Ranking da temporada

Visualizar o ranking para esta temporada abaixo. Neste ranking, todas as rodadas jogadas durante uma temporada (= mês) serão consideradas. Você pode alterar a temporada usando a seleção.

#JogadorLP Avg LP#RodadasPontosODAODDODAldeias
MarceloNani146337.5139886.4152.234.593681.7082.916.301173
Belzebuu115044.23264.031.5156.182.76224.288.51330.471.275485
soaressilva72013.5853100.853961.4971.055.2292.016.72653
4MORDAKAISER64227.91231.901.6801.517.135198.7271.715.862234
5Spirulina60040152.308.394624.955288.955913.910295
6petra156828.420549.156722.252224.821947.07383
7kOVUU53733.5616767.8771.849.117910.7042.759.821102
8jolo10053415.71341.097.9941.264.6221.785.3403.049.962162
9katameco49713.81368.181.732287.11846.752.43447.039.552959
10Papoila43810.1943307.7101.213.5794.126.6265.340.20566
11*Sp33D-FreaK*416321324.375.508165.438.3881.694.366167.132.7542.604
12bolodocaco40220.120618.292407.589671.6071.079.19683
13carlosdani38815.522567.952173.852219.253393.10530
14fredymaster3338112.29312.607.2811.061.835312.0331.373.868296
15Korum9934517.2520730.4531.574.416833.7512.408.167115
16Ilha da madeira31511.2528141.297207.736252.026459.76235
17007HD30510.1730227.556908.341859.2381.767.57943
18ClassicJump2944961.902.8892.158.698224.2272.382.925238
19Heládio Carvalho23919.9212252.883151.30462.354213.65837
20eu sou mau2288.142849.445113.39065.365178.75532
21- davi *21914.615122.284528.076336.816864.89225
22papaias21736.17672.566239.296148.833388.12919
23rishikesh4i202108.7524567.91273.735201.517275.25280
24sumol197520013.331534.414136.250111.023247.27313
25crime19348.254187.686170.19713.341183.53821
26VieiraDK19012.67151.443.8763.685.17363.8153.748.988174
27uhoo19017.271138.94578.52142.003120.52414
28.nur so18637.2523.41873.621102.173175.79410
29MrKhaj18610.941760.518108.872158.914267.78613
30jonxxxx18530.836197.249213.643256.479470.12225
31LxbPaiva18210.1118368.462173.695418.977592.67259
32Captain Harlock1827.912366.34873.926147.291221.21755
33-FreeStyle*180181020.115.66059.993.2681.118.25061.111.5182.103
34miseravel1018012.861427.845127.4994.795.9244.923.42311
35jcoluna17911.191684.474181.227390.350571.57727
36Telmitoo1737.5223492.30777.05460.651137.70577
37JORGED1725.2133101.54312.983103.994116.97740
38alien781729.051914.3500193.299193.29912
39El Salteador17119935.85719.655129.928149.58315
40Bifana Taliban170345191.090276.42778.656355.08334
41Epog16921.138246.44521.80918.94340.75239
42Blacksteps16915.361130.3895.1282.324.4692.329.59710
43pirex1648.631935.888033.14833.14820
44JUNIOR LEITE16172321.03423.292140.168163.46022
45BR LEE PRO15319.13810.584.61737.762.72720.58537.783.3121.021
46LEAO 691534.2536140.043367.958239.220607.17847
47McCloud15211.691351.99385.567530.471616.03812
48papaaldeiasmistastuas15212.67125.183.7211.07825.812.71825.813.796547
49Reigadinha15075248.657145.84129.912175.7538
50omaisrick1497.452042.948104.458238.226342.68420
51takla makan14714.71016.57364.210165.220229.4308
52Gurguls x314418861.470101.10224.793125.89516
53estance1013815.33981.397115.471101.610217.08120
54Oxie*Fenix13645.33362.773138.73543.020181.75513
55romeuluiza13510.381314.56801.5501.55013
56-Akinori-13567.5218.91684.42847.107131.5354
57Migax198613218.86763.10454.12969.996124.12513
58tototo13226.459.3814501.099.9011.100.3516
59CARBONN12964.521.591.7541.338.435146.4981.484.933214
60sr mamia12914.33917.50336.26464.828101.0929
61RivenGti1287.531746.85511.08827.13838.22621
62eagle321266.32032.81745.83634.00079.83621
63RGSS1259.621321.66015.179192.710207.88910
64Nurya1209.231321.53632.637172.532205.16912
65MMartins11923.85154.105731.435389.9031.121.33831
66Black Angel11911.91013.8171.13435.19736.33111
67xicooooooo211713937.60238.8749.69448.56814
68robbertp9311716.71716.163116.5941.028.8321.145.4266
69tobico1158.851310.488.629625.0443.482.5004.107.544944
70pedrosilva2221159.581223.4480227.031227.03113
71androide1121157.19161.651.34829.0077.923.7467.952.753181
72panteruns11111.11010.7153.320556.223559.5435
73Bullseye12311137310.50971.65984.648156.3072
74villalobos1089.821116.9847.5654.88412.44911
75Legend o.O10621.2527.976125.63529.039154.6744
76BENFICAS1054.22541.6513.912410.542414.45427
77Milocas10411.5696.28215.13865015.7887
78magalhaes19941028.51214.86317.43811.31828.75612
79LORDPAIS1026.81519.49599317.39618.38915
80mafiarf1026.81527.965036036017
81-PM-1005.88172.238.96414.209308.857323.066231
82bruno.sampaio9914.1476.193101.483381.230482.7136
83Facq34489812.25817.51654568.08368.62810
84RG1994963237.3463.59835.09538.6932
85BlackAngel20109624422.324.80835.791.3741.592.79937.384.1731.890
86horsepro1239423.5458.727184.6580184.65810
87putodiaka69933138.96232.481247.937280.4184
88DM198912.71710.928562.28321.333583.6166
89TugaMasterShow*884421.81910.4333.60314.0362
90VBR14888112.6107.64013.01420.6549
91Snowfire884421.014.8681.022.09721.207.69022.229.787104
92xina gaia87293435.872545.258174.946720.20461
93xagx the best8643219.01947.3424247.3845
94Skorpios.gr868611.64412.80111.08523.8861
95KuJo8686111.54354.31024.54678.8563
96Magik859.449217.7682.44152.57655.01733
97Skayzer858.51013.37743.10668.236111.3427
98Limaboss8310.38815.3130009
99cryybabe8116.25317.366604.83435.217640.05144
100vandany8010813.15419.646114.463134.1098
101Hatchan Costa805.3315297.494048.53048.53048
102-0RiGiNaL-8020471.021325.742303.490629.23211
103Kiosan798.7896.82512.8454.87117.7167
104Trapalhona789.758335.65219.0694.72123.79034
105saraaf785.215136.0023.1439744.11728
106mouga1999789.75818.67366.370161.658228.0289
107xLucien20777.71020.1273.59924.95228.55110
108xlblacksoulz771179.9771301.5561.6868
109LeaveOutAllTheRest76194145.938369.8280369.82817
110renato s 807518.75429.85242.69976.140118.8396
111carbonizador7537.52154.721291.2460291.24623
112shark360751559.188042425
113odmilso749.258182.182218.7971.245.5561.464.35326
114Tiago195749.25818.7608.48349.00657.4899
115LORD DEVASTADOR734.29172.148.27707.0407.040254
116foge729821.67929.733342.581372.3147
117Night Star727.21016.53304.305.9434.305.9439
118-Moonlight-7070111.727.72315.521.8282.833.20718.355.035965
119BrunoMiguel227017.5424.71740.45622.51462.9704
120Sr.B6917.2546.5757.6761.2208.8964
121JoseMattos6913.855.580029.77229.7724
122- Feelin Amazing6834216.19164.89560665.5012
123gualdinof687.56931.23844.206317.852362.0588
124manking6813.654.68708.7628.7624
125rui grande6822.6736.61306.8456.8453
126lulumelzinha677.4496.950.000024.383.25624.383.256670
127bsak677.44921.21412.84834.84747.69510
128Bali6711.176108.2343.232533.519536.75118
129georges26666128.49200010
130badtensa20216613.256.4311.43441.08942.5235
131kkk100668.258102.538017.57617.57616
132ajax123657.229251.37119.7502.81322.56337
133camgaspar644.921320.0352.87425.48428.35811
134Shadow Z6412.85192.600311.245279.058590.30322
135Riclegg633.711747.86191.399177.231268.63018
136unconquerable6315.75419.674142.01270.448212.4604
137kukuxumata63213252.883660.902267.581928.48331
138IsraelC6215.543.65220.27026420.5344
139PedroLima286130.526.91014.9455.67620.6213
140Friecki6120.333142.809301.981170.546472.52727
141popnocke6120.33313.44619.90115.19235.0935
142Clowin6010611.40119.2031.748.2311.767.4346
143Richard Sport City6010625.2020148.030148.0308
144F A R L E S S603021.6437.9006.19314.0932
1451nsideWTF606011.4838.9937.01216.0051
146BlueFire597.388336.5367.56616.95024.51644
147Lord WOOLF584.461323.4573.581.39319.137.44222.718.83512
148CHIKY1008175811.6535.05102.4342.4348
149xilipa5819.3336.560320324
150Gyles5728.5250.4184.29168.90473.1959
151vitao7775711.45254.28653.96954.197108.16642
152zedobone27567810.10037.12389.296126.4196
153zeguilhas559.1769.1717120.80220.8737
154sistromatic557.86714.9210007
155smurf5513.7542.50043.88921.01964.9082
156Cabeças19985518.3333.61119.4804.27423.7542
157pedrinhorodrigues5418314.64802862863
158LePizzas5313.2541.17371.354173.985245.3391
159g0tr3kt537.57720.9012304.1944.4248
160Elpingas5313.2546.96108.6208.6205
161AustriA5353116.931.728134.411.9520134.411.9521.744
162davi1999davi5217.33311.75929815.12415.4226
163RasgaFatos5210.458.73239.476254.227293.7034
164unikkatil516.38825.39514.03517.80831.84313
165amacon2516.3889.9580132.518132.5188
166HydenPicaz97508.33626.1555.42805.4288
167TheHunter5010518.22513.63520.39134.0266
168gtje505015.6654.7702.6857.4552
169kolio74916.333166379.563288.239667.8021
170FCP2020495.44923.36744.86036.82981.6898
171toju4912.2546.4709.23037.54046.7703
172JonnyTGOD498.17611.31609.0309.0306
173Sr Luctor4912.2545.0201.17424.04925.2235
174Bruno Maiorca4916.33317.71301.4311.4314
175zooropa481241.85918.08015.25033.3302
176xSpeed4723.5210.8761.18901.1895
177alexandre.bigles475.22918.94452.93194.376147.3079
178chico15004723.521.1052.9951.3634.3582
179xatunes477.836771.8678.4743.68912.16398
180sko6664715.673172.06357.367284.649342.01627
181IchRechneEnglisch4646112.5780004
182KODAKPUSH469.2512.052012.68512.6854
183kikfeast4611.547.9252.3861.9764.3626
184Tastic45451508.03706.681.7916.681.7911
185andremendes4451534.4520002
186tpinho448.8511.3309.43036.03045.4605
187Rainha Carmo446.2979.44704154157
188Barros33448.8511.2892.39613.70116.0976
189UkRa17964422212.440126.4870126.4873
190HungsinBlack445.5813.86510.1371710.1548
191Eski Oyuncu4314.3333.510.21631.417031.417359
192Santi224310.7546.2130100.289100.2894
193jacacanta422129.447096.27296.2722
194DBraz424.2109.313531.3053.924.0384.455.3437
195EL PATRON4242130.119086.34786.3479
196Symbolos4210.54135.752112.0760112.07624
197Txuka684113.6733.5471.39447.63049.0243
198parafuzu413.731116.5662.08620.04622.13213
199Chibanca4120.525.22552.30958952.8983
20076 ATTILA 764113.67315.0110259.088259.0885
201playergameryt418.2558.73143.427123.640167.06710
202Bisgaz4110.2547.1605.5896.85412.4434
203MiguelFDuarte402023.819011.95411.9542
204ChikenLittle393911.5553036369391
205brandao813919.524.0280153.063153.0632
206Electricus3919.52135.6461.34634.35435.70024
207arnaldo10394.888430.51214.52510.21124.73657
208MonCherry u396.5623.52726.80171.80698.6077
209Estrela3x3812.67311.01418.32584.352102.6774
210KiyoXD384.2297.2404.75904.7598
211S2..3718.527.53026.7157.93234.6472
212jesusteam3718.526.8139.85209.8522
213andrescosta08361821.8551.31401.3142
214Faxs112369411.11822.45117.39939.8505
215nebet-het361821.7971.0674.2265.2932
216jaguar34367.259.1513.22503.2253
217AbelPinheiro353517.6830001
218Maravilla3x3511.6731.866269.1116.058275.1691
219rei diogoxxx3517.521.2642.74902.7491
220miguel-17358.7546.3063.66503.6653
221monteiro199829358.7545.69524.64851.26575.9134
222Daisyavila3411.3334.2100002
223franciscompf88343.0911467.73300061
224java script3434157.692141.32543.323184.6486
225Kulltram345.67617.97550.15442.56792.7217
226cmstar007344.867217.0210525228
227Markinho0346.8571.517151.5534.132155.68515
228Imaginish3316.5285742.415042.4151
229Lirupedro27335.5633.91236.44757.19493.64110
230TWINNNNz331138.01421.524021.5244
231MasterFilipe3316.527.416155.7173.928159.6451
232c.meneses333.31015.17700011
233BrandonHeaT3248139.25621.057326.695347.75221
234michelke323217.853150.8490150.8492
235Ricfphoto323.5698.9960009
236Cupmo32487.700014.14914.1496
237pjc9314.43721.2958.30508.3058
238myneighborisbad313115.13416.0728.40624.4782
239Nkapa303011.429734685411
240Buuzz301037.83840.50893.073133.5811
241Big Papa292911.0841.34501.3451
242SiriuSxTz292913.1661.73601.7361
243Bananaboy2914.523.6260002
244Edy Bala297.2541.42807427423
245BLONDYSOR292911.1592.3641.9144.2781
246sigmaster292911.6145.89505.8951
247ID8899282813.9020001
248miguelfonseca289.3334.4600003
249FranciscoRodrigues28748.2193.23869.00372.2414
250stark285.657.05027.59520.41648.0115
251BashYou28745.4311.16712.78513.9522
252GuerreiroY281423.8340004
253King99281428.76315.0133415.0472
254direstraits284.6762.35233.19189.554122.7455
255crni andeo273.38810.1730008
256RDPF276.7544.0940003
257Elitarny TheBill2713.5267071.7122.16773.8791
258alexdias242713.521.6751.1375.1886.3252
259timor272713.3790224.191224.1911
260andrilopis264.33616.6881.0396.5637.6024
261EMPALADOR22265.258.1202.19702.1976
262Vladwhite264.33615.539116.41410.032126.4466
263Elvis2613212.26318.57221.59640.1683
264LordLuis252613236.64496.056267.493363.5495
265randomvillage258.3336.880.3071.645.18731.896.39733.541.584677
266sintrense tiago252512.4930001
267dan mota258.3337.88916.78322.41139.1943
268Darkfrost255521.0401.76735.10036.8675
269hailfortheking2512.521.3100001
270luis batuca2512.521.717013.96813.9681
271FrakikoHD252514.42227.2314.83732.0681
272amsp1103256.2544.62502.2052.2054
273galinhachicken2525180408848841
274ErikaGolfita2525120.03420502055
275Fuinha76251.791422.5174.1107.48111.59114
276SpeedDrugs252517.3360002
277kvd13252511.9620001
278Rei birro2512.5215.5860006
279sang0teNN2512.523.6247.64917.50925.1582
280Fidelio2525188209089081
281Loureiro23252511.08758005801
282jpcovalcosta252512.37802062061
283rishikesh241224.0330002
284sputniga24831.84516.10960616.7152
285Yekelb242.67917.82310.8743.32314.19710
286rikmartins24834.89410.13529.49439.6292
287Darknemesis2412212.82227.55492.324119.8782
288Trilswich24646.15412.10270012.8022
289Rmeses2311.523.01401.1931.1932
290Kleber1010235.7545.18187410.14511.0194
291SpaceGeovanne237.6731.3131.00313.35614.3593
292Jimmyhbk2311.526.85028.750028.7502
293- hard237.6735.0083.91412.83716.7514
294klzame235.75433.6925.16122.52727.6888
295Morgad0x237.6731.1240003
296Mafagamming2222115.1500002
297saikopt227.3336.41505.8395.8394
298Krenko13221121927.98107.9811
299cavaleirolunar 272222111.4370004
300concept227.3337.894034.84134.8413
301ArcherXtreme222213.2930001
302Maynobo222.7588.62715.8915.70921.6006
303JayzzusPT214.257.24913.23552.80666.0413
304cristiano1237212111.0561.1043.0394.1431
305Boy Toy2110.524.6543.86703.8673
306resmas11212112.15202.7442.7441
307NoRiSkNoFuN.202017152.1252.9175.0421
308kilijili2020194006766761
309alegre206.6738.1940003
310JMR-201022.805589936822
311maravak201025110002
3120slash0202011.1150001
313YannikDE2020115.6720002
314hdaffcp20102970001
315Sillva192045372.2856.54118.77525.31643
316alibabad1201021.0960002
317guimrz202011.43307537531
318NottinGan205429.4560007
319Binehderbeste204553058.24146.482104.7231
320Lider50002045263.7683.509136.297139.80634
321manuelcity201022.2470002
322martinho96201027984.31304.3132
323Whaat?2020113.4410004
324rfzdream196.3331.1190003
325MLopes69196.3332.460153.673170.594324.2672
326RuiSampai0192.7174.7024.05545.06949.1245
327Bullet199.522.1371.4343.8845.3182
328Solo1196.3332.609029.23929.2392
329s9cardoso199.5249.31677.041077.0418
330manuel10193.1768.45068.1832668.2094
331T.rex191911.7372.61202.6121
332iPacific196.3337.10810.95110.19621.1473
333muco96194.7545.1478.24518.33526.5804
334TVF8189210.6450004
335x-cmaf7181817.2720001
336Krakov181813.7280001
337brunoalmeida13181818830001
338xisnoblak189260101.2681.2682
339tijuca boy181813.7180001
340-Cookie?18921040001
341angelodlp04189210.0510004
342TrojanKnight181817286856051.2901
343j.viana1892724051512
344MaurinhoMan18366.1039131.6222.5354
345Jocas97181818.5450001
346JRodrogo181817130001
347mr.furao181815460001
348tiwazzappo18921.59310.56536.00146.5661
349boss29178.527.6770002
350GotenKirito175.6733.40126817.38117.6492
351Senhor bingbong171711.3882.6198553.4741
352nekas95175.6736.59716.4611.98718.4484
353aznagPTS171716883.0144.5477.5611
354FlavioTxr171716.9690103.642103.6421
355-abiasky178.5228.17598.563098.5634
356minilego16824.81518.81515.11433.9292
357marinmo3161612.67310.86725.56136.4281
358m808god163.258.5680006
359Suisse123163.257.03067.9806.62374.6033
360outrave1996165.3331730002
361likas9161611030001
362janniklas9716442282352.6052.8403
363TheKingOfTribal165.3332.52333.08314.74447.8272
364alexander Gomes165.3336380003
365machynikov165.3338.4501.5141.2602.7744
366El Mattador161619.5550003
367tissue15161614.0970001
368manuel12163.257.10553.547053.5473
369G0d 0f Death16287.69151205128
370Longshot19161611.0040001
371minih1015534.147.9312.189.14702.189.147395
372Afmm1515164802.1752.1751
373JustAnotherExile15533.2360003
374samhenri15157.522.7790002
375- Bonobobo157.521.39201.2501.2502
376diizona157.528.4110002
377MelanieCardoso151515420001
378bluechulo1515100000
379LitosTevez157.522.1700002
380p.alex155315.2359.97609.9764
381miguelafonso157.524574.5101.2745.7842
382rageog151511.664046.33046.3301
383NextCrazyOne151514.3321.79401.7942
384fukkuf141410020.18720.1870
385invicta143.544462.7146.1728.8862
386debyfigo141410012.20412.2040
387CatiaM1414163204.4844.4841
388Periquita1414159302.5002.5001
389t3lm001141411.4740001
390Carlitos.14721.2435.5998.80114.4001
391ElMexicanoPT14724982.786562.8421
392reimc.rafael.m14724.3702.15302.1532
393Anitta143.545.96104494493
394Victorduasigrejas143.549.4480003
395Kassak141413.3250001
396darkalone32141411.5580001
397cdominguez14141910001
398Taneir0141411.7360001
399Nunao951414100000
400Thelegend141411120001
401Lucifer011114727.26657.53252.327109.8591
402andrenunnes96131312110001
403- Sensei134.3334.2470003
404RuiCaxide13131014.29540.75055.0450
405rubenmoreira18131313.1940001
406WinterArya136.5237136.227203.695239.9221
407SUICIDA134.3332.6350003
408Nikkoh1313144401071071
409Simpbobvore131314740001
410sony136.528930002
411LionkingJL131316.271016.64816.6482
412miguel 5132.654.5632.67336.22938.9025
413Pinchas23136.522.374089.38589.3853
414Power1136.523790002
415ze195131311.3550001
416ScorpionQ136.523.8120002
417P1MM3lSt1ck3r131317251.76801.7681
418Leo-King Padre Almiro136.522.4970002
419zombiiz121211040001
420DaniloPereira12623.7490002
421Jonibiker121211.5310001
422pr258121214.1650001
423Nina1121213200001
424rodas302121212510001
425Hanamichi1212106.95359.85266.8050
426edgarsilva21212166.38000012
427leopard11*12121025.53222.88848.4200
428GameOver4You12622.1241.722.57411.338.80513.061.3791
429maia1199121213.6740001
430GoldMaster12621.7634.81604.8161
431Tchufa1212136.5380266.745266.7456
432ClementeC.121218.4440001
433danthix12621.3620001
434LuisNeves9112623282.61613.93816.5542
435Psynad121217140001
436Joacasbz12621.0810002
437Costa12345678912622.10805.1185.1182
438Dom John126202.23002.2300
439Samiid121213.039.799000256
440DMCB111111.0710001
441joku3111113.9605.9555.33311.2882
442Keyzer111111.4870001
443Ten Ma Nerwy11111820001
444Rogep5115.521.107016.07416.0741
445Gaia1111198506586581
446zmsv111113180001
447jpgaio111113.6700001
448El Rei Vicente113.673334.8204.405.73661.885.66766.291.40338
449jorgemartins111112.1380001
450donpantera1010105.74510.34816.0930
451El ZéTimé101011.3560001
452kisbohoc1010133702542541
453blanck101015340001
454criketman101011380001
455Davemuu10524630002
456MrZeroX101017.305052.76052.7601
457RemeroFantasma103.3338.4760003
458-Freedom103.3336.58101871873
459imperador007101012.9820001
460Dreamer101015.5018.29608.2962
461paulovbsousa1010106.33850.31756.6550
462Tasardur101018230001
463evile101.4375.6380007
464Karond101013.5800001
465KIDKARKASA105293406.8316.8312
4661g9n9r6101011.1616.64206.6421
467hohohohoho102.546.02275107514
468fabado101012.92804.2704.2701
469SxYmeK101013380001
470gorgan92.25412.38413.66867.17780.8455
471Redhorse9911.1710001
472Mr.Milka91.853.7000003
473Gaby-go9334110002
474ffan9339.3960004
475Returned94.528.2994234.2144.6373
476DarkStream9911.1150001
477Winx9912.7290001
478hurkgamer9332.8270003
479Andre Rodrigues29331.235025253
480rogersagres9919960001
481Killer8994.528460002
482P.J.O.L.9917730001
483alvaro nascimento9916740001
484SergioC94.523770002
485dimitriptamina9913.5800001
486Ledare9339170003
487Maggie94.528490002
488Kingofkings91.855.32226.9396.73433.6733
489abellp9911.6290001
490AdrianF169917080001
491filipino99917.1880001
492last warrior9919360001
493Why n0t?99104.18904.1890
494dontlookhq94.522.5920002
495PauloMCP91.2975.571012.91412.9147
496juleba88100000
497- MacDowM8811.287812.78212.7901
498badboybxb8248.0720005
499SaraRaposo8819963.34303.3431
500multyy8811020001
501akivaidisto82.6731.125.44914.968014.968124
502ArrowToTheKnee8242.8080004
503killer19308812.1380001
504The Azorean Wolf8424140001
505infernakii8242.6992.34102.3414
506arrancabianca82.6731.0055.27405.2743
507SamuelGoncalves8813.5800001
508Speedy1377111.068016.38216.3822
509Sneaky Mth Fk7711230001
510Pacjeco77128612401241
511thelmo73.524.18003.9673.9673
512whynot147715.630324.3394.3712
513uop027711.0550001
514flexx171.754170.2822063.046.1843.046.39024
515OnlyTechno2677178019.80719.8071
516KinGNaza771283018.82618.8261
517Ironsword73.521.5340002
518L e n d a77175701341341
519Paul-Michel Foucault72.3334.18834.72136435.0852
520GiSantos7712430001
521Mangeto77100106.839106.8390
522Zusmocamo7716.02518.15952.78770.9461
523adams7717770001
524PANK173.522.1840002
525MadSkillZ73.521.0940002
526sebastiyan73.5275048.92048.9201
527antonia86silva72.33301.529150.781152.3100
528tilted73.525.1464.70204.7023
5293deseguida7719223.70503.7051
530melec7716270001
531Hun73rD7715.930058.48258.4821
532Whoiam6320260.09068.024328.1140
533BRM0076611290001
534Respeito o.O*6234.57521.8888.70630.5943
535TempoPT6611.14009439431
536geurean6323.8340002
537bjoras.286322.3040002
538mrbig6616.6983.34803.3482
539-lms6324.0000002
540spooaz61.253.0340005
541rui baldaia6615830001
542carlos9986616450001
543IMendesI6612.2750001
544paladino guerrilheiro6613770001
545Skrultex661840001
546Hoinasky966616.46803.6273.6272
547JorgeLeitao6613.77002.3552.3551
548DAndrade776613200001
549billy776611.1040001
550crackbreak6614.92108.8038.8032
551snappydoodles6614.2890001
552zktelmo186612900001
553OEscacaBilhas6611200001
554PSK09VIKING6325.5020003
555lidi1900632726013132
556RadioKilla6612510001
557Hozhdinha66102.81530.71433.5290
558akbruno6611600001
559DiogoRaa966322250001
560markoide836325.1440003
561LuPeG1352.525750002
562Diogofernandes0952.521500002
563toni1235516960001
564Wildstar19935511700001
565kinf1351.2544.7137.1138.45115.5644
566jaffar 201052.522.7830002
567Venoi5519520001
568spiderx65515810001
569sacrifice4413.86713.479013.4791
570cravide44101.9587.7599.7170
571-Ratchet-4415.294013.66313.6632
572- J Franco331030.595030.5950
573SlimShady45331002.2082.2080
574RaZaKlimy30.7544.437060.02660.0263
575WeezyBoss33100290.718290.7180
576...m.s...2331018.26622.47440.7400
577andre vaz 23316.195010.99810.9982
578rucaoconquistador22104.132157.615161.7470
579rmiguelsantos2215.05608.9698.9692
580gfoley20.546.732025.86725.8674
581PoRTuGa692211543.7015634.2641
582Tmkeymilagre22102.7642.3585.1220
583JJPPCCCC2213.793012.40212.4021
584PsyGangmanStyle212783.3715.6789.0491
585tiagolaia22102.0298252.8540
586brota2127.6480003
587faster212034.952034.9520
588Privatism221004.104.6924.104.6920
589trixt3r123221034.35678.131112.4870
590sovaitafacil22100194.384194.3840
591- Orochi.2009221040.134040.1340
592spaltec20.6734.3726608.1218.7813
593survmachine10.254416033.09733.0971
594teresa0410.3339049.50909.5092
595xarap1112668.88108.8811
596A.polo111017.86223.73541.5970
597Cunhab7111015.595015.5950
598neliodentista11101.13801.1380
599Analyze10.52028.677133.099161.7760
600Espeto10.5250312.229012.2291
601Master10710.2547.9850005
602[email protected]1113.91603.3413.3412
603Alex Serra11109989.29210.2900
604zukaroberto11109.54409.5440
605paulmeister0710.524.67506796793
606elfian9898111007737730
607formiganoss10.5200151.033151.0330
608- Trolha Da Ilha -111006466460
609botclimber1113.79909429422
610World my life10.251.0645.9012.7678.6684
611hipic0023890001
612helbertcampos00100000
613Muralhas230027440001
614MOSYGOD0012990001
615HardLogin0016210001
616Boss x3001750001
617- Coisa Rapada00100000
618Blacknessor0023.58528.910028.9101
619joaopedro130027750002
620tija0011590001
621marcofdias9800100000
622compak0024.169027273
623DaniiSant0x00100000
624Marko19960014.1640002
625Dominio84003168.32000019
626vaca123001820001
627ddrexj0013.1220001
628pedro.mcc0013890001
629lordul-army0011720001
630lince1230010033.09333.0930
631ferhert00100000
632Pepito27bingo001750001
633Cocacolaouro0011140001
6340Lanceiro0016210001
635SrGarciaJr0012830001
636Pacman19960011310001
637reygolias00100000
638silva030021.29322002202
639Linkin Park 20120011960001
640Radamel-UC00101.0361.0872.1230
641Betânia0011180001
642Brazil King001940001
643MHD-AFRO0011860001
644LadrãoDeLaranjas00100000
64512Ramos0023.5430001
646Bisonte980011150001
647xJupiter001810001
648fenixflamejante00174701131131
649- Atão?00100000
650Guicenation07001750001
651-BackSpace0022.3080001
652lsmv23001740001
653zSylar001750001
654jardineiro950012340001
655leons0016210001
656-Veteran-0016210001
657MarcosSouza00100000
658-N i n g u é m ?0024.1300003
6597third0012830001
660Waffenstafen0012910001
661NICO AC-0011830001
662DoutroMundo0013.9250002
663Manveru0012.1090001
664JotaVR001780001
665Morgans0023.6940002
666WalkerLimaSir0014.4330002
667andre barbosa0013.5430001
668canoninha20014.1100002
669Dragon Fury200100000
670DjXtreme0012990001
671Senhor Pedroelchappo0012830001
672moddam500003780001
673hyperionn002780001
674metzelder990048.02312.429012.4294
675bocapt001285.15300033
676Honock0012990001
677jelto0015800001
678xqklz0013450001
679bcaseiro0011490001
680Spartz0015800001
681oNE110013.5870001
682mamay0016450001
683davidedaniel1010014.0930002
684Padrinho17002544.58500063
685ghazi0013450001
686Papixx0012830001
687Flyyy0012.1090001
688flacko610011450001
689Spitik00012890001
690Navaro0012830001
691Convidado9132600012.8670001
692Yoshimitsu0016200001
6935t0rM0011520001
694DarkAngel9930019290001
695chrome001750001
696- Blowing Minds.0021760002
697The Crazy 990023760002
698O PULA PULA001750001
699Develonex0012.6510001
700450r0014.1810002
701chicken0016510001
702Yahuah0015210001
703c0lunas00100000
704framus001015.370015.3700
705Badtensa0014.0320002
706COBRA0012.6840001
707bossdix0012690001
708ferreirahpedro00100000
709todamoca0011600001
710Palavra0011290001
711Toruuk MaktoO0014.0320002
712Death wish00100000
713- Ramzjk.0014.0320002
714RedFoxPT00185602.0482.0481
715uwe970018180001
716pOrtista190013.5670001
717happylamb0026720002
718ELOY FLUMINENSE00100000
719Drimo0n1230014.0320002
720Sou um Cepo0014.0320002
721KUNSHOTT001174.20900021
722LOST ELMATADOR0033100002
723iDinisMoreira0014120001
724romer2500100000
725tmaia130016980001
726flor001750001
727rtey19940010144.9260144.9260
728Destruidor200000100000
729Mister Days0013110001
730caroliiinaa0022.9510002
731fabiiz0012870001
732deadcrap20180013.9460002
733Barbosa920011610001
734KINGKILLERMAN001750001
735OGlorde0012280001
736Oorionn0014.9860002
737staybetton001780001
738dajocari0013500001
739Parker001750001
740João Simões0013.7960002
741Haettich0023740002
742aicmen0011050001
743Hachmammut0013.61407.8887.8881
744Jrs1001970001
745oCeello00100000
746tribal.010012830001
747coconutfire0011940001
748jorgecorral00100000
749wmcm0016210001
750newlmc0028470002
751iuri gregorio0024.6140002
752jorgedavid001820001
753d.cunha00100000
754marcoleo0031.1350003
755kiel0023.1970002
756Takan0014.3180002
757MasterKill180012.6320001
758Sweedezz0011900001
759KawaiSutra0015770001
760AziaPower190011730001
761kkappa001750001
762carlinhos150043.8230004
763DragonMode001003.1683.1680
764alvecos150014.0320002
765mjpk0014.1260002
766oJoaoZe0012830001
767ze pagode0025.2330003
768cabritos100100000
769harfthor0015220001
770Tomas Taveira0010045450
771Alexfars008800.678911.1512.572.1093.483.26089
772papa-gutes0016040001
773logikopvd001750001
774BadCarrot00100000
775kilzoneg60027390002
776Nazi Killer 970013.6920002
777semperfidelis0013810001
778MisterKonhacHD001002.355.8062.355.8060
779Guinxo190024.588085852
780Lovell00100000
781eNyadres0022.4210002
782cuzer0013070001
783coiso970016450001
784100cuecas00100876.652876.6520
785DeVoTa0024.9340003
786Mateus L.0017680001
787Miniboss0022.1750001
788Rafox200100000
789Ferreira870013.3050001
790Snow560012830001
791g.marques0011170001
792trolha220037300002
793Gannik0097.0300008
794capitrulino00111.4080002
795kmodzz001080508050
796InvictusFCP90014.5090002
797toze69lopes0011200001
798Hume1850012830001
799ASAE001780001
800arjanit0021720002
801luckymanpt0013.5430001
802tinnazzi0021.3200002
803BAD PONY0016280001
804soldado1120014.6480001
805matraka20011490001
806Trindadee290035460002
807pedro300900100000
808Convidado8978360011580001
809Brandao97001820001
810zudaico00100000
811fernando66call0034.7390004
812falcao1030011310001
813UnKnowNPT00114.2730003
814Miguel100025.2580003
815masquilha1230011230001
816mikeloi0012.7410001
817fEaR.0010021.66421.6640
818happel0014.0320002
819Moita290011230001
820nicu6or001750001
821markmeta0012990001
822dannilohotmail001940001
823Pintojl20014910001
824Game Shark00100000
825NinjasTURTLE0011230001
826Trevor0015.6690002
827kaZzIm002780001
828paxon0023.6620001
829gile30000014.4480002
830André141410016210001
831village stealer001001.0751.0750
832LycanImortal001910001
833Kramio0024.1670003
834bandido2001101.42600013
835Billige Kopie von Rang 1004467088.78188.7813
836FDTE0014.0320002
837CokaTimePT001780001
838charizard66600100000
839hedrush0024230002
840Curico0013.6340001
841TheUnforG1ven00100000
842sladekahuna70024.2060003
843MarineGasparTV001007.5267.5260
844PedroTS120014.6370001
845jessika rabitt001001.351.7851.351.7850
846-Frenetc0011500001
847ImJP0012920001
848FabioM770014.0320002
849dikax960012.1380001
850RobertoRo0016210001
851brunodhf0012040001
852foxmen0013.2220001
853catorze-g00100000
854danielferreira996002257.92800032
855Pintokx0014.0580002
856David Schleck001910001
857Ricardonferreira0035.5890004
858Bazofias00100000
859joanitafds0025200002
860Best.Spoiler001820001
861Shoopieparpz0022.1130002
862Castle0016210001
863Kobold19960012.1470001
864tones310016210001
865bfbrunomatos0012890001
866godinho0020011480001
867Diabo da Paz0013520699.441699.4413
868OlhaIsso0013.8460002
869Khandash0016170001
870Era of Legends0012.667019.45019.4501
871princeofcaos10012830001
872ratinho0011580001
873RimuruTempest00100000
874the.last.viking0015.7360002
875Primo Almeida0012.1830001
876MiguelRavel001810001
877DevilObscure0034.1270003
878BrunoRycardo0012.1380001
879m90000100000
880Fnatic.NN0016650001
881ReiDoMatanço0024.4640002
882JJ do tw0011.0020001
883mezengaBS00100000
884Diooogoh001780001
885LuizGomesTW0021500002
886Diogo Morango0012.1440001
887TalkDirty0011440001
888killomo001880001
889alex twe0012890001
890tomax1430012780001
891Ragged0013600001
892Joker HAHA0065.4344.41704.4176
893Decep0044.211022.90322.9032
894efedepe0015.2460001
895ADCR600100000
896PL Lipe0016990001
897patm0010890890
898CPSena0014550001
899cape0014980001
900tsilva9700140102.7452.7451
901*MAESTRO*0011030001
902creucreu8880017160001
903luis3arros0011030001
904Chama-me0011.0500001
905Synt3c0014.4870002
906Knight7001750001
907gonsalo*xini0014.0320002
908Gbigbags001750001
909csilva.bcl0011480001
910Foxer0016210001
911Lord kaic0011750001
912hollister30012670001
913kurujomen250014.0660002
914dff100016240001
915Fripoonz0017813.6096.65420.2631
916ronaldou0011070001