Classement saisonnier

Voir ci-dessous le classement saisonnier. Pour ce classement, tous les rounds joués pendant une saison (=mois) sont pris en compte. Vous pouvez changer de saison en utilisant le menu déroulant

#JoueurLP Avg LP#RoundsPointsODAODDODVillages
SimaX.Ro55250.1811757.8711.642.242710.6632.474.468104
xChichax37316.9522342.114741.026501.1251.219.49553
BierKrugal26833.58269.095399.160145.006544.16636
4SpeedTheFackUp26518.931441.935166.93442.448209.52117
5XnnX2453572.005.559776.4182.601.0353.480.10853
6Tr-beta24218.6213155.197358.657103.648455.31318
7LightandDark23514.6916228.318642.802875.2841.514.25941
8sniper X21530.717204.370556.092162.327806.75553
9Schnee im Sommer???20714.791450.37958.31932.088111.03218
10beppe195120612.1217279.36740.6651.411.4641.412.64120
11Ösi-Adelsikone19519.510193.80436.452300.815459.23042
12tommariau18718.71029.005149.409261.261412.40013
13TamiaQuotient118516.821167.687121.602161.927273.65522
14Minoplein180181045.067149.23496.250274.09713
15h4ktron17922.388137.701222.54797.550297.92427
16just trolled you17629.336175.807205.888316.102572.93639
17Ozil is a gonner16432.85173.154125.95085.461213.18327
18kojak16040480.8858.23341.96450.19713
19marcwel15914.451124.5572.19355.98340.86210
20georges215953320.000156.60265.238223.6324
21Garam Le Grand15519.388149.964339.229465.607811.8829
22Marskild15338.2542.066.346387.566584.5271.494.62624
23Dj Clown14317.888191.165128.002330.613438.15136
24WE ARE YOUR GOD14128.2523.098164.86544.300197.7247
25costin66613815.33931.971201.728131.457333.1858
26profu71136178162.64859.97442.71776.57434
27la.reunion13617834.77181.38888.666170.19512
28mondialull12712.710501.381297.9641.885.6952.123.87810
29Xenovirus12731.75456.155123.816206.102329.91812
30nonorcl12415.5828.0033.630312.201317.3379
31alexbaws11212324.6571.531242.904128.268382.59916
32X-Snake12313.67919.730115.86914.800130.94111
33destrodres112562195.099138.16921.263159.43238
34*FlyingWolf*11216712.7638.75371.04279.7956
35dertab10626.5447.513123.300104.112204.50311
36Maeh010325.75414.77657.966153.690209.9605
37Kalmaus10120.2535.59417.780108.644116.26211
38CC221310111.22921.84622.94527.21854.2948
39lolo-le-puissant100254984.065545.8921.687.5022.228.22916
40Mignon19988.911110.726064.03639.2818
41Brad Pitt9619.251.098.026701.778491.1981.192.97612
42dutour125946.271516.55710.03271.35985.75510
43SirL4nc3l0t9346.5233.30948.34866.509114.8579
44Rodeur7699118.2559.946110.330289.705407.41616
451Todesengel19030385.032192.69179.730272.42111
46Rockerlocke9012.86747.83173.530312.928430.36712
47the new begin8929.673158.442557.15861.459618.95825
48Lionheart3608922.25493.178190.25836.121209.94015
49rawaqan99998817.6526.927140.25151.823192.0749
50Zoxy8829.3336.43048.1336.68754.8243
51LE NOIRE8717.4521.01037.37884.231121.6096
52play618686172.779133.126142.930276.05612
53Folout2468614.3365.47922.6933.2564.3755
54BoltY458521.25416.80713.14111913.2605
55pufarina.ro8521.2543.88598.70635.063143.8442
56FlyingWolf*8442229.453154.880129.712284.5927
57Schadrac8316.65135.97580.73138.533119.2666
58HIV Tik Tak8316.6510.32118413.18813.3723
59Robbi8213.67620.67914.44274.22592.0876
60senon8213.6766.64711.67412.53728.4555
61Speedy lockdown8181112.13080.29515.94896.2431
62awgam8016543.1348.496328.898337.39410
63Lowhit7979182.57272.050245.147317.19711
64Kala367919.75411.20418.7544779394
65B-A-D-T7826314.44025.17516.67161.6913
66sebastian12234777713.969.5732.098.945653.3672.919.09133
67-Java Script*x3?7777116.94633.8271933.8464
68.Sheldon x376761111.111708.8480750.24915
69Boogie Woogie7615.256.88717.677155.551178.0103
70HIGHMAN737.3101.812.5041.137.7731.082.3172.233.93322
71MatthMute7210.29737.077108.400169.767278.16710
72Baguette flambé722438.56648.60715.55964.1663
73Drukar7114.2511.22403.3632.7465
74The Doctor6733.5249.59201.2001.2008
75fatih41556611640.64422.582125.309154.95012
76.Lintouchable6666112.1300001
77Joker356516.2544.6278.0262.18410.2104
78Last White Bison6421.33313.80375.13491.277194.1993
79Le Droit Obscure6312.6559.3253.96917.53821.50716
80ZomecasTTV6215.54125.28023.77312.88636.6593
81Jeronimo76212.458.9996.405158.987169.1064
82Liberty601548.9093794.6415.0202
83aheuserr5919.673106.24928.623115.500152.40314
84gmlut5914.7548.14046.40327.69161.1104
85-PiXeL.?58581100.000313.738142.868456.60616
86lekajer123582926.4629.05882.59091.6482
87You..571939.160768232.151259.2844
88Alicia speed56561112.598312.7210328.36821
89Chester15075618.6739.5130004
90Mistik5611.255.5371208628624
91loop41559.17669.80500013
92-xxx-5326.52103.69535.00166435.66520
93Heng Teng Eier Bing Bong535312.70867706771
94Strohhut Ruffy5210.45123.49501301305
95dcinvest5213420.9110110.799123.2589
96fdm19705213414.7347.22726.38935.3374
97bestburner5025242.286174.41449.308223.7228
98Skoorn5012.549.709184.363155.572339.9354
99gurna482425.37434.555108.657143.2122
100juriste484811.7461.84201.8421
101tousart4715.673128.4110005
102Bodave4723.524.6482.9061.5774.4832
103YTsKingZzZ4615.3335.68120.07334.98855.0613
104Nodochichiro469.255.4831243.45405
105BADAH4611.544.78906.4865.6984
106speed4441147.55735.76530.16165.9263
107Batzemausch4321.528.66589618.45019.3462
108florin2224310.7545.00737.73451.281112.8483
109MJO534321.524.356302142442
110-Number One-4242159.405120.7840120.94511
111helbert421436.39722.5662.13224.6983
112malis adi4110.25410.2902.43002.4304
113max routier 584013.33316.3091.5895.2466.8355
114plajerik40857.97123.66634.39958.0654
115Slovianin406.6763.31622.9139.49516.2934
116jo6892389.542.1280004
117Polux103718.529.2070003
118battdu693718.523.7837.820217.9731
119sebastien86361825.8812.07205.0002
120Jonas219736943.4637.14389.44196.5843
121MickaelMurcela19953517.5221.3208.063118.576126.3235
122.Chris*353512.1620001
123titilader341728.345025.39125.3914
124WallcroftTv3411.3334.27512.35625.18017.5211
125Faywido3411.3333.5054.4509.60010.6512
126conquérant.d.os3333141.418011.85911.8596
127Le-Plus-Forre3316.5231.84587.49930.466117.9657
128Oxblood335.5614.5391487.2967.2967
129Max Farenthide336.6511.90437.00867.24151.4854
130BlackStorm335.5611.28737.23665.474102.7105
131tototte513316.528.5040003
132Seigneur Didralice76320336.656.34417.244018.2995
133gauthier5962333311.4438.03611.40419.4401
134Nikx503210.6734.1402.23120.57925.2943
135halloq317.75410.7020005
136el papyto3110.3339.75910.6881.0441.0732
137Seigneur bordinio center317.75490205413724
138Tufan777773115.52154060601
139roo89303011.307.4101.629.932391.2472.021.17911
140letampa3015210.52426.5863.62730.9252
141Speedi301032.13852.072109.925161.9971
142sepia722929121.50059.34267.538126.8804
143kostasaek21299.67319.44074.977112.661187.6386
144KinderSauvage297.2542.5821.35117.66719.0183
145Sutanu2828111.9650001
146Pika282819.64819.20416.98036.1841
147winterledauphin45281427.29601.6351.6351
148Riggouh282815.98262021203
149halligalli420281423.55010.70623.70716.6412
150OuiOui282811.723030.35530.3551
151mermouz82282811.4820001
152Napib279311.73611.26940.21104
153Le Broyeur275.4510.38302372375
154MCEpsYloN2713.527.54213.99610.61124.6072
155destroyednwo274.565.98102612616
156Daviid32793957076763
157zmit12713.520776000
158SlashNoob262611.496.541590.1210686.39713
159figas782626116.81763.740164.388228.1283
160TribalSpace262618.3374.82714.63119.4581
161Tarantino266.545.3690004
162Humex261324.68516.26317.40833.7322
163AT4242N261323.6704.5747355.3092
164m1dnaM2626122849504951
165renzo14254.1767.9130006
166daifi2512.526.6890004
167bedoul256.2545.705021.51803
168ikerikerr98252512.88001.44901
169leon1252511.65401.2981.2981
170matzi2222412226.91899526.95227.9474
171Xrbul24839.5001.1292781.7043
172Gringo24836.4140003
173Lewanza24836.4140003
174Tresenathlet237.67315.5639.6676.9506.9503
175erreur23231934918.53018.5391
176ARANTO232317079.52814.64124.1691
177alicycli2323168234.3591.08735.4461
178yamakasi772323100121.273121.2730
179Eryzon222217.31148804881
180LOSING221127.13702.42004
181Peperoncini222215.644013.14601
182Niro221124.56923539.56539.8002
183F a t a l221124.08347.968053.4332
184haltahir4224.453.79702.70305
185PabloEscobar224.452.35343.88744.69769.2632
186tele19962222107.25362.88370.1360
187taskoca2110.5216.4179902.9103.9002
188Almarian21736.3110003
189Pourquoi..Pas2020128.85563.464065.1006
190Megatron72206.6732.7230002
191julienraptor01201022.5390002
192karel01202012.50502.25901
193Ashigara202015792.7876323.4191
194vinvin102020134301301301
195benkef20201005.6415.6410
196polodu432020100000
197Küstewas20201005.5585.5580
198Zazu102020100000
199Mutti7196.33314.3302.1123.4291.7384
200Alpha Team191918.49717.59956.528100.5952
201Flash.191916.784019191
202moka2103194.7543.27969.1756.69763.5663
203the new ras al ghul199.522.9390002
204alexlys59196.3332.1700003
205DeeJay192.3881.681181.281125.603135.7995
206foolishtkt191916571.095301.1251
207Pastéque1919100440
208LEDO1818110.78452.709122.819175.5283
2093mOo181818.1598.6508.21516.8651
210Onizuka181816.7840001
211christophelecompte18634.3010003
212Binehderbeste181812.3570001
213pjunior981818193001901901
214Zekor.es1818104.7135.89510.6080
215Onizukaa178.5225.42927.6171.0931.0936
216Mexicon178.5211.7755.10410.12315.2272
217invenxivel1717111.165070.48602
218byiopar2000178.527.49838.44458040.0604
219Dxmxnxk5178.524.276013132
220Xx-WolF-oF-De4d-xX178.523070002
221sunn17171278910911
222droopy791717114201341341
223Blue Eyes White Dragon161613.3727.607001
224bonjours165.3332.91201621623
225gysmo161615510001
226KreepS157.5210.65558.772004
227golberg151518.92403.1513.1512
228Titi et tata153.7546.256021.18121.1814
229Banane Du 67151512.34006.4486.4481
230Axel59254151512.2530001
231phenixxxxx72151512.0910001
232visigos14141120.6650001
233Seigneur fefedesiles14141120.6650001
234XHasjX144.6736.7320003
235Mariniotis141413.883017.14425.1701
236negaolantejola141412.3400001
237oscar196114722.2580002
238Szczesliwa13PL14722.005087872
239deux baguettes141411.565041.17043.2091
240bigtasty141417591.31501.3891
241schurik3331414145101631631
242fmthemaster.pt1414120801301301
243skyberder5414141263921435351
244Ezechiel131313.384022.01123.8651
245yoyo1136.522.8150002
2469ahrhm mr131312.138769001
247chatton136.521.63119.085002
248hapee136.521110001
249Di00sit00121217.1250002
250Nicosisback12434.2760002
251Greekiller12624.27635.443002
252Shiny12434.2590002
253spvdd6212623.9420002
254Skilgannon121213.4196.9306.79913.7291
255EJ0REM121212.1380001
256Dusly121212.13802.5922.5921
257Louis Jean12626537.96928.76336.7321
258Minievo1121211880001
259Thawaf111112.1620001
260Rezioslows111111480001
261anass18811111101039391
262Sizix00311111017.7371.98919.7260
263husky42101016.8080001
264mazarinos101014.3350001
265morgane0610101013.3360001
266bubuleking10522.7730002
267njn02021101012.1380001
268oasis6610521.867016.07901
269FleetwoodMac101017663.5784.3687.9461
270stivix3510523820002
271hinnawi3393311.13209.3809.3803
272kranias 200194.524.7650002
273Noukerino94.523.5068.478002
274Un Baguette9332.2308.7384.19612.9342
275maxm109912.1380001
276lucasbecker9994.527460002
277Socrates991840331
278blanko90991840001
279Jokester991720001
280JA.karta94.52034.05547.46481.0050
281Sr. Rei Malacueco8813.6400001
282ReaKz82.6732.8690003
283jmsousa458812.1380001
284Is mir EGAL8812.1380001
285-Freedom Is King84257002192191
286Rasta-bruti8814930001
287akindo881399001.0691
288insee8813010001
289SOUFFLET881780001
290idefix1881260001
291saaj881260001
292roukip881260001
293Pedrokega881260001
294cCcTURKEYcCc881061817.07122.2130
295xTisbax73.521.4000002
296gilly8073.521.16706.5076.5072
297ulku7713900001
298fabiiz77131401721721
299manu852107711770001
300nevals7710018.83718.8370
301mqce.6612.9830001
302daedalus-nox6618340001
303lion89661500001
304speeda97661027.8997.74935.6480
305escalo1661067.766324.506392.2720
306herbernard5512.1380001
307Jagox5511.82616112.08712.2481
308kiki19865517500001
309lisbenluz551281023501
310tatoubg5511230001
311diego888551490001
312matixnst551054.436113.36800
313Lord Arnaud55100000
314grey6955100000
315Tonyking420?4418.49106.2996.2991
316BearWolf31.522.15137.8293.18941.0182
317Way1ander331157010.00310.0031
318nicoxj57331021.913103.346125.2590
319LETI2122.40041.2601.13446.6772
320decode2121.66810.555010.7681
321destructor133001118.66502.58901
322Nexusius1111320111
323FrEaKbAsH111780001
324Blaneblane1110027.75727.7570
325Le-CoMmOdOre11101.236161.2520
326machoire31951110023.06623.0660
327rim4wsrfl1110032.13932.1390
328Minomassilia0016.4210001
329DeathStr0ke0024.4020003
330jetzei0014.2760002
331nicolas26700013.68311.77819.51031.2882
332rudy099900042.9210003
333IchRechneEnglisch0012.8620001
334byebyegirls0012.4800001
335alixis380012.2350001
336Blexos0012.1980001
337foamystory0012.1380001
338zeaneuso0012.1380001
339marius19870012.1380001
340Corneliu Vadim Tudor0012.1380001
341alex111110012.1380001
342tosebany0012.1340001
343jojo13380012.0990001
344bigmac5780011.9590001
345WhiteGriever0011.9320001
346KillerHeart990011.8090001
347tanguy180011.7640001
348MrTeub0011.6720001
349master chef0011.3850001
350ProudYonko0018590001
351devilpl0018480001
352mienkapytka0027370002
353Uncheasu0016770001
354voloda10000016530001
355grotoine0016530001
356Pro Player0016530001
357-Akinori-0016530001
358Luis ?0016530001
359GeniTueuR0016370001
360Axe x30016120001
361Bennyrenzo0013110001
362kadeos0011590001
363hagazz0011490001
364Kapiten0011290001
365xFataLx0011150001
366TeeShiip0011050001
367Sinned11050011000001
368godofwar220011000001
369studerd001940001
370bel-sniper001940001
371Phenix001870001
372elmas001790001
373MrPotatos12001780001
374FlashOver001780001
375-WHOIAM001780001
376ZoCKii001780001
377pit62400001780001
378discouse001770001
379TOP1001710001
380krzysztof001710001
381kamukaze001320001
382Tripologue001260001
383Negan le sauveur00100000
38412312312300100000
385Nap440010019.45400
386claudegr1200100000
387ClaudeGR00100000
388eddy-du-3300100000
389guignol7300100000
390arkuuhhh00100000
391GreekMan001030.66347.55200
392lumpe95001039.288000