Rent-a-Round! Tribal Wars Netherlands now allows you to Rent your own Speed rounds right here on TWSpeeds! You can read all about it in their announcement.
Enjoy!

Classement saisonnier

Voir ci-dessous le classement saisonnier. Pour ce classement, tous les rounds joués pendant une saison (=mois) sont pris en compte. Vous pouvez changer de saison en utilisant le menu déroulant

#JoueurLP Avg LP#RoundsPointsODAODDODVillages
Only skills.nl61656117.516.7126.000.5041.577.5237.578.027162
Perfect By Nature.39649.583.515.153891.61391.862983.475114
denimalc17234.4529.59956.501257.590314.0916
4Only skills.fr17286238.02997.42266.118163.5409
5ludi16921.138266.31711.5232.14413.66712
6bedoul14613.271111.0300427.111427.1118
7play6114147324.37247.432101.359148.7917
8dutour12512914.33911.11257.62126.81084.4318
9OxyD Prime12718.14710.7744530.05830.1037
10Zepojohan11036.673351.367128.98917.187146.17642
11Titi et tata10220.4510.67909.0389.0384
12Mignon199418.855.5130109.927109.9273
13Stan.8922.2548.4724.49223.35627.8483
14georges28686112.13057.58932.32789.9161
15elvetikota8521.2546.82218.51648519.0014
161nsideWTF8181133.33399.321528.355627.6765
17slowmotion8140.522.3232.7238.06410.7872
18Tic and Tac80801174.22056.0747.04563.11932
19Seigneur Ares7939.5225.00035.1372.25037.3876
20Dj Clown7979111.48970.47427.14597.6191
21-MaGiC.DaMaGe-7537.5225.12980.58138.752119.3333
22teufeur7414.855.210951.4211.5165
23bensomerset7110.1471.80938.8475.17944.0264
24Seigneur fefedesiles7017.545.5382.82929.95732.7863
25rusé026716.75410.8703.82920.83624.6654
26Ach596532.5222.600797548334
27Bongo862660203131.9660003
28BLONDYSOR6060133.333160.63677.142237.7789
29Zustark?565619.97718.6528.94427.5961
302020StYlEr*SDS*565613.54502.3312.3311
31Garam Le Grand565614.19531.43319.69951.1321
32chass5527.524.27206.5776.5772
33buguisimo545415.768.3555.415.131262.8285.677.95948
34La F5427212.471756.1802.040.7522.796.9324
35nicnica5-6665313.2542.065030.46630.4663
36Joackim5125.522.6196033.0393.6422
37CerBerE238005012.543.9221.68117.51819.1994
38FrancescoTotti4912.2541.17402112114
39joliebrune4148242121.30901401402
40HarryP4848112.2411.7719262.6975
41- Number One -4646133.333334.48941.172375.6617
42AzhBlue454515.33322.29012.13134.4212
43ciatripa4210.544.92804564563
44peter58014113.6735.9822.1202.1764.2964
45balasebolos4120.521.3457.3191.7279.0462
46spvdd624113.673121.61788.113332.949421.0622
47didi1099402023.139010102
48hunkaaa404011.685.004235.8477.443.1417.678.98814
49pool404014385155871.1021
50baudy3919.5271304.8594.8592
51oasis66389.547514.6875.0369.7231
52Cherche femme 23y vendee3812.6733.0960003
53loki13379.2543860004
54Kenderpyre3718.522.5463.9745.1119.0851
55ÆK 12-2036182124.57034.213502.400536.6132
56geus6636942.4660003
57GoodVibes363618.5522.76445.61948.3833
58ShiroNeko3511.6735.384270272
59Wago353519270001
60AuZeKenDer341723.27101.1661.1662
61ditgimgool338.2543.05426.4731.91028.3832
62Dana Vali3333110.2368.18068.34676.5262
63Neka321622.578096.95796.9571
64sunn3216290102.2362.2361
65Brazil King321627640577.557577.5571
66Lord ShadowMoon3115.521.42502.6862.6862
67Carnage76313119971.5225282.0501
68fran 21313111.601366.8776.9131
69skwama292911.28106656651
70bijil2914.529454.5681.9596.5271
71SemFace2914.522.7831.8251.4603.2851
72Caskedor292913.2581.86501.8651
73Le-CoMmOdOre2914.521.6274.90004.9002
74DEVIL32282814.25225.43035.79661.2261
75Greek Spartan289.3338020003
76King Drakes289.33310917.99689.650107.6461
77mathmath27937.41842.13241.34283.4742
78peripetie261326531.6721561.8281
79cool33261321.9570002
80Dylan07690266.541.46312.96853.01265.9804
81SlappeFette261327.82301201202
82golberg24241791302.0062.0361
83Gregz76241222.2459.4073.98113.3882
84Centaure78232315421.95801.9581
85Le chevalier de la mort222212830001
86jran2110.5214516.7208.81825.5381
87*FlyingWolf*212111.421024.21724.2171
88WILLY5312202019370001
89rifat206.673875019.12319.1232
90Kamicase202014780001
91Boogie Woogie199.52996058.72458.7241
92Zazu10191911.45301.3621.3621
93borg18921675.3181.1456.4631
94GuiGeeK181811.8610001
95edenlachienne18921.5165.6992.0317.7301
96davide02181813.3500001
97Wiiiiiillian18637555.27105.2712
98Slif18929500002
99KiiNGxZOMBiiE171712410551
100killkenny42171711.7004.6501524.8021
101fdaanen1717105.7671.4307.1970
102MIZERNIS1616124609979971
103Once161616770001
104red7710161611.4580001
105DosT716161710001
106TiTi and Co1644907087.74487.7443
107leonardo1403161612.2408.68921.33430.0231
108Vasari161612550001
109corveaux161612.7300001
110Karline1616109504.2455.1950
111kikko1515104.7562094.9650
112goryllaz15151573410411
113.Lintouchable1553029.80124.68954.4900
114Lisches151511.23410.7073.54814.2551
115Albert151516770001
116luis fuerza151512.2450001
117Luavosz141416530001
118marcwel14141419038381
119crni andeo14726.8680002
120natan1540141412.9270001
121KingDTTE141411890001
122NO.OB141411.3043417.1757.5161
123AlterEgo147214917.0201.27218.2922
124Miillii1414187001.4981.4981
125myneighborisbad1414101206.5876.7070
126hmimed king141412.1640001
127PasToucheMesVillages133.25477911.19729711.4942
128STARK06131312.1380001
129Virus Ebola13131045.28868.388113.6760
130klingons121212.2040001
131philippe62110121211.0443412.13412.1681
132innommable12622300002
133Terzadonna121216530001
134Kyybb121211290001
135EcoRz121211530001
136CC510121212.1380001
137HIGHMAN1262066.85012.05678.9060
138Akyky121211120001
139-Tuga97- o.O1212108.4699.89318.3620
140Tech121216530001
141chrichadam111111.18501.1181.1181
142kobetim111111370001
143renzo14112.251.5210005
144robtim1111100000
145yucar111116530001
146Iziwin92101011070001
147GeneralZumbi101016530001
148Oum19101012460001
149Zalux8110101002022020
150ÀrguMentuM BACULINUM *-*10521420002
151frifo10101970001
152DanyGM9912.1380001
153skorpios.gr9912.1380001
154Tibus991970001
155matthieuc9917000001
156Drdraky991269052521
157Crackmush991780001
158Sektra8812.1380001
159kiki19868812.1380001
160mertabcc8811270331
161-Orion-7712.12118.094018.0941
162xRaphiou91771830001
163asir05551771780001
164xistiFh771025.278142.091167.3690
165machoire31957712.13801.4061.4061
166-.- Anubis.73.521500002
167Rib7877100000
168Pboy771970001
169-Inhale.6610069690
170xLucien206616770001
171andre2727632740001
172magakrav66103.1711.4544.6250
173ByKurabiye551870001
174kahramanmaras55100000
175Kwix52.526530001
176Miette-2-Pain5511380001
177Seyho151.6738090003
178DominatoorNMS44103.1144.2797.3930
179Je suis Negan3310010.22110.2210
180lucien7916033103.12703.1270
181PEAX6922101.3031.4602.7630
182Oune Pépéné2210121.7941.8060
183Natif10.5273104.0744.0742
184Boss 12311108.64108.6410
185valcendrars111002922920
186DeeJay10.527110.350010.3501
187Esox lucius111038.960038.9600
188Seigneur koriass001780001
189Roi geoffrey0010062.26262.2620
190profu71001890001
191Basshunter0027860002
192Louis191800100000
193DeswerIsTopPlayer0011020001
194keke211200011.4400001
195piloumega0011330001
196SoLLo00100000
197Nicosta001730001
198-FameGeil?*00100000
199Morana Battory001710001
200wdym001710001
201destroyednwo001780001
202conder00100000
203kakashi-sensei.ro0016090001
204AssHot001780001
205Xx-Nicolas-xX001950001
206Eo0o30016530001
207Noway00100000
208loki79001790001
209Clément0016530001
210toiman0011020001
211Le Roi Tuga00100000
212spantouf0011050001