Classement saisonnier

Voir ci-dessous le classement saisonnier. Pour ce classement, tous les rounds joués pendant une saison (=mois) sont pris en compte. Vous pouvez changer de saison en utilisant le menu déroulant

#JoueurLP Avg LP#RoundsPointsODAODDODVillages
Le Swiss44463.437152.113216.271113.694329.96524
tiwazzappo35344.13834.366133.350126.364259.7148
Bouteille2Peace29949.836111.035172.48031.678204.15822
4nonorcl26753.4536.67832.11388.347120.4609
5marcopresidente19027.14716.7182.86752.22455.0916
6Peperoncini17825.437178.8736.1262.221.3682.227.49419
7AttrapePasLseum16942.25443.62065.85528.28794.14212
8cocolebarbare15722.43719.59211.122121.745132.8676
9Seigneur fefedesiles1563947.4775.7291.1146.8434
10Zustark?15050319.79817.02641.06658.0923
11Tarteaux14636.544.7672.57024.93327.5033
12zorn199914524.17661.486602.3172.3779
13Boulevardor271402855.5634041.2201.6245
14dgsa13919.86717.053017.00917.0096
15De-Gaulle11959.5225.330117.25767.043184.3005
16Minas11729.2547.93119.98815.99435.9823
17xxxmanxxx-11528.7544.60547.44512.96460.4093
18bedoul10217613.517014.80514.8055
19Amber Heard9346.5224.35618.41710.78329.2002
20Royal--Dodge9230.6731.1922.96013.59916.5592
21keke211209230.673434.30732.702599.606632.30837
22thethief8714.5625.8910007
23top19898341.5220.45401.5681.5682
24Matan14883831805674166901
25lokke818113.1603.56510.32913.8941
26JobLess7819.5421.66023.12929.20152.3305
27sferaebbasta787812.448.2507.306.71126.0757.332.786201
28sapiak7819.5474.466029.80729.8077
29juanx7.es763824.6163.48911.18614.6752
30Dr. Power7135.5214.2190135.761135.7614
31Callpitan6733.525.14226.5273.86030.3871
32queenunik666616.2130001
33-WHOIAM6666114.0060004
34Chibanca666618220001
35frantz1250603023.2480002
36Debouzz602032.3324.1341.8766.0103
37-fish*602031.945.8941.565.95017.6761.583.626161
38fryticeek6015413.95202.0332.0334
39pheltarzan5858115.48224.6546.01430.6683
40kingunik5728.527.5731.8471.1943.0412
41Attama561441.04501001003
42Harry Potter5454112.13012.59362413.2171
43Gloco5326.521.010071712
44Tic and Tac505011.8969.0272.26611.2931
45roquefort2point0482422.5655.3716646.0352
46Tanatos.x4474711.2410441
47Julia Roberts464619.83936.4792036.4991
48mozzar41462321.26023.2963.221.2623.244.5581
49boy who cry4646120.3800002
50GoodVibes454512.4193.3032683.5711
51renzo144310.7547950003
52Mr.French434316.62912.9216012.9811
53RemeroFantasma414111.43116.12848116.6091
54Arthenius404011.1072.6721.3714.0431
55raulito381925992512.8253.0761
56veroniq83373711.6791.87401.8741
57lion89373719896.6906337.3231
58slater2373711.297.3235094.1324.641105
59Socrates3718.521507.1014.92012.0211
60python3618213.03713.87319714.0702
61nero353518850001
62Le Roi Tuga3517.529840002
63Ezryljusz34341593.8251.2521.254.0941.255.34649
64Lord nono40341724910002
65lunaubin34172504078782
66dertab323212.1361.96501.9651
67Rank 1 Player303012.8023.58710.36613.9531
68mineurcraft30654.347010.66910.6693
69Atonium*303016536328.39928.4621
70hpgic282811.0310001
71menegan2828110.3190001
72joh cena2828110.2110001
73NEOCROWS94282811.6570001
74skorpios.gr282811200001
75Levi Ackerman.282815.5400001
76fefos19402713.5212.44001661662
77MarceloNani272711.1651426.1056.2471
78Zekor.es272717623.092183.1101
79shab4la2613237.13706936933
80dupcia262612.0174.5274094.9361
81bgd3268.6733.4030333
82gorz28261322.5411.2144.4845.6982
83lordar II2525187409.2849.2841
84Maetrik252511.15807.2737.2731
85Ach592512.522090002
86prozac252518020001
87sunburned inside2525120.3800002
88Mikovaure252511.0720001
89sAviTUGA25251305360361
90Nicosta241227430002
91Gannik241221.224030302
92DobrinX2323188201.0251.0251
93La Swiss222218690001
94HERCULES19662211266401431431
95PATOCHE59622110.522.634031312
96kkkkk202011770001
97MaskeT201022.53004524522
98jeremydeg202016830001
99Paye ton village202013957268.6049.3301
100seakkaes62202012400001
101haltahir4202011530001
102Gilfoyle20201490001
103Zazu101919167702302301
104Aldhelm191911.40703.9923.9921
105Rambo18181210001
106The.Iron.Lady1818100000
107Satou1818151001.6081.6081
108herbernard181816870001
109bensomerset181811750001
110Petakks1616150506496491
111oasis6616161860001
112Zagreb151516530001
113damuc151514950001
114Lucashj715151710001
115KOZA1992151514352252264511
116cilinqir141412900001
117Jjjjjjj777714141710001
118xBlastoux1414112.3790001
119adrianww1314141770001
120Attrapepaselsexe13131710001
121Beerus131311.65101.4021.4021
122Kelly9513131710001
123skwama13131740001
124Jean-Kevin12121710001
125The stremon12121710001
126Tavi4298121216530001
127xTqr11111970001
128heishhdwjjwus111111.797013131
129jeanex111111.72702022021
130ocapot111112.26401.9801.9801
131kiki1986101010053530
132mirk991780001
133BLONDYSOR991910001
134chris3950088100000
135blattedylan771710001
136dorian0319066100000
137DarkeCity166612.767065651
138Jesus6322.2090002
139Meaky551710001
140Morandinator44109.2082.20211.4100
141-Stoned Tobi.33106.55013.22519.7750
142leonid22102.2701.9964.2660
143oompa1110403.3313.3710
144mia10380012.3210001
145klingons0010034340
146Hasard0012.1380001
147eliott bruneel0012.1740001