Classement saisonnier

Voir ci-dessous le classement saisonnier. Pour ce classement, tous les rounds joués pendant une saison (=mois) sont pris en compte. Vous pouvez changer de saison en utilisant le menu déroulant

#JoueurLP Avg LP#RoundsPointsODAODDODVillages
Harry Potter166661.7272.842.166962.067261.8151.223.882400
cloudspear129825.9650826.725200.425926.8491.127.274106
tiwazzappo115052.27223.286.2401.517.244250.7521.767.996314
4grindelwad109439.0728201.580265.424192.527457.95148
5Julia Roberts102363.94164.760.2032.352.0972.698.0935.050.190403
6ciatripa92618.1651112.760052.89552.89551
7clarenceallouard87039.55227.343.9373.654.2163.179.0746.833.290627
8Mignon1966619.593450.68623.35822.79146.14928
9nonorcl63426.422480.27918.164170.506188.67028
10marcwel58825.5723152.78023.084103.349126.43331
11cocolebarbare54033.751668.62696.236103.326199.56215
12*MAESTRO*516431257.829182.111186.450368.56116
13thaival47021.362234.41839.406179.153218.55918
14Kasama45313.323436.56438.38361.59399.97624
15King Drakes43026.881664.706128.32353.551181.87419
16dif11342732.851347.51554.02678.646132.67214
17Romaindt41429.5714209.730167.07093.537260.60767
18BLONDYSOR41317.9623255.131347.2511.250.2951.597.54641
19xLucien2040012.53226.71525021.97822.22832
20palhyt39815.312688.15253526.47127.00629
21Tommy Shelby39323.12172.445.369272.477545.430817.907214
22dutour12536410.713451.81519.96787.157107.12432
23Amelie1913035115.262321.9658.79628.18136.97721
24skorpios.gr34816.572125.06432.41817.10949.52722
25ÀrguMentuM BACULINUM *-*34320.181743.74210.70213.07123.77318
26Jim724834121.311630.06834.77350.67785.45013
27leonid330301128.237141.10232.086173.1889
28Boolek-32340.38820.006138.32170.564208.8857
29RemeroFantasma31322.36149.61655.03276.941131.97312
30lours9729722.85133.889.772134.835943.0821.077.917335
31Attila Le Hun29517.351766.15874.30179.956154.25728
32hermosito s228941.29730.46743.29723.47766.7747
33Quoi28128.11041.4163416.08316.11710
34joku327130.11917.43534.77812.46347.2419
35Tholdur26120.081325.08951.733136.644188.37711
36buguisimo25342.1762.291.3612.297.889945.2453.243.134189
37Zustark?25135.86733.04881.43264.269145.70110
38petityves24217.2914309.67245.61443.46689.08034
39karl9124012.631941.32310.10040.12350.22319
40kisbohoc23729.63811.18529.39891.848121.2468
41haltahir423518.081320.940055.92255.92212
42bedoul23416.711473.241040.75440.75418
43Kasalla12322857412.68758.08281.469139.5514
44kingunik22517.3113100.2084.27417.83122.10521
45Bastiendragon22118.4212220.43082.37751.491133.86876
46Norhan00721818.17126.06414.76917.69832.46710
47leskillers21616.6213203.788109.325887.664996.98925
48Paulashnikov21419.451130.9085112.7093.22011
49AxGHD21217.67125.2942.67884.15286.8308
50muco9621130.147142.8105.8972.0467.94317
51philippe6211020723929.97861.86642.403104.26914
52arthurgru20525.6381.484.81514.60413.65928.263133
53Monteiro9620413.61519.77014.48010.32624.80614
54nassim54420420.410135.786528.17328.17820
55prozac20420.41020.12321.37427.32648.70010
56WHENTHEBEATDROPS20440.851.031.3131.407.923595.7442.003.66789
57mouni50120228.86719.80698.9166.172105.0887
58Crowley19815.231313.88810.59315.07725.67013
59Brasilianischer Dribbler1986636.35020.50924.24344.7523
60Tsaakk19413.861410.63130.5878.87639.46312
61hoor19221.33910.00227.643110.047137.6909
62Tic and Tac19238.4545.298141.51725.151166.66813
63bloodrain19119.1109.5724.72015.81620.5369
64Thomasoone19123.888586.22434.78715.22550.01254
65pione118912.61510.31113.38824.10737.49512
66Hakon186316294.78799.229203.446302.67528
67profco18423839.74544.49017.44361.93317
68Shadow5618416.731113.66236.19610.67046.86612
69damuc18320.33920.5593.9118.16012.07111
70thad18125.86735.19947.72926.85874.58714
71Camembert2point018022.5858.112178.60082.546261.14610
72-BoosTer*17959.673126.148234.18939.836274.02534
73chouwibaka17625.14734.93954.8408.81563.6558
74NangaParbat16910.5616898.600243.383310.752554.13586
75rem022916727.8366.04501.5051.5057
76Smillez16316.31015.47836.08962.43298.5218
77jimmyl16381.5236.21151.05513.67164.7266
78Schneefeuer15922.71758.62774.59726.656101.25312
79IchRechneEnglisch15839.542.328.1443.517.3571.392.1824.909.539193
80joh cena15717.4491.656.22938.956038.956142
81Kratos15419.25816.95610.5325.92416.4569
82xBlastoux15225.33631.84616.62664.01880.6448
83popole15225.33682.23411.4519.35720.80810
84Daffy duff14818.582.344.84670.898152.391223.289197
85BashYou14115.679337.2599846.4687.45235
86titi490913811.5125.29805.9125.91210
87ffx5913722.83612.3311.91065.35367.2634
88Perfect By Nature.13727.457.222.210722.08122.225744.306589
89Leoplus13645.3336.2135.81750.06255.8793
90FR-FinDuGame13533.7543.296.718139.05728.715167.772269
91edenlachienne13414.8995.53463.27414.21277.4868
92vihane noor12721.17612.33612.29787213.1699
93visigos12718.1473.67013.02669.97683.0025
94renzo141278.471518.3890595914
95Eustache de Bretagne12610.5128.491252.4632.48811
96voloda100012230.548.06084.79346.180130.9734
97myneighborisbad1226122.952.486739.94225.900765.842241
98captainsolo12211923.8510.0039.928419.9697
99Mesnaa11919.8368.1589.8203.90713.7275
100rifat1191772.9799.91310.13020.0436
101gorgan11819.676135.471387.92812.141400.06920
102nath1911723.4518.2680005
103LeHautYT11623.257.2664.09413.42817.5225
104PUPPETS11237.3338.37725.62930.04855.6775
105Portoush310111127.7545.64410.54811.77022.3184
106korkoch11127.7544.37622.16924.81646.9853
107valiboss1102257.15663.26123.36786.6285
108play6111036.6736.90252.47068.283120.7533
109Mutti710936.33318.0867.929367.808375.7373
110kobetim1082748.3683.1836.89010.0734
111la naza10515715.17925.0777.02932.1068
112CheGuevara?1045229.48024.61527.13251.7471
113Extasy1023434.7539.24113.56122.8023
114kad9110112.63817.73852412.05712.5817
115HERCULES196610112.63811.868016168
116taskoca10011.1196.35139.16115.13854.2999
117carlitos.10016.6765.420054546
118Blackdevils10016.676149.58332.86711.30444.17115
119-Wardo-10050217.1005.0053515.3564
120Bananaboy9916.569.80825.9361.03726.9738
121Yankos963235.6538.14624.98433.1303
122antiope9523.75412.2650004
123LA BAGUETTE9418.851.8182.51931.16433.6834
124Zazu10933137.64048.22910.01058.2392
125AlterEgo9323.2547.9773.2306.6689.8984
126Gannik926.131510.47700015
127nicolas26709218.4514.1883042.46042.4904
128Knack1238944.527.93934113.47913.8202
129Seb0018929.6732.1266.4612116.6723
130-BackTime x38912.7176.2239.82418.36328.1876
131Miette-2-Pain8817.6588.22403311
132Eski Oyuncu8844225.67888.7843.01191.79513
133Selfish3378628.6732.84311.89016.08027.9702
134Basshunter8512.1479.3241662.9693.1357
135Oplun8220.543.8023.8267.11510.9414
136Dobby8216.4515.25605.4495.4496
137-MoneyBoy-8181114.7503.19679.23282.4285
138dylan1997sales8120.2546.37502.9472.9474
139carineloveya8113.567.73103.9723.9726
140Trucet8113.565.27008618615
141ArrowToTheKnee8113.5619.4482.2431.4173.6605
142roquefort2point08120.25412.19467.82329.03896.8614
143joao miaria88013.3369.7730336
144Divljak8026.6733.54023.20614.09737.3031
145Ashigara783928.32410.708410.7122
146Dr. Power7878153.40343.133391.047434.18011
147divion7711723.044024.98924.9897
148duck that quacks747412.07212.3654912.4141
149Maeh07412.33618.235058586
150GT la légende7373114.40916.429016.4299
151Chucky Is Back7314.657.0354.7227.27912.0015
152Jiwert02722432.1321068329383
1533V Momo721843.02616.9307017.0004
154Killer656565722431.2793.59313.08616.6792
155Lekkerding7135.522.479.3643.266.4381.114.4034.380.841203
156iakuza19007111.8363.60403.4483.4486
157dgsa7110.14714.972014.16214.1624
158ILYLS7017.545.1690004
159Barberousse96917.2542.6844.1203.4417.5614
160Joueur Discord6934.526.67904.1894.1891
161klausp33d6822.67379.3950008
162butthead681747.6741.8035.8227.6254
163bastien.d6722.33313.4836.10824.71330.8215
164bughiibogdan6716.7549.067135.94715.638151.5853
165byiopar20006733.527.6345.49610.10315.5993
166The Kinsg6716.7541.31935811.58211.9404
167slater26532.52915.0012.2834.3366.61975
168Draken6516.254077.03611.53388.5690
169Petit Chaton657.22918.208013139
170kakashi576521.67315.65002.9752.9753
171SpeedGER95636314.90217.06333.48150.5442
172el tabasse6315.7544.8710004
173bgd36312.656.16202.0102.0105
174vicolez596231286.6418.407441.393449.8008
175Altase6120.3334.70901.6001.6004
176jeff1719926130.522.06703.9023.9022
177JohnnyCash6115.254223.19501.6411.64120
178livael6120.33312.6382462.7653.0113
179Crow696120.33318.691011.01011.0103
180veroniq836130.522.54802.7302.7301
181stelgood7gr5914.7541.59008988984
182flexx1587.25830.0800009
183lempdescity5819.3335.068010.11710.1173
184PasToucheMesVillages589.67620.45255.84525.02180.8666
185alojialo5728.522.94103.1833.1832
186giorgos.galexrandy571933.2207644.5625.3263
187Napib561443.75604.7434.7434
188bensomerset5614425.5110005
189Aaress5518.3336.1740003
190NUKIBEAR559.17610.607013137
191cheick171219975518.3331.46097211183
192minimenths5427236515410.87411.0282
193The.Iron.Lady542726.7390002
194Seigneur SERVAIS125326.5226.62323.27327.83851.1114
195RAGNARAX521341.3820004
196Rambo516.3885375.71822.75728.4754
197squitpvp515112.4456.1596.51612.6751
198micksko5012.544.324024.48824.4884
199luis fuerza507.14715.956027277
200Svehen502528220002
201jeremydeg502521.240446.5976.6412
202SummerCOmpass494912.97332.87029.66762.5371
203Meliodas.4916.3332.012673.2883.3552
204j.viana4924.521.359018182
205RaraGoesBagguete484812.6191.7065932.2991
206DettiOne482421.3945.56325.5652
207andrei2001r4711.7542.4873.9605.4319.3914
208Elgitone4723.523.34209969962
209brianvanswalm4723.523.2121.5309872.5172
210pit624004723.5262.6661402.7152.8556
211mdorgue474711.34301301301
212thebanks4715.6731.11304.6764.6762
213esteban270503462323.767089892
214brindille27469.256698.63315.99524.6284
215Morokei464617410001
216Grogoua464616.6350001
217Bossmax464614.1100001
218oanav4611.5487.08501.6931.69310
219Cocktail Molotof462329.23976.65313.31189.9643
220mozkitoMTL454519092.19814.79516.9931
221Sir Hennington4522.5283.78996.551227.589324.1407
222el shadok4522.526.0633.2583.7937.0511
223Psycho4321.522.71802.5382.5382
224guerriertours422128240002
225lello954221212.47602.6802.6802
226la criminalité4113.6736.5600003
227lidi19004120.521.14302352352
228KuJo4120.521.22501.4731.4732
229mediator4120.521.82303593591
230Max Stirner4113.67378094942
231blazker.ro*404011.96016.3088.37724.6851
232Porteur Du Bonheur391333.3355.8296.94712.7763
233mouni503919.523.9778.85016.71625.5662
234Sparou?3812.6732.8340003
235-MaGiC.DaMaGe-383811.600.107715.1992.256.2082.971.407130
236malyrolo381923.1440002
237cubayy3712.3339640003
238Roi Melkor-3718.521.152162.3412.3571
239haha3718.5274.25008.6848.6846
240hyperionnn3694709012.68912.6893
241exquillex367.257.59908.0318.0315
242NI153636193301291291
243sylvain1997361821.13202642642
244schwobbelfr363618101.7175862.3031
245dchr3535175905.9875.9871
246FripoonZ - v.2355717.181013137
247Gerryyy348.548790004
248RemRem341721.0540002
249lordofrave341722.19104.4584.4581
250benjii3316.521.0391.714321.7462
251DaNyX333314.744230.8352.439233.2741
252dawood3316.521.2324.55224.39728.9492
253XLERI33316.526.47921.8271.24823.0753
254killomo333311.1872.617432.6601
255lucien79160333314.2342.02722.03524.0621
256shab4la33331181.86263.942063.94215
257adriankabums333314.03015.0452.15817.2031
258danydrg90321621.876012.40212.4022
259Licorne Magik315.17616.02301.0441.0446
260Leo de Cracovie313114613904548441
261terry henry3110.3332111.1038.93920.0421
262kiki19863110.3331.5190003
263consev3131175706156151
264nxmsju303013.9467702.3573.1271
265ludopsyco30152428251071322
266Azrael V303013.57732.4573.02335.4801
267mineurcraft293.6384.5920009
268Stupeux2914.526330002
269Seigneur Hoctopuse2914.522.53201.0911.0912
270SAM9132929124001.0301.0301
271Twix6281424.4582.9191.8184.7373
272leo***284717.233048487
273Talion282811.3450001
274ticriss29282811.8340001
275efsane4114281427370002
276klingons282813720001
277leon1281421.17906.1166.1162
278debyfigo289.3331.029049493
279Je suis magnifique2727136301.0191.0191
280Njord39268.6731.11401.4931.4933
281Yaun2525136701641641
282KuSkE25251141039391
283ezinho2525164801.0641.0641
284souilem12512.52973085852
285CL Schatzkammer252511.7420001
286X-KraFt24832130003
287Only skills.nl2424105619261.4870
288Heavy Cav242411.361151.5481.5631
289NikkyMouse242419309.2791.69810.9771
290Chibanca2311.526797.5322.62010.1522
291smerfyalex2323106.0778996.9760
292Kaizen562311.528.79716.356016.3561
293juliosblagos9237.6733.1030003
294Jean Castre232314337.5269498.4751
295-le King?2323160603963961
296cofa992311.52420002
297fffabff222212.5080001
298Sir anatork222214310001
299MrThoDes222212.0300001
300Hekin11222212460001
301eNyawandress22112723014142
302chicratapouille2222112.3790001
303tommariau221122.1575.3026.88612.1882
304bestia negre222211200001
305dragonfosters212115161.8361652.0011
306diliri221211242033331
307Anthokiki2110.524400002
308lallacuna212110608.5328.5920
309Berserker54215.2545099229.0219.9433
310Roi InfluenZa212113830441
311wOrLdRiDeR2020112.3790001
312Orish202011.0710001
313Croblan202017320001
314kkidzié202011.62725645661
315alexisdu15919191025.626190.081215.7070
316Negan le sauveur191912.40443128.96829.3991
317moinmoin191911.3688.4252.34910.7741
318sebastian1223418181691.904069369356
319Vanox1818101.1512.2133.3640
320tobias1234189212.77801.8921.8922
321Seigneur Yannick86181813200001
322WINGMAN181813400001
323moddam500189212.9910002
324Bercea Mondialu.it18181260001
325xAsile181816970001
326Galliano181817.3330001
327yoyoyoyo189212.37921.38339.70261.0851
328malis adi18922120002
329Slif181811070001
330Nayzaak181816530001
331Rasta721181812090001
332like a pro181811.6570001
333SamiyHD171714402062634691
334g0n.1717130801851851
335DaZe171713.176062621
336augustin161611.7170001
337seph7403161611.3590001
338TOP116161780001
339JokerSquad161611580001
340nunchaku22161617.29702.2872.2871
341slaydersf161616293.04103.0411
342Ad-Narok161611.6570001
343bluechulo16161780001
344eismaennchen16161415160161
345spotyco161611.5180001
346burrito94161611.44101.5071.5071
347Nicething161614140001
348ouhjin161612700001
349La Grobe161615940001
350jartorus15151260001
351porksolo151513.5180001
352cristobal50151512.870725.5065.5781
353Benja1907151511370001
354LeBossEtMoons15151780001
355llerkanbeyll151517171.02201.0221
356Isepu157.523.9020002
357loic 59151513.1740001
358lugardesse151511150001
359letech66151511.2292.14502.1451
360jérémymf1515120002132131
361serhen157.52739065652
362KintoUn1515112.3790001
363arjanit141418670001
364adrienli14141970001
365Tegaky141413220001
366CobaAlex14141770001
367lolmeto141412.617946.1366.2301
368XLERI114141710001
369Panslavic14141344092921
370MR Offence141416770001
3711nsideWTF14141530001
372Tenshyy0141411060001
373Darkeflame1414100000
374Zuneroc131311.8311971.1981.3951
375Hyozanryu131316.7840001
376leerere13131710111
377Ratchimisu13131006576570
378elmomo131311450001
379US.Sergent131316120441
380Brad Pitt13131007.4277.4270
381wnester1313140555605561
382Tsalmaveth131312.5711377.4657.6021
383naruto54136.523.773046462
384Noobies131311.6160001
385In Mister Happy131316120441
386Uocemnoctis.1212100000
387souziel1212174802.0012.0011
388musaaaa121213.1040111
389David2003121218272.4803.1525.6321
390Felix 00012121009069060
391JokicBrother12121005.1785.1780
392khazamdoum121212420001
393zerthyjuio12121960001
394hollister31212148501111111
395machrome12621.97301.5561.5562
396Prout?121211.6160001
397clsieger11111002.8412.8410
398pradalouisfendi11111880111
399Lord nono40111111.8310001
400ByKurabiye11111780001
401Black mask11111870001
402argyvel115.527030002
403BaguetteTourette113.6732722852.7743.0592
404andre272711111210001
405tnclnnn111113130001
406LordAsakura555111112820001
407Hannkolo101012120001
408valoubody101011420001
409-Viking-10101710001
410Shadow8610101780001
411ZePequenho10521560002
412Ritter des Tages991770111
413inftyum94.5249.5300005
414crni andeo991780001
415Alp Er Tunga991770001
416Hellas991004434430
417number79911020001
418Salbruno991260001
419nathan65099124.7340002
420Merrik881710001
421Le Papa8811880001
422Darknemesis881210001
423SannSounn88100000
424The lost Assassins88126903223221
425StayHigh881260001
426Seigneur blondysor881780001
427Pouf7716770001
428deniz1932771003.5163.5160
429danilo03577100000
430menegan7710078780
431Ten3patnej77165302382381
432Tortue797713.626043431
433loosabug7712.8750991
434herculle77137.1130003
435Neikito7711200001
436blondin9445771490001
437Ouii73.521490002
4383l3ctric661870001
439Patrick Haemers6232.452030303
440ffromont6324.5580003
441SandIIImOhr661990001
442ibo0785511000001
443Noname15516120001
444=DreAve=51.6731.805601.1841.2443
445DeadBoy835514740001
446herodes9852.529.3800002
447Bang ya Head5515210441
448D4rRky5512.8310001
449moutfiboysfan5510041.35441.3540
450kathi5512.1010001
451paul11060122102.6924083.1000
452Mai Dixie Normous2210194.9644.9830
453israelc22102.5113.9336.4440
454herbernard11112.3794.000864.0861
455zoltar 0001710001
456YeKelb00112.3790001
457Thierryp001980001
458hans20016530001
459jejelsd59001260001
460El Maestro001131028281
461proxwin001710001
462Niitrox00112.3790001
463lesfel001710001
464RRick001650001
465queenunik001007807800
466DeswerIsTopPlayer0016120001
467kolio7001900001
468-Java Script*x3?00112.3790001
469lord1230011000001
470Toutatis0012.3400001
471samy13100011270001
472Dylan076900016590001
473Seigneur Grallden001940001
474SkullWolf0016870001
475Ezeckiel0014.9460002
476Vasari001710001
477ImBACK27001690001
478Kobold1996001760001
479nakah00900100000
480Bordinio center0024.6170003
481halivudirudi8700124.6790002
482snow5600212.4050002
483Doctor J0016.6620001
484ryper001659022221
485lfof001005515510
486Kingfk0016530001
487eldarkyi001780001