Classement saisonnier

Voir ci-dessous le classement saisonnier. Pour ce classement, tous les rounds joués pendant une saison (=mois) sont pris en compte. Vous pouvez changer de saison en utilisant le menu déroulant

#JoueurLP Avg LP#RoundsPointsODAODDODVillages
jimmyl196954.69365.311.7326.635.6065.458.77712.224.829315
georges2187753.63352.374.7714.402.5931.922.1946.449.567251
Peperoncini169020.8681627.73412.5101.372.9371.419.213128
4Garam Le Grand108034.8431345.646532.029273.070844.47155
5clara2610107434.6531848.200800.0741.347.6022.494.977110
6roukip102027.5737285.8351.036.312737.8931.662.90468
7xxxmanxxx-8283623132.750534.084390.543933.70534
8Franklin Munger81335.3523114.659536.136972.1651.528.80431
9alexbaws11277233.5723115.055508.546452.5201.022.34125
10XnnX73434.95215.219.3472.840.5233.243.7576.267.135187
11eNyawandress72934.7121352.701480.626347.153808.00966
12Lekkerding68845.87151.293.2882.633.042459.8993.098.785198
13thaival67119.1735129.90878.3101.107.5601.200.41328
14tawan1165618.2236534.437781.822752.9411.526.28155
15Johnnybegood59724.8824165.886140.072169.403329.68938
16DanutDânVoluntari56124.392380.322329.457110.137452.55424
17Solus.55434.6316306.811546.727347.221900.62044
18nonorcl55125.052299.76926.30564.44792.06225
19E = mc253928.371926.316299.218124.275423.49320
20lafouine9352418.712878.0212.10929.17631.28529
21zpunk450619.46261.866.7821.202.355622.9271.808.07066
22Wesker4924112325.038188.922322.557511.49443
23Why so serious49154.569103.058114.969357.326543.16122
24CC221347814.9432252.95536.981312.250291.99945
25YaBoiAndrew47831.871599.954192.91071.723264.63321
26Maeh044937.421274.32829.342105.749135.09118
27Ringo Dewitte40714.0329168.72744.22536.66679.50646
28chichi621003843212143.006163.017263.396428.35334
29Marskild36826.2914811.1771.388.6521.100.1742.919.77298
30HIGHMAN36718.352028.298191.163264.534463.62116
31ChainOfColours.36518.2520128.207233.716208.892442.60826
32blackMamba6436015.6523106.1927.69331.68434.83625
33mieczykkk35844.758182.068559.081118.900681.25031
34Caroline.r5933516.752050.7742.948370.484344.97318
35.Ima Boss33518.611843.75382.55472.977149.15817
36Mignon1933311.13045.436038.90021.72129
37pierre le sage31412.5625249.348138.636121.823249.39736
38.Pina Colada.31077.5433.723113.906133.310247.2166
39Aazzjump30423.381351.108179.827213.232424.91012
40qzie30427.641144.343179.39484.324275.88513
41Cordilliere29912.462476.80917.34395.361113.86824
42Halloeen29737.138102.863361.502213.519577.57820
43cocolebarbare29013.812136.03680.715174.425243.25818
44hoor28922.2313222.512113.762269.482383.22834
45matzi22227613.82046.77777.533217.655312.41718
46*FlyingWolf*27020.771333.3970234.684242.6898
47Abdullah26513.9519410.14372.12782.300112.71922
48dutour1252657.793427.18249.36710.97333.32930
49King Drakes25914.391843.04572.081145.101204.32215
50bosanac72579.882692.31786.03985.561166.37131
51Slyde24427.119560.602423.218309.555610.19862
52golberg24214.241766.415507.896187.693696.12720
53Rasta-bruti24212.741916.08245.012233.519277.70214
54Royyy24160.254357.4981.310.635151.8091.462.44447
55LabrazzZ23921.7311258.592279.722150.312432.62948
56Is mir EGAL23934.14733.805117.54065.310183.1096
57kylian54s23711.292165.9209.87332.44934.78930
58-Java Script*x3?23647.2559.29346.64224.46071.10214
59HEROS-INE23578.33321.13745.95779.410125.3674
60psy042023421.271181.209199.328114.689297.00415
61-Shi.Tara ?2328.592728.34212410.2893.68622
62Le Broyeur2306.763457.228248.478107.624333.06535
63klingons22511.841941.0127.3231.4191.93020
64De-Gaulle222743415.873704.0801.363.5812.295.91843
65doudou281022018.3312111.23418.43536.17249.06819
66THIERRY de R21816.771363.55616.94776.78290.08317
67KingDTTE21521.51024.45710844.69336.5699
68SlashNoob21426.758173.18668.694208.001276.69537
69Arman The Master21435.67688.27013.507241.224255.25724
70denimalc21426.75833.91319.957125.795145.7529
71-le King?210425459.8651.125.233344.3571.474.78157
72clarenceallouard21023.339175.600509.593447.275961.39534
73thibfgx21016.151372.611165.056176.175341.23518
74CloeMoretz20852416.38814.42950.51064.9398
75Sam57marino20712.1817115.91185.53072.332135.00937
76Yukino20614.711465.295139.805423.793575.21918
77sleddy2520312.691677.05815.4327.21522.64723
78bedoul20312.691654.1930177.721166.56515
79kiki19861997.652638.390037.38036.49924
80AllNoobzBelowMe19732.836188.303648.825179.033843.34124
81Gannik1977.882547.05016.863101.979119.11521
82BlacK KobrRa19163.67359.195128.867190.315349.30810
83DeeJay19117.361110.60539.87477.001123.23910
84Pwnk1ller18915.751236.8238.1605.65813.81812
85Monkey18614.3113332.05463.9012.67029.55623
86Sadikus18436.85104.044229.389353.754642.45023
87awgam1829.120120.56022.18258.48978.28528
88mysskiwin18211.381632.25013.07141.14451.56414
89134us18120.11978.369185.651236.364396.55015
90Moglium17722.13810.59040.51759.44999.96610
91Okwornok17625.14799.776300.59466.821350.76227
92polodu4317613.541330.18652.36616.35275.60813
93renzo1417572553.68905.552024
94Socrates17521.88811.26319.5724.70226.2657
95Le Droit Obscure1746.962541.17627.03856.1457.89023
96NewGeneration17234.45149.283145.969284.917430.88625
97loop4117011.331547.64039.000419.263438.82212
98farkask168218196.950147.376129.899256.14528
99Reninne16318.11981.03556.71515.60575.92120
100invenxivel1618.941848.620047647616
101xLucien2015610.41543.02947.631105.00882.59313
102matheo5919115514.091183.08968.458118.406186.64814
103R z N15438.5428.222146.60184.197238.3477
104Robbi15121.57799.99779.85340.943120.79618
105DragonNoir15012.512167.45862.656121.936177.99129
106Combat Wombat15050338.609045.62445.62410
107Ouragan14924.83616.54358.20097.580171.8105
108Kalenji14924.83611.81248.35661.156109.5125
109- Mr . President *14821.14726.74244.32527.22971.5546
110gebka14814.81015.5987051.12651.1968
111selly5922014614.610120.12293.1087.65796.25321
112Thetoto7814613.271139.08126.08231.96558.04710
113beppe195114512.081268.7584.122119.263118.95619
114dragoncheray14418822.59520.93789.43169.25110
115Planton11114317.88831.51860.177198.411258.5889
116Kvothe14211.8312257.2005.003965.09911
117Biffman14215.78927.96138.030109.648137.5998
118BiDoO14115.67933.0455.78554.78155.10711
119Azrael V14120.14721.96298.02642.623147.3268
120adriankabums14120.14715.04261.32229.24598.8567
121Rambo14120.14713.12411.51526.19937.71410
122Nokia.com13817.25881.834124.022129.666251.54916
123luis fuerza13817.25833.436132.42861.114193.54210
124*-Bon Jour-*13722.83617.47234.430113.014147.4445
125leo4437013519.29732.0595.79127.59933.3908
126zeroshero13527524.806123.55364.054189.8887
127XxemporioxX628013515917.13113.9467.97021.9167
128lord steinbruch13433.54147.20949.05174.431123.4826
129cleaner5113411.171272.51834.73911.97547.54516
130Tangi13422.33666.42625.06221.13546.66512
131bacana13433.5412.05387.29982.225179.4634
132profu711338.87157.20352.1768.04478.32412
133donaldo132443124.00224.636204.677229.31313
134oasis6613210.151314.43989.01655.370104.9639
135Eos-lucifer66613118.71719.2046.58077.76384.3436
136PRADA13018.5772.141.7153.203.0304.676.5658.222.33643
137Gnedler13018.577159.528225.369499.870752.88729
138clémeeento12916.13824.340012.41912.4198
139Geaz12921.5618.26523.29178.407109.2167
140memo12832433.23753.42563.492146.9749
141RoAl12725.4516.36038.69163.162102.8685
142helbert12725.4513.85597110.41511.3865
143drakgege12417.71713.48412427.33723.1007
144viva zapata12320.5646.7040168.164168.16412
145Tarantino1239.461322.701054554513
146Lord Snow12215.258138.098131.17794.961226.39324
147D m N Is Back*12220.33615.65328.46346.87375.3364
148SupremeSlayerr12120.17639.763101.31136.090171.81911
149herrtoast120403104.281374.763473.440855.92714
150jeje481206.671820.965105.58561.89596.13215
151Fabio Grosso1206025.83729.972109.101156.7383
152222225255211917737.15376.55834.546116.18811
153ninja 00711829.5453.44271.44926.56398.01216
154I am weak11723.4522.445159.60078.338237.9385
155PMRaposo11719.562.59014.56927.72442.2934
156In Mister Happy116294142.81766.0212.93168.9647
157maximus791167.731523.89852.70642.02976.14210
158Speed.1711516.43730.49970.210109.323179.2747
159marcwel11511.5107.06336.98183.616113.3494
160Boogie Woogie11538.3334.97512.61335.89248.5052
161-speeds.PRO-11410.361122.35796.94357.643155.5919
162Intel-Macintosh11256213.5440002
163Mami11118.5615.05050.488281.713332.2017
164CHELIOSTROS10912.11967.93615.650259.619285.14312
165LiNe?1099.081213.6280161611
166Bouffetou10815.437198.757141.2609.594159.69030
167Oh check my skills10735.6739.00834.65915.47050.1293
168bolachasbelga10621.254.2849.8215.8349.4834
169a.m.d10511.679127.24003.1923.1928
170karel0110417.33669.88920.279121.143141.42211
171destroyednwo1036.871582.57942.441132.849188.82419
172xXx.Xander.xXx10314.71762.220014.82314.82313
173knorg10120.2524.2917.915174.089182.0045
174schmunzler10120.255.3875.3701.08111.6534
175samuelines9924.75414.40636.94477.081118.9534
176Meronym978.081212.96612.5057.5757.61510
177Obscurial962445.09113.5047.09020.5944
178cwkfdpp9515.83619.13118.4971.08919.5866
179elmomo9413.437127.676023237
180GUEMOUR9423.5412.19241.7552.26544.0206
181Ezryljusz9346.5245.21633.523185.818219.3417
182King Paul9315.5613.2639.76829.90139.6695
183icecool99223414.22314.58610.05033.1474
184rokket9111.38862.72762.393132.033192.95512
185Jok3rs9113732.24011.072146.57563.8298
186DokteurPicoque9018534.94192.27819.567111.8459
187lageye901854.5603143.3453.6595
188breiz8914.83615.35132.99263.19079.2326
189KiiNGxZOMBiiE8922.2547725.91456.06861.9821
190ROSCKY882243.068.1511.646.5742.029.3384.582.04133
191erkerros88224223.735213.980362.789547.15628
192yamakasi778829.33375.39569026.22326.91310
193Albert8714.5639.1244202847047
194shuvas8528.33375.256129.50258.104173.4958
195ruki8528.33311.969123.3197.59486.6292
196idefix1838.31019.761012112110
197nielon8341.5219.13538.68831.30256.0034
198Granitaaaaa18320.75416.587026265
199archibaldidi8316.654.6336.24821.01127.2594
200LePrinceDeSaba828.21012.65030.3442.8734.8968
201MokonaJR8216.457.9673421.3861.7284
202destroy*8026.6733.81317.13521.21338.3483
203-fish*797917.099.3334.511.380949.8865.461.26659
204US.Sergent7913.176123.259086865
205Clem801207913.17627.8321.07318.84819.9217
206Thierryp7819.5429.16212.10674.40786.5136
207Combino Pastasaus7777137.12454.9902.09857.08812
208Licorne Magik779.6386.6980007
209monkeyy7610.86721.3700008
210TrickPlayer752538.5231.7781.8643.6423
211AfrikanischerSchokoaal74741222.462265.81370.446336.25929
212BaNd oF Broth3rs7474129.89144.75919.74576.4078
213Theazerty7410.57710.2363626.00426.0517
2141nsideWTF7373140.27972.56643.830140.6738
215buguisimo72184164.244233.7112.540284.44314
216Babajka7261231.09405.532411
217gibbo7261217.53904410
218Stämme Suckt7210.29713.115014.36339.1396
219Akiratomi7135.5277.94216.58848617.07423
220fdm19707114.2524.31214.7508.48223.2327
221leo***718.88812.9600008
222Dark2dark7117.7545.984073734
223Ressam127123.6732.8021.0293.1314.1603
224bobdebouwer7023.333282.541211.669128.242339.91137
225Lomboback7023.33324.17628.90312.26041.9619
226calmos70100696.91022.2881.6891726659
227chatton6913.8517.93899.007769.403868.4108
228escalo16811.33620.9119.96534.88944.8549
229atakankarakas6868114.87510.7709.32142.6204
230Ha44ai686.81013.419578057810
231NEZ VERT6813.652.6213.68139.29742.9785
232vinzi9667671214.495383.8290444.72127
233vinvin106713.456.6688.69418.03626.7303
234JF.le.Rouge6733.522.2271.41210.29111.7032
235Sietse Fritsma666616.7840001
236FripoonZ - v.2668.2584.5600006
237TMEY6516.254107.112221.028123.795375.90014
238Kiss the Chef651351.1282182.7532.9714
239BananenAffe64164127.12930.27182731.0983
240MENELAO649.14710.97803543516
241eismaennchen6421.3335.458015341.0763
242ced05108264884.11736.0923.4153.4195
243romia3632136.33002.5142.5144
244- Number One -6331.523.07529.75581.639111.3941
245krakxpp6215.5449.71034.19675.008109.2047
246captainsolo122628.8679.6256.7944.86511.6596
247LeGrinchdelaMuerte6212.454.19628.39821.45249.8504
248Slovianin614.361414.277116.77041.931191.83514
249paranolmal60601113.578144.658180.961325.61917
250NAVARRA60203105.761314.49440.705457.26415
251Smillez6020318.84510.92752.93463.8616
252Kastravec603026.72723.63969.54793.1863
253Petit Chaton607.584.45701141146
254leon1601542.18001441444
255Crank13606011.597143273411
256yospook5914.75438.8810007
257St1z5914.75426.63675.48188.718171.8814
258Bourriquo5919.67315.154020.94906
259GLOCK945914.75414.4142.35446.59648.9506
260luxor*5929.522.82510.89644.36255.3591
261kostasaek21584.46139.640115.616125.484241.1009
262warmass582925.360517222
263Baffy5814.544.110888.2168.3044
264Terminator.5714.2549.545091914
265GreekMan576.3397.09627.44619.31246.7586
266galthozar5618.6736.65904494493
267-SchwarzesSchäfchen-55551168.719182.23617.058199.29416
268RaSKaH5527.5213.82810.4915.53223.0835
269frenchmick5518.3338.3284.8478.11322.2632
270kahramanmaras546.7586.484108.62895.334204.3423
271Muzofbli54967393.4332533.6863
272SicilyPRO5317.67380.99764.69120764.91110
273TwistedMinds535313.0924.00904.0091
274elcapra535312.79690109011
275cobra125326.521.45806376372
276cristobal505313.25474817.250170.699185.9051
277antiope5213410.949024.16324.1634
278SaFlu5217.3333.16913.7941.58515.3793
279capone385125.5214.6011.80821.48023.2884
280Szurke Eminencias5125.522.43623.8073.75327.5601
281deadinhell511732.4120235.217235.2172
282Seb902THM5125.522.1382.5501.2763.8261
28318dg795025210.168028.11229.7792
284NaiRolFo3505016.2099.6953.59413.2892
285paul02455010548528.33915.16739.9122
2861jani1494915.2343.8916.57010.4611
287UnpunisheD.4916.3339462.3118.05910.3961
288Z3US mag K3KS348481123.22628.12923.80051.92922
289Karairf214816318.56317.9096.01724.0047
290didi1099488615.0124.896007
291ferguson101482427.92758.94914459.0932
292Drenas4723.5265.052201.894242.352430.34111
293BassBoosted4747128.41841.489046.8168
294Shadowmourne4711.75424.26251.5793.04954.6285
295Whapgiveup4715.6738.2159.27139393
296adrien569479.455.29712.92817.58931.7612
297BeAuTiFuL LiE*469.2513.5900334
298szlaufik467.6767.5150007
299fmthemaster.pt464616.7430001
300rayret464616.6750001
301philipides469.25573065.72871.0093
302Putin.Ru4545140.66272.2191.84074.0599
303Dioude4522.521.4114.8689.17214.0401
304helyfgx4422222.6288.37918.36326.7427
305MadBoring4422213.9778.1726.95015.1225
306creativecrasher4411411.40483.77420.171132.7356
307eros34441149.023013.67410.0023
308grey694414.6732.7883.3676704.0373
309danniwars4314.33354.2840184.442185.9597
310Mikeus4321.529.62945.93250.09496.0262
311jérémymf434311.479528.1058.1571
312- Mr. President42421166.435394.82421.183416.00720
313dler427625.81015.413015.4717
314sinya424216.89215.8422016.6172
315F R E E - T U R B O428.453.0008.8201.0239.8434
316Neukeuse422122.8140002
317Sponeky421431.1189.10213.35322.4551
318LukasSalber4113.67316.0241.8025282.3303
319martin4013.33385.998024.642014
320Pagoto4020218.0838.385005
321HomeOfficeJohnny402026031612.2112.3722
322Nicosisback395.57715.6750003
323bestburner399.75411.45971.4967.71379.9373
324hugow397.858.9622.3415071.9385
325sulzi111391338.00601741743
326Damast3838191.071408.4370420.22211
327Knurzi3819215.00918.24378.66896.9113
328jojo99973838110.14040.65033.31473.9642
329loic 593812.6739.3531.16501.1653
330HIV Tik Tak387.655.4613.17311.1984.8234
331haha381922.87708.4328.4323
332Twisto381921.523049493
333Medbx3838185005145141
334Mhh?*381928204943118052
335Pastéque3718.523.905026262
336Rodriguez53712.3333.66102482482
337Thinkal3718.521.8558.9776659.6422
338sonesna363617.6242.84702.8472
339roni0136947.1960005
340YoungGunner36945.11894348.28749.2303
341PRINCESS XENA361824.42703.4603.4603
342Simone perrotta363614.1653.83634.30140.6853
343speed4361232.587070.94770.9474
344Power-Rangers Silver361231.7721.1487.0298.1772
345-Samra*363611.75301.5861.5861
346D3stroy3r3535169.359118.181109.762227.94310
347Minibus3511.6737.25324.80041.79266.5924
348X-treme.RO353517.00017.995017.9951
349Thrust943517.525.2011454.6614.8064
350XinXx3517.524.131660662
351Roi-Dad0u353513.4390001
352Hilmur1203517.522.945399284272
353AguiaBranca3535102.1689733.1410
354Dogukan35351043.64881.605134.2760
355julseum3417228.943017.22317.2234
356Jazouh3411.33312.8013.77031.55420.1643
357stevenator348.547.0070004
358tawake341722.1730003
359bsy41341721.1831.3895071.8962
360pione1338.25416.569053.08553.0852
361OMDU353333113.27225.175025.4552
362mixy01338.2548.4350005
363destrodres333314.91624.51054.53479.0442
364joh cena3316.524.5493.8394.6358.4742
365pall-mal335.563.0410006
366dockx333312.6464.78216.68321.4651
367kaskouille763216236.6240149.9499.9374
368didie883603210.6737.8231.4973.9405.4373
369KAJUYOUTUBE323213.9362.36357.74760.1101
370Kyrie3110.3331.6880003
371cyntrex3010349.321121.9570127.9979
372riicaardoox30657.24873.978103.274181.9974
373malis adi301034.49604.0134.0134
374Server Hosting Company301522.1388.67410.66219.3361
375yoflorian301522.1330001
376ronnis30301262.2895422.8311
377kingWspeeD303012106126121
378sabbar295.855.890018185
379Elmaci292914.85012.3775.27917.6561
380Chief1a292912.09545511.84812.3031
381miguosss292912.02403513511
382ffx592914.521.210016.49116.4912
383DawirdmeinDegenhardt2828179.429247.339221.335472.7929
384valcendrars2814222.0200004
385mowgly53289.3339.598027.90602
386*Sp33D-FreaK*281429.53406.8776.8771
387poilaupattes289.3332.2330002
388Snakerblue282812.1380001
389big brain281421.7493.6131.6055.2182
390Blatfor282811.12504034031
391Meyer.ch28281917553.3583.4131
392cosmin0792282817730001
393taskoca2828165310281101
394dixtreta3282812730001
395Henkdetank28281210001
396ghostajo28281210001
397relay275.4514.1119.7247295.2564
398Shiny275.458.6040002
399BashBro300127936.74004.8084.8083
400-Stoned Tobi.2713.523.3822.074030.7632
401Engelchen2626197.1555.10665.375183.52113
402sirkoch268.67315.05331.59240.32371.9154
403fluch452613210.59143.78213.36257.1445
404vicross2613210.2710002
405kulaksiz262613.13715.3205.48025.8651
406knzaraujo261322.5041799.4239.4231
407Greekiller2613267217.3083.31120.6191
408Nitrox2525118.26526.83018.94245.7725
409tonno99258.33312.2520003
410Napoléon 1er2512.529.8021.9119.87511.7862
411Reine kaska12254.1765.6210006
412Patrickzocktab258.3332.24931.6704.14537.4532
413Axaxim252511.8830001
414SpeedyPazares252517410001
415George S. Churchill252517220001
416Lord Lordy Lord242412.1331.55639.04640.6021
417Soufab1241221.9900002
418Son.goten24241653054.47554.4751
419**TEQUILAxBOOM**24241261.5541001.6541
420watchyourback237.67321.175086865
421Tchong2311.525.3480002
422Seigneur RoAl232313.95936.362043.3741
423bobila232313.68210.512010.5121
424oliodipalma2311.522.13828.36954.77493.1241
425speed4m23231910441
426Suntzu2323101.3082.5153.8230
427Titi et tata227.3338.952024.11024.1102
428siltomars222218.8460001
429Ezedine222213.9600001
430deathroll222213.7979.89531612.6621
431hata222212.4220001
432NUKIBEAR223.6762.41116.499135.336151.8354
433kdr1222212.1725.30715.04220.3841
434R D M222212.1380001
435wildnight222211.1160001
436FriendOfDanut222215240001
437ianis le terrible222210038380
438-NS-22112012.41715.88328.3000
439michi d.g2121168.965251.90827.832307.0388
440ENG MOHAMED2121154.68032.150049.3407
441ixjydjdvj2110.526.8860002
442Gringo214.254.8800001
443Almarian214.254.7170001
444Knife212111.55209.2419.2411
445Mirobommm212111.2495.54205.5621
446goud2121121903603601
447Legacy Unknown21211012.055013.6350
448Mr Blow Up2020152.2750007
449prédateur-12020130.9651.616004
450nils012020124.9230003
451izsmmmo202017.7890003
452hello1202016.88606.82601
453Qu3nt1201024.9040002
454Zazu10202012.7470001
455Rel0x1202016850001
456Sicopuce20102570096201
457Lynrel201024270001
458riker206.67331636.4615.14841.6092
459M4RS202012190001
460Sa-X202012060001
4611Todesengel12020103.474000
462Flowzy1919130.02420.61734.53655.1539
463LG7X1919123.0347.7492417.9903
464Mister Propper191912.5161.65502.5821
465Touronchon196.3332.2070002
466baguette123191912.13806.2326.2321
467krioloterra199.522.121025252
468ocimax2199.521.4665372507872
469Arckus1919170101421421
470Founet1919150904894891
471razmo73199.525015456551.2002
472XanhashQc191911170221
473KULAKLI19191012.9566.06719.0230
474dikkopje199.520012.82912.8290
475dino241818118.88941.94048.21390.1534
476De Belg1818114.9367.93110.81603
477Alpha-R1818112.6010004
478Alexisalexis11181815.9750001
479Brad Pitt181815.6530001
480Zehava.ro181814.74580.12318.83098.9771
481brenoweb181812.6570001
482ENERGiiK932181812.5330001
483tobr0018922.5320002
484cornhub*181812.19012.904023.3931
485bobzer181812.1620001
486Dimdim123181815820001
48711a18181811880001
488iMarcoxP181811650001
489KaptanPatates18181093131.68832.6190
490baptiste369178.5230.1948.63130.47139.1024
491kevoo171718.18308.0978.0971
492Neikito174.2541.411033603
493Atavratsilah17171012.5966.16950.2120
494EnesKOSOVA1717106.90712.95121.1720
495SICILIA1616142.30642.835132.473177.3446
496Portoz165.33319.583064.54068.0924
497theo7771616110.8440003
498Megatron72161616.4752.4203.7246.1443
499azazell16824.398041.41841.4181
500iZeeKy161612.2473552871
501tiagooom161612.069032601
502Jarh3add161611.9744.27005.4191
503Rhoxyl161611.66607207201
504geye32161611.394200201
505Wel Rick165.3331.04915003
506hollywood.161619540001
507KampfToni1616142001061061
508Lord laurent62161612890001
509Speediii161611260001
510andre27271616103254.8145.1390
511wolf god161610025.12725.1270
512Baborc1616101.3836482.0310
513Icomeinpeace1515132.75735.588040.7624
514Tholdur157.5228.0140004
515OpenHena1515124.8790003
516sirthomas151516.7840001
517Sektra151516.7840001
518Popope151516.7840001
519feri921219151516.7840001
520bizzou60151514.4270001
521Kyze151512.3480001
522Liège151512.2351.012001
523cwakyto151512.1380001
524jmikiller151512.00506.3286.3281
525irmeli151517690001
526dansysro151515090001
527Le retour de Stronghold157.5230312.031001
528lanonna83157.521750002
529number7157.5216717.43815.37732.8151
530Magic Mushroom*1515108.3641.13134.1440
531florianalan1515100000
532Flo Lyonnais621515100000
533Zoo131414147.371035.02449.6187
534maximefbdu74147211.51609.7389.7383
535SoCivil141416.78403.0773.0771
536Oiced143.545.2190004
537traktor141414.32613.39063.42876.8181
538FecaFlow141412.55701.52601
539mental fury144.6732.3520003
540Tyrsebus14722.3054.657002
541darkness759141412.1980001
542Weee141411.5295.1071.7456.8521
543husky42141411.0660001
544LoatuGoan147285001.6711.6712
545Lolo5914141706610001
546valmanca141416530001
547spartacus85141416530001
548swaky141416370001
549JägerBomb147251001111112
550shaggedyourmom1414146402242241
551zemanu1414132290001
552thhor141412290001
553kkkria141411190001
554jb44141411130001
555rim4wsrfl1414193026261
556mermouz8214141860001
557Zekor.es14141780001
558FanvonMrCreative14141510001
559Méliodas5914141001.9981.9980
560YouFckngDmd144.6730035.57035.5700
561luctam1313114.6160002
562bryandntr0804134.33314.44002.82903
563Ozil is a gonner131314.53059.470075.7741
564mikcael133.2543.35005.07805
565petityves134.3332.5971.326002
566-thomas68-131312.1980001
567Der Tramp131312.1380001
568Affex20134.3332.084012.31212.3123
569ocapot131311.5520001
570popape131311.4350001
571cooldevil6131311.1120001
572choumi131311.06178001
573Hoody131318050001
574GrueTaxe131316770001
575zepanel1313150308768761
576Razz131313680001
577clsieger1313133509619611
578dali13131246451.2941.3391
579izzounours131311940001
580elektrocyber13131710001
581Ösi-Adelsikone121218.8460001
582z33312627.73902572572
583Kwix12626.9210002
584TheJames121214.2760002
585sayubika121214.2760002
586ines fifi121212.2000001
587mony1212183308368362
588kris56121216880001
589goll11212195041411
590pheobus12121940001
591herbernard12121930001
592Myst3r12121710001
593thorsten8612121002.5502.5500
594Lewanza123400000
595PoAlho1212102.4544.38415.8080
596LeHautYT1111128.7560004
597furia leste115.527.0970002
598jo6892113.6736.94402492492
599HyugaDash111116.7840001
600darcklima111115.0160001
601totope111112.6570001
602ÀrguMentuM BACULINUM *-*112.7542.2190004
603darkspeed28111112.1380001
604arabo-musulman111112.1380001
605Deadliine14111112.1380001
606zelig111111.6170001
607Bastiendragon115.521.2610002
608fefos1940111119980001
609lord123111118520001
610riki115.527242.9691.5044.4732
611stewen261111170804301
612noa54m1111169367606761
613letueur0211111458179001
614HERCULES1966111112810001
615ekoking0411111153017171
616romain57111111470001
617king255211111780001
618bboyhood11111730001
619Cetark101016.7840001
620MANUWLKARAPAU103.3335.0260002
621Pakitoo59136101013.4630001
622Axel59254101012.1380001
623NeVerDr4mZ101012.0350001
624roidepiquenique101011.1190001
625SoraTheDog101017010001
626kapi1122101016530001
627ferreirahpedro101016530001
628jean28101016530001
629alex 77390101015570001
630dgsa1052505020.42420.4241
631-whiskeyaufeis10101272026261
632-AnAsOn*101012310001
633Onniro101012130001
634Coming soon105219724.125002
635Fabien5649010521820662
636Invocatumas101011450001
637Downhill10101780001
638Easycz10101780001
639Asphyxia.101016623.05723.34146.3981
640Tomkill163299122.4950003
641falce199114.4840002
642obtimus99112.2970002
643bhagavate9916.4530001
644Tic and Tac9913.66558.95620.27779.2331
645lello9594.522.2530002
646Heng Teng Eier Bing Bong9912.0590001
647coco48069915610002
648miltos1294.522530001
649tanguy189332000002
650Fonzyyy9911390001
651SmashRiddim.9911190001
652cwkfdppp991880001
653Jack Sparrow?991004800
654thotthoro99100000
655Aravaqua8818.8460001
656sebastian122348426.7843.54335.2355.4821
657Super-Daniel8816.5432.37102.4601
658blanco108425.25802902
6595465asdas8812.0350001
660Je suis mieux8812.0350001
661djtuna198819300001
662Prados8817670001
663jhomax18817240001
66417198816530001
665momoetjojo881653026261
666barnabet8811270001
667haumich881490001
668juanmix8810017.61217.7010
669yoann94881020.348339.024359.3720
670clement308810018.23318.2330
671Ben and Jerry s88100000
672Mamutu77114.75697.87166.535164.4062
673noobs mit boobs7718.487677.3580742.0671
674mirk7712.8090001
675Jujumeister7712.5660001
676tunaozu7712050001
677Apokaliptik7711320001
678marquesavz7711130001
679Scaaarface7711040001
680.RealCudy771780001
681lezuz77100000
682Jazman77108.58213.72222.3040
683fefe77102.357162.3730
684gilbert7771001.7611.7610
685Itachi is Uchiha73.5205.577000
686dylandumay6327.6240002
687Play Nice6237.4540003
688MAFYA6612.1380001
689cyrille6611.8630001
690Dennis*6613290001
691221706613070001
692Xhales6612120002
693skylin661780001
694Fight Hard Or Go Home5512.0030001
695gmalocu5513190001
696Grand Sam52.522430002
697LightFire551780001
698Lord AmbeR551780001
699lucien79160551780001
700genghis198055100000
701Cocas7355100000
702Cabs55100121.233126.6570
703rambazamba441010.75531211.0670
704calam31.529.55769.391175.162244.5531
705Power-Rangers Bleu331783.1501553.3051
706slobux331026.2895.29231.5810
707Magikgumball2217803.5963.5961
708john1er22108.13411.06719.2010
709rampa111035.10418.84353.9470
710tintin270210.5204.54514.1306.7640
711on y est111034.880042.7560
712Ionut095400120.35251.521003
713almyas0017.3950001
714Aurelian0016.9250001
715caiser0016.9020001
716ALEX ZDR0016.7840001
717tibegue9740015.0030001
718Jamiryoo0014.9590001
719BiG.TasTy0014.9420001
720posecolin0013.1740001
721lhodyssea0012.4920001
722Attrom340930012.0830001
723Grinderstyle0012.0590001
724BreakurNeck0021.94304.82502
725blablablamuie0011.9290001
726crystycv9990011.9170001
727babyonee0019063.254001
728zelir540026980002
729Kakaroto940016910001
730epeanoir70016530001
731dilaverogun0012060001
732Neraah00120104301
733sylvain19970021600002
734weedyyolo0011590001
735MasterLoup0011560002
736Debouzz0021560002
737mrt090011352001
738DarkScorpio0011230001
739lilivio0011050001
740hagazz0021040002
741BJELLI001950001
742simonlebon1001940001
743Bear11001880001
744Lapin.001780001
745PetiteFleurDesChamps.001780001
746=**Tokyo * 2020**=001780001
747RRick001780001
748duo infernal001780001
749stormax001780001
750Noobies001780001
751Skvader001780001
752mlaelleking001780001
753LaSaucisse00178036801
754Rodolfa001780001
755roklol001780001
756Milorde001780001
757Erwin62001710001
758Etlors001680001
759Les xXx001440001
760moinmoin001260001
761boulivivian001260001
762chao111001002.18300
763kingaz00100000
764lola100100000
765LoL D Flavio00103.3992.62800
766BERNARD100100000
767samuel180300100000
768ryne7900100000
769Wow Who00100000
770crissou8800100000
771KenSamaras00100000
772infinity1000100000
773kakashi-sensei.ro00100000
774eliteuser001014.7585.89420.6520
775anne030100100000
776Bertrand00100000
777jeanex00100000
778voisin4600100000
779Kyojin002007.0137.0410
780VinSmoke001011.5506.83018.3800
781dylan6022000100000
782robindu21001006.88600
783shadow0100100000
784fabiiz00100000
785carreiras9700100000
786maxius42001013.128000
787slayz00100000
788equideow2000100000
789Fullzo-9800100000