367.1502.760005
273vareiro297.2543.5922.04316.9404.0183
274andrefcramalho2914.522.4842.73003.1212
275lucasbbs2914.5285211.48211.99223.4742
276- PeNnyWise297.25431583.45828987.8271
277Senhor Oshima284.67692.4979.75335.79129.74213
278Caponedotz289.33319.6600004
279jpmarinho2814210.3810002
280LeeVayLitz2814210.08305.6275.6272
281Yarou285.654.4590005
282gmcvargas282813.5420001
283Senhor diefros11289.3333.2550002
284Kaddafi281422.9450002
285zau69282811.9690001
286Rei LEANDRO228282811.81240001
287RG18s281421.7490001
288Whaat?282811.43002.4282.4281
289tigas sá282811.1785859371.5221
290Sunke PT282816310001
291ventilmata273.86714.9400007
292thiagodemaria279310.12470.61283.516.00284.832.3142
293JMPS2713.529.0410002
294Mr.HackerHD2713.523.05117.042019.4462
295wertomax2713.5253101.8223051
296col.lima26261152.201402.2640033
297coelhinho2261.631633.940105.76783.627189.39411
298kingtuning2626124.138072.49691.1813
299escalo12613216.603105.25716.800122.0572
300AZzteCH265.2510.29333.994033.9944
301Critika26132440920922
302ZyDoN2512.5236.6600005
303COBRA2512.5228.65116.7133.86553.4025
304AnotherOne434252.081225.51007.55809
305jennison e daniel255514.96123.62814.15631.1523
306redkit2525110.327134.5437.332141.8751
307rakion1152512.526.82209309302
308ARibeiro253.1383.559596.077359.178620.7863
309Lain Thompson252511.6460001
310SoraTheDog252511.006013.70213.7021
311yunaru2525192404.8324.8321
312ShrappyyKing2512.528611.93029.33731.2671
313JAHermida246419.20417.503194.37860.7993
314rubeninho102412215.6230002
315tibursio74244613.68527.9202.89531.8775
316taliba30241225.86735.7107.05642.7661
317CokaTimePT233.29717.9278.09312.78820.8817
318CivicTypeR2323113.58310.99211.68322.6753
319Dan1234.659.440015.78015.7804
320arierudam232317.69228.317001
321DarkDevil2203232311.1460661
322rodrifix2311.5276101861862
323Teotonio Moreira2211279.15520920.34020.54915
324Hands0mec0ck227.33365.01113.0811.494.3631.507.95010
325Miguel142222127.3290004
326N1ght K1ng227.33317.69701.31703
327panicoo2211215.4310003
328F1R3CUB3227.33313.4023.2043892.2953
329Fogueteiro222.21010.923074.93772.0106
330SEMPRESSA2222110.380123.5970127.4951
331joaozinhobraz225.543.03704554554
332henrik10221122.6630002
333paulocst227.3332.56114.1137.36220.8862
334Yoshitaliano222211.7748.5658.70317.2681
335NoAim222211.4200001
336Roirr222211.194092921
337RubenSimoes221121.0253.627001
338digs227.3334590114.390114.3901
339melvundw222214380001
340Rei helderb96213728.18920.0879.94426.9986
341sardinhaking215.25418.419011.43111.4594
342pedro lapa1217311.52025.2132.47527.6883
343Goalkepper2121110.87448.02821.37969.4071
344rei sol2110.528.1050002
345VF-Maneta21737.8170003
346ItsMeBruno215.2546.52509.45504
34769ricardo69206.673918.37348.01442.34990.36392
348VBR142010228.7851.40801.4085
349punish3206.67326.53703.13704
350kevkoo2020119.7640003
351memo2010211.46401.4625.0162
352siky2010211.346039.93139.9312
353KingPredoso22206.67311.104051.84855.4352
354Rsousa11202018.1930001
355edgarm0rais20545.879886004
356tyytz201025.8560001
357SupraBean202015.6040002
358Avenger22206.6733.5320003
359comandanteze202012.36510.6729.19819.8701
360kampella202013890001
361daniel22320201751101.5911.7011
362andre barbosa192.717418.4863.599.29017.116.51565.95643
363samuel02199.5271.94550.51496.041146.5559
364neu07191.91019.801075757
365andrefilipe2334193.8514.7793.1761.0761.0764
366camgaspar196.33313.7410003
367jorgemartins193.859.8712.746005
368Tunu199.527.2721.7304.7446.4741
369Jpedrocamacho191916.5741.86616.48218.3481
370Mr Bananas199.526.417314.7872.5521
371raon191913.67629.64613.57443.2201
372Diogo Morango191911.79827.384027.9251
373ruffspt199.521.3590002
374Kortemark191911.0724.0231.6915.7141
375brgarcia1829155.3560682.325682.32520
376134us1818165.903017.24407
377FranRatoo184.5414.3034.2992.98104
378wtzzz186311.3810003
379kikas2518929.7410002
380press *f*181819.306102.1939.898112.0911
381ferreira648181816.7900001
382Sycho184.546.5620004
383SWPS18633.4997.9789.83303
384Mightie181812.8650001
385xTheDoCToRx181811.3530001
386rikkie181811.2850001
387Palmfire181811.1970001
388GLoRioSo1418631.0730002
389Damastorius181816470001
390Ledare181812850001
391-Jason Voorhees18181047.64814.97162.6190
392-speeds.PRO-173.45312.458020.353.003030
393creativecrasher174.25411.36110.6305.46003
394AFSantos175.67311.2970003
395Kuka84175.6735.4100003
396Mablung174.2544.1280004
397Odracirleal171717209876501.6371
398bakterium171710103.6660108.9300
399ENG MOHAMED165.333499.26000055
400Dark2dark165.33328.178013.44204
401IvanDK99165.33316.082043.11943.4983
402edmilson123164411.65346.62445.87550.2513
403EricaFontes6916449.6930003
404Terror.Pr0?162.6769.50277.50363.971133.5123
405Gazkron16828.3650002
406monkeyyy16827.940019192
407GamingLikeABot16827.5700001
408pmcura16826.7350002
409miguelfonseca161614.1040001
410sergioalves20161611.5720001
411W.W.O161611.5151.3171.6152.9321
412TechnoPrank161611.22806.43701
413- MiniTwist161611.1988.712001
414kuyo04161611.0603.09443.0981
415Leandrosoares7161619630001
416FilBarao16161840054101
417dbgod1216161264084841
418Dishito16161005.2195.2190
419ftlpedro191515125.0840004
42098cesar1515119.5030003
421Rhaenar1515110.62673.867083.7921
422eNyawandress151516.59513.8705.94719.8171
423SFSP1992157.525.8408.1424.40012.5421
424Duque lobo153.7545.416014.95003
425carlosfilipeteixeira151513.7090001
426paulvieir9151512.2240001
427nunes03157.522.1552.1715.1317.3022
428Tiler151511.4220001
429toninhotornado151511.17214.950014.9981
430Rei Berny151511.09001561561
431Salguod12315151847237778001
432* Guelitoo151517955381.7022.2401
433T0talpointWh0re151517734.636824.7181
434dler151517431.099001
435O PULA PULA1515169701301301
436Kyrie Irving151516858884291.3171
437pikenko151513550001
438ExotiiC4201414145.0690006
439Acunabatata142.33644.1690008
440pedronunes12345141.75836.64178.133156.958257.0567
441Emiguel771414118.1590002
442JoseGM142.33617.2800006
443bmca144.67313.86906.25002
444danielcoutinhoy144.67313.8470003
445muzofbli143.5413.374119.871302.491422.3623
446BlackNife147210.1230002
447-Joker-14728.84619.438020.9792
448tibursio74True141418.6990001
449Rafael RS21144.6738.2965163188345
450Bernardo17144.6737.166044.66345.9852
451Uncle Inácio141416.18320.7444.42525.1691
452Azoq14725.6100002
453condethc14721.6480002
454izen0n14721.4180002
455gblbrabo141411.2264.12004.2701
456Rei carlssribera01141411.1080001
457jking144.6731.0912.06368.20870.2712
458Mr. Magic141411.0820001
459rocky22144.6738840002
460Renatoantunes1414184003.5993.5991
461Big Chungus141417312301814111
462ill kill You All.141414651.9831.2673.2501
463Tuga Warrior143.54406103.6515.734109.2372
464Slovianin144.67326627.618308.887336.5051
465riderofthestorm1313138.9120005
466AG47S136.5217.19562.772067.2562
467PacHa.131.31015.68815.758006
468Balaa136.5212.3998.828002
469wardinario1313110.67132.03013.73445.7641
470faria45136.5210.554034.35234.3522
471jorgehenri136.5210.176016.26117.7962
472mephystovia136.528.5420002
473demon ngr136.526.29701.5441.5442
474Lord of Netos131315.9240001
475mat8131313.2390001
476Balkonz132.653.125013132
477franciscompf88133.2542.9631351.34304
478itenides134.3331.93402.55603
479176-671136.521.2952.3344.9507.2842
480luisr131311.0710001
481silvaO131319940001
482monteyro131315771307228521
483- Franco131314731.0922961.3881
484zekasbazooka131312040001
485zebro136.520089.73591.8970
486D m N13131049.85928.99579.8370
487tropex126253.17148.578068.3847
488profu71121.091125.5094.866.8336.8472.3189
489Mhh?*124318.75663.836067.5503
490always21.123416.99869024.69625.3862
491fpg2002126216.2930003
492realessioVII1212111.13939.92017.28657.2061
493luispera10.12438.7340003
494filipaa12623.755020.88520.8852
495romeuluiza121212.7890001
496joaopauloliveira12432.3980003
497WaveViki12432.36811.4419.92721.3683
498mjpk12431.39112.117131.9762
499norbas10012621.2669.8356.22716.0621
500GertrudesS12431.0860003
501Neveza0112629461.03701.0372
502carlosvieira9512438530003
503rdpp1212165303503501
504Fortified121216090001
505pipela99121210401.0001.0400
506Arte115.5261.1990007
507MHD-AFRO115.5216.81505.79002
508bosanac7111.57713.990127.228237.171366.5314
509ruijorge2010115.5213.69211.8471.34213.1893
510Kingtrokas113.67313.412020.4178.8533
511Terasgo113.67313.1125.68011.20316.8832
512guel3111.57711.3961.94518.9929.0945
513zeroshero115.529.4307.00241.25048.2521
514Shakal111117.2720001
515davidck115.526.28211.2592.22813.4872
516flashcatarina112.7544.4090004
517Chubby113.6734.1180003
518Parinho20115.522.6580002
519jdbm113.6731.9431.0801.9643.0443
520Skipper1995111111.3900001
521RebentaPatos115.529783.981001
522Musa4113111119392.118001
523AndGro111119110001
524Pleaseletmelive1111187906.8986.8981
525Raimundo J111117630001
526hawknight111116990001
527spartta115.523480002
528Bruno 85115.523240001
529raphilsixs115.52101406.7476.7871
530big [email protected]103.33315.5020003
531trybos master102.5412.036066.51402
532villalobos105211.559010.37310.3732
533kawa25010529.75011.934013.2802
534King Drakes101015.8400001
535Rykardo0o2110523.5650002
536wheelz10522.9450002
537SeRrAs10521.9496.08724.57425.3001
538AlexandreC2010529130002
539JIgglepuff101014640001
540maquina56101014470001
541dolliner105238220.361001
542Sandra 82101013080001
543luisbr10101213056561
544CARBONN10101027.21468.953108.9800
545matombina99111.64212.595012.7471
546eNyadres92.2547.777136.62475.491212.1154
547gringo109917.309020.91801
548TaniaPinto91.565.14027.37581.379105.4585
549Jaden Yuki92.2543.5040003
550diogo o white94.523.3860002
551luanzikka91.852.3850005
552lenita9332.12810.11037611.7273
553Diogo10069911.3990001
554xFraggerZx94.521.1790002
555Las Vegas9911.17803.6603.6601
556Dominio8494.528620002
5571ski3er91.56578013004
558Xipso94.524570002
559SucateirXD94.524040002
560Forit991361323613931
561Dominium9912980001
562framus92.25428379.2093.0283.8271
563Vilarelhos9912010001
564AqueleGaijo991032.016044.7650
565Rei Nene88133.53600019
566DoooooC88133.0410004
567nikzup84226.5070660.070725.4835
568Marcelozeca81.6521.6620005
569cardoso111381.33611.03402992042
570Mr.Cristiano82.67310.5000003
571etnomarove8817.5340001
572zalley8245.24725.27020.99046.2604
573jjhg8424.86419.913001
574simaomp0078814.7220140.026140.0261
575xXstifler97Xx81.654.5600003
576DARKNESS REAPER8811.3710001
577luisarf8818070001
578ToxicW33d8815540001
579hero oof88144001.0621.0621
580VILLA7RONALDO98814280001
581BeCrazyPT84242103.49301
582real oponente8812832.66435.77138.4351
583awgam8242000002
584terraboki842950001
585daswerqq88100000
586sergiod8810019.43000
587O Tribalista88100000
588frenchileo82.673016.12241.24457.3660
589Globelogy12388100000
590César Mocinha8810429.91631.9800
591Mad-Max88105.02442.68247.7060
592ye. duarte73.5242.8470005
593Senhor Tomas72.33323.86400011
594furia leste71.4515.2178.19217.83726.0294
595Xman6971.4512.378052405
596shadoww72.33310.30906.40711.9882
597Tu sim tu7714.37710.8205.28216.1021
598wizzyguy7712.3310001
599Brunomiguel287711.8810001
600Senhor Padeirex77187802.3972.8291
601kr0wn6973.525870002
602foxmen7714460001
603hitemen7714010001
604- slow73.522830001
605Monkeyy72.3332830001
606JMRS7712650001
607GonxaluhPT7711580001
608TublessReady57710027.11327.1130
609masimoT73.52008.4628.4620
610The seer77103.70448.48652.1900
611BrunoCardoso77106.96052.64959.6090
612kaldas7763215.3240002
613inferno66110.79310.631001
614szlaufik61610.65918.024066.3325
615Antoniiogc61.2510.2100004
616portonor6168.4820004
617altogunao6617.4830001
618Bill Gaitas6615.45401.6681.6681
619romer256235.3740004
620FsantosBack6614.2590001
621Jok3rs6323.1229.38968.83978.2282
622brunojl766612.5020001
623luis196611.0120001
624Lord King Bernardo6616170001
625NoLove6613460001
626zelig6612836.35441.41147.7651
627pagodas66126506701
628azulbanana66125901421421
629filiperamos199866119208098091
630RubenSimoesPT6611330001
631bojavatzit6611200001
632KIDKARKASA6611000001
633escodeiro632781.59016.95218.5421
634strik333661003.2403.2400
635vctoman199766107.1049.90300
636dragonite1366100000
637jukinha418661014.8887.13922.0270
638juliana zauza51.25485.68100011
639RSilva151.6738.89805.01602
640BeYourSelf5515.9440001
641Alfa.y51.6732.7740002
642erbilly1115512.346038.25038.2501
643FrankAlz52.521.8880001
644tobr005511.0559.946001
645Carol8855167301.93401
646carlssriber015513810001
647miiguelgomes5513190001
648lello9555128322.063027.5171
649uxarj5512490001
650fizeogrande5511050001
651antonia86silva5517511.020011.1931
652gombaol3352.52014.681012.8520
653Dr. Acula551098533.22234.2070
654Trobis4413.8850001
655Ntnpop40.853.05316.380017.3672
656BentoFTW31.5212.203014.04902
657Maverick197031.5273609.7829.7821
658Camb0ja331283029.20332.5151
659Mok4Power3317509.9189.9181
660sao paullo331091.0806.89897.9780
661joaopaulomachadinho21210.4477423.8867422
662brunotp112129.9206.03219.50925.5411
663Dinastywarrior2213.8770001
664SorRySuga20.542.7451594.6644.8232
665waziri2121.32911.17910.23621.4152
666Hendrix2121644752667411
667lolxdtiaa22175609911.0511
668Vortex TG2210011.28811.2880
669fratilop3322101.68901.6890
670Mordin221015.35728.45043.8070
671galileia22100192.550192.5500
672Coolnet22108.63120.08428.7150
673Ricarduite22108.71512.51921.2340
674Sele5111167.38517.056.09012.387.46229.443.55219
675Rei Senhor Lord Pereira10.333158.1405.31006.88521
676hannabel10.5212.43603.30902
677DanGa1210.3339.44009.86702
678aleluia1231117.90603.95901
679BerdiNight1117.85302.63701
680admo1117.14505.43601
681cristina maia1115.309072.78177.0601
682Rei tiago221113.7830001
683Inheritor10.3333.69301.7101.7103
684mikcael10.3333.39912.081019.7253
685QuimDaChoura10.522.94822.9859.22812.1521
686Bubice10.3331.10718.348002
687ASHUA10.333924012.20112.2012
688- I n t e n s i t y .10.5256604.3594.3592
689andrep10.52465010.26501
690Rute Morango1114622.04402.1481
691knorg111355020.63423.7871
692mbsantos11128311.8065.43217.2381
693pilype10.52119015.964.72901
694gugu971110190.714159.226395.9620
695PaiGrande11103721.6802.0520
696claudiobotelho111010.365011.4840
697Rammuuss11104.434000
698Mastermartins11101.7303.8995.6290
699knzaraujo111013.713013.8450
700NyoK11101.167000
701What is Life111026.877061.8960
702gorjao111031.627.522034.306.5470
703tiago.nunes9111012.537012.6440
704Leão Santo1110023.13700
705ragnarcar111015.868017.6120
706jogatana00294.97700010
707ikikoi00141.8160005
708Tmauricio00635.3990006
709hEZZOWOW00130.5980004
710bruttus00325.4510003
711trolha100124.7000003
712Yoshii00223.7720002
713Rei StarLord00223.4090009
714Kakaroto9400322.733026.76834.9354
715berylight00420.7840009
716=**Tokyo * 2020**=00319.5740003
717Xitos00217.7400002
718edgarcorreia00217.1990003
719fret2100315.878024243
720medievalgirl00315.3730003
721joker99900314.8270003
722RafaR.66600214.1640002
723MAFIA CLUB00212.6490002
724mentefria00112.1540001
725miguel 500112.1540001
726darix00112.1540001
727shavo00112.1540001
728tá calado pá00311.9840003
729Rafaelpinheiro00111.8980001
730nuhcemusta00111.8980001
731raphaelnunes199900111.8980001
732The Ripper00211.7640002
733JoseGM200111.6180001
734ferraz09400111.6180001
735RageQuit00111.6180001
736knxzz00111.5990001
737htcrazy00411.4490004
738ZeTo00211.4150001
739The black Shadow00111.4020001
740rickyfriende00311.3970002
741insertcoinnn00111.3890001
742Duque Monte Cristo00211.3860001
743specler00111.3620001
744ReKhaos00111.3400001
745-Ratchet-00111.3060001
746cesar400211.1180002
74731miguel7700111.0820001
748PlayHard o.O00110.9690001
749jose232500110.9690001
750- pikinho00110.9570001
751TataRacing2800110.8380001
752l33t m400210.8210002
753Jocapereira00110.7260001
754Budinho00110.7200001
755Gaara00210.3790002
756LordMinato00110.2710001
757Pinto12300210.2620002
758Frenkenstein00110.2390001
759andrefdiogo00310.1580003
760turtlecrlh00110.1310001
761Pontes131100110.0010001
762-Cookie?0019.5610001
763Nunoz0019.4250001
764TabordaZ0029.3000002
765BigF4ng0019.2170001
766DevilObscure0019.2150001
7674ryze0019.1960001
768thisisbs0019.1900001
769brenoweb0018.9440001
770*Conde*0038.800056.05703
771equinsu ocha0028.5570002
772bruts1230018.30300010
773fpires70028.3000002
774tfsl180037.7940005
775DragonicPrime0017.6490001
776Mr Lopes0017.6440001
777Bibott10017.3790001
778solteklord0017.3210001
779zeferino0017.2720001
780- Mr. Lokiller -0017.2720001
781CoelhoLeeT0017.2720001
782marco123messi0017.2720001
783jmantunes950017.2720001
784kostasaek210017.2720001
785miteinander verbunden0017.0540001
786DioSou0016.7370001
787PuRe0015.8400001
788kilimato0015.8400001
789pitbulpv0025.7860005
790StarNero0035.7700003
791limalimao0015.7520001
792bosmitra0043.884047.59602
793joaopedro130023.81802.34502
794pouar0013.7520001
795DarkMigasPT0013.6480001
796Litlewwe0013.5650001
797Templário0013.5220001
798Oliveirinha23230013.4540001
799bulletz0013.4520001
800bruno16100013.4440001
801xavilopespt0033.327016.57516.5753
802GOLL0013.1630001
803REDX0013.144011.27911.2791
804KingGRodrigues0013.0570001
805Alcateia0013.0250002
806andrenunnes960012.9470001
807midiogo0012.4467.577001
808ruanjao0012.4150001
809quetu0022.41302.12502
810rumo.roo0012.3980004
811Amfs0012.3900001
812DARKLEGENDPT0012.3180001
813AlexSalvador0022.2470001
814tordo0012.2160001
815gold shi3ld0022.1900002
816Lord AmbeR0022.1840102
8170kumura9990012.1560001
818El Rei Vicente0012.1470001
819Ls Rocky Balboa0022.1090001
820tribo0000022.1090001
821JucaLady0012.1090001
822DelioPaiva0012.1090001
823CptBeever0012.1095.583001
824Mauro Severo0012.1090001
825mochilas280012.1090001
826[email protected]0012.1098.546001
827zasta980012.1090001
828IamVasi0012.0060001
829RoxanaKrengiel0011.4275.194001
830kazakhstan0021.3360002
831belajunior28400021.0780002
832pedrinhorodrigues0019810001
833leandro v0029400002
834Messinando0019280001
835galas0028980002
836king jorge16002881391002
837Ares0018800001
838ckyy0027486.5571.68701
839Shanghaii0047340003
840Turkishkovboy001711035301
841mribo001704066301
842Pirata - Jolas V0016700001
843Maynobo0036470003
844Flavya0016120001
845Jose54920036080003
846marcos sr0015910001
847ecno210015880001
848tiagoleite0015760001
849finexx740015540001
850pedrinho970015300001
851papaaldeiasmistastuas0015070001
852indrominados0014960001
853rubenkiko0014630001
854vmcc0014520001
855king25520024420002
856Apach00144104.90601
857akbruno0014360001
858imickm0014240001
859zézin0023960002
860adrivale0013960001
861vhugo0023950002
862-Resume Time-0013900001
863imiFlux0023860002
864DaniSampaio0023800002
865TrojaNN0023800002
866LoatuGoan0023800002
867Venturaaa0033670002
868Rainha Zuzu0023570002
869Shin280013450001
870pedroleite120013420001
871UTHRED.0013420001
872Kyser0013413625101
873RyzerType0013230001
874rubip110013210001
875MonteiroMonteiro030013180001
876goncalopo0013150001
877rickybossr0013140001
878XxPatoxX0013090001
879forejoy0013070001
880Alfred Finnbogason0013070001
881The True Love0013040001
882PPoint0013040001
883pedrosilva2220013000001
884rdac0012990001
885Jotag1000012990001
886darkxize0012990001
887luis carlos0012990001
888trpl0012960001
889marco007002296018.45401
890fresty140012960001
891adrianww130012960001
892Joca19040012930001
893Esprimomobile50012830001
894joes13310012830001
895Crisys0012830001
896feitaz0012830001
897plstellmeshewas180022760002
898amonaz950012660001
899dare0012540001
900RF990012200001
901Nefasta001214018181
902Keyzer0012060001
903rui7830011920001
904redolsun0011880001
905drottning0011880001
906Guibarros210011750001
907MrGomas0011710001
908debs0011690001
909kaxin20011640001
910Felipe RRN0031620002
911sirputamadre0011610001
912gibbo5850031530002
913viborax0011510001
914dragonita0011240001
915bsam mrzoq10011150001
916Maucam110011110001
917DanyBenfas0011090001
918Pousado0011040001
919Sgiby610011030001
920Skylias111001990001
921digaoomais001980001
922themoster001980001
923lazkopat6159001970001
924KrakxPP001940001
925Buuzz001860001
926Gnedler001840001
927a.m.d001840001
928Miners001810001
929Ghost 1001810001
930marcosapage001810001
931ricardojmf001810001
932- coreSUSCAR* JL76 -001750001
933laelleking001750001
934EscobarBR001750001
935geometricas001750001
936KingRM001750001
937Easycz001750001
938stephander7001750001
939Stazz195001750001
940yanyin001750001
941ferreirahpedro001750001
942Rei Lino001750001
943AnaFormiga001710001
944WizzDumb00100160.31300
945Murderer1089002013.656000
946symplex.pT00100000
947fabiiz001021.063000
948-NS-00104.4627.07200
949sonsnex00100000
950snakefire0010037.45200
95112Ramos00100000
952gersonm00100000
953estripador300000100000
954HuguitoPT00100000
955hepatus123400100000
956Ruca2000100000
957pr0m4xine00100000
958Vasari00100000
959Rei Senhor arosa0100100000
960joaomatos1000100000
961JCatela00100000
962ssocial00100000
963Carolina8Pacheco00100000
964nowords00100000
965Edgar1980001004.71500
966NaoNao001005.03500
967AllMightyLuigi00100000
968tremolusrok00100000
969ReKas00100000
970BentoElRei00100000
971Malatya00100000
972Penta x Insta00100000
973ms1000100000
974FilipeMC00100000
975007JPS00100000
976alexpika3300100000
977ambrosio9800100000
978nismo700100000
979fabaokk0010026.67536.7890
980call of duty fx0010026.08800
981Rodas062800107.27712.63219.9090
982semooth123001001.65900