Classement saisonnier

Voir ci-dessous le classement saisonnier. Pour ce classement, tous les rounds joués pendant une saison (=mois) sont pris en compte. Vous pouvez changer de saison en utilisant le menu déroulant

#JoueurLP Avg LP#RoundsPointsODAODDODVillages
Bloodstorm21931.297115.748230.5851.300.6211.531.20618
damuc21119.1811229.04951.2232.79554.01828
milounette198319619.61098.11795.969265.397361.36615
4GaMofe19264357.487152.48723.509175.99615
5Mordrock192248108.32414.396255.598269.99414
6Fandp17413.3813247.3101.272277.457278.72919
7Mathiasbgames16720.888128.29934.32726.28160.60813
8MPhoque16620.758194.740103.059348.886451.94521
9Full-WooL15221.71765.19546.35728.34274.69914
10prozac15016.679567.19891.782142.628234.41016
11nonorcl14046.673412.97720.14244.95865.10038
12bruno6213065260.55329.89541.43571.3307
13Pingou12417.71735.29717.17422.48039.6549
14exo team12424.851.545.15279.18022.278101.458130
15fafanus11914.8889.74159.43214.75674.1886
16rickrush1152353.264.595881.614434.1561.315.77032
17kwaid11218.67691.4787298.1818.91012
18gilbert410715.29762.40115.8317515.90610
19mmmmalo1028.512148.22458.0511.055.9481.113.99913
20Lord Ahmeni10116.83617.27715.72594.833110.5585
21Tic and Tac984921.947.0511.748.745649.6412.398.386159
22Stronghlod679415.67621.3080005
23BAGUETTE XD9246213.21557.9641.046.5541.104.5185
24BLONDYSOR9145.525.18925.0999.43834.5372
25Atlas172290303569.66211.28043.09354.37349
26Cocosainteny903033.866061613
27Rodrigo loco8929.6735.34346.0945.82451.9183
28securias8721.75412.7807.3196.67913.9984
29halt mal den jibbit*86432238.521373.691136.005509.69624
30babiu78849.33919.91314.4611714.4788
31dodo19018383114.4928.2637.63115.8944
32US.Sergent8181141.25899.56811.542111.1107
33zqw2ef8120.254128.000236.66929.845266.51420
34Alicia speed7839254.02269.75521.76391.51810
35- Mr . President *77771270.476453.79238.244492.03633
36bacana7777129.53875.0527.97583.0275
37-Inhale.7777115.77521.90525522.1606
38magnificent767616.007.1071.415.670166.2981.581.96850
39popop17612.67633.0059.16878.52087.6887
40Panzer1Pan7612.67634.63313.71457.85971.5737
41Lekkerding7676112.351.8874.376.342129.8414.506.1831.014
42sixpoh73731366.695248.180105.103353.28337
43Roi slimline316716.75433.86560.784330.209390.9935
44roro546713.4519.1671553.2353.3905
45Brazil King666616.6510001
46Gaétan6516.25422.4677.0745.18812.2625
47dragon69696412.85368.1792.1342.0364.17034
48yanso643228.0051.3225.1466.4683
49Budapester Bumsorchester643225.27897.751298.689396.4403
50dif1136315.7545.93152.955309.359362.3141
51carrygold6231220.55578.822587.128665.9505
52FalkenRider305819.333970.45316.70968.35285.06111
53XnPredator58581210.718108.11976.980185.09923
54fish196357571200.337387.53032.382419.91220
55Matan66545415.1761954.7284.9232
56Naoki5310.6581121.17549.24970.4242
57ChickDWeed5252124.05210.5106.82317.3337
58ZINOOF5217.3331.57920.2442.74222.9862
59azulito5125.528.36132.3741.05733.4312
60Sando5125.52965.204139.862383.726523.5889
61LetTheGameBegin?505019.31015.26124.81340.0742
62leonid4924.526.08227.5028.73736.2392
63badboybxb494913.319.890168.816198.650367.46628
64horoz20484811.89112.7886.45619.2441
65Leonidas*482423.9082.1951.8764.0712
66renzo144812415.5450004
67Roi Einfach GeiL47471194.158281.308142.253423.56119
68therage477.83617.62316.88252.75169.6335
69Sajou204623216.17710.472010.4724
70Ohna464619.94501.2721.2723
71Chlodovechus464612.44802.3932.3932
72Naoto4623210.6687434051.1484
73dimitrisk.k44114483.566175.8812.294178.1756
74lololak4314.333952.532433.640266.729700.36910
75Sigma4314.33310.4472.00022.63424.6342
76Rollmops4321.522.12307.7807.7802
77Louis1918406.67619.8346.26106.2616
78somebody393912.1556.3398217.1601
79Achweizer3919.5210.0645.3179596.2763
80Robbi3919.523.83611.4275.59417.0212
81bgd3386.33625.5790996
82Nzno3718.522.84616.57155617.1272
83dgsa379.2543.833021.26821.2683
84davenscot3718.5222.48434.19597.460131.6554
85furtif3712.3335.7575.31512.14417.4594
86The Crock3737198.460149.8931.644.1021.793.9958
87Mystervans3718.525.97810.1603.31513.4752
88jérémymf36361129.7457.78410.23118.01513
89mbsp3694128.8190004
90hantar3517.5241.83415.99367.56983.5625
91SiikZ3517.5255.7910008
92Ted493417262.16166.84822.86489.7127
93thaival3316.521.88302.2702.2702
94Drack321621.12215.5296.42221.9511
95Ohm.323211.204.31497.235377.553474.78810
96LedoubleJ321629782.4053.7106.1151
97Nicosta313.88811.2763.572.936794.4234.367.3597
98KOHTAO317.75412.327013.65713.6572
99G Jutsu Beats3115.5214.88699.07312.849111.9222
100makfly3115.528470002
101lebonclem3030151.98456.25929.09685.3556
102Warkann297.2542.6864.3563.3997.7553
103BornToBash2281424.7661.340355.552356.8921
104MXME2828138.7960005
105palhyt281421.58107.7017.7012
106Payne279314.80521.120117.778138.8983
107crystalle974262613.85404.6224.6221
108pecnus252511.13306.0716.0711
109bluebear4you2512.522.55902.5212.5212
110thibault9872525197.112031.65531.6558
111yemme 9224122143.661026.78426.7844
112Peperoncini237.6732.7054.3478.79413.1412
113Mesrine592311.529542332.0132.2462
114nonox642323182201031031
115soprano227.3335.8730002
116NottinGan2211256603343342
117golberg222213.1938101.1561.9661
118sunchine222211.13609809801
119bitix22221890079791
120HERCULES1966223.67611.4450004
121dimitri-7130222217024.63604.6361
122PASPEUR2121118.4497.316132.637139.9532
123X-diabolo2110.522.1621.8029702.7721
124kevin buvv212113.26097009701
125AguiaBranca212115482.1703.9236.0931
126Returning212112.1961.5398.3779.9161
127gen66212112.8505.6898.88914.5781
128JamieT2121166701.9891.9891
129Mesnaa212117517.21307.2131
130Gadopix202.86721.02786.24630086.5466
131jagpatch202013.0840001
132Ottmar420202014.5590001
133franck648202019.7454.4293.9518.3802
134blazker*19191598.97084.440084.4405
135ROCXAS1919176601851851
136fridou2000181811.6010001
137aymeric30230184.545.17021.801205.607227.4083
138sirviper18922.1160002
139Mr. Rager1818102.3177.5999.9160
140pathfander171711.59412.87213.01425.8861
141sha7ow1717148101.0531.0531
142kotin1717176049904991
143Jellyios98178.523200002
144BERMUDA1717121.3964.38576.59880.9833
145Rez0ne1717111.932033.10433.1041
146bedoul1616121.7320002
147ArrowToTheKnee1616118.41338.77840.21778.9952
148MrPaper161617023.6503.4767.1261
149rise031616124.7340002
150Tc202316823.0600002
151Aubagne161619863121.5641.8761
152ferreirahpedro165.3337450003
153Stosba151511.0750001
154kaspers151511.2210001
155savvas19821515112.1540001
156ForZ PAINT151517.7017.4841.0298.5132
157michou62410151512.8390001
158damien551515115.9750002
159ADNolimit151517150001
160fdaanen151512.44610.06531910.3841
161tophuncho141413310001
162Splashh.ro*141417990001
163Skoorn1414120.3520003
164bensomerset14729.78506.4286.4282
165Smow2314141240.1920002
166ocapot141412.4030001
167Albert147216.84514.84733815.1852
168carlosmartins1472864016.10916.1092
169serak1622143.543.7380004
170xxxpacjentt13131950111
171Guerrirros136.524.0010002
172izsmmmo1313194603.6513.6511
173TUROF1313126606146141
174berke00012121120.6650001
175Rhéane1212112.3790001
176fefos194012121970001
177durchdiescheibeboxxer12121730001
178Srk3121210024.16424.1640
179-elemeledudki-121212.1380001
180THIERRY de R11111408011111
181yong11111120.6650001
182Pierre638701111118.2630002
183gauthier177111112.4514041
184machrome112.252.800034.70034.7003
185Baptistedi1111103.8029334.7350
186simy115.529.2010002
187Tyrex111112950001
188Kiwi57115.521.92509.0119.0111
189fran 211111112.3790001
190jessy456105212.4461501012512
191acs58101011500001
192Kiira10101120.0430731.744731.7441
193MiniBored18101012570001
194seakkaes621052120.12951.894322.613374.5071
195morrow*10101710001
196malis adi105241103.3163.3162
197sidji10101120.6650001
198mochmichboudin1010109.93551.68361.6180
199Je Suis La1010113.69821.084021.0842
200Thieros101012.8160001
201cacole29911860001
202fredonator9911390001
203CrazyCore991005.7045.7040
204Speedi94.52653512.575703.0481.215.6231
205nolly201991710001
206Rihanna9332330001
207mansart9912.0770001
208Gerryyy9911.94601341341
209Basshunter8427436.7894107.1992
210c4nberk881024.586024.5860
211chocalandes8421820001
212error 4058812240001
213G Jutsu88100000
214dedeperso84771001.3691.3690
215PasToucheMesVillages7711.73802.0762.0761
216papaleguw771120.6650001
217Hellas7711510001
218Lagaban9877126203983981
219Le Charbon771400001
220Ablette16771710001
221.Dieu.73.527950002
222Xavier0576611220001
223Tam Tam661007.1057.1050
224grujah6611.7170001
225alsmf661210001
226luna6666111.703012.93212.9322
227Seon Sulgorn661880001
228xTqr6612.1380001
229Raffaello6616820001
230NoRiSkNoFuN.5517.064086.67186.6711
231Sebro55100000
232Nagynho55130901.1581.1581
233cmhi5512330001
234Biffman5519.4470001
235Seigneur Mmmmalo55100000
236Diego5512.83303.4333.4331
237szaru97551870001
238archonde2217.39025.735025.7351
239Atila9221031.24434.55265.7960
240CheGuevara?2218.846045.60745.6071
241Capricornus1221650029291
242le rusé211197063631
243Louis de Funès111910661
244rickckck3211119202342341
245Ref-111785.4613.3738.8341
246Declo76111003073070
247asasas00100000
248Exolander0010084.92584.9250
249kij50016120001
250Patrick Haemers001780001
251Raven24CZ00100000
252Xidrid001120.1290001
253iiHelllooow0016530001
254vHunTerZz0016530001
255ZipLF0016.7840001
256Difool0019.1530001
257Jack00100000
258Konim00100000
259gilbert700100000
260Lukyx420021.0580002
261chatton0016.8080001
262BT-BlaSzCzyK00100000
263-=Airis=-001710001
264-Shi.Tara ?0022.16202602601
265popo130028.5900001
266ObeReM0018.8460001
267bubuleking0012.0200001
268The.Iron.Lady00100000
269DylanxAmber001125014141
270lefaucheurouge00100000
271Le singe Légendaire0052.570010.44210.4422
272feings00100000
273PANAMZA002006.8406.8400
274mathieu9600100000
275Zinzinne0021710147.267147.2671
276babache1230011070001
277coco18080010020200
278Heavy Cav00100000
279Free Syrian00100000
280Aurel Dubois00100000
281keke2112000100000
282lucasbecker9900100000
283comboio0016.8080001
284NUKIBEAR0016530001
285hazpesinde001780001
286Just a Joke.QR0022.1130002
287ÀrguMentuM BACULINUM *-*00100000
288Reinhard Klatschen00100000
289dorian03190001210001
290G A Vikander00100000
291ArtazzZt0016.7840001
292nicopesch0011280001
293alimprovice0017.1240001
294MrPotatos120010015.66815.6680
295D m N Is Back*001910001
296muie coco001780001
297sefio0012.0350001
298idefix100100000
299Onizuka001780001
300asdfff00100000
301Lord Arnaud0012.0200001
302kekebour0018240001
303luis fuerza001800001
304Seyho10018.8460001