Classement saisonnier

Voir ci-dessous le classement saisonnier. Pour ce classement, tous les rounds joués pendant une saison (=mois) sont pris en compte. Vous pouvez changer de saison en utilisant le menu déroulant

#JoueurLP Avg LP#RoundsPointsODAODDODVillages
HEROS-INE121267.33183.765.4211.654.0315.077.4886.869.603326
arikira63528.8622127.51320.066210.712230.77839
Mr.French57063.339189.087830.918240.6041.071.52237
4Tic and Tac45738.0812280.031780.088289.5771.069.66551
5Ösi-Adelsikone39630.461351.92354.14547.908102.05316
6Aazzjump39530.3813941.43093.524380.535553.94488
7Tsfirme37616.352330.614127.87294.290222.19122
8*FlyingWolf*31624.311320.1673.603263.845267.44812
9voloda100031531.51012.00340.13741.88082.01710
10-speeds.PRO-29514.752050.59078.39071.971137.64726
11alexbaws11225231.5881.502162.72154.261247.02429
12dutour12523913.281835.09920.1019.8454.94916
13bestburner22828.58298.949470.378106.248576.62636
14sebek96622617.381324.70455.47223.12278.59412
15marcwel2101514183.27737.04739.45276.49925
16jonyfrances20952.2549.30649.7066.81356.5195
17senkise20834.67696.325185.313148.636333.95615
18nonorcl19027.14712.2143.84850.31354.1617
19stevenator182141321.2271.04116.70916.44215
20XnnX16928.176247.06447.490140.063257.69829
21Jupânul16824735.46075.285109.618173.61716
22zelir5416313.581224.4916532.7423.39512
23Speedi16140.2546.837.1544.066.4792.174.3046.260.759565
24Dylan0769016117.89928.66148.30623.30958.38411
25Mignon1916014.551113.894014.8058.09510
26AITO-SUAD-RAGE115221.7179.54932168.31268.6335
27bigfoot1467325.28240.50819.49059.9982
28Leoplus14228.4510.21414.51567.19981.7145
29camanjoll14123.5619.11128.58490.280122.4168
30Le Broyeur1399.931432.56611.93066.73582.87213
31Marskild132334246.060137.004245.134404.15731
32hom12er1264232.91912.22923.30035.5292
33Tarantino12512.5108.81302.1882.06210
34Eaglai12413.78911.18712.55821.04533.6038
35Titi et tata12313.6795.82109172689
36NikkyMouse12240.673151.013244.04219.044263.08619
37TiTi and Co121111116.177140.140223.160359.26410
38BadPatafix12020610.982027.96627.9666
39134us11823.6518.07211.418149.699161.1179
40florin22211823.6516.53928.76626.17952.8627
41Caliméro11638.67368.00223.88142.46172.77521
42Nine Five Foolek11514.38856.72029.92115.87845.79910
43Socrates11118.5610.39517.07316.88333.9566
44polo master1102254.593.5271.439.671176.2801.672.819375
45KiiNGxZOMBiiE10717.83624.29216.77436.73155.3386
46Garam Le Grand10526.25434.362104.839121.773226.6128
47ALEX IS KING10420.8541.30417.32065.03683.2148
48shishaking210033.3332.2372.40715.56619.7232
49ffx599924.754429.5405.4011.535.3571.541.33338
50mysskiwin9713.86754.62345.14159.537104.6789
51buguisimo9719.4534.5494.74844458611
52sylvain19979710.78922.32429.18489.204118.3889
53oxir9346.5211.09624.5398.55933.0985
54guebest9022.5417.69114.9746.90321.8777
55Niaala8929.67330.79749.31656.906106.2228
56Myst3r8686126.75154.49379.066133.5596
57Babilon8528.3335.00363523583
58elmomo8414623.7178.807106.544115.3517
59- maSerati *8227.3335.9029.59930.11139.7103
60gorgan8120.25414.1145621.72221.7784
61angelperro8120.2544.35611.41613.91625.3324
62farkask7919.7541.523.931160.3341.609.0891.769.423126
63Holzi91782637.8589.98713.79625.0093
64figas787777121.46377.8568.01985.8755
65Greek lover7324.33344.91328.76091.125134.0597
66yucar739.1388.76630.2414.86332.0816
67Ezedine7314.654.1378.5619.29017.8514
68xLucien207312.1761.7727.5838.99516.5784
69Maeh06767133.33365521.37758.0657
70CallmedaddyGR669.43711.28414.61677.329104.6706
71Sietse Fritsma666616.8640001
72Mika-mk7661162.212019.87419.8745
73Matrixew641646.1620215204
74Speed.176220.67325.34416.01728.00644.0234
75Marez62430601548.8506.7177.49214.2094
76jeksaizer602036.32623.3943.85627.2503
77senn1d602033.0955.2573.6338.8903
78darvim606011.6378.8544.07712.9311
79froturak5959110.14632.1664.46136.6273
80Cordilliere5911.854.086056.60156.6014
81loop41582924.83281.2061.2142
82Zekor.es569.3364.37256.14046.49297.9744
83Splashh5656126032.46932.4691
84rislo15317.6732.7749.73124.03133.7622
85CC22135217.333992.74869.67733.207102.88482
86chatton527.43713.00616.233006
87ÀrguMentuM BACULINUM *-*5210.453.5842.10020505
88Seyho15213475003603
89xitix9331511736536.36571.57677.9411
90matzi2225016.6732.254017.69717.6973
91M.Méchant4848175.894102.789118.708221.4979
92GameTwin4816325.6281.579.197321.9991.901.1964
93frankvtt481245.7901.18741.40742.5944
94silverstone4723.5216.16534.84123.61858.4597
95Cheaterkadze474714.85329.5476.90736.4541
96halatake4615.333719.27939.745483.085522.83061
97Mr-Nobody464616530001
98sagexjaf45153152.5546004061.00614
99klingons451532.126599336323
100queen442227.38237.52251.83789.3591
101LuisWolf1444417.3341.89016.42618.3162
102easyflop4321.529.220071.24771.2473
103alpaccino422124.58918.76910.37629.1452
104Sarevok421432.910013.89013.8902
105yokoboy4242184302.5382.5381
106Ratchimisu402021.213.09735.0670099
107rayan912704013.333372.64520.008178.838208.13732
108Cara Delevingne4013.33311.66868.74416.79085.5342
109Vodkablanche404012.94416.246016.2461
110jippi194013.3332.233036362
111Markibaba20003919.5215.50044.681146.663186.4226
112sasok3038381466016161
113-fish*373711.745.7953.752.5791.015.8834.768.462142
114FreBash3718.521.06101521522
115Clément3712.3337950003
116-PiXeL.?3535187.187276.247100.342376.5899
117herbernard3511.6731.5909008401.7403
118TribalKing2353518930001
119horro3517.52326018182
120Lucky Luke35351026.4764.28530.7610
121heevy3311311.3990003
122Silver-Storm331136.20607.8487.8483
123paranolmal3316.522.6521.09010.26111.3512
124danth8333311.5522093.8044.0131
125felix6263232111.00413.9571.43315.3902
126bacana3115.524.3665.33028.51333.8432
127El Professor.316.252.29413.9416.65820.5993
128Soprane-RvG301037.422016.72716.7274
129single95301035.1055.4367.66211.6253
130xIOMEGAx303014.8227.4752.3039.7781
131nolyana301034.364069693
132pouletboumboum303011.57911.36216.09727.4591
133NEZ VERT299.67389.60602.0462.0469
134LoatuGoan299.6736.727024.73624.7362
135spotyco2929187901681681
136bimmer282813.6410002
137Seigneur ashrafrec281422.3470002
138Spilouxe281421.49002.0072.0072
139=**Tokyo * 2020**=282811.2984.663134.6761
140Attila Le Hun2713.5250.0744.8522.8137.6655
141CyberNetyc1996275.4517.53701.8521.8525
142fiore2727117.22017.22726.912106.7666
143vicolez592713.529.5585.76114.42014.4204
144renzo14275.454.1370005
145Boogie Woogie272712.976017.11217.1121
146MrMinato276.7542.6500004
147Nalkhas272712.53793543.61244.5471
148logan23127271265068681
149Fluke A.262612.7368.2906.08114.3711
150arrar261322.126060602
151A R C - E N - C I E L261322.12610001002
152Papiweed261322.0936.59522.07428.6691
153kavaco268.6736750003
154Faucheur11262616684239.2139.6361
155tommo1998262610064640
156Tom Dickens252516.3750001
157voisin462512.524.3660002
158Reninne252511.3810001
159zen god2525151001.1691.1691
160ogu95182525100000
161samboss s242411.261.039258.056268.612526.668103
162jahtaak241223.8712.18002.1802
163flamma24832.5030003
164-Shi.Tara ?234.6513.7877.77417.66425.4384
165kiki19862311.5211.3130002
166GregD59237.6738.84613.15343.78051.4441
167bedoul232311.67003.9483.9481
1681231232311.521.315011.07911.0792
169Jessss225.5415.89694004
170Tholdur222217.5880001
171ronald Reagan221123.9681.1961.2222.4182
172ruki222211.1784.6262.4897.1151
173Matcub v2.0222215615.4254.0919.5161
174Dom de guerre2110.522.1130002
175-BuzzRock-212118132961294251
176HERCULES19662121153806.1856.1851
177Herrlastchaos201023.2021899.6999.8882
178Ulii201022.5870002
179axirta2010285510415.26415.3681
180-MiZz**?202014083254717961
181OmrFrka202011310001
182greek bannana20201028.0975.64333.7400
183Danger King199.522.66416.22032.29842.9741
184epeanoir7199.521.5390002
185Gepetto199.5265314.4713.47717.9481
186Otinauj1919148406726721
187Ls Rocky Balboa19191347065651
188-le King?191910171.0049.490181.6940
189The Andysse191910018.24118.2410
190DerMorich19191009.6249.6240
191Abuser189212.3790001
192Creme-Monde13189212.37901.5581.5581
193Drake181816.7840001
194AllNoobzBelowMe181816.7840001
195-SchwarzesSchäfchen-181816.7840001
196PAXX13181812.9537.61527.10434.7191
197kikitohood181811.4743562.2312.5871
198Le retour de Stronghold181818120001
199Kalaos.181813490001
200gregre2718181890001
201poilaupattes1892006.9766.9760
202duarte20151717117.86565.39065.041130.4312
203fredonator178.526.64610.653011.0073
204Chateaucanard17171942021211
205Alper1717175501.2011.2011
206Hirito171710033330
207Dupond et Dupont16821.306146002
208YLON-FLuX161611.1740001
209NeverGiveUpp165.3338250003
210sebastian12234161616539.18214.39123.5731
211giorgi16161750001
212MrForsberg16161750001
213Ecyna151513.691060601
214chees151512.1380001
215MR FACHA151512.1380001
216SKFLWRS151511.79501.3661.3661
217anzey151511.7263110.46110.4921
218dylandumay151517450001
219GERMAN1515149904.8084.8081
220Aidyl151514701.9415472.4881
221andre2727151513180001
222jartorus15151316048481
223WindAtomic1515129401271271
224gorjao151512870001
225lafouine93151511510001
226King German15151136044441
227MariusBr7.ro15151940441
228SangBlaze15151770001
229SimonDerSkiller143.5415.4912.828004
230MCMXCVIII141412.9180001
231Lenordiste14721.5274.7512.2446.9952
232kakashi-sensei.ro141411.2389991251.1241
233danilo03514721.03282908302
234chamack08147270601.4111.4111
235Aiden Pearce141416950001
236InerT131312.6420001
237linbill136.522.1380001
238Gannik134.3337000002
239Mange ma crotte1313146005495491
240ROSE PUMP131312270001
241iKhoz131311500001
242spartacus85131311060001
243invenxivel126214.9570002
244Monkey.D.Kiks121213.6670001
245satuko34121216542.2043.6255.8291
246Narukage121216530001
247tigre4212121940001
248Jack Sparrow?111112.2530001
249zabalosu1115.521.28905595592
250arrozi111117010001
251massouney111115893.9785464.5241
252Thierryp111111150001
253LeCos115.521040002
254sarakini2111111780001
255vicross11111780001
256mrevent101014302.7154833.1981
257viictor le tueur101012060001
258itachi10101810001
259Aero2210101500001
260puunai9912.1920001
261Ridar9912.1640001
262rolux6199173905055051
263SiikZ991653016161
264Tchitchoumina991840001
265LocoNL94.52780001
266Kiss the Chef991500001
267hagazz82425.3970005
268sbat138422.8190002
269agadam8812.1380001
270sirthomas88165306301
271Ben and Jerry s88165304.4684.4681
272-Java Script*x3?8816530001
273FanaticZ8816530001
274braisedeglace88131802682681
275darkspeed28881870001
276Je suis mieux88100000
277Bili88100000
278Loser0188100000
2797 anos88100000
280Axel5925373.521.3060002
281gobelin7716530001
282Le Pâtissier7716530001
283SUDOKU7712660001
284King Drakes72.3331250003
285Pedrokega73.52710001
286Franklin Munger771710001
287TaylorG67710154.3444.3590
288Der Dorfdepp771001.63100
289Luc1er6326790002
290erkerros661710001
291gyleSS661005.53700
292varchild66100014.1530
293single4u5512.138017.86001
294julesac5511.8691047.3887.4921
295El.Bombe5512320001
296Kvothe42261212.9428.29721.2391
297Hardore44119101441441
298Mystérieux4411540001
299alexrid441840001
300KillianGrd33160410.1713.46813.6391
301bubuleking2210054.43055.9310
302bobdebouwer111013.384015.4180
303andreatsh111025.32019.10544.4250
304Mir doch egal00124.1480002
305TheShooter44400213.0560002
306antoine20000112.3790001
307Almut00112.3790001
308Flash.00112.3790001
309Bigoute3400112.1230001
310cristianbc0012.2270001
311Yoninak0012.1330001
312Lisches0012.1330001
313BazaruZero0012.1330001
314nans680012.1330001
315spiderman0016820001
316Zang0016770001
317Rob FuRaax0016530001
318willem610016270001
319casly0016260001
320Greekiller0016120001
321mikytraz0015700001
322kapi11220015700001
3231. FCS0012920001
324*AbsTrakT0012030001
325bensuper0011100001
326.Ima Boss001780001
327skrillex15987001780001
328In Mister Happy001510001
329MENELAO001210001
330tavas00100000
331sniper X00100000
332saso900100000