Rent-a-Round! Tribal Wars Netherlands now allows you to Rent your own Speed rounds right here on TWSpeeds! You can read all about it in their announcement.
Enjoy!

Ranking da temporada

Visualizar o ranking para esta temporada abaixo. Neste ranking, todas as rodadas jogadas durante uma temporada (= mês) serão consideradas. Você pode alterar a temporada usando a seleção.

#JogadorLP Avg LP#RodadasPontosODAODDODAldeias
E.Dzeko53341132.287.1361.064.835318.8621.383.697272
fredymaster3346831.2153.889.1585.547.377873.9836.421.360449
Mirobommm43762.4376.734.06916.160.8042.649.80618.810.610795
4cyupylan42146.789171.305609.769314.762924.53134
5zedobone2739818.0922657.2821.439.2322.354.9303.794.162107
6JUNIOR LEITE38925.9315194.551469.460779.9681.249.42837
7ClassicJump37954.147274.824544.991292.805837.79664
8MR0732929.9111188.4141.495.9827.303.3738.799.35541
9Spirulina31434.8991.812.1981.056.4091.358.9062.415.315206
10-Akinori-30543.577391.4541.579.968901.9672.481.93558
11Reigadinha30360.658.367.20014.275.7962.694.48416.970.280907
12BENFICAS2688.1233109.0002.828647.030649.85840
13papaias26733.3883.513.9463.216.579241.7103.458.289417
14Heládio Carvalho26213.120100.814289.159440.833729.99221
15Estrela3x24520.421273.925165.257358.718523.97517
16katameco24313.51856.015275.832694.592970.42420
17lulumelzinha23514.6916169.858142.8032.050.3782.193.18132
18-Freedom Is King *234396267.508352.752558.770911.52251
19tiagog9723213.6517114.968200.265353.010553.27526
20leopard11*23076.67315.3416.43827.00633.4445
21unconquerable22255.54478.7492.503.306924.4943.427.80056
22becas-becas21810.9201.177.1364.432.4331.140.0495.572.482139
23Rei joao12421211.781816.185145.049174.119319.16813
24hailfortheking2068.242541.9848.03450.04658.08028
25pm19017716.091136.1317.75927.46135.22014
26FCP202017711.061634.410144.56363.750208.31318
27hummm16114.6411108.467426.0151.674.0512.100.06622
28- Blowing Minds.15522.14743.194146.59735.621182.21814
29lucyylordz152819128.64421.796508.345530.14127
30andresant0s13613.61025.93736.421175.172211.5938
31-Tommyshelby-12663225.509171.35438.439209.7936
32crackbreak12612.610197.38302.074.3192.074.31935
33XxPatoxX12324.658.07429.41915.12444.5433
34miguelcool12213.56940.084116.811167.125283.93611
35Lean Bracari12024551.574296.4211.043.1641.339.58512
36uhoo120206521.477511.61790.640602.25758
37kymera1186.941783.30911.50961.68273.19123
38ffan1156.761753.46866.314228.822295.13618
39Pickles11318.8362.594.4571.939.37782.5962.021.973293
40Cristo11316.14764.483160.117183.481343.59815
41Té o Bonito112716124.775203.373229.040432.41323
42Shoopieparpz10927.25462.057254.21429.529283.74313
43Bessa o Grande1089.821140.29514.197214.405228.60214
44HuguitoPT1056.561633.43480.831131.870212.70114
45Mess Around10535337.47014.04223.87837.92011
46Zepojohan1008.3312200.353514.54110.046524.58730
47rafa.007.livorno9816.33661.816249.26684.854334.12016
48Jackyboy986.531536.04312.001101.904113.90516
49Dj Clown9849245.132208.785532.530741.3158
50brunomartins976.061673.17823.93568.10192.03622
51JoãoFerreira946.711474.34442.27126.53968.81027
52SUICIDA944.72028.023077.30377.30316
53Pedraochicotedeaco9315.5637.382131.02529.287160.31213
54Heimerdinger139323.2545.4883.97431.73535.7094
55Absinthium9111.38821.323180.25076.831257.0819
56*Sp33D-FreaK*9122.7541.044.2827.319.935237.2387.557.173121
57GhostRider904.52024.42754624.41024.95621
58basti998912.717361.561321.7942.542.3632.864.15757
59miseravel108912.71722.59986.57522.699109.2749
60Sportfrei78917.8516.22621.457021.4575
61andre vaz 28817.6523.48955.25146.763102.0149
62georges28686115.00058.11522.60180.7166
63-Freedom8617.254.92214.9736.79421.7675
64ByReSeTLeR8512.1478.52515.90110.48226.3837
65LordofRave8341.5216.28830.8317.35438.1858
66hansi141824128.5744.91828.75333.6714
67Angelmon814.51845.10825.595274.431300.02618
68GiSantos818.11018.97710.0564.76614.8229
69ag95806.6712117.3804.17987.10291.28132
70davidcaixeiro808.899177.73295.410718.112813.52227
71fazuma.pt797.181153.768161.812253.552415.36413
72chaminé81795.641465.7964.4531.094.0161.098.46915
73raulcosta127771127.33920.6741.089.7661.110.44011
74fjsd1976768.44993.104327.34836.642363.99017
75d3agl3z0r7510.71747.16743.6796.61550.29411
76Kiosan737.31069.089140.83839.683180.52118
77Toshiko Akiyoshi72362315.9521.559.8471.119.4132.679.26048
78hulra7210.29733.66397.96252.818150.78013
79tiaggomes726.551117.99257.32724.58381.9109
80jogatana689.71724.15788345.39946.2827
81LORD DEVASTADOR686.81047.08954.30460.428114.73215
82Dark Philosopher6711.17620.76688.478517.268605.7468
83Pinto987669.4374.89839383.57783.9703
84fuzilas6513527.12529.005029.0058
85red lone651355.72714.66126.71141.3724
86El.Louco6516.254128.734199.58530.567230.15217
87Orgrounds6421.33314.8077.23663.37470.6107
88estrombe6231223.54620.127237.941258.0684
89joaopedro25603027.8130003
90ser0607.5827.85025.59290.125115.71712
91tototo6015428.9390410.182410.1828
92BurcioPT598.43790.666180.54044.243224.78314
93godnessofpop5819.3331.71901.5101.5103
94CamposTRF5811.6548.653618.011139.693757.7047
95sistromatic585.271119.4643.894384.512388.4069
96mjpk579.5673.490110.81621.267132.08310
97silver12579.5628.00934.649034.6499
98Dominio84561446.39822.486022.4864
9919JP195618.67313.196052.30752.3074
100MidSampaio275518.333428.0501.275.3922.821.3144.096.70646
101LordShadow5410.8511.43540.8644.43345.2976
102Oma Liesel54541389.4471.540.800492.5472.033.34738
103CASG544.51272.76430.542030.54219
104xRayQore5326.52335.122879.063859.6991.738.76238
105monte-longo535.31012.81213.47517.02330.49811
106caxineirinho53531122.718205.8510205.85113
107hellas5326.524.1109.80009.8002
108Bad Wolf5210.4513.0482.817352.8525
109puromacho518.5627.33649.26418.63067.8949
110euroboy5117321.25221.53435.68057.2149
111bfernandes31518.5612.3415.45249.61355.0659
112Invencivel9511738.9560004
113xagx the best5125.527.22812.1218.78720.9082
114manulojt5110.2529.25215.052015.0529
115HIGHMAN518.5616.20917.29015.19332.4836
116Wiiiiiillian515.11017.65940.33217.08957.42110
117alexbaws112515111.3163.589703.6591
118mafiarf504.551123.35001.3521.35212
119pedrocruz5051010.49448.97825.98074.9586
120Gugas505.56920.12724.725024.72510
121HugoSilva1995495.44922.81377.53532.184109.7199
122eduardo6489.659.6562.9608.01510.9756
123Patudo.4824253.35382.526213.369295.8957
124nickebel4812414.0909.57709.5774
125Diooogoh482423.7681.88401.8841
126francisco.rolao4723.5225.1850111.528111.5286
127Rei joaozinho12477.83635.01422.021022.02114
128Joni4715.6735.4270003
129VingWar4715.67333.01262.74551.338114.0839
130ZE RUFO477.83614.24509.9129.9127
131abcnatal4623237.69391.099091.0996
132TheKingOfTribal469.2514.19094.56828.349122.9174
133kaputha4522.526.07223.227100.738123.9652
134Gudfader694522.5214.1328169.309169.3172
135wizzy124511.2548.642333.0021.005.6891.338.6914
136Mathola444.89911.3733.5905.4639.0539
137pirex433.911117.11400010
138Sé18435.3886.53611.20027.86039.0606
139Bad Milk4314.33311.39812.74428.51741.2615
140Bruno19494242133.611114.93421.732136.6668
141atmc19994210.546.9848.93124.33133.2624
142gradessss4113.6737.89843.21666.048109.2646
143cesarleao104120.5210.42937.43526.10563.5403
144F70Z3N.414111.3772.176132.1891
145João Simões418.257.09527.73513.23840.9734
146Gannik414.56911.822068.29668.2967
147JonSnowPT3919.522.5441.4347.7329.1662
148[email protected]3812.67359.9717.367257.39215
149galinhachicken385.43711.28001891896
150RUBENDROP389.541.169013.02613.0263
151estaramos363611.48127.37243.50970.8811
152gorjao367.2515.1184.75837.93642.6947
153Xauz361238.62716.13615.34631.4824
154Isidro Placido365.14720.86913.7383.48717.22513
155Zustark?3517.522.72620.70728420.9911
156manichecruz3517.524.6530002
157Lotus2335351159.36700025
158stalon14355734.848029.95229.95211
159Gininho112355.83612.0651.0626.0967.1586
160haha348.545.9400004
161Cupmo336.6515.5418.68140.06748.7485
162s1ckness3333112.8399.20145.34254.5434
163fracinho334.71713.736019.31219.3127
164Paul-Michel Foucault338.2542.18923.14712.04235.1893
165thaglife328417.19907.9697.9695
166Fortune Teller? O.o326.454.59166.49115.13281.6233
167Bullseye1233115.525455.93110.21716.1481
168Swer3110.3333.3330003
169Bl4ck3115.523.5329561.1162.0722
170Victorduasigrejas312.821117.89412.51053.87766.38710
171MrKovacsPT3110.3339571.03301.0332
172UnitBlu33110.3338.95375.12277.039152.1612
173gscorreia303017.64313.023013.0232
174Power Ranger303017.87739.33292.296131.6282
175Destruido307.549.8040006
176Burroyou3015272.77296.124096.1249
177rumo.roo299.6732.5041.15818.75219.9101
178TL7M299.67312.6745.76905.7696
1797Ray297.2544.5802.33615.43517.7714
180KiritoTuga284.67624.19214.9546.26121.21510
181UnitMix281425.80410.53613.42923.9652
182veloso2212828110.32610.387010.3873
183skwama2713.523.204280282
184mauromoca97275.459.48025.02064.12289.1424
185D0YouKn0wMe? o.O27932.1664.7362835.0191
186Latinmoc2713.5219.8070003
187crybbon33275.459.38373.26613773.4033
188SatulVatraMoldovitei262613.44617.0874.29021.3771
189N.C.262.89912.0792.33902.3399
190ivosilva07262.8996.598901.5171.6079
191Walkyris261322.56510.78218.85729.6392
192Senayta262615.90612.781012.7813
193Diogo TG268.67322.64822.94237.63460.5764
194spankmedaddy264.33612.99613.493013.4936
195- ImFo.OL ???266.548.15188.44215.248103.6903
196kyller252.081213.59701.4431.44313
197sopinfias252514.5460001
198TaniaPinto2512.526.5520003
199Hooah256.2549.540010105
200N1NJAk12512.524.683871.4548.679.1579.550.6111
201karoldawid252518430001
202Insinous242415404.9731.6476.6201
203aires15rick24834.1030003
204Rei carlosdark199624641.71808058054
205romeuluiza24461.75023.648023.6483
206jcc18237.67351.62164.51138.951103.46211
207LiNiight2311.524.1640003
208reimacedo2311.522.2654.00204.0022
209swords172311.52133.52243.285439.476482.76122
21075202222115.468031.33931.3392
211Tenente225.5433.55217.820017.82011
212pedro23ribeiro225.542.2520004
213PacHa.225.542.21802922924
214rodrigves221129160001
215ahhoy223.1473.866018.05318.0535
216catarinaf05222211.06506396391
217Binoper222214043.70533.70937.4141
218Poneypt2121112.69215.767015.7673
219Gbigbags21738.9101.1386.9498.0873
220tanki202016511.2071.8173.0241
221andre1164206.6731.238010.55410.5542
222Nonu203.3367.5970134.768134.7685
223RMateus24202016000001
224gompa2020145.0700134.069134.0699
225q2w3e4202015277271.5652.2921
226helderbp203.3366.6983.649833.7326
227M4D4R4206.6731.23456.662056.6622
228golen78c2020116.12621.48650.61372.0992
229mastercr7202017.526032.86332.8632
230AkaPro199.5225937.95953.26391.2221
231Bisgaz193.858.67951507.298507.3495
232chapelinho196.3336860003
233rubenmtm193.176156.84100026
234Kalian1919150401.0641.0641
235Foquim196.3336.37728.8494.28833.1372
236saxxxo18923.7890003
237Who Da Best?18928792222.86122.8832
238Hambe181815.8093.48216.48019.9622
239Brazil King18927.51171.234217.637288.8711
240elfuma218921170148.970148.9701
241Karan03918927.3992.1087.8399.9472
242abowwknas1892083.12947.033130.1620
243John Leffers18633.432870.2051.688.9752.559.1803
244-ElectrixEnergy*181817.85620.50719.03739.5442
245Joana D*Arc181811.8110001
246Rainha patty183.657.74501.3461.3466
247kingergarthus172.8364.0430006
248maravak175.6734.589022.78322.7833
249zeninguem173.459.59623.98043.85167.8314
250power side1717132.828220.619140.974361.5935
251Nogueira172.8366.98230.8505.63236.4826
252f.j.178.528.487038.43438.4342
253killer99161611.6030001
254pmsac2816822.2040002
255- SweaR161613156.6708617.5311
256ktm1500161615.30111.085011.0851
257ID8899161615.141044.32344.3232
258kito199016824.6780004
259Shammy3216447.6577858.3619.1464
260PauloS13161617.7682.33925.17527.5142
2613u M3smo161611.1943.6967.31711.0131
262ghazi16441.0942.1887.6319.8193
263Extraminator o.O.o16445.3351.27343.46444.7373
264Frei Papinhas165.33313.0720008
265100TI152.561.7680005
266VirusKart151513.7470001
267ocem115151020.759020.7590
268GhettoKracht157.524.8450003
269snakefire1515175.9980009
270Danielpenedos157.528.43015.14531015.4552
271andoralen151515.8400001
272betripa1515118.9320006
273luciano2615354.55424026.81027.0504
274Savimbi151514940001
275ocanius157.522.16822.0358.88330.9181
276BigFang157.521.6790001
277redwood1515131.5800006
278BOSSMAN157.524.94818.6558.79627.4512
279Sahrk157.523.08827.31518.05945.3742
280enjarolo143.548.0720004
281almendrense14727.0760003
282kevinmpro14722.4770002
283master of seas1472109.652434.5620434.56232
284Nelsovsky141415371.252531.3051
285-tobi147228.935118.4550118.4557
286Dawidkarol14141305012.07912.0791
287gxk500141418.63923.215023.2151
288- MacDowM131312.3710001
289ToneQuim133.2547.8113.20003.2005
290teixeira95133.2547.862037.97737.9774
291ShowLife134.3332.19784808483
292rubenkiko131317.2720001
293Morcy1313138805595591
294NVvN1313100000
295luisinhomexonte1313123.2910006
296padde17136.523.1710003
297edgar1983136.524.7400003
298KaMiKaZe136.524160001
299baksel134.3336.4360003
300asereno919136.5211.0590003
301ruben90131318990001
302Always Alone136.521.11801.5341.5342
303Wizeman27451313176205.4885.4881
304luisk19136.523.150013.19513.1952
305riquett133.25413.5090004
306KingGRodrigues121215690001
307lt12bebe1212623.581022.70622.7062
308Dijitenji12121037.79048.86586.6550
309brota12623.68627.83322.82350.6561
310A LENDA121214.9845.8256.44412.2692
311Mr. ReLAX124344.2689230.12730.21913
312TugaGamer-.-1262023.54623.23246.7780
313kinf13120.751624.62844.69812.24756.94516
314Gusmão Faísca121213.3740001
315dcrking121218.4180001
316José Santos122.454.50605335335
317XiraVira121214.95712.9237.22120.1442
318rELaxENN1337111111.4500001
319dikax961111114.01551.53323.62475.1573
320speedsnoq1111143601791791
321Rak00n1111101.82401.8240
322angelo1996111118.3720001
323Joker09115.525.9575.14005.1403
324Dilan111112982.44402.4441
325nekas95112.2530.41709.986.8189.986.8185
326crni andeo115.5299.300274.502508.412782.91411
327requinhas17115.522.1680002
328lool2011111113.1264.0269.87813.9042
329rickybalas111111.2340001
330tiepo420115.527600002
331zeguilhas112.7543.0692.2836.1778.4603
332VMOM10522.2600002
333CzarnyGlut101011750001
334Bobelinho1010178047.28247.2821
335FAMS14171010130441.5891.5931
336camgaspar103.3335.9770003
337DestroyenNWO?10522.1380001
338The Number of The Beast10528.9220002
339Rimuru Tempest103.3332.873010.62910.6292
340bokitas101011.4110001
341sossap32110521.04401.8501.8502
342Kramio10524.5430002
343Garnel101011.4070001
344Colugal1010100000
345ferhert10521.0820002
346r0ke.ba10528080002
347nothingdie1010113.5320003
348GLADIAD0R101.4378.9322.26940.82843.0977
349asir0555191.2979.9540005
350ShowMan6999139.3650006
351Merkel991013.27138.76852.0390
352daniwii9913410001
353alsda791.852.353013134
354Pontes1311991970001
355-Trash-?9911080001
356isell scripts9913.5430001
357pepep94.5217.991023.02423.0246
358ShadowCyBorg842757.04425.04032.0841
359Ze Costa8423.61512.37222.37634.7482
360Teotonio Moreira88109.88924.22034.1090
361anacris8812.5640001
362BECKIS8815.5883.57603.5762
363crismaster8815950001
364rucamon8819.9560003
365faxo81.33610.7090005
366Nelson17SC8811.2580001
367Chelo9782.6734.51117.86514.33732.2023
368kslighty8422916.4211.7328.1531
369Rei das fanfas8811.92304.3214.3211
370Emperor7284232.15522.464022.46410
371JMJEREZ957715840001
372cool3371.452.89422.206022.2063
373TugaGamerYT77136941604161
374bruno16107712640001
375wodiogo71.4511.0020006
376pequeno viriato72.33310.4410003
377007HD71.7541.0090004
378Alpha32173.521720001
379Kili73.521.63201.5911.5912
380Zetsu73.524.2420003
381balocho7711310001
382el domingues7714500001
383Pingas697717900001
384Matamelros77146.2370005
385Ricardo Marinho73.523.2700002
386OnewayRG73.522530001
387Guig157712.5140001
388faon67716310001
389L.zz4473.52019.07525.40644.4810
390brunathelil6327.1540003
391purificado6614.6552.57402.5742
392FlashKzur63211.3530003
393egidio016329220001
394Bifana Taliban61.2510.3160006
395Guedjium6329.3920002
396Decep61614.2170007
397Hatchan Costa6612.4470001
398jrlc76618040001
399estripador30006613.1121073474541
400rudineves632754.65404.6541
401rxpto6617.29525.374025.3741
402AtomicPandaa6611740001
403kavaco6326.0670002
404marco74176613330001
405El Profe6325.5591.4253.6295.0542
406Nelisilva6612430001
407Rafeiro6322.7050002
408ruano926619.3770003
409bocapt6615340001
410verniz55100000
411Bob Marley 4205512290001
412Uvas5512.3300001
413De Kaas Makers51.673783.47131.74635.2171
414kaya1752.524.33105.6025.6022
415FilipeMC52.524.3080002
416goncalo751512.8440006
417SlingerX5514.5410001
418Grimnir9441783.7971.0484.8451
419ruben1144101.781262.699264.4800
420kadok441030.87657.63088.5060
421OldSir42288855.71912.64968.3681
422Epamac4413.34008.1958.1951
423Raquel Cebola31.523258.82012.38821.2081
424mentefria31.5238033.5109.51943.0291
425rafaell31.524573.37003.3701
426Creatiiv30.754329016.29216.2923
427ftlpedro19221782.3688653.2331
428rddm612213.565138.020448.280586.3001
4291t4chi22103.8778.34112.2180
430Legend o.O21200333.983333.9830
431jesa96111043910.99711.4360
432Comcomboio111021.291021.2910
433Abartuss11108.73010.44419.1740
434.sold.10.2547.35419.1559.16728.3222
435Mr. Princo1110010.82310.8230
436Baruque the King1113.03804.6264.6261
437storke1910.524.1762.07002.0701
438Whynota11128314.9257.91522.8401
439ruigulpi1231115975.28317.34422.6271
440Kubacheck1110154.1020154.1020
441Razmen.10.2542.45312.77315.12927.9022
442cigzbrinks1112.544027.18227.1821
443paiko710.17624.699276.611837.1661.113.77717
444M4R3NGH1111009.6669.6660
445mikas1001115.85405.9865.9862
446EuEdeltreinSuaMãe111024.328024.3280
447collima111014.1418.21922.3600
448arixcs11104.06204.0620
449Douglas Nogueira11101.7293.1024.8310
450Raven2411108.68108.6810
451thelmo1113605725721
452T0x1cD4ng3r10.3336318.4056.30214.7072
453zematos811110024.66924.6690
454FreeHugs111059.458059.4580
455Aldeia bárbara11110409.1639.1631
456Rute Morango1112.88207967961
457Bufalo chef10.254666027.51627.5163
458dost710.254566207.771177.271385.0422
459MouraPlay1110016.53816.5380
460abatoca0011880001
461ze martelo001750001
462rei metralhadora0016.1530002
463tiago160210011160001
464dRKTTS00100000
465Twinkie001780001
466Privacy0012.3340001
467AguiaPreta0025.9700002
468Uraca0026.7850003
469RykardoG00103.10903.1090
470herkules0014.0110002
471DoooooC0011000001
472tiagomini001750001
473reileao1234001753.1944.2117.4051
474Ranhocas20000013790001
475diogoxdfilipexb240021530002
476luisp27100012560001
477Karen002824.78304.7831
478hide on bush0037780003
479PlayWithLove0014.0320002
480Cyndicator0011650001
481Carlitos.0037630002
482zipzip0011520001
483cesar40012960001
484Tarso5k0046.3860004
485princeofcaos10011490001
486Matheus Bentin00100000
487-Eusebio0024.1940002
488kymera king0044.6650003
489Matarroa70011480001
490AMIÉBRABOJANESCITY0010010.06110.0610
491Guimarães19220017940001
492Mystogan0015680001
493SniroPTA0012.4250001
494NinjasTURTLE0026.8640002
495hazeyns0012.9480001
496IMAKE0011100001
497iBacon0019340001
498PRUDENTINA0035.0770003
499ruben maciel0016150001
500Xxbdbd d0012.1380001
501lodi94001910001
502speed13001780001
503aguia350022760002
504oh my days0010011.74111.7410
505GOLL0011360001
506joaozinhobraz0011180001
507yckardas001750001
508iSkullz0013.8200001
509RicardoJCM0017960001
510scott97001002.4442.4440
511pedrosilva2220031.0490002
512profu7100100000
513Mcjointroller0013.9530002
514- UniKKaTiL -0031.0820003
515DevilMortal00119.6910003
516Xhalin0015.5470002
517Sama0011050001
518DeVoTa001016.497016.4970
519Espeto0016550001
520szczyrk70016.2380001
521sevensinns00100000
522khaliba0032.3010003
523raviipt0014.2380002
524Ch4rut4s0012130001
525Semprsõn Quwy0012.1380001
526marcelogil001007.7777.7770
527burakcan19070015160001
528cttiti00100000
529nhsk0029922.64002.6401
530zefoguete0023950002
531Senhor monster00100114.400114.4000
532Jaytral0011650001
533tomax1430027020002
534--Sobrenatural--0017.534018.90818.9081
535Lsatierf0016440001
536Tomatoma0022420002
537andre890016210001
538EcoRz001750001
539dete690018530001
540allans5001750001
541sadino 250015250001
542Likas120012.2760001
543Império Grego0014910001
544Senhor cosmos0022.9270002
545Lord Pazadas0022480001
546- MrBullying002014.032229.808243.8400
547Rei Michael Jackson0012.1380001
548Rei Teixeirinha10012.2080001
549O Rato0011.0040001
550Abreu210011760001
551c.meneses0014240001
552Paulomoren001013.751013.7510
553amitaviv0016210001
554LEAO 690012.0430001
555Dramayy0013.4560001
556FogueteiroTralh001750001
557sacrifice0011340001
558Porquichão0012700001
559chalita690012110001
560biripica0011410001
561chicogorila0015.0290002
562pedroleite120012580001
563ldf o grande0017000001
564blackyninja0034.3040003
565Lolita0011360001
566Reiscorpion0011070001
567Baby x300100362.767362.7670
568OpticTrixter0012.1090001
569framus0013950001
570kikobgcc00100000
571ReDunyum00100000
572riderofthestorm0013.7400001
573wdym003750001
574YoEdeltreinTuMadre00109.86109.8610
575variadoxd0011840001
576andre barbosa0018.9410001
577faianort860016210001
578DarkSoul690014.0320002
579P.J.O.L.0012080001
580EMO TT 53700011860001
581luishenrique131000104.10304.1030
582bexiga1000114.1110004
583ElRaska1870016310001
584gilman1170011230001
585diogodk940016210001
586Aqui vai a Ju0013330001
587i am king00100000
588Senhor Pedroelchappo0021560002
589- MiniTwist0013.4190001
590Toruuk MaktoO002740001
591oCaramujo0010011.17411.1740
592DarkSoul2070034.2760002
593joey190011520001
594Salva45070015.9480001
595GuiSilvestre3001780001
596D m N.ro00100000
597MrZeroX0011510001
598bruno2530014.8740003
599Drexpak0011520001
600unForce00200000
601Borz0011310001
602joaopardal0012120001
603duarte201500107.26707.2670
604Os primos0015720001
605westcoast0012.2000001
606Angela0011.3180001
607Parinho20001750001
608jelto0014.0950002
609RyzeN0023760002
610GhostHermita0011020001
611FranCandy0016560001
612Rafael-090011.4880001
613Drogaminas0015620001
614- Ana S.001750001
615Soulseven0017290001
616kaZzIm0022.1370002
617techdeck0015920001
618Lord WOOLF0024.1100003
619andreiagl0021.3020002
620CMCR9600100000
621miguel 50079.2820008
622Hyrq0013.1320001
6231676160012830001
624- Franco001750001
625D. Fuas001780001
626livigno0013.8210001
627joaopauloliveira0017.5990001
628R3versed0011.9930001
629zezinho19830022.7200002
630joaoprl130013790001
631Diogofernandes090094.94900010
632tmpereira990015.8400001
633rei paulo100331.33000010
634Dizinho0011730001
635I am Grot001780001
636tribopix1000012.1380001
637CASUAL ULTRAS PALMELA0039500003
638simoesjoao0022.1380001
639ElChapo001950001
640SharkBreak0013.9460002
641marco123messi0011040001
642sobrinho199300100000
643Florian.Gucati120016450001
644BBernardo0011200001
645TRAG IN TINE MALIS0016210001
646silvah19910012.1380001
647Finzas190011180001
648Elrochita40011370001
649JPM Team0011310001
650Gurguls x30026.8830002
651LLança001980001
652Whyle001940001
653goncaMF0012400001
654chinapro0011360001
655jorgedavid001780001
656carlitosagrelo100211108.6738.6731
657cornourso0015.5850002
658brunao0016570001
659mochilas280012.0350001
660soswvw0012.1380001
661fjo120018.1070002
662odmilso0011930001
663RedLight0012.6210001
664BrianDz0010018.95218.9520
665maravalhas0016210001
666dunyyyyy0011030001
667ferreirahpedro00100000
668KingOfVolei00100000
669foxmen0011850001
670Koncept.0026990002
671lotus300011140001
672arlinda0027844.152044.1521
673XedasApl0026.2400003
674carlosml0014.4770002
675esponjinha960012.1380001
676HaBemosPapaAmor0011.7040001
677Filipee-Fy0012.1380001
678killer-storm0013160001
679Mike250016210001
680Joker HAHA0032.2160002
681TheRewTP00100000
682andrilopis0013780001
683aserty1234a0021530002
684LadyM0021500002
685Laion0013090001
686Meddy0011910001
687MisterP00100000
688Rei tork 801001810001
689kuiphonix070012.1960001
690mafr130011290001
691VUK MAHLE0017080001
692Xico.0012860001
693icbs970013680001
694SmokeZr0500100000
695Neves04002840001
696RedShadow0011600001
697Emerica0011850001
698rodrigoffx0012160001
699Lenda is Back00100217.567217.5670
700McManaman0011870001
701xemauro0012.0060001
702hotmailhanna0016210001
703.XXX.001840001
704acarolina00100000
705andre2727001750001
706- Fenrir -0014640001
707Facf1100100000
708chibi001830001
709paulocr0012830001
710OSCMIKE0022.8540002
711ramos07080025.2790004
712jonathan.1590012.0260001
713Telmoasb0029.4920003
714.littlerecuse00710.0190008
715NoqZy0012420001
716World my life0016210001
717amacon200168101.4621.4621
718Pilotti0012.1090001
719Nfcc00100000
720LFCH0018210001
721brunojl760014.0320002
722Bruno0016210001
723-speeds.PRO-001950001
724Matias3811000102.72102.7210
725Nicosta0012.1380001
726Loulmann0093.6390008
727porksolo001900001
728lucazgon0014.3620002
729paulocosta19690014580001
730zepiqueno46300023.5770002
731Guesswho980012930001
732Moniz202100100000
733Iceswallowcume0012.2840002
734crujo0015.84039.499165.489204.9881